Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Крыша небоскрёба


Крыша небоскрёба

Сообщений 41 страница 60 из 93

41

Carmen de Lucci
Киро ошарашено посмотрел на Кармен, ему было с одной стороны не приятно что она стала такой, а ещё когда-то давно она таких сама ненавидела, оскорбляла, а сейчас......а сейчас просто сама стала такой хм.....пошли.... Киро сильно растроился но виду не падал я с тобой кокраз поговорю.... парень нагло ухмылнулся смотря на Карм

0

42

>>>My Room

0

43

Меллани медленным шагом поднялась и ступила на каменное покрытие и немедленно, плотнее запахнула которенькую кофточку, стараясь удержать внутри нагретое тепло от пронизывающего ветра. Утром здесь всегда холодно. Причём на такой высоте.
Да... Такого вида она не видала, пожалуй, никогда. Даже когда была у себя в стране... в своей родной Германии. На неё сразу наплыли воспоминания... воспоминания о родной Германии... о своей семье.
Фак, Мелл, только не сейчас.
Мелл содрогнулась всем телом и отогнала ненужное воспоминание. Приблизившись к довольно высокой кованой ограде, перегнулась через нее. Сразу перехватило дух, волосы с очередным порывом ветра застили глаза, и она внезапно поняла, что стоять вот так вот, не зная, что внизу - страшно. И прекрасно. Она всегда не боялась, но немного опасалась высоты. И сейчас с большим трудом заставила себя откинуться назад и разжать пальцы с побелевшими костяшками.
Ну что, еще шаг - и вот перед вами, господа, еще одна суицидница? - не преминул воспользоваться возможностью съехидничать внутренний голос. Она даже не обратила на него внимания, отступив, словно завороженная, и так же в трансе опуститься на холодный камень крыши. Шепот в голове вякнул еще что-то невразумительное и удалился в уголок сознания.
Мда Меллани, ты экстрималка.
Девушка усмехнулась своей мысли и повернула голову заметив Аврил. Дааа... сколько она её не видела. Да уж, довольно давно. И поэтому не медля не секунды девушка подошла к ней.
- Привет, Аврил. Мелл широко улыбнулась уголками губ и чмокнула её в щёчку сев рядом с ней.

0

44

Avril OrlandoDeMarko
Меллани сейчас понимала , что Аврил находиться в немного депрессивном состаянии (О.о), но по крайнер мере, Аври была ей рада. И это было заметно по лицу девушки.
- Да я никакими.... Просто решила почувствовать себя экстрималкой. Ты же знаешь, я всегда боялась высоты, а тут я решила перебороть страх. Просто перебороть себя... И видимо получилось.
Да... Мелл и вправду боялась высоты. С самого раннего детства. Впрочем у ней было много страхов и многие были связаны с семьёй. Но теперь она не хочет возвращаться в прошлое и думать о чём то плохом. Сейчас новая жизнь, новые правила и условия, которые Мелл должна принять в своей жизни.
-А ты тут что делаешь? В таком виде, да и в такое время? Девушка слегка сделала удивлённый вид и оглядела Аврил в маленьком плаитьице. На улице было довольно прохладно и ветренно, что аж было холодно смотреть на неё.
- Мы хоть и в Майями, но с утра здесь довольно прохладно... Ты не замёрзла? Поинтересовалась Мелл и опустила взгляд вниз. Внизу небоскрёба бегали жалкие нечтожные людишки (О_о), которые всё торопились куда то, у каждого свои проблемы, заботы. Да и вообще какое дело Мелл до них? Ха... довольно сложно понять и разобраться в этом. Глупо наблюдать за людишками, которые мечатся за окном, пытаясь попасть в то или иное место, при этом у каждого из них голова забита какими-о своими разными мыслями... Но.. Другого занятия она не могла сейчас себе найти кроме как расслаблять себя наблюдением за потоками людей.. .Пустая серая масса, считающая что они лучши.. А чем доказали? Да ничем... (xD)

0

45

Алекс гулял по городу. После разговора с Несс с лица не сходила какая то веселая улыбка милая и очень интересная девушка... по моему даже она меня понимает.. а может прикалывается? да ну думал парень и зашел в какое то здание, а потом поднялся на крышу этого здания. Солнце уже светило, а Алекс любил солнечный свет. Небо переливалось из голубоко в синий. красиво заметил Стерлонг и подошел к краю крыши. Он засунул руки в карманы и простоял так минут 10, после чего достал пачку сигарет и закурил. Непонятно почему, но ему нравилось курить именно в таких местах как крыша, пляж... где ощущение свободы, ветер раздувает волосы и просто есть простор... где не очень много людей... Сделав затяжку, Стерлонг прекрыл глаза от приятного ощущения табачного дыма в легких все таки иногда это очень круто... подумал он и продолжал стоять на крыше

0

46

Avril OrlandoDeMarko
-Я так и поняла, что ты хотела побыть одна, но всё таки я решила подойти. Ты же меня знаешь, я никогда не оставлю тебя в покое. Меллани улыбнулась и сново перевела взгляд на подругу. Да, Меллани знала, что Аврил любит быть одна... сидеть в разных депрессняках..бла-бла-бла. Но.. Мелл не давала ей этого xD
Тут девушка услышала вопрос не по существу : Ты не знаешь кто это?
Мелл сразу перевела взгляд на парня и присмотрелась. - Вроде не знаю... А может и знаю. Она пожала плечами и усмехнулась. - Мда... ну и память у меня. Ну ничё ... Познакомимся сейчас. Хочешь?

0

47

Все таки постоянные мысли о дипрессии сестры не давали никакого счастья, Алекс просто не знал как помочь... Казалось что еще чуть чуть и он сам станет таким, а ему это очень не хотелось. Стерлонг по определению был человеком компании, правда не каждой компании, но по крайней мере его друзья в Нью Йорке его любили. Он сделал еще пару глубоких затяжек и выдохнул дым из легких, после чего выкинул сигареты и посмотрел в небо. Обернувшись он увидел, что он тут не один, и даже почувствовал себя немного неловко. Стерлонгу постоянно казалось, что он многим мешает, вот и сейчас такое ощущение не покидало его душу. Ему казалось, что он помешал этим девушкам в разговоре о чем то важном.

0

48

Avril OrlandoDeMarko
Меллани приподнялась и слегка отряхнулась. - Пойдём. Я же герой. Меллани улыбнулась и направилась к парню, который был довольно симпатичный. У Меллани никогда не было комплексов по поводу парней. Она всегда с лёгкостью знакомилась с ними. Подходила и начинала болтать. Ей это давалось с лёгкостью, не так как други девушкам.
Alex Sterlong
- Привет... Девушка мило улыбнулась и присела рядом. - Не против если мы составим тебе компанию? Мелл убрала прядь волос с лица и оглядела парня. Он был даже очень симпатичный.... Таких парней сейчас мало между прочем и не везде встретишь. Немножко шокирующая внешность придавала плюс к такому имиджу.
- А мы уж думали , что одни такие в такую рань тут сидим.

0

49

Стерлонг усмехнулся и с легкой улыбкой оглядел девушек если честно, то я думал, что помешал вам, это не так? наклонил голову слегка в бок В такую рань... я вообще рано встаю и поздно ложусь, так что да, вы не одни усмехнулся я люблю что то высокой и свободное, захотелось зайти на крышу, но я был немного удивлен что вы тут... потому что... эм... на секунду задумался, но потом усмехнулся не знаю почему, просто был удивлен... -Не против если мы составим тебе компанию? Произнесла девушека, а Ал дружелюбно улыбнулся разумеется, садидесь, я не против

0

50

Alex Sterlong
- Да...я тоже люблю высокие здания. Хотя раньше я до смерти боялась высоты. Но сегодня я попыталась побить этот страх и у меня получилось.
Да, Мелл теперь полюбила высоту...высокие здания. На них можно спрятаться... спрятаться ото всех, где тебе не будут мешать и отавят тебя в покое, но самое удивительное не всегда. За пример можно поставить этот случай.
Ведь у Мелл часто случались трагедии и она всегда запиралась там где ей будет тихо и спокойно. Спустя секунды Мелл начала сново вспоминать картинку... картину уже давно забытого для многих прошлого, но только не для неё.
Боль...одиночество...Эти чувства сразу же начинали резать её душу. Её подсознание словно выключилось на какой-то недолгий промежуток времени, события которого постепенно стали возвращаться в её, словно раскалывающуюся от осознания потери, голову и начиная заполнять память.Все упущенные из памяти мельчайшие события снова наполнили её разум.
Меллани вспомнила все свои чувства... Этого не может быть. Она не хочет сново вспоминать, но никак...В сознании снова всплывали и беспомощно тонули ненависть, злость, ревность, любовь и боль...Никто никогда не причинял ей такой боли, какую смогло ей причинь прошлое.
Меллани слегка встряхнула головой и всё в миг ушло. Но это сново только на время...
-Я кстати Меллани, а это моя подруга Аврил. Девушка протянула руку вперёд.

0

51

Улыбнулся и пожал руку девушке да, тонкие манеры у меня отсутствуют, ну и плевать Алекс, полное имя Алексиан усмехнулся очень приятно Аврил посмотрел на подругу Мел и улыбнулся боялась высоты? я.. не знаю, я открыт перед людьми поэтому скажу свой страх, ведь ты призналась.. я высоты никогда не боялся, я в дестве жыл на 29 этаже... мой самый большой страх - это одиночество.. а так в целом я мало чего боюсь... а сюда я пришел первый раз.... раньше по пляжу гулял постоянно, а тут решил изменить марщрут прогулок по городу улыбнулся а ты сюда забралась только потому, что хотела побить страх или просто хотела почувствовать так называемую свободу?

+1

52

Alex Sterlong
- Одиночество... хм.. Для меня это тоже страх, но бывает я хочу побыть одна... так называемые перепады настроения это или что то типа этого. Девушка улыбнулась парню и перевела взгляд вдаль. - Сначало цель прихода сюда для меня была это побить страх. Да, ты прав, а вот потом уже почувствовать так называемую свободу. Ведь не всегда можно чувствовать свободу в этом Мире. Меллани застегнула молнию на лёгкой короткой кофте и сново перевела взгляд на парня.
- Слушай, Алекс, а мы довольно быстро нашли общий язык с тобой. Знакомы всего десять минут и уже делимся своими страхами. Никогда ни с кем так не была я открыта...Хм, удивительно. Интересная личность...нужно поближе узнать.

0

53

Ал усмехнулся за сегоднешний день ты вторая, кто говорит мне это честно признался он и улыбнулся просто я человек не скрытный и я не буду говорить то, что может мне поверить в дальнейшем... Знаешь.. ты говоришь что иногда хочешь быть одна, так? А вот у меня не бывает такого улыбнулся и достал сигарету просто один психолог сказал однажды - мы плачем потому, что хотим что бы нас кто то успокоил, мы говорим что бы нас оставили когда наоборот, хотим что бы кто то был рядом... сунул в рот сигарету и прикурил не прилично наверное курить при девушках, ну и ладно... он вздохнул поэтому я не люблю быть одному... просто хочу, что бы со мной был тот, с кем я смогу поделиться своими переживаниями и что бы меня просто напросто поняли... так жить легче...

0

54

Alex Sterlong
- Ну и правильно... Нету смысла что то скрывать... и уж тем более врать. Меллани улыбнулась и покосилась на сигарету Алекса xD.
Мелл ненавидит ложь и лицемерие... да и вообще кто ЭТО любит? Ха... да по моему вообще никто. Если мы думаем что, есть одна большая правда на всех и всеми силами стремимся к ней, то значит мы по самую «макушку» находимся в ловушке эго, которое является индивидуальной программой земной матрицы. Правды, которую мы так сильно жаждем, как таковой не существует в этом мире, это всего лишь «глюк» разума. Куда бы мы ни кинули свой взор и ни коснулись своим человеческим сознанием, мы всегда видим одно и тоже - тысячи и тысячи своих приватных правд. Даже если нас большинство, и мы провозгласили свою правду на всей планете, одну общую для всех, в виде незыблемых моральных и духовных ценностей и, благодаря нашему коллективному сознанию, мир стал с нами соглашаться, то это лишь вопрос времени. Как только на космических часах, пробьет время урожая, нас сметут с лица земли ветры перемен, и наша правда превратится в камни и песок. Помимо того, что, у каждого человека своя истина, она еще в нашем сознании постоянно мигрирует, то вверх, то вниз, дробясь на бесчисленные осколки правд.Иногда мы вдруг ощущаем прикосновения великой тайны, и нам уже кажется, что весь мир вот- вот поместится у нас на ладонях, ну еще немного, и мы его постигнем, только надо крепче сжать его в своих руках, а то ускользнет. И это желание все познать, объяснить, объять необъятное, делает тайну нашим пленником. В руках у искателя правды уже не великая, вечно ускользающая истина, а окаменелая догма, которая тянет своей тяжестью на дно человеческой глупости. Как только я восклицаю - вот она истина, как буквально через несколько минут на ее месте уже видна ложь. Наверное, ложь - это ушедшая или еще не достигнутая правда.Мы можем сколько угодно кричать себе и людям: - Да нет! Есть правда! Есть. Только мы не можем ее постичь, нашим человеческим разумом. Наконец есть же божественная истина, одна на всех. Говоря и думая так, мы, тем временем в повседневной жизни все время путаемся во лжи, в этой бесконечной паутине сиюминутных правд.Не то, что мы заведомо обманываем друг друга, нет. Мы свято верим в свою истину. Значит, правда до того раздробилась на мельчайшие осколки, что мы просто ее не замечаем, мы ее не видим даже через электронные микроскопы.
- Ну да... делить переживаниями всегда нужно. Нужна всегда опора с другой стороны ... то есть поддержка. Иногда взаимопомощь и взаимная поддержка. могут в корне изменить трудную ситуацию. Меллани улыбнулась и посмотрела в глаза парню.

0

55

Он вздохнул и сделал зятажку сигаретой эм.. во время конечно, но ты не против, что я курю тут? усмехнулся и посмотрел на девушку, взор которой явно был направлен ему в глаза да, тоже наверное заметила этот редкий, темно-синий цвет глаз... подамул парень и вздохнув посмотрел в небо поддержка нужна не иногда, а всегда.. поверь мне на слово.. иначе с тобой случится то же, что и с Юли.. это моя сестра... замкнутая в себе, дипрессивная... одиночка... идти гулять? одна... по крайней мере я ее давно не видел, но когда в последний раз видел - она такой и была... не знаю как сейчас.. Алекс глубоко вздохнул поддержка другого человека оставляет в душе какой то теплый оттенок, который в последствии мешает тебе становиться каменным... заключил Алекс и сделал еще одну затяжку но это лично мое мнение... лично я так считаю...

0

56

Alex Sterlong
- Ну ничего... потом твоя сестра выйдет из такого состояния. А может уже вышла. Мелл одобрительно улыбнулась.
- Да не, не против... кури. Я уже привыкла, что все вокруг меня постоянно курят. Не впервые. Девушка махнула рукой и взглянула на молчаливую Аврил. xD
- Да ты прав, такие люди запоминаются на долго. У меня остались в душе и памяти несколько людей, которые мне не давали убивать время в одиночестве. Ну и благодаря им я сейчас тут... Живу и радуюсь жизни.
Многие  так  глубоко  не заглядывает в душу человека,  никто  с  таким  упорным  вниманием,  с  такою неумолимою последовательностью не разбирает  самых  сокровенных  побуждений,самых мимолетных и, невидимому, случайных движений души. Как  развивается  и постепенно формируется в уме человека мысль, через какие  видоизменения  она проходит, как накипает в груди чувство, как играет  воображение,  увлекающее человека из мира действительности в  мир  фантазии,  как,  в  самом  разгаремечтаний, грубо и материально напоминает о  себе  действительность  и  какое первое впечатление производит на человека  это  грубое  столкновение  между двумя разнородными мирами. Таких людей нужно ценить, которые помогают в жизни справиться с жизненно трудными ситуациями.

Отредактировано Mellany Von Mefesto (2008-01-05 20:38:32)

0

57

Mellany Von Mefesto
я не много курю признался Алекс просто в таких местах хочется... да... очень приятно, когда табачный дым резким выдыхом выходит из легких и ты сразу же можешь вдохнуть свежий воздух, а не выхлопные газы машин и всякого такого бреда... в таких местах это занятие приятно и расслабляет видишь как хорошо, что есть такие люди... я предпочту все ради счастья... хотя нет, глупость говорю, счастье это и есть все... лично для меня... вздохнул Стерлонг и посмотрел куда то вдаль. Так интересно, что же скрывается за всеми этими зданиями? вроде видишь горизонт... а что за ним? ведь за ним такая же жизнь... Алекса всега интересовал такой бред, типа этого.. он никогда не мог отбросить на задний план свою натуру -  задумчивость о том, что же будет если.....

0

58

Alex Sterlong
-Ну бывает... понимаю. Я вот тоже могу покурить... Но только когда у меня нервы или ещё что то. Девушка честно призналась и улыбнулась. Порой у всех бывают нервы и проблемы. Уж никуда от них не деться.Просто иногда бывают проблемы… Ну бывают, ну что тут поделать? Потом пройдут.... и начнёться сново всё хорошо, а потом опять проблемы и так по новой.
- Счастье... хм... под этим словом подразумевается многословное понятие. Ну и у каждого оно своё.
А что такое счастье для Меллани?А из чего оно складывается, это счастье?
Ответ прост вроде бы....Из удобной, спокойной и свободной жизни с одной стороны. А также из строжайшей самодисциплины, вечной неудовлетворённости, стремления украсить жизнь, расширить познание, раздвинуть пределы мира.

+2

59

Заметь, я не говорил, что счастье одно улыбнулся. Да, именно так.. Алекс вспомнил слова его отца... он однажды говорил, что счастья очень много, например мороженое в жаркий день, или чашка горячего чая в мороз - это ведь тоже счастье! Это делает человека хоть чуть чуть, но счастливым.. про любовь можно уже и молчать просто я говорю, что если есть счастье - то ты уже не ощущаешь себя пустым... а на счет курения.. я курю когда мне хочется, а это бывает так же когда я нервничаю, но и просто, когда хочется почувствовать тонкий вкус сигарет усмехнулся парень и посмотрел в небо, которое было такого странного цвета.. какая то часть была темно-синей, а какая то голубой, а третья просто синей... Красиво, ничего не скажешь..

0

60

Alex Sterlong
-Я заметила... Девушка улыбнулась и подмигнула парню. - Что то мы с тобой разговорились на эту тему... Никогда так не разговаривала  с парнем, да и ещё об этом. Я прям тебе всю душу раскрыла. Мелл слегка рассмеялась и откинулась назад на локтях подняв голову вверх. - Небо... такое красивое, правда? Так расслабляет когда на него посмотришь. Смотрела бы на него вечно.... Девушка расплылась в довольной улыбке и продолжила смотреть в небо.
Цвета неба радовали глаз Мелл.Оно переливалось оттенками голубого, синего, фиолетового. Местами краски были упругие, яркие, сверкающие, местами - мягкие, приглушенные. Очень красиво...
Не хватает только любви... Девушка усмехнулась своей мысли и взглянула на Алекса

+1


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Крыша небоскрёба