Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Крыша небоскрёба


Крыша небоскрёба

Сообщений 21 страница 40 из 93

21

Carmen de Lucci
Киро неожидал что кто-то находится рядом с ним, он сразу по голосу узнал кто это ему даже поворачиватся не пришлось, ночтоб на неё посмотреть еупршлось повернутся к девушке лицом, когда он повернулся, парень заметил что девушка слегка выпила хотя слово "слегка" здесь не уместно Привет..... Киро подошёл к Кармен и поцеловал её а затем дружелюбно улыбнулся и сказал напилась из-за того что нечего делать? или есть другая причина? парню было инересно почему его подруга напилась, но зато когда она пришла у Киро настроение в миг поднялось

0

22

Kiro
напилась из-за того что нечего делать? или есть другая причина-Нээт..я не пъяна-Кармен хихикнула.-Да ладно-уже более нормальным голосом сказала она(хотя какой в таком состоянии норм-ый голос??)-Делать нечего было,скучнооо,танцевать надоело ну я и..-всё было понятно без слов.-Стоп,а ты что здесь делаешь?-с улыбкой спросила Кармен.Кто бы ответил что Я здесь делаю??

Отредактировано Carmen de Lucci (2008-01-01 23:38:45)

+1

23

Carmen de Lucci
нечего просто пришёл посидеть...... Киро от своих слов рассмеялся ну да ещё б сказал что свежим воздухом пришёл подышать..... Киро посмотрел на Кармен каким-то выжидающем взглядом, как будто ждал от неё чего-то только чего он сам понять не мог ну расскажи хоть что-нибудь, а то мы с тобой давно не виделись....после того случая возле клуба....вроде как... Киро лекго улыбнулся и посмотрел в глаза Карм

0

24

Kiro
А ну понятно-произнесла девушка,улыбнувшись.-А что рассказывать?Жизнь идёт своим путём.Отличным путём-Ага,давненько не видались=)Кармен "словила"взгляд Киро,и улыбнувшись произнесла-Ну на меня напало вдохновение,и я написала пару стихов..-девушка всё также смотрела в глаза парня и видела что Киро что-то хочет от неё услышать-но что именно она не знала.

0

25

Carmen de Lucci
мммм......понятненько......не часто ты пишешь стихи.... Киро улыбнулся всё так же смотря в глаза девушке с чего это вдруг она написала стихи? это быват редко но..... Киро ещё раз улыбнулся он хотел поцеловать Кармен, но не мог, почему не мог? он сам не знал, думал это будет не правельно ведь за несколько всего дней многое изменилось и из-за того она может просто его отвергнуть

0

26

Kiro
Дам-с не часто я пишу стихи...Карм смотрела на Киро и не могла понять-он или чего-то боится или...или ещё что-то.Но ей не хотелось думать обо всём этом,особенно о каких-то неприятных вариантах поведения Киро,поэтому Карм просто обняла Киро и поцеловала его.Даже если бы он скинул её с крыши оттолкнул её она бы не обиделась,но всё равно его реакция была очень интересна девушке.

Отредактировано Carmen de Lucci (2008-01-02 00:00:10)

0

27

Carmen de Lucci
Киро удивился поведению Карм но её не оттолнул а наоборот, Киро притянул девушку всё ближе к себе и отвечал на поцелуй всё больше углубляя его, но потом он на секунду остановился и всмотрелся в глаза Карм он что-то хотел в них прочитат но не мог разучился читать по глазам? наверно или просто она научилась "прятать" своё взгляд Киро улыбнувшись сказал я это уже спрашивал и спрошу ещё раз ты не боишься что нас твой парень засечёт? он же всё таки сейчас уже не в больнице...... алишние неприятности мне ща не нужны особенно с братом моей девушки

Отредактировано Kiro (2008-01-02 00:05:01)

0

28

Kiro
Нет,всё-таки Карм очень нравилось,как целуется Киро.И поэтому когда он прервал это наслаждение,у девушки было немного недовольное лицо.Услышав вопрос Киро,девушка усмехнулась.Всё же в некторых ситуациях и с определёнными людьми она вела себя,как..стерва?Всё может быть,иногда и такое случается.Карм мягко сказала-Ну во-первых что ему делать здесь-на крыше?А во-вторых он сейчас в клубе на барной стойке зажигает с моей собутыльницей.-всё это было для неё почему-то смешно,она рассмеялась,а потом прижалась к парню,поцеловала его,а руки засунула под футболку(или чё у тебя там?XD)и легонько провела ноготками.

0

29

Carmen de Lucci
и ты так спокойно реагируешь на то что он с кем-то там зажигает а на тебя внимаение не обращает? Киро хитро улыбнулся, он иногда её не понимал ну вот например в этой ситуации, и как она может себя так спокойно вести?..... девушка целовала Киро нежно и при этом засунув руки под футболку парня, Киро это нравилось он улыбнулся сквозь поцелуй надеюсь нам никто не помешает, а то......как обычно все всгда мешают

0

30

Kiro
Ну да-оторвавшись от Киро сказала Карм.Вот именно этом у нас разные взгляды на ситуацию.Это всегда меня забавляло.-Ну и пусть,он пьян,да и я тоже,немного правда.-улыбнувшись сказала Кармен.Потом она потихоньку,чтобы не свалиться потащила Киро,не разрывая объятий к стенке,где был прикреплён уютный гамак(арр,вот фантазия)),и аккуратно,ничего не повредив себе и парню повалила их обоих на него,и так получилось,что она оказалась сверху.Ей очень захотелось стащить с него футболку,но она только смогла вымолвить-ммм..-и опять начать целовать Киро.

0

31

Carmen de Lucci
немного?......ну да уже отрезветь успела Киро улыбнулся сквозь поцелуй, паень и не заметил как он вернее они уже окаались на гамаке, парень ещё раз улыбнулся и запустил руки под кофточку Карм, парень гладил спину девушки слегка прохладными руками

0

32

Kiro
Арр-девушка выгнулась от прикосновения прохладных рук Киро,было очень приятно.Кармен начала стаскивать с парня футболку,а сама оставалась в одежде(XD)Вот мне интересно,он помнит как мы с ним спали в одной кровати,когда были просто лучшими друзьями и это ничего не значило для нас?А может значило?Уже не разберёшься.Зачем возвращаться в прошлое?-и девушка отодвинув эти мысли на задний план стала покрывать шею Кро поцелуями.

0

33

Carmen de Lucci
она что собирается меня прям тут раздеть? Киро усмхнулся от своей мыли, он вернул губы Карм на привычное место и стал целовать девушку более страстно, через некоторое время парень оторвался от девушки и произнёс может хотя бы не здесь?м? Киро облизнулся смотря на девушку и хитро улыбнулся ей

0

34

Kiro
Хм,а где тогда?-вот блин весь кайф обломал...и экстрим,адреналин.-Если есть какеи-то предложения-говори-девушка тоже хитро посмотрела на парня,в её глазах плясали огоньки.Хм,а чем ему здесь не нравится?-улыбаясь думала Кармен.-Хотя это же Киро,никогда не угадаешь,что ему пришло в голову,то ли он тебя обнять хочет,то ли убить+)Хотя это уже я немного преувеличила.

0

35

Carmen de Lucci
ну можем пойти......к тебе или ко мне..... хотя там больше опасности что нас запасут ну и ладно........нечего страшного такого не случится Хитрая улыбка так и не сходила с губ парня, произнеся последние слова парень в буквальном смысле впился в губы Кармен

0

36

Kiro
Эм,мне кажется что я не дойду,точнее не выдержу-сказала Кармен,взявшись за ремень парня,и потянув его немного на себя.Бедный-бедный Олли,мне его так жалко.Хотя мы друг друга стоим=)И он же сам сказал-свободные отношения=)Вот тебе и полная свобода.Кармен начала уже стаскивать штаны с Киро,когда сама про себя тихо ухмылялась-а я ещё в одежде,а я ещё в одежде.И опять ей вспомнились прекрасные моменты их "дружбы" от чего она могла только улыбаться.

0

37

Carmen de Lucci
не выдержишь? парень нагло улыбнулся раньше он не улыбался нагло а теперь......да люди меняются и неизвестно в какую сторону, когда девушка перешла к ремню парня, Киро немного прифигел, такого он от неё неожидал, парень положил свои руки сверху девушкиных и кое как пытался ещё придержать на себе джинсы

0

38

Kiro
Ну как хочешь-тоном стервы протянула Кармен.Ещё никто не отказывался от секса с Кармен.Она привстала с гамака.Не хочешь-я не заставляю-и Кармен пошла на другой край крыши и села там.Не ну чтобы прям так обидно!От него я такого не ожидала!Не ну вообще,просто офигенно.

0

39

Carmen de Lucci
Киро следом встал с гамака и направился в сторону Кармен, он подошёл к ней сзади обнял её очень нежно при этом шепнув ей на ухо я хочу.....но не здесь...... после этого Киро поцеловал Кармен в шею и опять сказал и с каких пор ты стала стервой? парень не хотел что бы из-за этих слов девушка на него обиделась ему на самом деле просто было интересно

0

40

Kiro
Кармен  резко повернулась к Киро,повалила его на пол,села на него сверху и игриво спросила,приблизив к нему свой лицо-А тебе не нравятся стревы?и страстно поцеловала.Потом оторвавшись от парня она сказала:Если хочешь пошли ко мне?У меня всегда крепко заперто.-она хитро посмотрела на него.Он хочет и это главное.Не важно где,главное что всё будет.

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Крыша небоскрёба