Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Больница


Больница

Сообщений 101 страница 120 из 126

101

девушка от неожиданости подпрыгнула,она увидела рядом с собой сидящего на стульях Киро она не сказала ему что ей не очень хорошо да всё нормально улыбнулась и посмотрела на докуметы в папке спасибо солнц,что привёз документы,иначе я б тут на всю жизнь б осталась улыбнулась и немног привстала  а ты то как? посмотрела на Киро и улыбнулась да...еслиб не Киро я б тут на всю жизнь осталась бы...и даж не ктоб не пришёл бы...
девушка поправила свои джинсовые мини шорты и посмотрела на Киро

0

102

Melissa Torn
Киро заметил что девушка не хочет говорит ему правду насчёт её состояния ну и ладно может это только и к лучшему я тоже нормально... Киро улыбнулся смотря на девушку а как ты тут очучилась-то? ему было интересно з-за чего Мел попала в больницу, ут о вспомнил тот день когда ей было не очень хорошо

0

103

Kiro
ну сначало когда ты разговаривал с Кармен мне сказали отойти ну вот я отошла пошла прогулялась,потом пошла на крышу,села на самый край и наблюдала за этим всем что творится в городе,ну у меня чуть нога не оцкользнула я посмотрела вниз голова закружилась,я отошла от крыши,потом прошла мимо вас не хотела мешать вам,не дойдя до клуба мне опять стало хреново,ну я зашла в клуб чтоб посидеть и подумала может и полегчает,но ко мне пристал какойто мужик и нёс какую то пошлятину и типо того что за углом меня ну...понял короч я наорала он не понял стал уже свои руки распускать я заорала на весь клуб чтоб убрали его от меня ну он увидел что на него смотрят и отцтал мне стало плохо закружилась голова...и дальше я не помню...я помню что вокргу меня извились как ненормальные,чтото кричали врачи,и ещё б 2 минуты и я б умерла мне сказали,я проснулась в палате вот и всё

0

104

Melissa Torn
Киро внимательно слушал девушку не отводя с неё глаз ужас... это слово крутилось у него в голове после рассказа девушки а главное как умно....когда я спросил у неё ей плохо или нет она тогда сказала что нормально, и теперь она тут........ ну а сейчас хорошо что всё хоть обошлось и тебя вскорем времени выпишт, да? ведь выпишут? Даже если нет Киро всё равно ходил бы к ней, но он не любил больницы просто переность их не мог

0

105

должны сегодня выписать вдруг пришёл врач забрал докуметы и сказал чтоб девушка собиралась и сейчас её выпишут,Мелииса очень обрадовалась и широко улыбнулась она достала сумку и стала искать в ней свои ключи от дома ффффааааааааааааакккккккк где мои ключииииииииии???????? девушка стала нерничать и стала рыскать по всей комнате свои ключи ааааааа!!!я их посеила!! Мэл села на кровать и посмотрела на Киро ну всё капзда

0

106

Melissa Torn
УРА! выпишут....... Киро был рад как маленький ребёнок которому дали конфетку, девушка начала что-то искать в сумке, но видно она нечего нужного не нашла и очень сильно начала нервничать что случилось? что потеряла? Киро как-то странно взглянул на девушку которая сидела на кровати и смотрела на парня которыйнечего не мог понять

0

107

Kiro
факк,я ключи от дома посеяла девушка посмотрела на тумбу и начала опять в ней всё рыскать наверно на улице поссеяла  она искала под подушкой даж поднимала матрас забегала в ванную стала кусать губу от нерв ударила рукой об лоб блин ну что я такая маша растиряша??убейте кто нибудь меня об стенку пришол врач отдал справку девушке и отдал документы сказал что девушке нельзя много нерничать или у неё будет плохое состояние,ближайшие две недели надо побыть с кем то под присмотром девушка задумалась с кем бы ей побыть эти две недели,не чего страшного одна побуду,ток над ключи где нить отыскать врач обернулся к Киро и сказал чтоб присмотрели за девушкой,у Мелиисы глаза округлились бедный Киро,нет я сама за собой послежу стала искать ключи и делала вид как будто нее чё не слышала

0

108

Santana Dis Colfiego
Парень присел на кровать,в который раз оглядев комнату..сейчас ему вообще не хотелось никакого веселья,ему хотелось спокойствия,и просто побыть с Сантаной...он немного подумал куда можно пойти...есть ли тут вообще какоенибудь тихое место?Врятли это же Майами...и когда он ещё только летел сюда он думал что будет каждый день веселье,просто рай для него,а сейчас ему этого вовсе не хотелось...сошёл с ума?!У него почемуто резко заболела голова...он схватился за голову...немного привыкнув к этой боли он пробормотал...Да...я уже не могу видеть эти больничные стены...ббрр он чуть чуть улыбнулся посмотрев на девушку Хорошо бы найти какоенибудь нешумное место в Майами...хотя думаю тут таких очень мало либо вообще нет...короче пойдём в парк твёрдо сказал Джо

0

109

Jordan Black
-В парк-так в парк.пробормотала она,встав с кровати и потянувшись девушка поправила волосы и чёлку.Сан посмотрела на Блэка и подойдя к двери убрала стульчак от неё,дверь приоткрылась,она выглянула,вроде никого не было,да и тихо было как-то.Девушка вышла из двери,подождала Джордана и они вместе пошли в парк,Сан приобняла его,прижавшись к парню,и провела носиком по его шее,чувствуя неописуемую притягательность его запаха.Она прикусила его за кожу на шеи и вновь поцеловала...Вскоре они уже вышли из больницы и пошли в сторону аллеи к парку...

0

110

Melissa Torn
Киро подошёл к девушке и по-дружески её обнял ладно, успакойся......найдёшь ну или сделаешь ещё одни.... да.....легко сказать....... Вдруг зашёл врач, Киро отошёл от девушки, врач отдал документы, и сказал что в ближашие 2 недели ей нельзя нервничать , когда он собрался уходить он на выходе сказал Киро чтобы тот присмотрел за девушкой эти две недели у бедного парня был шок сколько? шёпотом переспросил парень, но врача уже не было, Киро повернулся лицом к девушке и как-то странно улыбнулся

0

111

скривила лицо Кир не слушай врача,я сама о себе позабочусь улыбнулась и стала собирать вещи  и смотрела в окно куда же я дела ключи??где я ночевать буду?ладно на пляже переначую или около озера,мои любимый местечки там спокойно девушка собрала вещи стала застилать кровать и убирать всё с тумбочки,прошла в ванную ещё раз причисалась зделала хвостики,одела кеды покрутилась у зеркала и улыбнулась парню

0

112

Melissa Torn
Парень посмотрел на девушку ну да я знаю как ты можешь о себе позаботиться, её эта зорботность привела в больницу.... Киро постояв немного подумал ты можешь переночевать у меня, а я куда-нибудь уйду, я найду где мне переночевать могу ведь пойти к Крмен, к брату, я то о себе позаботиться смогу Киро мило ей улыбнулся

0

113

Kiro
да нет Кир не волнуйся я найду где переночивать улыбнулась доброй  улыбкой положила докменты в сумку встала и сказалап парню ну что пошли? приоткрыла дверь и посмотрела на Киро я не буду ночивать,прости Кир что обманываю тебя что я найду где переночивать,но ты не перееживай со мной будет всё ок,и не кто ко мне не пристанет в лоб получат улыбнулась своим мыслям

0

114

Melissa Torn
Киро улыбнулся девушке в ответ ну и где ты тогда собираешься ночевать? ну вот только мне врать не надо ладно?.....что тут такого? переночуешь у меня и всё! я не возражаю........ я наоборот только ЗА Киро ещё шире улыбнулся

0

115

Kiro
да что ты такой блин заботливый а?никто меня не укродёт кому я нужна? улыбнулась и посмотрела на Киро даже если и переначуу у него то лучше не станет,не дай Бог его брат киро изнасилует,нет уж я лучше переначую там где надо на озере там не кого почтичто не бывает мило улыбнулась и подмигнула   парню,а если ммне опять станет плохо??нетттт не станет всё будет хорошо я узнавала

0

116

Melissa Torn
ну уж нет, пойдёшь ты со мной................ Киро взял девушку за руку или я обижусь...... Киро сделал вид что обиделся выбирай....... и тем более ей может пять стать плохо, на каком-то озере никого не будет, а тут, ну вернее не тут, и мало ли что с ней может случится........

0

117

Kiro
зделала лицо кирпичём ну какой ты упрямый!!!ррр,ладно переначую вдруг и в правду плохо станет  да чего ж упрямый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!в кого он такоой?в папу в маму??хотя он и правельный,не хочет чтоб со мной чтото случилось,ну молодец,надеюсь мне плохо не станет,и темболеее я буду жить в мужском общежитии  ЧТО????ЧЕГО??????????бля!!!!!!!ипать!!!!!!доооо пацаны удивлятся када Киро приведёт меня к себе во будет....улёт...

0

118

Melissa Torn
Киро улыбнулся очень давольной улыбкой ну вот будет повод наведатся к кому-нибудь...... Киро ухмыльнулся, и посмотрел на девушку которой было не понятно нравится эта ситуация или нет ну что идём? а то меня уже тошнит от больницы фу.....никогда не любил больницы и как тут могут работать?

0

119

Kiro
девушке не хотелось идти к парню потому что ей было не ловко,среди куч пацанов точрит одна девчёнка она улыбнулась Киро и хотела его поблагодарить она поцеловала его в щёку ну киро повернул голову и она случайно поцеловала его в губы ох...ёёёёёёёёёёёшкин кот,опять неудача поцеловать в щёку,что за дни у мя такие?точно у мя в жизни началась чёрная полоса

0

120

Melissa Torn
Киро хотел что-то ещё сказать девушке, он повернул голову и она его поцеловала в губы кхм.... Парень удивлённо посмотрел на девушку могла бы предупедить хотя бы, а то прям так...... из-за своих мыслей Киро чуть сам не расмеялся, но себя сдержал ну что теперь идём?

Отредактировано Kiro (2007-12-23 22:37:58)

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Больница