Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Деканат » Кабинет Декана


Кабинет Декана

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Не смотря на то, что было довольно темно и пора бы уже домой, Кристиан все еще зависал в своем кабинете рассматривая папки и документы учашихся, парочку папок с личными делами он отложил в сторонку,
на отчисление что ли их отправить?? Сидят просиживают штаны на лекциях не чем не занимаются...
Зазвонил телефон, старанно что зазвонил он на редкость позднова то, это немного напрягло Криса, но лишь чуть-чуть... Ухмыльнувшись, он все поднял трубку. на другом конце провода послышался голос охранника. который обычно дежурил на футбольном поле, с возмущением в голосе тот пожаловался Кристиану на то. что совсем недавно была драка... Описав внешность ребят которые подрались охранник повесил трубку, Крис тяжело вздохнул и начал массировать себе виски...
- Так, по описанию внешности выходит что это МакЛейн и Флай.. И что же ребята у нас не смогли поделить?? Девушку???
с этими словами Бентлей подошел к шкафу где хранились все личные дела студентов, минут десять он их разбирал и наконец найдя два дела которые ему были нужны, он снова вернулся в свое любимое кожанное кресло... Как ни странно не у одного парня не у другого не было до этого каких то стычек.....
И что мне с ними делать??? Придется вызывать их к себе, уже позднова то, так телефоны есть, ладно отошлю обим смски...
Хотя это было не в духе Кристиана отсылать ученикам смски, но сейчас он не видел. что можно сделать еще...

0

3

Припарковав машину возле коледжа, выскочил из нее и быстро направился к зданию. Вбежав внутрь и снеся пару человек и их бумаги, побежал наверх. Сердце колотилось словно грозило вылететь из груди. Поднявшиь на этаж с кабинетом декана, Флай подошел к кабинету и тяжело дыша, попытлся востановить дыхание. Оперевшись о стену спиной, парень несколько раз глубоко вдохнул, успокаивая бьющееся сердце. Ладно, все нормально. Ты ничего плохо не сделал... Так чего ты тогда волнуешься? подумал он, поднося руку к двери. Постучавшись, он слегка приоткрыл дверь, заглядывая внутрь. Можно войти? произнес он, смотря на строгого декана.

0

4

Кристиан как всегда сидел со своими бумагами, странно паренек пришел очень быстро...
- Да. конечно войдите Мистер Флай, присаживайтесь...
Легким движением руки Крис указал на кресло на против него, все так же не отрывая от бумаг...
- ну, Мистер Флай, рассказывайте...
Оторвавшись от своих бумаг он посморел на студента, как всегда, практически все студенты этого университета выделялись яркой внешностью, так же и Шеннон этим не отличался... В принципе ни каких грешков до этого за ним не было, так, что Кристиан просто решил выслушать в чем проблема и поговорить на эту тему...

0

5

Пройдя в кабинет, парень сел в указанное кресло. Эм... Рассказывать что? Точно... донесли уже... Ну и скорость в нашей академии на слухи... подумал парень. Сев в кресло, Шен решил мельком оценить настроение декана. На первый взгляд все было не так уж и плохо и безнадежно... Мистер Бентлей, вы действительно хотите знать в чем причина? Понимаю, мое мнение не важно, но все же... В этом нет смысла... Просто разошлись во мнениях... Парень немного помялся и со вздохом посмотрел на преподавателя. Нос еще болел и пластырь мало помогал... Опустив голову, он еще раз вздохнул, убирая челку с лица. ПРосто здесь много разных людей... И иногда бывают недопонимания...

0

6

Крисиан поднялся с кресла и даже приветливо улыбнулся своему студенту. Он прекрасно онимал. что "зазанаек" по все университету целая куча, и с такими проблемами он уже не один раз сталкивался.
- Я понимаю, разные группировки, у каждого разное мнение по поводу других, некоторые молчат, другие выражают... Я правельно все понял Мистер Флай? Кто то высказал свое мнение и это мнение не понравилось другому?
Крисиан тяжело вздохнул. он просто не понимал, как можно решать все кулаками, вместо того, что бы спокойно все решить. Ведь не всегда будет так что у людей сходятся мнения на одну и ту же тему, чаще всего они рассходятся.
- Вы не волнуйтесь, наказывать и отчислять за эту друку вас ни кто не собирается, просто как декан я обязан выяснить. Может быть хотите чего? Кофе, или чай?
Крисиан на редкость был приветлив и вежлив к своим студентам, поэтому с большенством он был в хороших отношениях, хотя многие конечно этого и не понимали.

0

7

Нет, спасибо. с улыбкой отказался Шенон. Если просто воды. Он откинулся на кресло и поднял на декана клаза. Сэр, я понимаю, что нужно выяснить, но... Не лучше ли Вам тогда спросить у людей, которые там были. Они лучше расскажут. Я.. Я не хочу вновь поднимать все это грязное беье... ПРосто некоторые люди сдержанные, а некоторые не могут контролировать себя и слишком вспыльчевы... Шену не хотелось рассказывать как все произошло. Это и так уже успело облететь весь университет и порости новыми слухами... Шен от кого-то уже слышал что ему оказывается сломали руку, а он порезал Лекса... Чего-только не придумают люди...

0

8

Крис улыбнулся.
- Ладно не важно, я думаю ты уже наперед знаешь, что скажу: Что б больше такого не повторялось!
Кристиан сделал лицо сердитого дядечки, и сторого посмотрел на паренька, но долго он не продержался и через некоторое время улыбнулся.
- Можешь идти, и не нарывайся больше на драку, парни из The Big PIMPs могут на кусочки порвать и даже не подумают подавиться, единственно что будет их волновать, это не запачками ли они свои чудестные костюмы кровью
Крис усмехнулся, сколько уже было таких? Которые высказали, то что думали и за что потом страдали?? Был даже случай, когда паренек пролежал после вот такой вот драки месяц в больнице в тяжелом состоянии. Крису не особо нравилось со всем этим разбираться, он уважал своих студентов, и поэтому считал, что они позволяют себе такое лишь в крайних случаях, хотя  обычно происходило все как раз наоборот.

0

9

Я знаю это прекрасно... Сам не люблю их... Но... Друг детства в их тусовке, поэтому и сталкиваемся... Был бы рад держаться от них подальше, но... Жука всегда и везде слышно... Улыбнулся Шенон, вставая с кресла и смотря на декана... Жук... Такое прозвище дали ему как только все узнавали его фамилию...  Парень улыбнулся еще раз и поправив капюшон, за которым старался прятать перед преподавателями свой бешеный хаер, пошел к выходу. Всего доброго, мистер Бентлей. попрощался он, выходя из кабинета.

0

10

Кристиан улыбнулся на последок пареньку,
- Да, Мистер Флай всего хорошего
Все же есть еще милые люди, а не зазнавшиеся сволочи
Посмотрев на часы на своей руке, Крис покачал головой. было уже позднова то, пора бы домой, да и отоспаться не мешало бы, так как от этих документов глаза подустали и начинали слипаться, наконец взяв свой кейс не знаю как правельно прложив туда некоторые документы Кристиан направился к выходу, после чего запер свой кабинет, ключ был только у Криса, так как в этом кабинете много чего интересного ночами происходило.

Отредактировано Christian Bentley (2007-12-20 23:18:54)

0

11

Парень шел по коридору, пока не дошел до кабинета, который почти всегда закрыт. Но прню таки удалось найти ключ, хотя все говорили, что ключ только один.. да и у Криса он.
Открыл дверь и прошел в кабинет. осмотрелся. Вполне приемлимо... Снова улыбнулся и сел за стол. Чтож, осталось лишь дождат ее. Они веь договорились встретиться именно здесь. А если не придет? Что ж, огда трахаться они будут в ее комнате на глазах у ее подруг. xDD

0

12

Ну, наконец-то! Дверь распахнулась и в кабинет вошла миловидна особа. Сегодня она выглядела просто ахуфигительно. Она была такой сексуальной... Или у Ника просто уже недотрах и ему все кажется? А ну-ка Ник, посмотри на банан, сексуально? xD Ник посмотрел ей в глаза и надменно улыбнулся.
-Ну, что, Котя... запрыгива на стол xDDD
Ник улыбнулся и встал на ноги. Обогнул стол и встал рядос с Шел. Боже, еще чутьчуть и он ее точно трахнет. Ну естественно трахнет! Они же за этим сюда и пришли!
Нагнулся и сразу впился в ее губы. Все же банан, который был в чаше с фруктами, его возбудил не на шутку. И грудь Шел его прост с ума сведет, если она ее сейчас оголит. Приподнял ее со стула и посадил на стол деканата. Занятие секасом в таком месте, это же круто!
Оторвался от ее губ и снял с нее футболку. Как мило, лифчика под ним не оказалось. Боже, Ник сейчас кончит от одного ее вида. Ну просто шикарная грудь! Такую грех не потискать xDDD Он уыбнулся и спстился поцелуями на шею и грудь, лаская ее языком и покусывая за соски xDD Тем ременем руками он во всю пытался снять с нее юбочку, которая вообще сейчас не мешала, но Нику надо, НАДО снять с этой чертовки все!

0

13

Ник надменно улыбнулся, кода Шел начала дергать его за ремень, бляха которого была для ее блондичатого мозга xDDD сложновата. идимо поэтому она так долго с нейвозилась xDD Вернулся пцелуями к ее губам и подняв руки, помог снять с себя футболку. Ну, что еще? Оставим прилюдии, романтика и вся прочая ересь с ласками на полчаса Оо"... У них и так романтика, заниматься сексом в кабинете деканата, это верх романтики! Про Ника и Шел будут слогать легенды еще много-много-много-много лет. аже после того, как их отчислят xDDD
Задрал таки ее юбочку и отодвинул ^^ ее стринги в сторону, чуть подался вперед и насадил девушку на себя ^^ Веки тяжелели, и Ник прикрыл глаза, кепче обняв девушку начал первые пока что неторопливые двжения.

0

14

*отшлепала всеех* xDDDDD

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Деканат » Кабинет Декана