Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Больница


Больница

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

Kiro
девушка прикрыла рукой рот и ашарашенно посмотрела на Киро п-п-п-рростии случайно вышло,да пойдём девушка поскорей вылетела из палаты и не чтоб не смотреть в глаза парня дура я....зах ты голову повернул??вот бы щас взять и убится ап стенку шла с Киро и прятала от него взгляд стали идти полестнице,у девушки опять закружилась голова но она гордо шла вперёд не чего не осознавая

0

122

Melissa Torn
хм....да ладно со всеми бывает..... Киро улыбнулся девушке, та вылетела из палаты как будто её молния шарахнула что с ней такое? Киро спокойно вышел вслед за девушкой, всю дорогу по больнице пока они шли девушка всё время прятала глаза, видно из-за того что только что произошло ей теперь стыдно смотреть парню в глаза всё равно когда-нибудь придётся.... через некоторое время они вышли на улицу УРА! свежий воздух...... Киро взял девушку за руку и они пошли к нему

=>комната Киро

0

123

комната Киро-Больница
Врачи повезли Мел в операционную.Они говорили про то,что ххорошо что девушку привезли сейчас,а не позже.И что её можно спасти.А ещё Карм думала приедет Кир или нет?Вскоре (где-то через 1 час)врачи подошли и сказали,что операция прошла успешно.Кармен вяло улыбнулась.Да в какой-то мере она рада,но её планы опять рушились,она опять не смогла поехать в любимое место.А ещё не дай Бог врачи заметят мои руки!В психушку положат,да ещё и скажут,что я Мел ударила.

0

124

девушка лежала в полате ФАККК ОПЯТЬ Я ЗДЕСЬЬ ЧЁ ЗА х*ЙНЯ?????? ДЕВУШКА ВСТАЛА И ЕЙ ДОЛБАНУЛА ЧТОТО В БОШКУ
ай блять сука!! посмотрела на какую то хреновину и выкинула её куда подальше девушка рванула скорей одеватся чтоб нах збежать от туда и она вспомнила что он щас в пижаме ёшкин кот!!кто мя сюда привёз кого убить???ррррррр хотела б я здохнуть чтоб не у кого проблем не ббыло!! посмотрела на свой вид http://i012.radikal.ru/0712/97/b6995a7841f8.jpg

0

125

бля меня всё бесит!! девушка отдела какойто чёрный плащ села на окно свесила ноги вниз и спрыгнула (ну было не далеко второй этаж ток ХDD) девушка спрыгнула и рвануа куда подальше от больницы,девушка пошла на крышу ,по дороге на Мел обарачивались все кто есть,она на месте эттого показывала фак
Больница-крыша

0

126

После долгого времени прибывания в больнице Олли все же выписали и он взяв свои вещи, побрел куда-то в неизвестном направлении, куря свою сигарету. Он пропустил слишком многое что бы  возвращаться в чью-то жизнь. В данный момент его ничего не интересовало да и никто тоже. Ему хотелось тишины. И покоя. Какого-то счастья. Но он не был индивидом, достаточно просто посмотреть вокруг и заметить что люди тоже хотят счастья. Он не первый в этой очереди. И не последний. Ежеминутно погибают люди. Ежеминутно рождаются. Весь этот процесс необратим. Де Марко шел и бубнил себе под нос что-то не особо внятное. Ему нужно было поговорить. Но с кем? На этот вопрос был только один ответ "нескем" и он остановился на пороге больницы. Посмотрев вправо, парень решил пойти именно туда. Первый раз в жизни не иду на лево..уу....

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Больница