Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Крыша небоскрёба


Крыша небоскрёба

Сообщений 1 страница 20 из 93

1

**

0

2

пришла села на самый край и смотрела на вечерние огни города

0

3

девушка задумалась о том что будет дальше с ней она смотрела вниз и руками держалась за ккойто уголок а если я случайно упаду?будет ли комунибудь плохо что меня нету?эх...наврятли....кому нужна такая как я......

0

4

девушке стало холодно и она сьёжилась от холодного ветра надеюсь  у Киро всё будет хорошо....чтобы он был счаслив.....и я наверно была права что в жизни наступает чёрная полоса...но потом наступает белая....а у мя не чёрные не белые а целые серые

0

5

===Молл
Кристи поднялась на крышу, сама не зная зачем. Вечер опустился на Майами, огни города зажглись внизу и вдали. Отсюда было видно море, небоскребы, ночную жизнь. Кристи тяжело вздохнула. На сердце как будто навесили камень. Разные мысли роились в её голове: о предстоящей учебе, о многих людях из её прошлого и настоящего. Она улыбнулась почему-то, когда мимо пропорхала ночная бабочка. И правда, откуда здесь бабочка? Крис заметила одинокую девушку на краю крыши.
- Что ты делаешь тут сейчас? - тихо осведомилась она.

0

6

Christy Mac Adams
я сижу смотрю на вечерние огни,а что ты делаешь тут?

0

7

Крис улыбнулась самыми уголками губ. Хм... Вечерние огни это красиво... Особенно здесь. - она тяжело вздохнула. - Я не знаю, что я тут делаю... Думаю... - она присела рядом с незнакомкой и свесила ноги с крыши вниз.

0

8

Christy Mac Adams
да вечером красиво тут...вот только холодно... улыбнулась девушке я Мелисса протянула руку девушке

0

9

Кристи, - поджав нижнюю губу, Крис пожала ей руку. - Да и не особо-то холодно... Это же Майами. Грустишь? Кристи закинула голову, посмотрела вдаль, на море, где у горизонта теплилась полоска солнца.

0

10

Christy Mac Adams
да нет не грущу...нету причины а хотя мож и грущу,а ты?

Отредактировано Melissa Torn (2007-12-20 23:34:53)

0

11

Чорт... А я вот кажется грущу... - она пожала плечами. - Вроде бы  и причины нет, а негатив одолел... Пля, и правда холодно, - она передернулась. - Долго сидишь?

0

12

Christy Mac Adams
может как час два,настроение почему то испортилось у меня вот и пришла сююда,да тут холодно,высоко потомучто

0

13

девушка посидела немного и сказала я пожалуй пойду улыбнулась и попрощалась с девушкой
==> клуб

Отредактировано Melissa Torn (2007-12-21 14:33:02)

0

14

==Пляж

0

15

Анда шла, сама непонимая куда.Туда, где холодно.Туда, где одиноко.Туда, где она сможет...увидеть весь город.Ноги слегка подкосились после того, как девушка увидела вид, который открывался перед глазами.Ночной город.Как красиво.Так много всего...а люди там...внизу...такие маленькие.Девушка, наверное, ничего подобного в жизни не видела.Всё, что ассоциировалось у неё с ночью - это тёмные переулки, наркотики, компании, драки, и даже смерть.Никогда не думала, что ночь бывает такой красивой.
Анда села на холодную поверхность и осмотрелась.Никого...вот и замечательно.Натренированные руки принялись перебирать струны на гитаре.Девушка часто шмыгала носом.А пальцы, как будто онемели.Холодно.Ну и что?Ещё раз оглядевшись и ненайдя кого-то, кто сможет прервать её, шопотом начала напевать,-Сколько было уже боли, сколько?Горько, каждый день так странно горько...но только роли не изменишь и только.Сколько будет ещё боли, сколько?!
Анда долго ещё сидела так, пока пальцы рук окончательно не онемели.Девушка встала и отряхнулась, после чего пошла по направлению к университету.
=>Коридоры

Отредактировано Miranda Regines (2007-12-21 21:52:53)

0

16

девушка пришла и села не возле самого края здесь намного лучше и не кто не найдёт у девушки поднялось настроение и она смотрела вниз,как жизнь кипит,люди такие кажется маленькими...как муравьишки,так интересно становится девушка улыбнулась одела наушники и стала слушать музыку а ключи зделаю потом,ток как я копию зделаю??ну и хер с этим буду жить на крыше,тут классно и красиво,и не  кто не найдёт,вот что значет счастье

Отредактировано Melissa Torn (2007-12-24 15:20:32)

0

17

девушка немного посидела и решила пойти прогулятся она посмотрела вниз и немног испугалась от такой высоты она встала и пошла к выходу её чёрный плащ и белые волосы парили на ветру
==>парк

0

18

<=Бассейн
Почему нет выбора?Почему всегда за тебя принимают решения?До сих пор непонятно.Нет выбора.Анда села на край и посмотрела куда-то вдаль.Банально было бы рассказывать и думать о том, как красиво...как необычно.А если хочется альтернативы?Миранда уже проделовала подобное.Она просто прислушалась.Прислушалась к городскому нойзу.Ритм сигнализаций...рёв мотора проезжающих мимо машин...иногда и выстрелы...крики.Всё вместе - музыка, к которой надо порой просто прислушиваться.Городской нойз...звучит...
Она достала телефон и с грусть посмотрела на дисплей.Ничего.

Отредактировано Miranda Regines (2007-12-30 16:18:39)

0

19

Киро шёл думая о своём и о всё произошедшем, что с ним случилось всего за несколько дней, он не заметил как дошёл до крыши небоскрёба, улыбнувшись не понятно чему он поднялся туда, поднявшись он медленно подошёл к самому краю и посмотрел вниз красивый от сюда вид......весь город как на ладони..... улыбнувшись своим мыслям Киро сл на край и опять  чём-то задумался

0

20

from club==крыша небоскрёба
От нечего делать бухая дальше не куда девушка пришла(или доехала? )до этого прекрасного места.и спотыкаясь на каждой ступеньке поднялась на крышу.Спотыкнувшись на последней ступеньке она ругнулась про себя-Чёрт,маза фака...А потом заметила знакомую спину,и офигела.Немного(вообщето многоXD)бухим голосом она сказала:Привет...Киро....Волосы девушки развивались от не сильного,но такого приятного ветерка,и она старалась держать себя в руках,и на ногах,чтобы не упасть,и чтобы не было видно насколько она пъяна(фантазией так и прётXD)

+1


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Крыша небоскрёба