Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Море » Белоснежный пляж


Белоснежный пляж

Сообщений 321 страница 339 из 339

321

Kiro
-я думаю о том,как я смогла так к тебе опоздать,я думаю о том,что очень рада снова быть рядом с тобой,сидеть на пляже и не бспокоиться ни о чем...ну почти ни о чем....
мои глаза погрустнели
да.... очень обеспокоена наличием девушки....до сих пор е могу с этим смириться....
-а ты о чем думаешь???

Отредактировано Lolly Tompson (2008-01-13 15:01:37)

0

322

Lolly Tompson
а у меня наоборот как-то все мысли собранны в одно и я сам не могу понять о чём думаю, обо всём Киро тихо расмеялся и посмотрел в глаза Лолли успакося всё будет хорошо, не надо не о чём беспокоиться, когда она всё узнает переживать буду я, всё равно мне рано или поздно придётся ей всё рассказать, а если мы с ней из-за этого растанемся....да я буду её любить, но не так как тебя и когда-нибудь забуду Киро ободряюще посмтрел на девушку и так же улыбнулся

0

323

Kiro
Лол вздохнула и опустила глаза...
-тоесть ты...будешь со мной??????
Глаза девушки были полны надежды.Казалось,что из них потекуть слезы сейчас,но этого не случалось.
-если ты хочешь быть с ней-я просто уйду...и буду стараться забыть все...я все пойму....но..второй я быть не хочу....думаю ты понимаешь о чем я....у меня не позволит совесть быть...ммм....даже не знаю кем,но она твоя девушка...а я тогда кто????????я запуталась....единственное,хочу сказать что не хочу тебя терять опять

0

324

Lolly Tompson
я не хочу что бы ты уходила, но и быть второй я тебе тоже не предлагаю, я говорю если я с ней расстанусь я буду с тобой я не считаю тебя запасным вариантом, просто по другому не возможно.... Киро грусно улыбнулся а затем продолжил если хочешь я могу прям сейчас с ней порвать и всё, но меня ты не потеряешь....больше никогда

0

325

Kiro
-Порвать....ты готов порвать с ней ради меня??????
Лолли засияла и просто накинулась на парня,страстно поцеловав его в губы.....обвила своими руками шею парня и прижалась к нему,как маленький беззащитный ребенок.....
-я....я....люблю тебя....
ей сейчас хотелось повторять это вновь и вновь,кричать на весь мир....она была счастлива...Её глаза излучали безконечную ласку к парню

0

326

Lolly Tompson
готов, хоть это будет и не легко, мы с ней ещё очень мало встречаемся, хотя когда я с кем-то мало встречаюсь раставаться лекго но не с ней, просто я её знаю с самого детства мне будет немного сложнова-то, но я могу..... но позже.....и мне трудно будет это сделать.... Киро улыбнулся посмотев на радующуюся девушку

Отредактировано Kiro (2008-01-13 15:30:26)

0

327

Kiro
-я ждала этих слов....и думала что уже не дождусь если честно....
Лол улыбнулась и тихонько,еле слышно напела...
-Escape to the stars
Feeling so free
Just you and me

Ей почему то сейчас пришли вголову эти слова из песни Синемы....

0

328

Lolly Tompson
Киро улыбнулся смотря на Лолли ну вот дождалась и как будто раньше я тебе этого не говорил? Киро как-то странно посмотрел на девушку с лёгкой ухмылкой на губах ладно забудь......я тебе сразу скажу когда с ней расстанусь, а пока просто думай что её нет....не надо мучать себя лишний раз.... Киро слабо улыбнулся

+1

329

Kiro
-хорошо...не буду.....а пока....
расслабимся и будем получать удовольствие....
Лол чмокнула парня в губки,слегка,как бы играючсь....и коготком провела по его щеке....
-арррррррррр
Тихо рыкнула девушка и еще тише рассмеялась

0

330

Lolly Tompson
ну вот и отлично..... Киро тоже тихо расмеялся и поцеловал девушку в губы, но потом оторвавшись от неё парень посмотрел на неё каким-то взволновонным и одновременно удивлённым взглядом, почему он так посмотрел? он сам этого не знал, просто видно так получилось

0

331

Kiro
Лол увидела странный взгляд парня...
-что-то не так????
Она вопросительно подняла одну бровь  и её лицо стало совсем серезным
Лолли внимательно уставлась на парня,убрав челку со своих глаз,которая постоянноеё мешала
ммм....что-то случилось.....или о может коо-то увидел?

0

332

Lolly Tompson
да нет, всё нормально, просто задумался о одной фигне........не бери в голову Киро весело улыбнулся плохо будет очень плохо если получиться именно так как я думаю.....хотя наверняка так и будет..... Киро посмотрел на девушку и встал с пека, быстро отряхнувшись он посмотрел с улыбкой на Лолли у меня бывют такие заскоки ты же знаешь....

0

333

Kiro
Лол так и оставалась серьезной...Она поднялась с песка следом за парнем,отряхнулась и стала натягивать одежду на себя
все это не спроста....наверняка есть причина...он что-то недоговаривает....
-эх...да знаю я про твои заскоки....
девушка попыталась улыбнуться,у неё получилась натянутая и неестественная улыбка,но заметить это трудно
наконец она полностью оделась

Отредактировано Lolly Tompson (2008-01-13 17:30:58)

0

334

Lolly Tompson
ну вот Киро еле видно улыбнулся теперь они у меня стали чаще парень тихо расмеялся, Киро спокойно подоёл и поцеловал девушку в губы ну? что теперь делать будем? куда пойдём? парень улыбнулся своей самой обворожительно улыбкой и посмотрел н Лолли

0

335

Kiro
вай,солнце.....
Девушка задумалсь немного и почесала носик....она всегда так делала когда думала о чем- то
-мм...даж не знаю...а ты куда хочешь???есть какие-то предложения???
Она хитро посмотрела на парня,улыбнулась на все 32,обулась, взяла его за руку и направилась к выходу с пляжа

0

336

Lolly Tompson
пока они шли Киро сделал умное и одновременно серьёзное лицо мне без разницы куда идти, и идей тоже нету парень пожал плечами и посмотрел на девушку хотя одна идея есть......но она мне не нравится а ей уж тем более не понравиться парень помотал головой "выкидывая" из своей головы тупые мысли

Отредактировано Kiro (2008-01-13 17:54:17)

0

337

Kiro
-что-то и у меня никаких идей нет....
девушка выглядла немного ратсерянной и приостановилась,потому что нужно было решить в какую стоону продвигаться дальше.....
такс....куда ж направиться
-прям мозги не варят...ну ты тут дольше...знаешь больше мест интересных....пойдем туда,где тебе нравиться

0

338

Lolly Tompson
Киро на несколько секунд задумался ну ты меня знаешь, я иногда люблю веселье и всякое такое а иногда наоборот хочу без всякого веселья где-нибудь в тихом спокойном месте находиться....как например сейчас....так что пошли в парк? парень закончил свой моналог и выжидающе посмотрел на девушку

0

339

Kiro
- и этим мы с тобой похожи...и в даный момент мне тоже хочеться тишины...да,пошли в парк....мне нравиться эта идея....
и девушка двинулась дальше....все так же крепко сжимая руку парня,как будто если отпустет-он исчезнет....
как всегда Киро мой однодумец...
==>парк
офф:ааа,у меня инет париться..

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Море » Белоснежный пляж