Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Больница


Больница

Сообщений 81 страница 100 из 126

81

Santana Dis Colfiego
Да в жини всё бывает Джо никогда не любил филосовствовать,да и сейчас ему не особо хотелось этого...такое ощущение было что эта ночь никогда не кончится...было уже прохладно,но погода всё равно была приятной...Джо не докурив выкинул сигарету,окинул взглядом Сан,и немного улыбнулся,ему почемуто было так хорошо,когда девушка была рядом...он подвинулся поближе к ней...и обнял своей растатуированной рукой...после всего случившегося он чувствовал себя умиротворенно и Джо впервые потянуло на откравения Мне так хорошо с тобой,Сан он думал что на неё эти слова не произвелут особого впечатления...Ей наверно не привыкать,уже сколько парней она охмурила...НО МНЕ ПОФИГ я полюбому её добьюсь  такие мысли крутилсь у него в голове

Отредактировано Jordan Black (2007-12-23 00:37:04)

0

82

Jordan Black
Она сжалась у него в обьятиях,словно маленький,беззащитный котёнок,ей было не легко сейчас,но ему ещё трудней,видеть,как твой близкий человек истекает кровью,чуть ли не умирая,славо богу он был не один в этот момент.Сан посмотрела на Джорданаи в этот момент он произнёс такие нужные сейчас слова,в душе было ещё теплее,чем снаруже.Сантана поцеловала его нежно в уголок губ.И тихо-тих сказала,почти что еле-еле слышно.-так странно слышать это от тебя...она ещё раз поцеловала его и прикрыв глаза,положила голову ему на плечо,и добавила.-с тобой тепло.и улыбнулась,приобняв Джордана левой рукой за талию,мысли в голове почти что перемешались,думать не хотелось,идти куда-то так же,просто хотелось продолжать сидеть так в обнимку и всё.

0

83

Santana Dis Colfiego
Ммм да я вообще странный какойто немного улыбнувшись сказал Джо...он поцеловал девушку за ушко...
Тем времнем из больницы уже выходили врачи...видимо там оставалась как это обычно бывает дежурная...тут не стого не ссего вдали свркнула молния...и полнялся сильный ветер...и даже начал капать мелкий дождик...
Мда глобальное поепление всётаки наступает проговорил он,посмотря на девушку....её длинные белые волосы развивались изза ветра...он буквально не мог оторвать взгляд...но ветер усиливался...погода становилась всё более невыносимой Домой нам уже попасть не светит...поэтому пошли ка лучше в больницу вставая со скамейки сказал Джо...взяв руку Сантаны,и немного потянув её за собой...они зашли в больницу...там светил очень яркий свет...после тёмной ночи глаза немного слепило..стараясь идти как можно тише,чтобы их не заметила,ьющая чай дежурная...Джо поднёс указательный палец к своему рту...и пошёл  к какойто дальней комнате...задя туда он включил свет..там стояли две кровати Вот тут и переночуем улыбнувшись сказал парень
я ушёл)

Отредактировано Jordan Black (2007-12-23 01:02:40)

0

84

Jordan Black
-хорошо...только не забудь меня разбудить...улыбнулась она и потушила свет.Девушка присела на довольно-таки удобную кровать и потянула за собой Джордана,он лёг довольно-таки удобно и получилось так,что она лежала совсем близко,просто кровати были немного раздвинуты,Сан сжалась в комочек и прикрыла глаза,от усталости ей очень хотелось спать,поэтому разговаривать или же снова целовать Блэка она была уже не в силах,она лишь сжала его руку посильнее,прижав к своей щеке и уснула,чуть посапывая от наслаждения который приносил долгожданный сон.
День прошёл довольно быстро,не считая хороших и плохих моментов,конечно если бы не Джордан она бы не почувствовала себя сегодня счастливой,да и не увидела бы Алессандро в таком состояние,зато она увидела,как искренне он любит своего друга,девушка улыбнулась во сне и вновь улетучилась в мир сноведений,такой нежный и тихий...

0

85

Avril OrlandoDeMarko
услышав чьито шаги...Джо резко проснулся...яркие лучи солнца сразу ударили ему в глаза..он немного прикрыл их руками...немного тотйдя ото сна...первой мыслью была Наверное врачи запалили Он наконец посомтрел на вход в эту палту...и увидел совсем не врача...а сестру его любимого друга..он присел на кровать...и сказал немного охрипшим изза сна голосом Ммм привет...я уж думал это врачи за нами пришли

0

86

Avril OrlandoDeMarko
Да вставать уже надо потянувшись сказал парень...он посмотрел на спящую Сан,она так сладко спала,что ему было жалко её будить...всё таки после всего что случилось нужен был хороший отдых...Джо немного зевнул...и сказал Не знаю...ты его проведать пришла?... он посмотрел девушке в глаза Слушай я не в теме,но всё таки,что с ним творится?

0

87

Avril OrlandoDeMarko
Ну да...мы с ним друзья произнёс парень,вставая с кровати...он подошёл к окну...закрыл жалюзи,чтобы солнце не светило так ярко...Я Джордан с улыбкой сказал парень...о оглядел комнату в поиске своей одежды...не в трусах же стоять перед девушкой..наконец он нашёл свои джинсы и футболку,кинув их накровать..он начал медленно натягивать на себя одежду Надо мы нам проведать Олли

0

88

Avril OrlandoDeMarko
Нет..не знаю..увидел только кровь из его бошки...а потом скорая приехала вот и всё он наконецто оделся...и подошёл к Аврил Ну что пошли искать Олли сказал он,ещё раз посмотрев на Сантану..они вышли из палаты,и пошли по длинному коридору,хорошо хоть врачи увлечённые своими заботами их не замечали...они приоткрывали дверь каждой палаты,смотря на того кто там спит...наконецто они нашли и палату  Олли А вот и моя конфетка улыбнувшись сказал парень и зашёк нему в палату

0

89

Avril OrlandoDeMarko
И весь перебинтованый он тоже ничего улыбнувшись сказал парень...и придвинул стул,стоящий в его палате,поближе к ровати Олли...присев,он оглядел неподвижное тело своег друго....небольшой ужас охватил Джо.. Я смотрю он тут непервый раз уже...я чтотопропустил? тихо проговорил Блэк...посмотря на Ав

0

90

Avril OrlandoDeMarko
Мда уж...шутник он ещё тот с ухмылкой сказал Джо Я смотрю он тут спит...и особо мы ему сейчас не нужны.....поэтому...может на улицу сходим? парень уже чувствовал небольшой голод...за эти несколько дней он почти ничего не ел...в большей степени только пил..а силы то нужны хД ,Блэк встал со стула и направился к выходу из палаты...приоткрыв деврь он заметил,что сюда направляются врачи Пошли быстрее,сейчас врачи будут химичить над Олли он обратился к Аврил

0

91

Avril OrlandoDeMarko
Курю иногда ответил парень,и они вышли из палаты,направившись на улицу,по дороге Джо заглянул в палату где всё ещё спала Сан...будиить её опять не хотелось...и Джо с Ав вышли на улицу...светило солнце и уже стояла невыносимая жара...хотя временами дул прохладный ветерок Надо срочно купить чтонибудь покушать...а то я уже забыл как выглядит еда с некоторой эронией произнёс парень,он достал из кармана свои нескончаемые сигареты,и протянув одну девушке,сам закурил

0

92

Avril OrlandoDeMarko
Да лучше напишу...жди меня он снова быстро пошл в сторону больницы,зайдя туда,он аккуратно взял лежащей на какомто столе блокнот и ручку...зайдя в комнату Сан он написал ей записку Я скоро приду,пошёл за едой =) ...остаиви рядом с кроватью эту записку,он легонько поцеловал её в щёчку и вышел из палаты...снова на улицу к Аврил Ну чтож пошли  кушать....и заодно купим поесть с улыбкой на лице скзаал он,и они пошли в сторону ближайшего кафе

0

93

в который раз Джордан опять пошёл в эту больницу...опять стараясь не показываться на вид врачам,он зашёл в палату,где всё ещё спала Сан Мда похоже она сильно устала подумал он,тихо положив на стол еду...он ещё раз оглядел взглядом спящую красавицу) и прилёг на кровать,пложив руки под голову...от безделия он даже задремал...в голове его всплывали моменты всех прошедших дней

0

94

Сан приоткрыла глаза и  потянулась,смотря куда-то в сторону окна,она немного не понимала спросонья,где же она всё-таки находится,и что было с ней до этого,девушка привстала,смотря по сторонам.Она посмотрела в небольшое зеркало,у тут же ужаснулась,на голове был такой хаер,на дице было всё ещё хуже.Она привстала и подошла к умывальнику,правда маленькому,видно он был сделан спешиалли фор рук,но она примостилась и быстренько умылась.Взяла волосы в хвостик и поправила чёлку,Сан посмотрела на Джордана и улыбнулась,как-то не заметно,но всё же улыбнулась,Блэк заставил её улыбнуться,он так мило спал,и все такие нежности.Она заметила пакетик с едой и приоткрыла его,запах свежего кофе заставил её прикрыть глаза.Она отпила немного,но вот есть ей особо не хотелось,поэтому девушка лишь выпила горячего кофе и присела в кровать Джордана,она наклонилась к нему и нежно поцеловала в губы,смотря на его реакцию...

0

95

Santana Dis Colfiego
Почувствовав поцелуй Снтаны...он немного потянул её нижнюю губку...и только потом открыл глаза Однако ты долго спишь с улыбкой сказал Джордан,присев на кровать.теперь эта палата напоминала скорее родной дом,чем обычную комнату для больных...странно что врачи их ещё не нашли,хотя эта палата находилась в самом конце...и по идее в ней никого не должно было быть...тут в коридоре послышался голос врача Сюда мы вас и положем тут как рах никто не живёт.. Джо вскачил из кровати..и заслонил дверь стулом..врач уже подошёл,и начал нервно дёргать за ручку двери,которая не открывалась Кто здесь? испуганно проговорил врач...парень не думая,сказал то что ему первое пришло на ум Эээ...мы ремонтники..ээ..чиним тут этот..ээ..кран..а то он течёт еле сдерживая смех говорил Джордан Ладно я подожду,предупредите кгда закончите сказал врач и ушёл обратно Конешно сказал Джордан,и сел на кровать обратно к Сантане Фуух выкрутились,работнички он усмехнулся

0

96

Jordan Black
Она улыбнулась и плюхнулась на кровать,смотря на небольшие лампочки,которые иногда мигали,из-зи плохого элекричества,девушка положила руку на коленку к Джордану и тихо сказала,смотря так же на потолок.-Поцелуй меня... нет это не было её просьбой,ей просто сейчас хотелось его губ,которые были такими сладкими,словно дыня,они были похожи на наркотик,к которому привыкаешь и никак не можешь справиться с собой в ожидании всё новой и нвоой дозы.Сейчас Блэк был ДОЗОЙ,да дозой с большой буквы,к которой она похоже начала привыкать...А это привыкание может привести их обоих к огромной ошибки,которую потом можно будет назвать чувством,а может лишь страстью,которая,как огонь утихает и перестаёт разгораться.

0

97

Santana Dis Colfiego
Парень,ничего не говоря,взглянул на девушку,немного улыбнувшись,он дортонулся пальчиком до её подбородка,какбы приблежая к себе,и нежно поцеловал...он мог целовать её весь день,получая от этого огромное удовольствие...пососав её нижнюю губку,парень аккуартано толкнул девушку,так,чт она уже лежала на кровати,он прилёг радом с ней,и снова ,теперь уже страстно,поцеловал её,стараясь растянуть их поцелуй как можно дольше...он уже фактически ни о чём и ни о ком не думал,кроме как о Сантане,и опять не хотел думать о будущем,о том к чему это всё приведёт,он жил только настоящим,наслаждаясь каждой минутой проведённой с ней.

0

98

Jordan Black
Сан улыбнулась и провела пальчиками по его щеке,аккуратно проводя по его волосам,она нежно продолжала его целовать,чувствуя,как его язычок играет с её,чувствуя неописуемые ощущения,которые приносили его губы.Девушка прикрыла глаза от удовольствия,забывая обо всем и о последствиях  о том,над чем она так долго мучалась.Ей было сложно забывать людей,но она умела это делать скрытно,но забывать Джордана и эти три дня,которые она могла бы променять всю свою жизнь,забывать не хотелось никогда.Она причмокнула его в губы и немного отстранилась,сжимая его шею свей ладонью,Сан тихо сказала,кладя голову на подушку.-Может пойдём куда-нибудь...быть в больнице не очень хочется...она скривилась в гримасе.

0

99

девушка пошла обратно в больницу,она пошла по лестнице и у неё закружилась голова она облакатилась об стенку и сьехала вниз ,Меллиса смотрела тупо в пол и пыталась встать но сил не было она взялась за поручень и поползла по лестнице еле дойдя до своей палаты она села на кровать и почувствовала что она мягкая неужели мне новую кровать зделали? посмотрела на кровать улыбнулась,девушка пошла в ванную чтоб переодется в нормальную одежду а не в горошек платочек ХDD ,она переоделась причесалась и села на кровать стала раматривать журналы и ждала когда Киро превизёт документы и чтоб её по скорей выписали

0

100

Киро вбежал в больницу сметая всех и всё на своём пути, за всё то время до больницы он думал как Мел могла попасть в больницу, ему в голову лезли всякие ужасные мысли, но он их отгонял сразу же, как надеялся что это всё, всё точто он надумал не правда.
Киро зашёл в палату к Мел и увидел её сидящую на кроват он подошёл к ней и сел не на стул а рядом с ней, он её обнял, при этом положив папку с дакументами на рядом стаящую тумбочку ну как ты??

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Больница