Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Больница


Больница

Сообщений 1 страница 20 из 126

1

***

0

2

Оллли отвели в больницу и положили в реанимацию зделали ренген и перелили кровь ХDD девушка сидела с подругами и волновалась что с ним и как с ним
Мел,немогла переносить когда человеку плохо она столько всего натрпелась в итоге Олли перевезли в палату и девчёнки пошли к нему проведать его

0

3

клуб===в больницу.
Залетев в зал ожидания, Мари заметила Мел ,которая шепнула ей, что Аллесандро переместили в палату и теперь она идёт его проведать.
Давай ты заходи ,я к врачам и загляну чуть позже.
Девушка направилась к справочной ,чтоб узнать, какой доктор будет наблюдать друга.

0

4

пошла узнать какие врачи сказали что будет опытныйй врач в этих делах
девука успакоилась немного взяла документы пошла в палату к Олли и Мари
зашла и дала документы Мари  посмотрела на Олли и погрустнела

0

5

так, - в палату как ветер залетела Мари, можете не беспокоится, доктор сказал, что надо кому-то меньше пить.
Олли приоткрыл один глаз и снова закрыл его.
- Слушай, может ты объяснишь,чем эт овсё вызвано, толкьо не над оделать вид ,что ты спишь.
Мари сделала невозмутимое выражение лица ,твёрдо решив ,что правду она узнает в любом случае.
Вчера Алекс подрался, сегодня вот олли с дыркой на затылке..Куда катится мир?

0

6

клуб==>больница
Вошла в палату.
- ну, как он? Уже лучше? Что говорят врачи? - посмотрела на Олли. - Да... неважно он выглядит. Но ничего он быстро поправится. - Села на краешек кровати.
Аллесандро, расскажи, что произошло с тобой, пока мы были на улице? И позвони Джордану, он, наверняка, волнуется...

0

7

я умираю,захожу во "флуд"пишу, что Олли в больнице..народ начинает ржать и спрашивать" а это кто?"
------------------------------------------------
ну, как он? Уже лучше? Что говорят врачи? -  - Да... неважно он выглядит. Но ничего он быстро поправится.
- Кам ,я только оттуда. Сказали ,чт овсё нормально, предупредили,чтоб пить перестал. Он не спит, - заверила она, - прикидывается ангелом. И не хочет вообще на нас реагировать.

Отредактировано Marianna Rich (2007-12-16 22:03:21)

0

8

Олли открыл глаза и посмотрел в потолок. - Вероятно одна из девушек врезала мне бутылкой по голове, или тот стакан что я швырнул об стенку.. его осколок вмазался в голову... может стукнулся когда бежал.. Вариантов мноого оО Алес говорил как будто его заучили всем этим фразам. - С памятью проблемы, но ведь доктор сказал что все нормально будет, правда? слегка меланхолично спросил парень, но в голосе все равно был пофигизм. Шрамы украшают мужчин, безусловно, но для его смазливого личика они не в тему совсем. И он благодарил Бога что ссадина на затылке , где у него прекрасная копна волос, а на не другом каком-то месте. - Сегодня определенно не мой день, определенно. - Я надеюсь никто не пострадал больше? ИИии.. Вообще.. Де Марко понял что сморозил чушь и стукнул себя по лбу, на что едва слышно цыкнул, боль отдалась в место удара. Вдруг дверь отварилась и толпа девушек выглянула в щелку, Алессандро обессиленно плюхнул руку на кровать, а затем поднял ее вверх и крикнул - Я жив, все в порядке! Девушки сразу же закрыли дверь, потому что в голосе парня было недовольство.  Через пару минут пришла Камилла. Аллесандро, расскажи, что произошло с тобой, пока мы были на улице? И позвони Джордану, он, наверняка, волнуется...- спросила его девушка, - Что было, я не помню..провал в памяти...а Джо... Да врят ли он волнуется, наверника там с Сан трах... Де Марко тот час же заткнулся и удивленно посмотрел на Кам а чего это я волнуюсь?? Вообще какая мне разница?? Чертт! - эээ..вернее они наверное гуляют и так далее, он ничего и не знает. добавил парень

0

9

Он не спит прикидывается ангелом. И не хочет вообще на нас реагировать. - Marianna Rich. Вот хитрец! Но я не уйду, пока он нам всё не объяснит... Мы в конце концов так за него волновались, а он тут дурачка включил.
Посмотрела на него немного зло. - И какой же он симпатичный... Почему-то сейчас, с перебинтованной головой, он мне нравится еще больше. Похоже, у меня извращенный вкус. -
Alessandro OrlandoDeMarko
Что было, я не помню..провал в памяти...а Джо... Да врят ли он волнуется, наверника там с Сан трах...  эээ..вернее они наверное гуляют и так далее, он ничего и не знает. - да, ты прав. - Засмеялась Ками. - от волнения я даже не подумала об том, что он вместе с Сан. Ты как, не больно? Ну и напугал же ты меня. Но не волнуйся, тебе очень идет этот бинт на голове. - подмигнула и провела рукой по его лбу.

Отредактировано Camilla Zinini (2007-12-16 22:12:15)

0

10

смотрела на всех..присела к Олли как ты?погладила по плечу

0

11

блин,шо-то мы не вписались,Олли начудил слишком длинный пост и нас с Мел без нашего же разрешения выкинул за дверь.
-------------------------------------
Марианна девушка умная и решив ,что Ками сейчас важнее быть с другом,чем ей и Мел, потащила Меллани за рурку к выходу.
Мел посмторела на Мари с удивлением и решила ей не возражать...
в коридоре.
- Мел, тебе не кажется,Что наш дружище запал на Ками?

Отредактировано Marianna Rich (2007-12-16 22:14:58)

0

12

Marianna Rich
да я заметила кстаулыбнулась

0

13

да, ты прав.  от волнения я даже не подумала об том, что он вместе с Сан. Ты как, не больно? Ну и напугал же ты меня. Но не волнуйся, тебе очень идет этот бинт на голове - сказала девушка Олли, - Оу , е,  я всегда как был так и останусь сэкс бомбой! Орландо привстал с кровати АУЧ но даже такой сэкс бомбе как я стоит отдохнуть. хотя бы немноожко.. Де Марко плюхнулся обратно на кровать. незаменимых людей нет \=
как ты?- спросила Мел Олли, - Я? да как я могу быть? Перфектно! Олли улыбнулся уголками губ

0

14

Marianna Rich написал(а):

блин,шо-то мы не вписались,Олли начудил слишком длинный пост и нас с Мел без нашего же разрешения выкинул за дверь.

оос : там не про вас, не проо вааас XDDDDDDDD
марианн дай свою аську

пишем так

Я, мариан, Кам, Мел

0

15

оос : cкоро приду =DD

0

16

осс:не ну я угораю ХDDDDD

0

17

но даже такой сэкс бомбе как я стоит отдохнуть. хотя бы немноожко. - о, да секс-бомба... И кто же тебе это сказал? - засмеялась. -  Только без обид. А может ты что-нибудь хочешь? Раз уж ты болен, то позволь за тобой поухаживать. - встала с кровати и сделала маленький реверансик. -  Я к вашим  услугам. - улыбаясь, смотрела на него. - Надеюсь, он правильно поймет моё предложение.

Отредактировано Camilla Zinini (2007-12-16 22:27:45)

0

18

Alessandro OrlandoDeMarko не могу я...через недельку,иль дня три будет ася...Мел, ща придёт Ванесса и опять устроит всем разгон за слишком короткие посты. Кстати, будешь теперь(Олли,тебе пишу0, общаться с Кам ,мы с Мел ушли).
-------------------------------------------
да я заметила кста
самое главное,чтоб это больше пока никто не заметил, и не говори,ллиз,пока самому Олли ,что мы это видим ,а то он начнёт отнекиваться и прятаться в панцырь.Ладно, он тут в надёжных руках. Может поедем в кафе? ты на машине?

Отредактировано Marianna Rich (2007-12-16 22:25:41)

0

19

Marianna Rich
пошли нет я не на машине а ты?улыбнулась и посмотрела на подругу
чем займёмся?я не буду не кому говорить зачем мне это надо?я не такая я сама уже догадалась что они друг другу симпотизирует..я б хотела узнать побольше людей и подружится познакомиш мя с кем нить?

0

20

чем займёмся?я не буду не кому говорить зачем мне это надо?я не такая я сама уже догадалась что они друг другу симпотизирует..я б хотела узнать побольше людей и подружится познакомиш мя с кем нить?
неужели у меня появилась нормальная подруга?
Да, на машинке, только сразу предупреждаю, водитель из меня не очень, обычно машину водит Лекс. Ладно ,едем в кафе.
больниЧка===открытое кафе

Отредактировано Marianna Rich (2007-12-16 22:32:19)

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Больница