Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



>Anda's Room<

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

...

0

2

<=Море
Миранда забежала в комнату и начала рыться под кроватью, ища свою любимую гитару.Обычную.Не бассуху.Обычную.Наконец найдя её, она захватила тёплую кофту, лежавшую на кровати и побежала обратно на пляж.Вдохновениееее!
=>Море

0

3

<=комната Киро
Анда шла по коридору, тяжело дыша.Почему я ушла?Потому что так надо было...Зайдя в комнату, девушка кинула гитару и села на кровать, подперев голову руками.Плакать?Нет...не обязательно.
Девушка достала пачку сигарет и зажигалку, вставая с кровати и садясь на подоконник, одновременно открывая окно.Я не боюсь ничего...даже высоты.Закурив, Анда посмотрела вниз и задумалась о проишедшем.Он был на пляже...я...я...он был не один.Губы немного задрожали.Вот чёрт!

0

4

Анда сидела на подоконнике.Окончательно переборов свой страх, ноги девушки оказались на улице,хоть сама она и сидела на подоконнике.Сигаретный дым словно улетал к небу...хотя это так и было.Такая безразличность...никакого страха.Никаких чувств.Никаких эмоций.Ничего.Совсем пусто.

0

5

Киро шёл по коридору рассматривая всё что попадётся ему на пути, и ища хоть одного человека желательно знакомого у которого Киро сможет переночевать, вдруг парень наткнулся на дверь Миранды может к ней? хотя......она может и не пустить! ай ладно попробуй мало ли.... Киро постучал в дверь и стал ждать пока ему откроют

0

6

Kiro

Услышав стук в дверь, Миранда как-то безразлично повернулась и крикнула,-Войдите!-Взгляд устремился на дверь, а сигаретный дым продолжал улетать всё выше к небу...Куда  ты летишь?М?Куда...я хочу с тобой,дым.Поближе к ночному небу...Девушка шмыгнула носом и снова посмотрела на дверь.Кто это?

0

7

Miranda Regines
Киро услышав за дверью что ему разрешили войти улыбнулся сам себе и зашёл эм...привет ещё раз.... да....давно не виделись... Киро мило улыбнулся девушке эм....извини, но ы не против если я у тебя переночую сегодня просто одна ситауция такая сложная вышла, что мне теперь негде ночевать если что потом всё рассказу Киро посмотрел на девушку каким-то извиняющимся взглядом, как будто прощение приходил просить

0

8

Kiro

Анда так развернулась, чтобы посмотреть, кто пришёл, что упала с подоконника.Девушка засмеялась и быстренько встала с пола,-П-п-ривет.Конечно.Я не против.Кровать в твоём распоряжении.Потому что я чаще всего не сплю,-она улыбнулась и снова забралась на подоконник, закурив новую сигарету.Нервы...нервы...

0

9

Miranda Regines
спасибо большое..... парень зашёл в саму комнату .....уютно..... Киро закрыл дверь и подошёл к девушке, он сел рядом с ней и посмотрел на неё почему куришь? обычно курят когда нервы играют...... как у меня сейчас допустим хотя это наверно не моё дело........ вот зрелище-то припёрся, и начал распрашивать бедную девушку о всякой фигне хотя для неё это может и не фигня

0

10

Kiro

-Я курю, потому что это уже привычка.Не могу отвыкнуть.Хотя нет...это даже зависимость.Для меня курение существует с 13 лет,-сказала Анда, выдохнув сигаретный дым и посмотрев на парня,-Сигаретку?-не дожидаясь ответа парня, лёгким движением руки достала сигарету из пачки.И правда...почему я курю?-Чувствуй себя, как дома,-тихо сказала Миранда и потянулась.Ноги как будто сами свиснули.

0

11

Miranda Regines
да нет спосибо, не курю, вернее курю только когда очень плохо......... парень еле видно улыбнулся, и посмотрел девушке в глаза, ему была приятна её компания, он просто больше нечего не хотел, вот так просто посидеть с кем-нибудь поговорить даже неочём, парень хотел поцеловать девушку но он держался

оос: я пошёл а то у меня завтра экзамен по физике

0

12

Kiro
Анда выкинула свою сигарету в окно и улыбнулась, смотря на парня.О чём ты думаешь.Не соображаю.Она приблизилась к Киро, насколько это было возможно и посмотрела в глаза,-Чего ты хочешь?-серьёзно спросила она.Да-да.Именно.Пора завязывать с курением.Вот только узелком или бантиком?Аааа!!Опять эта фраза.Она меня преследует.Кактусы несчастны.Их никто никогда не обнимает.Привет, я кактус.

оос:#@$% типо обматерила xDDD спокойной ночи

0

13

Miranda Regines
Девушка приблизилась к парню ну что же ты делаешь??? я же сейчас не удержусь и смогу тебя поцеловать... парень чтобы не сделать этого просто отвернулся от девушки чего я хочу?.....я нечего не хочу..... не буду смотреть на неё она тоже понимает всё по глазам........вот блин........

0

14

Kiro

-Такого не бывает, Киро,-прошептала она и улыбнулась.Услышав уже знакомый звук приходящей смс-ки, Анда снова улыбнулась и сказала,-Тебе, по-моему, смс-ка пришла,-И вот...новая сигарета.Лёгким движением руки она закурила и выпустила тёплый сигаретный дым.Поклонницы...xDD

0

15

Miranda Regines
Киро посмотрел на девушку и слегка улыбнулся у меня всегда всё бывает......... да.....всегда, всё и везде....... Киро ещё раз улыбнулся, он услышал звку которы уже порядком ему надоел сейчас вообще выключу телефон и хер кто до меня дозвониться.. Киро посмотрел кто и что написал, отвечать он неочень-то и хотел и потому просто отложил елефон в сторону при этом выключив звук

0

16

Kiro

Миранда посмотрела на ночное небо.Звёзды...красиво,-Ты разве не хочешь спать?-удивлённо спросила девушка и посмотрела на Киро, выдыхая сигаретный дым.Я не могу не курить.Зависимость.Анда почему-то начала рыться в карманах, словно что-то ища.Наконец отыскав какую-то скомканную бумажку со словами, девушка прочитала, глубоко вздохнула и выкинула в окно, а затем, как ни в чём не бывало, мило улыбнулась парню.

0

17

Miranda Regines
Киро посмотрел на девушку нет, спать я не хочу, но если я тебе мешаю, я могу уйти.... Когда девушка что-то выкидывала, парень как-то странно посмотрел на неё, и пошарил у себя в карманах в поисках той новой песни, найдя её парень с облегчением вздохнул я уже думал что потерял........

0

18

Kiro

-Нет, не мешаешь...-улыбнувшись, сказала девушка и посмотрела на такой же листик, какой был у неё несколько секунд назад.Неужели у него там тоже...-Песня?-выкинув сигарету в окно, спросила Анда и посмотрела на бумажку.Похоже, что да.Вовремя я выкинула.

0

19

Miranda Regines
да.......ну так нечего особенного Киро хотел выкинуть, но потом резко передумал, он убрал этот листик опять в карман, он не хотел чтобы Миранда ВСЁ узнала, лучше для начала покажу ну или спою её Кармен, а потом........а потом надо будет подумать...... Киро улыбнулся девушке

0

20

Kiro

-Песня...-шопотом сказала Анда и улыбнулась,-Для меня музыка всегда была чем-то особенным.Всегда.Хотя...тебе даже неинтересно...да кому вообще интересна моя жизнь!-немного повысила тон девушка.Злиться на саму себя - это что-то новенькое.Это нечестно.Нечестно, когда весь мир против тебе.Да о чём это я?-Прости...-прошептала она,-Я не должна была этого говорить...-Я когда-нибудь покажу свои эмоции?!Я когда-нибудь пожалуюсь кому-то на жизнь?

0