Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Море » Белоснежный пляж


Белоснежный пляж

Сообщений 281 страница 300 из 339

281

С каждой секундой возбуждение нарастало внутри и отдавалось лишь легкой дрожью на спине. А Влад, издеваясь, медлил, заставляя обоих томиться в сладкой муке. Конечно же ответил на его поцелуй, который был еще страстнее и горячее, чем остальные. Его поцелуи несомненно нравились ему, поэтому он прижимал голову Влада к себе. И вот долгожданные двидения, но.. почему так медленно? Выдохнул разгоряченный воздух с легким, дрожащим стоном и, выгнувшись, лег на песок. Обоими руками схватился за плечи парня и с каждым умопомрачительно-медленным толчком выдавал очередной стон желания и страсти. Чуть приокрыл глаза и посмотрел из-под ресниц на Влада, которого знает не больше суток, и не мог не заметить, что сам Влад хочет того же, что и Шин, но зачем же тогда мучиться? Шин не успел додумать до конца, как все мысли сбил к черту очередной стон, но уже достаточно громкий и рваный. Дыхание участилось, а сердце начало отбивать чечетку. Еле связно простонал. Вла... аадд.... быстрее...

0

282

Влад едва заметно улыбнулся. Было ощущение абсолютного счастья. Только горький осадок, осознание того, что этот момент пройдет и больше не повторится - единственное, что портило это. Даже у воздух имел странный, ни с чем не сравнимый запах. Пряный, душистый аромат, оставляющий горькое послевкусие. Влад видел Шина первый раз в жизни, и наверняка это была последняя их встреча. Врятли одноразовый секс мог перерасти во что то большее. Тряхнув головой, парень откинул странные мысли, как бы то нибыло сейчас это ни имело ни малейшего значения. Влад посмотрел на Шина, лицо его излучало какое-то сладостное страдание, решив не томить больше ни себя, ни парня, Влад начал плавно толкаться в него, с каждым разом увеличивая амплитуду и скорость.

0

283

Дышал все чаще и чаще и уже не надеялся на пощаду, как Влад начал увеличивать скорость движений. Это было настолько неожиданно, что было даже немного больно ^_^ Из груди вырвался стон, напоминающий подобие крика. После этого Шин обхватил ногами торс парня, прижимая его к себе, чтобы Влад вошел глубже. Лежать просто так на песке было бы всроде как удобно, но все тело так напряглось, что Шин чуть ли не повис на вису, держась за плечи своей новой пассии. Мм.. да.. В голове сейчас было пусто. Там вообще всегда пусто, но сейчас там даже перекатиполе отсутствовало. Только одно слово, всплывающее внови и вновь "еще". И больше ничего. Не смотря на то, что вода прохладная и сокрый песок был не горячим, стало жарко, очень. Его движения сводили с ума... мы повторим это... - последняя мысль и с громким криком Шин кончил и сразу ослаб...

0

284

Дыхания не хватает, волосы снова лезут в рот, абсолютно ничего не соображая, осталось только сумасшедшее ощущение близкого оргазма и стоны Шина, раздающиеся как из далека. Влад никак не могу унять сердце, собрать в кучу мысли и хоть как-то отдышаться. Он вдруг остановился, глубоко вдохнув в легкие соленый морской воздух, пытаясь продлить удовольствие. Но видя что Шин уже на приделе снова ускорил темп. Вах…наконецто парень, громко вскрикнув кончил,  Влад очередной раз самодовольно улыбнулся и тоже кончил. Бля…опять я оттрахал парня, которого знаю меньше суток…боже, где же любовь? Поежившись от отвращения к собственной натуре, он снова наклонился в парню и поцеловал его губы, смог оторваться он лишь почувствовав солоноватый вкус крови на языке. Ох..что то я опять перестарался… Попытавшись сделать невинное лицо, Влад резко вышел и парня, и чмокнув его нежно в щечку, натянул боксеры.  Брюнет стал, прищурившись посмотрел на солнце, потом на свои красноватые плечи и поморщил нос. Ваа…чорт. Подмигнув Шину, он зашел по пояс, после чего с головой погрузился в воду. Холодная вода поубавила в нем страсти и пыла, рассудок медленно возвращался в его голову. Проплыв немного он вернулся на берег и посмотрел на Шина.

0

285

Совсем скоро почувствовал в себе теплую жидкость, которая вскоре вытакла, как только Влад вышел из него. Жадно ответил на поцелуй, но... Влад перестарался с напорством. Тихо вскрикнул и отстранился от него, так же как и Влад от Шина. Посмотрел на него, а тот сразу надел маску ангелочка, который всегла ни в чем не виноват. И все же этого хватило, чтобы Шин расстаял и забыл про все на свете.
Проследил за его действиями и присел на песке. Во рту неприятный вкус крови, зато все тело наполнилось сладкой истомой, которая отдавалась легкой дрожью на теле. Встал на ноги и вошел в воду, так же как и Влад, с головой ушел под нее. Вынурнул и сразу направился на берег к Владу. Подошел к своим вещам и быстро надел свои узкие белые боксеры, затем и джинсы, а вот о таком нюансе, как футболка, он забыл, посчитав, что она ему сейчас не нужна. Подошел к Владу и без слов прильнул к его губам. За это время, короткое кстати, Влад Шину очень понравился и даже запал в душу ^_^ Почему он не знал, но в нем было что-то такое, чего не было в остальных. Может быть просто Влад та еще сука, к которым Шина так и тянет. А может его образ такой соблазнительный? А может..?
Чего гадать? Просто весь Влад, которого он толком не знает, так ему понравился, что сейчас хотелось сказать "Я люблю" Хотя слова эти были бы неосознанными, но.. Шин такого просто так не говорит. Поразмыслив немного, парень решил не говорить того, в чем не уверен и просто, оторвавшись от его губ и языка, сказал, - Ты мне нравишься... очень даже^^ Улыбнулся ему и обняв его мокрое тело, прижал к себе. Нежно обследовал ладонями его спину, а губами обследовал его шею, оставляя слабые, небольшие засосы. Но все же они были видны^^

Отредактировано Shin Sstar (2008-01-04 20:02:58)

0

286

Медленно выйдя из прохладной морской воды, Влад потянулся и направился с своим вещам. Но не дойдя до этого места был страстно атакован Шином. И снова страсть, и снова похоть. Вдруг легкое, нисчем не сравнимое головокружение оборвалось, Шин оторвался от губ Влада и заглянул в его холодные глаза. Слова его лезвием полоснули по сердцу.  Парень прижался к телу как то нежно,  что по коже Влада пробежали мурашки и он закрыл глаза. Находясь в полной растерянности, Влад не знал что ответить, слова судорожно кружили в его голове, но ни одно из них не могло слететь с его губ.  Как то не уверенно обхватив Шина за талию, он простоял в таком положении еще с минуту и оторвавшись от парня шагнул к шезлонгу.   Кое как натянув на мокрые ноги  узкие черные джинсы, парень достал из заднего кармана плоскую пачку сигарет и упал на шезлонг. Достав из коробки тонкую белую палочку, воткнул ее в зубы. Белый сладковатый дым заполнил легкие, Влад  нервно постукивал ногой по песку и курил с закрытыми глазами. Решив подумать о произошедшем по позже парень открыл глаза и бросил недакуренную сигарету в песок.

0

287

Немного улыбнулся и отпустил его, хотя не хотелось, но Влад уже пошел к шизлонгу и начал одеваться. И.. сигареты после секса. Мило, очень даже. Снова улыбнулся и подошек к лежащему парню. Его холодный взгляд Шину не нравился вообще, но не говорить же Владу об этом? Вздохнул и присел на корточки. Желаешь продолжить наше знакомство... или?.. лучше все забыть и разойтись по разным дорогам? Но первое мне нравится больше.. Улыбнулся и провел кончиками пальцев по его торсу, "пошагал" пальчиками по груди, а затем убрал руку. Не хотелось сейчас разлучаться с Владом, хотелось узнать его лучше. И вообще, хотелось сейчас просто нежиться с ним на одной ложе. Эти желания были настолько странными для Шина, что действия его были немного неосознанными... все шло от чувств, а не от разума. Снова коснулся его губ своими, но быстро отстранился... почему?

0

288

Киро с Лолли пришли на пляж, парень всё так же держал девушку за руку, он не хотел её отпускать может потому что вспомнил прошлое что связанно с Лолли, парень сильнее сжал руку девушки но не так сильно что бы ей было больно, Киро посмотрел в глаза Лолли и улыбнулся интересно о чём она сейчас думает? и вообще помнит ли что-нибудь?

0

289

Kiro
Лол чувствовала руку Киро в своей,и её наполнило какое-то необьяснимое счастье...
опять....опять он начинает сводит меня с ума....
Девушка держала его руку крепко,и начала нежно водить пальчиками по его ладони.....
-здесь никого нет....только ты,я и море....
Тихо прошептала Лолли и посмотрела вокруг.....
как же здесь красиво...

0

290

Lolly Tompson
Киро услышал что сказала девушка, ему показалось что она это специально сказала тихо или просто не хотела что бы он услышал, но всё таки он скаал так же тихо да......тут красиво, спокойно, и напоминает один день.... Киро последние слова сказал почти одними губами надеюсь она поняла о чём я.....

0

291

Kiro
-тот день....
повторила Лолли как эхо последние слова парня...да...тогда...ты был со мной...хоть недолго но ты был мой,за что я тебе была благодарна.....
Девушка сделала маленький шаг и стала еще немного ближе к Киро и,наклонив голову набок заглянула в его глубокие глаза....
что ты ко мне чувствовал тогда?????эх...

0

292

Lolly Tompson
Киро посмотрел в глаза девушке которая стала к нему ближе ты ещё всё помнишь? я пытался забыть но не смог..... Киро говорил тихо, даже очень тихо, он как будто боялся нарушить тишину которая стояла в этот момент на пляже, Киро смотря девушке в глаза слабо улыбнулся

0

293

Kiro
глаза Лол заблестели.....они наполнились какой-то надежой...я она произнесла так же тихо....
-такое не забудешь....и чувства тоже....
Она всегда помнила своего любимчика....и почему -то всех парней сравнивала с ним
Лолли провела свободной рукой по щеке Киро и улыбнулась уголками губ

0

294

Lolly Tompson
Киро спокойно отреагировал на действие девушки но ему было интересно она что даже не пыталась забыть? у тебя что ещё ко мне остались чуства? и ты даже не пыталась меня забыть? и всё что было? а ведь столько времени прошло можно было и забыть, хотя даже я не забыл

0

295

Kiro
-после разлуки хотела забыть....но....не смогла....ты был моей первой настоящей любовью.....а ты...ты забыл?и что ты чувствушь??????????
Лолли слегка приподлялась на носочки,чтоб глаза её и парня были на одном уровне,ведь девушка была немного ниже парня
я уже и не надеялась тебя встретить....и вот,ты тут,со мной...это сказка

0

296

Lolly Tompson
как нистранно я тоже нечего не забыл...... такое ощущение  что даже и не пытался..... я хотел всё забыть, очень хотел, старался, встречался с другими, но нечего не вышло.... парень как-то грусно улыбнулся посмотев в глаза девушке а что я сейчас чуствую даже я этого не знаю.......

0

297

Kiro
-все как у меня....только теперь не могу понять зачем я пыталась......
Лол снова сделала маленький шаг и оказалась очень близко к Киро,не отводя сияющих глаз с лица парня....
и по-моему не был любовью.....а...есть??не так ли,Лол?от него ж у тебя коленки подкашуються?
В голове девушки был слышен назойливый внутренний голос

0

298

Lolly Tompson
у многих получается забыть всё с первого раза у меня и у тебя нечего не получилось..... я обычно всегда всё и всех сразу могу забыть, но видно это не тот случай Киро улыбнулся и мимолётно поцеловал Лолли в губы, после чего мило улыбнулся и стал ждать реакции девушки

0

299

Kiro
Лол поначалу немного растерялась....
-а может это судьба????
неуверено произнесла девушка и крепко обняла парня ,чмокнув его в ответ.....
по телу девушки пробежала знакомая дрожь,как раньше....и сердце начало бешено колотиться....
мой...мой.....будь моим.....

0

300

Lolly Tompson
Киро в ответ обнял девушку может это и судьба.....но......мы не сможем быть опять вместе, пойми хоть это.....у меня есть девушка которую я люблю..... но и о тебе я тоже забыть не могу тем более ты навряд ли чуствуешь то что чуствовала тогда....раньше, когда мы ещё были вместе

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Море » Белоснежный пляж