Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



>Anda's Room<

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Kiro
Воспоминания.Можно составлять список.Когда вот так вот ты вспоминаешь о чём-то...это...это...неправильно.А когда начинаешь размышлять - всё гораздо хуже.Ведь не спроста он выбрал именно мою комнату,- Киро, почему ты пришёл именно ко мне?Вроде как...один день знакомы...-зачем я спросила?А я вспомнила.Ты был тогда на пляже...с девушкой.Неужели ты такой, что один день с одной, а в другой с другой?Я не верю.

Отредактировано Miranda Regines (2007-12-24 19:38:49)

0

42

Miranda Regines
Киро как-то странно посмотрел на девушку и что сказать? сказать то что к другим не хотел идти потому что думал что помешаю им? а она такое чуство что я ей тоже мешаю, хотя я могу и уйти моя коната уже вроде как освободилась...... чесно?....незнаю...... Киро опустил взгляд в пол

0

43

Kiro
-Честный такой...-она усмехнулась.Да впрочем какая разница!Выпустив Киро из объятий, Анда села на подоконник, заранее достав сигарету.Ноги уже автомотически свиснули.Почему я не боюсь?Все нормальные люди чего-то бояться...я уверена, что и Киро тоже,-Чего ты боишься?-спросила она и закурила, посмотрев на землю.

0

44

Miranda Regines
чего я боюсь?....ммм....боюсь остаться один..........не в том смысле что у меня не будет девушки, а в том что я совершено останусь один-ни друзей, никого......вот этого я боюсь Киро посмотрел на девушку и сел на кровать интересно а зачем ей это???

Отредактировано Kiro (2007-12-24 19:58:00)

0

45

Kiro
-Блин.Даже ты нормальный.Я ничего не боюсь.Ничего.Пусть хоть одна останусь...всё равно.Не припоминаю я моментов, когда мне действительно, по-настоящему, было страшно,-это ему не обязательно знать, но...Анда выдохнула сигаретный дым и глубоко вздохнула, посмотрев на Киро.

0

46

Miranda Regines
у каждоо человека есть свои страхи....... раньше я тоже так думал, что я нечего не боюсь, но оказалось наоборот парень тяжело вздохнул и лёг на кровать повернувшись к девушке лицом может ты просто не осознала свой страх....такое у всех случается рано или поздно.......

0

47

-А у тебя бывает такое, что у тебя как будто в сердце нет ничего.Вообще...пусто.Безразличие, опустошённость?-Анда поднесла руку к своему сердцу и посмотрела на парня.Ещё чуть-чуть и она заплачет.Бесчувственная...Вы когда-нибудь видели девушку, которой всё равно на умирающего человека?Которая не поможет другу даже в самой лёгкой ситуации?А по-моему это Миранда Реджинес.Эгоистка.Вот...уже появился этот блеск в глазах.Совсем чуть-чуть и она не сдержится...

0

48

Miranda Regines
бывает и часто......я сам по себе эгоист, и меня никто не исправит Киро слабо улыбнулся конечно я помогу тем кто в моей помощи нуждается........но такиъ мало, очень мало....человека два-три и всё.... Киро каким-то странным взглядом посмотрел на девушку

0

49

Kiro
-А вот меня убивает то, что я никому не нужна.Наверное это и есть мой страх.Я, как тряпка, как вещью.Я всю жизнь была каким-то телевизором.Я вряд ли эгоистка...вряд ли...я скорее клоун, телевизор...я развлекаю.Не более.Мной пользуются...-губы девушки задрожали, как и голос.Мне плохо...-Прости, что тебе это говорю.Просто давно уже не рассказавыла ничего подобного...

0

50

Miranda Regines
иногда надо выговорится...... сам себе под нос сказал парень и ухмыльнулся странно что это говорю я....ко мне это никак даже не относится, я всегда привык держать всё в себе, обычно некому меня выслушать и поэтому я никому нечего не говорю о себе такого что знаю только самые близкие мне люди

0

51

Kiro
Анда немного натянуто улыбнулась и отвернулась, что Киро не видел слабость девушки.Она немного успокоилась, слезла с окна и села рядом с Киро,-Спасибо за всё,-Анда уткнулась носом в его плечо и на мгновение задумалась...это так сложно...понять.

0

52

Miranda Regines
за что благодорит не понятно..я же нечего такого не сделал просто сказал всё как есть....... Киро улыбнулся  и погладил Миранду по голове я просто сказал правду и всё...... эту фразу Киро сказал шёпотом что-то последние фразы я говорю только шёпотом, скоро вообще голос пропадёт и ваще разговаривать не смогу, буду ходить с листочком и ручкой, и буду писать всем людям что я хочу им задать и так далее.....вот смеха то будет.....

оос: я пошёл! спать хочу

0

53

Kiro
оос:спокойной ночи

0

54

Анда глубоко вздохнула и шмыгнула носом.Я не хочу видеть будущее...всё равно ведь знаю, что ничего не изменится.Всё будет, как прежде.Жизнь лучше не станет...а если и станет, то не у меня.Девушка встала с кровати и снова уселась на подоконник.Возможно для неё это уже было, как уютное кресло...тёплая кровать...даже несмотря на то, что окно было открыто и ветер дул прямо в лицо.Анда достала сигарету и закурила.Опять.Новая сигарета.Не могу остановиться.

Отредактировано Miranda Regines (2007-12-25 15:27:51)

0

55

Киро резко встал с кровати и направился к двери нечего не сказав девушке я пойду...к себе тем более моя комната уже освободилась..... Киро спокойно посмотрел на девушку и ушёл, сначала он хотел пойти к себе в комнату но потом передумал, не хотел он чтоб к нему заходили, а зайти могут, и поэтому парень побрёл куда глаза гледят
=> куда-то.......

0

56

Миранда посмотрела на Киро и ничего не сказала.Разве его можно остановить?Она грустно опустила голову и выдохнула сигаретный дым.Прощай...нет...до свидания.Ей было жалко, что парень ушёл.Но ведь это его решение.Не так ли?Анда вспомнила каток...тот дикий смех.На лице появилась улыбка.И не более...
Посидев ещё немного и докурив сигарету, Анда встала с подоконника и подошла к шкафу с одеждой.Пойду пройдусь...Она надела джинсы и майку.На улице холодно, а я в майке.Гениально.
=>Улицы

Отредактировано Miranda Regines (2007-12-25 15:37:19)

0