Итак, тебе надоели скучные ролевые, где все одно и тоже??? Где сюжет напоминает рекламу "Дома 2: построй свою любовь"??? Тогда тебе определенно к нам... Я не буду рассписывать плюсы, и тому подобное... Кому это надо??? Достаточно зайти и увидить все самому...

У нас игра с рейтингом NC-21... противникам всего самого извращенного вход запрещен

____________________________________________________________

Нас с детства учат думать о последствиях alias о своем будущем.
Нам навязывают алгоритмы поведения.
Нам рассказывают нашу жизнь.
Ты закончишь школу, поступишь в универ, отучишься...
Просто бренды. made by society на ярлыке.
И вот мы приняли данные алгоритмы. Изменили свое мышление. Подстроили его под общество. Подогнали под норму. А что есть норма, господа? ЕЕ НЕТ
Мы боимся отступать от рассказа о нашей жизни. Боимся не достичь навязанных целей.
(с)

____________________________________________________________

Знаешь, мне сейчас так тяжело сосредоточится на мыслях….не знаю к чему пишу все это, просто пишу…наверное потому, что слишком устал….от всех тех людей которые окружают….а может просто устал держать в себе все это… слишком долго и слишком мучительно для меня….и слишком часто я все это скрывал, и вот настал переломный момент, когда мне просто необходимо сказать, а точнее прокричать…о том, что происходит внутри меня, когда я тебя вижу…о том, как все там переворачивается…и дрожит…Когда то давно я себе пообещал не наступать на одни и те же грабли дважды….а с тобой, с тобой все по другому….каждый раз мы начинаем общаться и каждый раз что-то идет не так….раньше не придавал этому значения…а сейчас, все как-то по другому…ты другая, я другой….все изменилось….до недавнего времени я всем говорил, что не верю в любовь…но мне задали вопрос: «Не уже ли ты никогда не любил?», и тут как будто я в сознание пришл…и сказал: «Да, любил…и все еще люблю» не знаю почему, но подумала о тебе… Странно, не правда ли???

________________________________________________________________________

Очередная бессонная ночь, шоколадные конфеты и крепкий ароматный чай, согревающий замерзшие без ласки ладони... Футболка пропахшая запахом тела очередного "мальчика на ночь", который сладко посапывает, как твой кот на кровати... Сколько таких у тебя было??? А сколько таких у тебя еще будет??? Раздариваешь свою "любовь" только избранным, но разве они этого в действительности достойны??? Глупые марионетки, думающие, что они руководят тобой... И никто, ни единая душа... не видит, того что кроется за оболочкой голубых глаз в действительности... А кому оно надо??? Тебе только на пользу, все козыри у тебя на руках... Только, вот, сердце все еще кровоточит... А эти "мальчики" лишь временный бинт, который скоро снова из белого перекрасится в красный... Контраст цветов...

http://i1.tinypic.com/7xlr2ux.jpg

..Ваш вход к Нам..
..Ваш вход к Нам..
..Ваш вход к Нам..

Код:
[align=center][i]Итак, тебе надоели скучные ролевые, где все одно и тоже??? Где сюжет напоминает рекламу "Дома 2: построй свою любовь"??? Тогда тебе определенно к нам... Я не буду рассписывать плюсы, и тому подобное... Кому это надо??? Достаточно зайти и увидить все самому... [/i][/align]

[align=center][color=red][i]У нас игра с рейтингом NC-21... противникам всего самого извращенного вход запрещен [/i][/color][/align]

[align=center]____________________________________________________________[/align]

[align=center][i]Нас с детства учат думать о последствиях alias о своем будущем.[/i][/align]
[align=center][i]Нам навязывают алгоритмы поведения.[/i][/align]
[align=center][i]Нам рассказывают нашу жизнь.[/i][/align]
[align=center][i]Ты закончишь школу, поступишь в универ, отучишься...[/i][/align]
[align=center][i]Просто бренды. made by society на ярлыке.[/i][/align]
[align=center][i]И вот мы приняли данные алгоритмы. Изменили свое мышление. Подстроили его под общество. Подогнали под норму. А что есть норма, господа? ЕЕ НЕТ[/i][/align]
[align=center][i]Мы боимся отступать от рассказа о нашей жизни. Боимся не достичь навязанных целей.[/i][/align]
[align=center][i](с)[/i][/align]

[align=center]____________________________________________________________[/align]

[align=center][i]Знаешь, мне сейчас так тяжело сосредоточится на мыслях….не знаю к чему пишу все это, просто пишу…наверное потому, что слишком устал….от всех тех людей которые окружают….а может просто устал держать в себе все это… слишком долго и слишком мучительно для меня….и слишком часто я все это скрывал, и вот настал переломный момент, когда мне просто необходимо сказать, а точнее прокричать…о том, что происходит внутри меня, когда я тебя вижу…о том, как все там переворачивается…и дрожит…Когда то давно я себе пообещал не наступать на одни и те же грабли дважды….а с тобой, с тобой все по другому….каждый раз мы начинаем общаться и каждый раз что-то идет не так….раньше не придавал этому значения…а сейчас, все как-то по другому…ты другая, я другой….все изменилось….до недавнего времени я всем говорил, что не верю в любовь…но мне задали вопрос: «Не уже ли ты никогда не любил?», и тут как будто я в сознание пришл…и сказал: «Да, любил…и все еще люблю» не знаю почему, но подумала о тебе… Странно, не правда ли??? [/i][/align]

________________________________________________________________________

[align=center][i]Очередная бессонная ночь, шоколадные конфеты и крепкий ароматный чай, согревающий замерзшие без ласки ладони... Футболка пропахшая запахом тела очередного "мальчика на ночь", который сладко посапывает, как твой кот на кровати... Сколько таких у тебя было??? А сколько таких у тебя еще будет??? Раздариваешь свою "любовь" только избранным, но разве они этого в действительности достойны??? Глупые марионетки, думающие, что они руководят тобой... И никто, ни единая душа... не видит, того что кроется за оболочкой голубых глаз в действительности... А кому оно надо??? Тебе только на пользу, все козыри у тебя на руках... Только, вот, сердце все еще кровоточит... А эти "мальчики" лишь временный бинт, который скоро снова из белого перекрасится в красный... Контраст цветов...[/i][/align]

[align=center] [url=http://universityinmiami.9bb.ru][img]http://i1.tinypic.com/7xlr2ux.jpg[/img][/url][/align]

[align=center][url=http://universityinmiami.9bb.ru]..Ваш вход к Нам..[/url][/align]
[align=center][url=http://universityinmiami.9bb.ru]..Ваш вход к Нам..[/url][/align]
[align=center][url=http://universityinmiami.9bb.ru]..Ваш вход к Нам..[/url][/align]