Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Море » Белоснежный пляж


Белоснежный пляж

Сообщений 1 страница 20 из 339

1

http://i019.radikal.ru/0712/45/e5bdd74e94ac.jpg

0

2

"Да, это Майами-Бич... Много раз в детстве видел его на картинках и в старых голливудских фильмах..." - такая мысль сверкала в сознании, на фоне многих других не сильно значимых размышлений. Проходя по аккуратной асфальтовой дорожке, проложенной вдоль всего этого лазурного берега, Ренальдо продолжал размеренно и педантично подбрасывать серебряную монетку. Вскоре, он нашел небольшую деревянную скамейку и, стряхнув надутую морским ветром пыль, присел на нее, закинув ногу на ногу. Солнце предательски светило точно в глаза, заполняя весь обзор своими ярчайшими лучами. Дабы не раздражать глазные яблоки, Коломбо одним ловким движением сдвинул переднее поле шляпы на глаза. Так было значительно лучше. "Так, я учусь на заочном, да еще и спортивном факультете. Здорово. Надо будет ознакомиться с обстановкой в университете. Все-таки, как бы я не был эрудирован, в высших учебных заведениях все равно не учился... Ну, это позже. Сейчас хочу просто полюбоваться морем" - с этой мыслью Коломбо откинулся на спинку лавки.

0

3

Парни пришли на пляж с его мыгким уже холодным песком. С океана доносился селоный прохладный ветер. Он наполнял легкие приятными ощущениями. Запах воды, водорослей, дыма... Все смешивалось, превращаясь в тот незабываемый аромат, каким владеет лишь пляж... причем только ночью... Шенон всегда любил подобные места и был рад, придя сюда. Сев на песок, Шенон закурил, неотрывая взгляд от черного горизонта.

0

4

Владу казалось что он оглох, звук пролетающих мимо мотоциклов и машин казался тихим шепотом. Парень ощущал себя как то странно.ю вне времени и простанства. Немного развязной походкой Влад пересек улицу и не отставая от Шенона направился к пляжу. Стояла непривычная для ушей, звенящая тишина, нарушаемая разве что лишь тихим шумом моря. Где то в далеке слышался крик одинокой чайки... кругом пустота, странно, но ни пьяных компаний, ни пар влюбленных людей, обжимающихся под пальмами здесь не оказалось. Влад сел на прохладный песок рядом с Шеноном вдохнул чистый морской воздух.

0

5

осс: ладно пойдуя пожалуй
завтра буду
пока

0

6

Хотелось просто тихо сидеть, не произнося ни слова... С кем-то, кого знаешь хорошо... Или кажется что знаешь, не важно... Пустив в оздух струю лилового дыма, Шенон продолжал смотреть на спокойное волны, ласкающие гладкий берег. Мне казалось, что я тебя не увижу больше... тихо произнес он, ложась на песок. Я сегодня имел честь подраться с одним из мажеров... Алексом... Он не выносить ни слова в свой адрес, касающееся его недостатков и недостатков его группы... Из-за моего языка пострадал мой нос... его интонация изменилась и парень просто пересказал события, проиошедшие на футбольном поле...

0

7

Юли, хорошо отоспавшись, с утра решила пойти прогуляться. Это было ее любимым занятием - гулять по городу или по красивым местам с плеером в ушах и любимой рок-позитивной музыкой. Она пришла на пляж и сняв туфли на высоких каблуках пошла по плачу, иногда препрыгивая и подпевая песню, которая играла в плеере. На данный момент это Sum 41 - Underclass Hero. Пройдя где то 30 метров, Юли увидела очертания девушки, которая лежала на песке. Подойдя ближе, ее лицо озарила веселая, красивая улыбка
Ники!! - крикнула она и подпрыгнув села на корточки около сестры

0

8

Недавно проснувшись Кики решила отправиться на пляж.Ничего не прогнозирующее поведение  окружающих немного ее настораживало,но ей было все равно.После неплохо проведенной ночи у ее резко упало настроение и ничего не хотелось делать.Пробираясь через горячие части песка, стараясь наступить в прохладные места, расстелила полотенце,намазав руки кремом от загара,легла на обжагиющий даже через полотеце песок.

0

9

Юли рассмеялась и высунула плеер из наушников.
Хорошо что ты меня узнала... Хотя это и не тяжело в принципе
улыбнулась девушка и вздохнув села на песок рядом с сестрой и улыбнулась
дела как обычно хорошо...
вздохнула она и пожняла голову к небу. Солнце удрило в глаза и девушка зажмурила их
а ты как? я так рада видеть тебя!! Давно не виделись...
произнесла Юли, и взяв горстку песка в ладонь пропустила его сквозь пальцы

0

10

Парень лег на мягкий песок, закинув руки на голову. Прямо перед глазами нависло черное небо, усыпанное крупными бусинами звезд. Оно висело как никогда низко, казалось, стоит лишь протянуть руку… Душа хотела быть такой же звездой. Оторваться от земли и  броситься с головой в бездну небес. Отключиться от проблем и забот реально мира и лететь, смотреть на землю с высоты. Но грешное тело держит хрустальную душу на этой мерзкой земле. А так хочется расправить крылья – и ввысь! Но мирская несправедливость да и законы физики вернул обратно, Можно лишь упасть, разбиться в кровь, сломать мечту…Но надежда живет в человеческой душе вечно. 
Тишину висящую в воздухе нарушил голос Шенона. Влад сел и обхватив колени руками, посмотрел на парня. Ненавижу этих пафосных падонков!Резко сказал Влад и замолчал. Говорить еще что то было бессмысленно, послышались голоса, Влад огляделся и увидел идуших по берегу девушек. Не долго длилось мое спокойствее…мдааааа

0

11

А кто их любит? Вобще я боялся, что он мне сотрясение подарит... Кулак у него тяжелый... спокойно произнес Шенон, наблюдая за тем как две девушки стремительно приближались к ним. Вижу у тебя нет особого желания тут находиться... Есть предложиния? Он сел, посмотрев на море, затем на Влада... Что тут сказать... Они часто раньше могли общаться без слов... просто чувствуя, что нужно другому... Так же и сейчас, даже против их желания, старые привычки дают о себе знать...

0

12

Ох..я надеюсь все нормально? спокойно спросил Влад смотря на Шенона. Да...Маями не иначе как муравейник...и убеждаюсь в этом с каждым днем все больше и больше...найди безлюдное место наде ночью практически невозможно...Эхх
Вла еще раз посмотел на девушек усталыми глазами. Да, мне бы хотелось уйти отсюда...Только вот ничего конкретно предложить не могу....люди люди люди...они везде!!! порой мне хочетсяоказаться на необитаемом острове и жить в лачуге в одиночестве, слышать шум прибоя, встречать рассвет, пить кокосовое молоко по утрам...боже, что за чушь лезит в мою больную голову...омг

0

13

Как видишь, я жив... произнес Шенон, вставая. Ну, я могу предложить как минимум пару пустых мест, где уж точно будет тихо... По крайней мере никто не сможет помешать... Это наши комнаты... Это на крайний случай, а так... протсо пройтись по улице... произнес Шен, окидывая взглядом океан... Хотелось куда-нибудь далеко, где никто не мог бы помешать... Хотелось оказаться на корабле в открытом океане, чтобы только шум бьющейся в корму воды и запах соленой воды... Воистину, эта мысль обрадовала парня, дала пищу для будущих размышлений и идею, которую он мог бы воплотить в последующем в своих работах...

0

14

осс: я отходил

О, это определенно радует! ВЛад забумался. Комнаты...? мм...мне кажетс лучше побыть на открытом воздухе, пойдем посидим где нибудь в парке,мм? Владлен встал и отрахнулся от песка. Окинув море томным взглядом последний раз он дастал сигурету и снова закурил. черт, я слишком много курю... Посмотрев на Шенона, Влад снова задумался. Ну, мы идем?? Надол будит вернуться сюда как нибудь с мольбертом. ночью море особенно прекрассно..

0

15

глубоко вдохнув и продолжая смотреть на море, Юли задумалась о том, что ей нужно сделать в этой жизни. У нее всегда такие мысли
надоело все... хочется спрятаться в угол и забыться.. что бы никто не помнил обо мне... хочется уйти, а потом родиться заново...
думала она. Затем девушка перевела взгляд на сестру и улыбнулась
Ники.. я пожалуй пойду домой...
вздохнула Юли, встала с песка и поцеловав сестру на прощание, всунула наушники в уши, включила плеер и ушла с пляжа
====> комната Юли или еще что то)

0

16

осс: куда дальше?

Отредактировано Shenon Fly (2007-12-16 16:42:18)

0

17

"Какая интересная публика" - подумал Коломбо, разглядывая появившихся молодых людей. Молодые, прыткие и еще не набравшиеся опыта. Сам был таким. Конечно, не совсем таким, но был. Посидев еще какое-то время, Ренальдо оглянулся на электронные часы, красовавшиеся на одном из прибрежных отелей для информированности туристов и жителей. Пора было бы уже и наведаться в учебное заведение. Серебряный цент поднялся со скамьи, отряхнул заднюю часть брюк, и пошел дальше по асфальтовой дорожке. Нужно было сесть на такси и езжать в университет.
==> Спортивный зал

0

18

Только недавно музыка dnb глушила уши так, что теперь он лишь отдаленно слышал звуки моря и всплеск волн. Тело готово было прям сейчас распластаться мертвой фигурой и как минимум не вставать откуда ни будь добрых двадцать часов.
... Но сейчас он вел из клуба Николь, все еще пытаясь приспособиться к свежему воздуху.
- Неплохо. Мне здесь нравится... И впрочем нравилось всегда. Мы тут серфингом занимались, когда-то...
Лирическое отступление? Скорее всего. Кроме как горячих и может колких фраз вечер должен же был наполниться хоть каплей разнообразности.
Здесь было довольно темно, но света луны хватало. Алекс посмотрел вперед, вдохнув шумно и повернулся к девушке.
- Любишь воду?
За несколько мгновений, Алекс уже стащил с себя светлую майку и бросил на песок, впрочем там же оказались и темно синие кеды.

0

19

Теплый ветер показался прохладным после душного клуба. Девушка вдохнула полной грудью свежий морской воздух и улыбнулась. Пахло океано - немного солоноватым и терпким, но таким родным. Никки обожала море. Ночь была тихая, но немного ветрянная. ПРидя на пляж, девушка стащила с есбя босоножки и шагала по все уже теплому песку босиком.
Ты занимался серфингом? Вот уж не подумала бы! Никки с удивлением посмотрела на парня. После обмена фразами-перепарками в клубе,слова о пейзажи, казалось, были сказаны уже другим человеком. С его стороны наверное точно так же девушка улыбнулась и вновь посмотрела на Алекса
Люблю Ник проследила за действиями парня Ты купаться собрался? она переложила босоножки из одной раки в другую

0

20

- ну не знаю, не знаю
Двадцатилетний парень, ей богу как ребенок бегал по мягкому песку, в джинсах, что только богу известно, как еще не спали с него. 
зря мы все таки пошли на пляж
- Даа, еще с первого курса. Занятное дело, знаешь ли...
Алекс подошел ближе к воде, уже ощущая прохладную воду. Ничуть холодно не было. Тут было тепло. И по телу разливался алкоголь, что еще для счастья нужно?
- зеленые, это как изумруд? - пронеслось в голове у парня и он снова направился по направлению к Николь. Он никогда не сутулился, отчего всегда была видны широкие плечи и фигура мужчины.
Может его поступки иногда были резки и непредсказуемы... Но он жил протестом однообразности и скуки, пусть это порой выходило боком для него самого.
Теплыми руками проведя по лицу девушки, Алекс в открытую разглядывал лицо девушки. мягкие черты лица... Мягкие, женственные. И гладкая кожа.. Это как...

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Море » Белоснежный пляж