Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Море » Белоснежный пляж


Белоснежный пляж

Сообщений 241 страница 260 из 339

241

Эти слова Билла заставили ее хорошенько подумать над своими сказанными словами, да и не только... -Ладно...Извини. просто как-то банально сразу после секса говорить о любви... -Она засмеялась и, взяв свои босоножки в руки, побежала следом за парнем. Поймав его за левую руку, она сжала её и начала проводить некоторыми пальчиками по ладони Билла. -Тогда в общежитие... Все равно скоро, хаха, вставать... Просыпаться... Хотя... Я думаю, нужно подбросить главным идейку о запрете занятий после пляжной пати. -Она засмеялась и мимолетно посмотрела на парня. -Ну а ты куда хочешь?.. Мне то всё равно...

0

242

Christin La'Blank
По телу пробежали мурашки и Билл улыбнулся, поняв что Крис рядом, сделал тяг. Банально? А разве не банально заниматься сексом после пати?м? И кто мне еще о банальности говорит... Усмехнулся и опять затянулся, выпустив клуб дыма в небо, котоый расползя теряя цвет и свою видимость. Да мне тоже все равно, пойдем в общежитие...А то мне лень куда то ездить...Выкинул половину сигареты и вздохнул, потому что не понял зачем это сделал. Они подошли к выходу и направились к общежитию
---->общежитие

0

243

Кэлли пришла... Была очень хорошая погода вот она и решила позагорать... Выбрала подходящее местечко... Разложила полотенце и стала снимать с себя одежду(не всю конечно). Покончив с этом она оголила свою шикарную фигуру и стала намазывать своё тело кремом... Покончив наконец с этим она легла на горячее полотенце... От соприкосновения с раскалённым песком по коже пробежали мурашки... Мда... Скучновато тут... Подумала она и достала плеер... Включила любимую музыку и легла греться на солнышке...

Отредактировано Kelly Hilton (2007-12-27 00:24:53)

0

244

Келли надоело загорать и тогда, она встала, подтянулась и принялась одеваться... Хотя, что там ей одевать... Всего лишь какую-то тряпочку, похожую на топ и мини-юбку... Одевшись, она быстренько всё сложила в свою сумку и, почти выйдя с пляжа, долго думала, куда же ей пойти... Ммм... а пойду-ка я в бассейн... может кого-нибудь даже встречу... Подумала она и, врубив флэшку, при этом вставив наушники в уши, пошла в бассейн...

0

245

Avril OrlandoDeMarko
Киро с Аврил пришли на пляж, парень взл девушку за руку и они неспеша шли по берегу  как-то не привычно по утрам на пляж ходить, хотя для неё всё может быть привычным Киро улыбнулся своим мыслям, он посмотрел на море красиво.... парень посмотрел на Аврил и о чём-то задумался, но руку её так и не отпустил

0

246

Avril OrlandoDeMarko
Киро посмотрел на Аврил улыбнувшись, он вдруг резко остановился и как-то хитро но в тоже время и спокойно посмотрел на Аврил, он ей улыбнулся и нежно нежно её поцеловал, при этом обняв её за талию и притянув к себе ну нечё утром тоже можно устроить романтику....

+1

247

Avril OrlandoDeMarko
Киро поняв что она ему не отвечает взаимностью, отпрянул от неё и удивлённо посмотрел на Аврил или с ней что-то случилось, или я разучился читать по глазам........ну я так и думал, это просто нереально чтобы она меня любила, она же любит крутых парне, а не таких простых как я, но зачем она тогда меня обняла? Киро уже спокойным взглядом смотрел на Аврил извини.... сказал Киро и отошёл от девушки

0

248

Avril OrlandoDeMarko
Киро стоял и спокойно переносил всё что происходит нет больше я не играю... спокойно ответил Киро и посмотрел в глаза Аврил, он убрал с себя её руки и опять взглянул в её глаза просто я люблю тебя.... Спокойно сказал парень, он не стал там больше стоять он совсем не хотел видеть её реакцию поэтому он просто развернулся и пошёл вдоль берега не оборачиваясь назад, он то ускорял шаг то наобород замедлял ему всё это время хотелось обернутся назад но он не оборачивался

0

249

Avril OrlandoDeMarko
Киро услышал что его окликнула Аврил, он обернулся отошёл он достаточно далеко  и он не слышал что девушка у него спросила, Киро слабо улыбнулся и медлено подошёл к девушке и сел рядом с ней, Киро не смотел на Аврил он смотрел в одну точку-на море, он хотел что-нибудь сказать, но он не мог ну или просто не хотел

0

250

Avril OrlandoDeMarko
Киро приобнял Аврил и еле улыбнулся значит я тогда не ошибся и она на самом деле меня любит, стронно это всё ещё недавно я считал её просто другом а сейчас..... Киро с большим удовольствием отвечал на поцелуй Аврил, он на секунду отстал от Аврил и посмотрел ей в глаза при этом сказав ты будешь моей девушкой? не дожидаясь ответа Киро впился в губы девушки он и так знал какой будет её ответ, хотя она может и отказать ему

0

251

Avril OrlandoDeMarko
Киро улыбнулся сквозь поцелуй и сильнее прижал к себе девушку, он вспомнил всё что произошло с ним всего за несколько часов, с момента как он втретился с Аврил в парке интересно а что было бв если б я ей это сказща тогда, ещё у неё в комнате?....ну этого я не узнаю...... парень отлип XDD от девушки и улыбнулся ей смотря в глаза Аврил

0

252

Avril OrlandoDeMarko
Киро всё так же сидел улыбался, смотря а Аврил никогда у меня так быстро не выяснялись отношения....... Киро оторвал свой взгляд от Аврил и посмотрел на небо, на котором не было не единого облочка поскорей бы вчер, обожаю вечера... Киро перевёл взгляд на Аврил и сказал ну и чем займёмся? при этом весело улыбнувшись

0

253

Avril OrlandoDeMarko
Киро обнял в ответ девушку собирается занятся этим прямо здесь не.....не хочу.... подумал парень но вслух сказал совсем другое чем не занимались?.....кхм.....ну много чем.... Киро весело улыбнулсяи посмотрел на девушку которая тоже уже давольно весёлая была

0

254

Avril OrlandoDeMarko
я смотрю ты уже устала.....может пойдёшь отдохнёшь, а то ты вроде говорила что ты ночью не спала Киро мягко улыбнулся посмотрев на Аврил вот сказал, сейчас ещё подумает что я её выгоняю......и всё....конец Киро ухмыльнулся своим мыслям ну всё равно пойду с ней одну я её не отпущу хотя ща и утро

Отредактировано Kiro (2007-12-29 20:13:51)

0

255

Avril OrlandoDeMarko
Киро встал вслед за Аврил, он быстро отряхнулся и посмотрел на Аврил улыбнувшись что мне тут одному делать? я лучше с тобой пройдусь Киро ещё шире улыбнулся смотря на Аврил она сейчас такая смешная.... Аврил всё так же стояла и смотрела на Киро вопросительным взглядом ну что ты на меня так смотришь?

0

256

Сан прошла по небольшой улочке,она казалась узкой,и делать совершенно было нечего,она хотела просто посидеть,подумать,делать ничего не хотелось,в мыслях вертелся лишь Блэк с его словами и фразами.Она не хотела причинять ни ему,ни себе боли,ни ему.Ей хотелось побыть одной,но и хотелось вновь прижаться к Блэку,уткнуться носиком в его плечо и уснуть,чувствуя,как он целует её,или же тоже спит,посапывая во сне.Сан присела на песок,сняв с себя кеды,она откинулась со спиной назад и прилегла на песок,проводя пальчиками по песку она улыбалась и размышляла вслух...
-Сан,ну ты же не могла влюбиться в него...А играть ты можешь и с другими,здесь полно парней,зачем портить ему жизнь,и себе доставлять неприятности.Ммм...мне всё ранво кажется,что я ушла,а он уже найдёт себе кого-нибудь другого,непостоянный ты...я ведь понимаю это и вижу...не можешь ты любить Джордан.Не можешь.
Она привстала и взяв песок в ладони посыпала его на свои ноги,проводя ноогтями по жиршавой поверхности большого камня,она положила подбородок на коленки и улыбаясь наблюдала за играющем солнышком,птицами,которые иногда пролетали мимо,она смотрела на улыбки людей проходящих вдоль берега,на поцелуи парочек,которые заставляли улыбнуться шире...Девушка прикрыла глаза и пошла вдоль берега,толкая ногами холодные волны моря...

0

257

Роман проходил мимо многочисленных магазинов,парков,кафешек,настроение впринципи поднималось.Ну есть некоторые вещички из-за которых не хотелось улыбаться,но зато были те,а их было намного больше,из-за которых хотелось смеяться и продолжать улыбаться.Парень сжал рука в карманах и прошёл к небольшому песчанному пляжу,он заметил давнюю старую подругу,Сантана-человек с которым он мог общаться часами,у неё часто менялось настроение,и ему это очень нравилось,он был можно сказать влюблён в неё,но в основе,как в подругу,она была идеалом его матери,спокойная девушка,уравновешенная,без всяких там пирсингов(т.к. она снимала дома все эти "висюльки" находившиеся на её лице).Парень присел сзади неё,так,что девушка оказалась между его ног,он улыбнулся и,закрыл её глаза своими руками.
Угадай,кто?

0

258

Сан шуганулась,сжимая руками колени какого-то парня.Она сжала губы в бантик и усмехнулась,проводя пальчиками по рукам Романно она убрала его руки,и повернулась к нему лицом,поцеловав его по-дружески в губы и убрав чёлку с глаз парня,Сан вновь улыбнулась и тихо спросила,неспеша осматривая его черты лица,которые почти что не изменились.-Боже,как давно я тебя не видела,Рома,чёрт подери тебя,где ты был,маменьокин сынок.засмеялась она,оттолкнув его играюче от себя,девушка провела пальчиками по его плечам и оставила ручки на них,смотря пареньку в глазки и продолжая улыбаться.

0

259

Santana Dis Colfiego
Парень улыбнулся,продолжая наблюдать за реакцией девушки,он почувствовал вкус её поцелуя на губах и вновь улыбнулся,сжимая руки на её маленьких коленочках,Роман засмеялся,на её слова и ответил,немного нахмурившись...
Знаешь,чего мне сейчас хочется?Пойти куда-нибудь повеселиться,отдохнуть от суеты жизни,потанцевать с любимой девушкой,ну ты поняла-с тобой,крошка
Он вновь засмеялся и привстал с песка,оттряхая свои чёрные джинсы,и подавая руку Сантане

+1

260

А в двух местах одновременно находиться не хорошо... >.<

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Море » Белоснежный пляж