Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Море » Белоснежный пляж


Белоснежный пляж

Сообщений 301 страница 320 из 339

301

Kiro
Лол отстранилась от парня...его слова больно кольнули её....девушка?любит??????только не это.....опять все мои надежды рухнули.....
-как....нет....
девушка все никак не могла прийти в себя.....
-значит говоришь любишь......
потом она на минуту задумалась и сказала....
-да,сейчас я чувствую тоже самое что и тогда.....я нем могу это перебороть.....но что толку....
Лол на трясущехся ногах отошла в сторону и присела на белый теплый песок,устремив взгляд куда-то в даль...в море....

0

302

Lolly Tompson
Киро подошёл и сел рядом с девушкой приобняв её и при этом шепнув ей на ухо я к тебе тоже отношусь как и тогда, я на самом деле не смог нечего забыть, не смог приглушить в себе все те чуства которые я испытывал к тебе, хотя почему испытывал? до сих пор испытываю...если бы мы встретились раньше, может всё ещё и изминилось бы.......

0

303

Kiro
Лол опять вздрогнула....и на её глаза навернулись слёзы....она не хотела чтоб Киро их видел и быстро вытерла.....
-раньше...по-моему не так много времени прошло после выпускного,всего лишь лето...неужели у тебя чувства к ней сильнее чем ко мне???
Девушка пустила глаза,она была в отчаянии
почему все так....неужели я не могу быть просто счастлива???????

0

304

Lolly Tompson
чесно? нет....... Киро заметил что по щеке у девушки скатилась слеза ну не надо плакать, тем более я не достоин твоих слёз Киро слабо улыбнулся и посмотрел в глаза девушки, в них он увидел и боль и горечь и обиду знаю я тебе больно делаю своими словами и поступками.....но....я нечего не могу поделать с этим Киро грусно улыбнулся из-за своих мыслей, и нежно поцеловал Лолли в губы, он не могу больше себя сдерживать, он опять хотел почествовать всё то что чуствовал раньше

0

305

Kiro
Лол  ответила на поцелуй парня.потом прошептала...
-ты достоин...поверь.....твои губы....они сводят меня с ума...зачем ты это делаешь,если говоришь,что мы не можем быть  вместе???я люблю тебя,и не хочу ни к кому отпускать.....я просто не смогу больше это сделать,один раз упустила уже....больше не смогу,не переживу.....
Девушка провела язычком по губам парня
такой сладкий...сьела бы

0

306

Lolly Tompson
я сам не знаю зачем я это делаю....я не хочу причинять тебе боль.......но я просто так вот взять и уйти тоже не могу..... Киро грусно улыбнулся посмотрев на девушку ведь я тоже тебя люблю ты сможешь это пережить, мы с тобой часто будем видеться.....общаться вот только я незна что будетс ней если она меня увидит вместе с Аврил её же сердце на куски разорвётся от этого...... Киро ещё раз грусно улыбнулся

офф:лан я пошёл а то меня уже гонят с компа, завтра вернее уже сегодня доиграем ок?

0

307

Kiro
-этом случае ты слушешь своего разума...но не сердца.....
Девушка резко встала с песка и направилась к морю,скинув босоножки и закатив штаны она зашла по колени в воду....прохладная вода освежала...
зачем я его тут встретила??????не хочу я тут учиться...не буду...я не смогу видеть его с ней

офф:ну споки,если можеш-напиши последний пост....ог)

0

308

Lolly Tompson
Когда девушка стала и пошла к морю, парень сначала не понял, но потом сам резко встав подошёл с зади к Лолли, когда Киро подошёл он повернул к себе Лолли лицом и впился в её губы нежным но и в то же время страстным поцелуем, потом через некоторое время он сказал пускай будет всё как раньше, только думай что её нет и всё.... мне не приятно было это говорить но пришлось и парень сново впился в губы девушки

офф:спокойной ночи пока

0

309

Kiro
Лол просто промолчала,крепко обняла парня и отдалась поцелую,не думая ни о чем....её руки гладили спину Киро
будь что будет...может он опомниться,может ....а пока.....
Девушка углубила поцелуй,играя с язычком парня.....Она мастерски целовалась,она это прекрасно знала...
-мммммммммммммм

офф:поки-споки....думаю я завтра проснусь....часовв 12 и зайду

0

310

Lolly Tompson
Киро всё время углублял поцелуй, ему сейчас было хорошо, даже очень и ему было плевать что их увидит Аврил, устроит скандал и всякое такое хотя она одна тут редко бывает поэтому шансов что она всё увидит нет......ну это и к лучшему......тем более она тоже не ангел..... Киро улынулся сквозь поцелуй, но через некоторое время парень оторвался от поцелуя и с довольной улыбкой посмотрел на Лолли

0

311

Kiro
Лол вытерла пальчиком уголки губ и увидела довольный взгляд Киро...
-ты чего такой довольный??
Она зваонко рассмеялась и взяла парня за руку и медленно начала выходить из воды...к мокрым ногам прилипал песок и это было не очень приятное ощущение
он сейчас со мной....и больше меня ничего н волнует...пока что

0

312

Lolly Tompson
а мне что надо быть грусным? Киро всё так же улыбаясь смотрел на девушку, котоая не понятно из-за чего рассмеялась что бы грустить поводов у меня пока что нет.....надеюсь и в ближайшее время не будет парень с каждым словом веселел всё больше и больше

0

313

Kiro
-ну да,у тебя нет поводов быть грустным
а вот у меня....эх.....стоп,Лол.прекащай думать о плохом....
Девушка начала стягивать с себя тунику и кинула её на песок....
-ммм....думаю может окунуться полностью?
да-да....я давно этого хотела....Лол пока осталась в красивом бюстгалтере и низких дудочках,закатаных по колено.В пупке красовался привлекательный пирсинг.

0

314

Lolly Tompson
Киро с улыбкой осмотрел девушку да....она на самом деле стала ещё лучше можешь идти окунутся а я тбя тут подожду.... Киро тихо расмеяась и сел на песок, он посмотрел на девушку с низу верх и весело улыбнулся надеюсь она меня как раньше в воду не потащит......не хочу потом идти весь мокрый что б на меня люди смотрели ка психа, мокрого психа.....

0

315

Kiro
Лол подошла к парню,чмокнула его в шею и продолжила обряд раздевания,начала стягивать с себя очень узкие штаны.Ей пришлось сесть а песок,чтоб сделать это.Окончательно от них избавившись  и оставшись в трусиках и лифчике она напривилась к воде.Погрузившись в воду одними ступняни,она понянулась и красиво выгнулась,и лишь потом полностью зашла в воду.
брррр....а она не такая теплая как я думала...но в такую жару в самый раз....
Лолли поднла свои волосы кверху и завязала их в узелок,чтоб не намочить.Потом повернулась лицом к берегу и устремила свой взгляд на Киро...какой он классный.....

0

316

Lolly Tompson
Киро смотрел на девошку не отрывая глаз, и всё это время он улыбался, его переполняло счастье да......неожиданно всё произошло, даже очень неожиданно.......я дае подумать не мог что её встречу..тут.....а сейчас..... парень посмотрел на девушку которая полность зашла в воду и посмотрела на него, Киро улыбнулся и лёг на песок положив под голову руки, он смотрел на небо о чём-то задумавшись

0

317

Kiro
Лол сплавала в глубину,и еще немного побарахтавшись в воде решила,что на сегодня хватит и начала неторопливо выходить из воды....тихонько подошла к парню,присела радом с ним на песочек,распустила волосы.Капли морской воды стекали по смуглой коже девушки
блин,до чего же мне сейчас хорошо...Маями,пляж,Киро.......да....лучше не бывает
Девушка наклонила голову набок,и, прикусив нижнюю губу,посмотрела на парня

0

318

Lolly Tompson
Парень посмотрел на девушку и мило ей улыбнулся, он сел в нормальное положение и обнял Лол, при этом поцеловав её в губы, парню показалось что девушке было холодно хотя погода была очень жаркой, но ему всё время хотелось вот так вот просто сидеть рядом с ней и обнимать её но счастье не вечно......его всегда кто-нибудь и где-нибудь обламывал......вот думаю и сейчас может что-нибудь и произойдёт.... Киро улыбнулся и отвёл взгляд от девушки

0

319

Kiro
Лолли тоже обняла парня.Ктому времени её кожа была уже сухая,она крепко прижалась к парню.Ей было так уютно...все как раньше...ну почти все...
Девушка немного дрожала после купания,но ей было все равно,рядом с ней был он,он её и согревал....
С лица девушки не сходила белоснежная счастливая улыбка...
-ммм...как хорошо....

+1

320

Lolly Tompson
Парень крепче прижал к себе девушку раньше я думал что все мои чуства к ней прошли, а стоило мне только её увидеть так всё вернулось....но всё равно я рад что так получилось Киро улыбнулся своим мыслям и посмотрел на Лолли, он ей уыбнулся и спросил о чём ты сейчас думаешь? парню было интересно о чём думает Лолли потому что вид у неё был какой-то задумчивый

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Море » Белоснежный пляж