Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Mobile Phones » My Mobile


My Mobile

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://www.mobile-arsenal.com.ua/img/nokia/3250/nokia-3250_5.jpg

0

2

sms:
Привет! всё просто класс, ну в общем как обчно)))) хорошо я приду всё равно делать нечего , жди..........

0

3

cмс : Привет, Карм х) Все супер xD Пока не знаю, но надеюсь что скоро) Пусть непистят, все обойдется ;DD
ммм, если хочешь, я свободен в любое время =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

4

sms:
Извини за всё.....я не хотел...........

0

5

sms:
конечно друзья)

0

6

sms: Привет, хорошо я подойду, но чуть позже....

0

7

смс:
Карм, прости за случившееся. Но я прошу приходи ко мне. Мне плохо. Помоги...

0

8

sms: Зачем? из-за кого? ты когда-нибудь этим доиграешься, я тебе много раз говорил что бы ты не издевалась над собой у тебя на руках уже живого места нет!

0

9

sms: Зачем? зачем из-за такого идиота как я резать руки???????

0

10

sms: если ты ещё раз порежешь руки, вены или ещё что-нибудь, я незнаю что с тобой сделаю, вернеее с тобой я делать нечего не буду, я сам с собой что-нибудь сделаю

0

11

sms: значит тебе можно а мне нет? не так не чесно.........

0

12

sms: я? нечего особенного! слушай ты не могла бы посмотреть  как там Мел-она сейчас у меня в комнате, почему не спрашивай, потом всё объясню, просто я сейчас немного занят и немогу прийти посмотреть, а у меня такое предчуствие что с ней что-то случилось

0

13

sms: ладно Карм, успакойся со всеми бывает.......у меня такое же давно было, ты что забыла? и тем более надеюсь этот труп будешь не ты.......

0

14

sms: ну вот и правельно!)

0

15

смс: все в порядке,солнышко. я сейчас в кафе, потом наверное буду у себя. пиши, звони, я всегда тебе рад. ты же знаешь сама. люблю. скучаю.

0

16

смс: хорошо милая)

0

17

смс:Привет, всё хорошо а ты как? я иду с подругой в парк....вроде как=)

0

18

смс: я стараюсь...но без этого пока нечего не получается......короче длинная история я тебе потом всё расскажу

0

19

смс: хорошо, целую пока

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Mobile Phones » My Mobile