Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Больница


Больница

Сообщений 61 страница 80 из 126

61

..Пляж
Медленно шел по белому песку, пока не вышел на дорогу. Ноги уже высохли, поэтому можно было надеть обувь. Уже в обуви пошел в сторону больнице, выжимая из одежды воду. Хороший у него видок. Закатанные джинсы.. и мокрый, хорошо что не полностью мокрый.
Войдя в больницу, в которой уже сегодня был, спросил где палата Мелисы. Не составило труда найти ее палату. Вошел и.. быстро подбежал к девушке, потому как та уже чуть ли не падала.
-Эээ... Только не надо обмороков!
Посмотрел ей в глаза и улыбнулся. Помог ей дойти до кровати и уложил.
-Как ты?.. и вообще.. что случилось?

ООС: извиняюсь... щас инет отрубят... буду завтра, пока^^

0

62

Rick Love'd
девушка заметила Рика улыбнулась привет,да просто стало плохо вот и отвезли на скорой села на кровать посмотрела на РИка я думала не придёш Мелииса улыбалась хоть ктото пришёл....лучший друг присаживайся посмотрела на видок рика а эт что с тобой чё такой мокрый то? осс:давай пока))

0

63

-Когда становится просто плохо, в больницу на скорой не отвозят...
Филосовски заявил Рик и улбнулся. А почему я должен был не прийти? Я всегда рад прийти... вот только не всегда успеваю... Снова улыбнулся и послее ее слов о лучшем друге, поцеловал ее в губы. Неожиданно? А для него нет. Он всегда так... Друзья это хорошо, друг девушка - это просто замечательно. Лучший друг девушка - это просто девушка; это свободные отношение и непринужденный, дружеский секс. Снова улыбнулся и отстранился от ее губ. Ммм.. я искупался...

0

64

девушка неожидала токого от того что Рик её поцеловал она улыбнулась и посмотрела на рика ну очень хорошо чято ты пришёл,а я думала что обо мне все забыи и на могилку даж не придут,а я уже не помню что было..помню ток что ко мне пристал мужик я психанула нервы не выдержали голова закружилась и большге не чего не помню,ток проснулась и смотрю вся в иголках лежу,отцепила я их и пошла села на подаконик

0

65

Avril OrlandoDeMarko
На телефон Алеса пришла смс от которой он был в шоке. Чмокнув сестру в щеку, он прошипел что-то типо - перезвони мне через час, мне срочно нужно бежать. Оливер выбежал из больницы и побежал в корпус университета. Смс не внушала доверия и из-за этого парень бросил все, побежав на место событий. Его комната и горит. Как такое возможно? ОПять из-за неосторожности горничной или из-за его же собственной неосторожности? В данный момент это не играло большой роли

0

66

Или она все говорила слишком быстро, или он сегодня немного тормозит. Посмотрел на нее немного строго. Разговоры про могилу ему сейчас ну никак не нравились. Что это вообще такое? Одна не верит в любовь Рика, другая уже посмотрела далеко в будущее.
-Во-первых, никаких разговор про могилу и цветочки... Во-вторых, как ты себя сейчас чувствуешь?..
Мило улыбнулся и притянул ее личико себе за подбородок, нежно поцеловал, играя своим языком с ее. И никаких угрызений совести. Вообще, парням изменять всегда можно, но если это делает девушка - развод и девичья фамилия xD
-А так лучше?... Снова поцеловал. - А так?

0

67

девушка неожидалла опять же этого от Рика она не сопритивлялась ей наоборот нравилось это Намног лучше.. улыбаясь девушка говорила через поцелуй она гладила Рика по щеке чёто не так...мы вродь друзья...а вот сидим тут целуемся,шустрый он,блин поражаюсь,я ему ещё не нравлюсь даж,а он уже целует,хотя мы ходим вместе на вокал ну ладно....мне главное сейчас нжна поддержка *девушка улыбнулась своим мыслям*

0

68

Улыбнулся ей снова начал ее целовать. Обнял ее за талию и уложил ее на кровать, нависая сверху. Благо что одежда была уже просто влажной, ибо немного высогла, иначе было бы сейчас не очень комфортно. Провел рукой по ее груди через больничную ночнушку в мелкий горошек xD (Обычно в больнице на поциентов именно такие ночнушки надевают, особенно если под проводочками лежишь) Не дождался секса от своей девушки по закону xD, так пусть будет секс с подругой^^ Хотя на свою девушку мог бы и поднажать... Но с другой стороны он же ей напел про то, что секс неважен. Значит будет терпеть и ходить как и налево, так и направо, ибо девушек у Рика будет много... и даже мальчиков^^
Итак, рука спустила с груди к ее чудесным ножкам. Слегка задрал эту ночнужку больничной неожиданности xD и провел по внутренней стороне бедер. Ну, тут уже ясно, что сейчас будет...

0

69

прижала к себе Рика и целовала его в губы боже что я делаю стала стягивать футболку с парня,и гладила его спину,  дыхание Рика было очень возбуждёным и проницательным девушка слезла с кровати закрыла дверь на ключ села обратно на кровать и рик продолжил целовать девушка,когда она избавилась от футболки  Мелисса стала гладить спину рика,девушка поставила засос на шее парня и улыбнулась какой он тёплый... обнимала парня и целовала в губы

0

70

Улыбнулся ей и хотел было снова коснуться ее губ, как она встала и закрыла дверь. Как кстати... И вот она вернулась... Снял с нее эту ночнушку и губы подернулись улыбкой. Снова начал ее целовать, спускаясь поцелуями ниже... Снял с себя влажную футболку и футболку, а затем и джинсы с боксерами. С утра уже хочет секса...
Снял с нее трусики и, снова забыв о презервативе, вошел в девушку. Сделав первое движение, посмотрел на девушку.
-Боже... здесь кровати скрипят...
Подавил смешок и поцеловал ее плече, сделав еще одно движение... и снова скрип кровати xDDD

0

71

зделала смешок улыбнулась парню да давно у меня не было секса да тут блин кровати скрирячие и маленькие девушка обвила руками шею рика и целовала его губы совсем забыв о презике хD Рик стал входить в девушку всё быстрее и быстрее
Мелисса стала целовать шею парня и водить ноготочками по спине классссс кровать скрипела всё больше и больше но Мелиса и Рик не обращали на это внимание

0

72

Не любил он скрипучие кровати. А ведь эта чертова кровать скрипит все больше и больше. Может Мелисе и все равно, но Рика это раздражало, хотя сейчас этот скрип был не так уж и важен. Входил в нее все глубже и быстрее, ее ноготочки на спине... так приятно. Сильнее... не бойся.. мне нравится... Подумал он. Так же промелькнула мысль о том, что неплохо бы было, если бы она еще и постонала xD

0

73

Рик входил ещё сильнее и девушка ещё сильнее впилась ногдями в Рика (вдруг они свалились с этой ванючей кровати ХDD) и они стали делать это на полу ттак что лучше скрипа нету девушка подложила под себя одеяло и на рика накинула одеяло когда Рик стал ускорять темп девушка стала немног постанывать от удовольствия

0

74

Продолжал свои движения, которые набирали тепм. И тут... Такого еще никогда не было. Он в буквальном смысле свалился с кровати вместе с девушкой. Но вроде все хорошо и оба не почувствовали боли при падении на твердый пол. Да, так лучше.. Улыбнулся и продолжил двигаться в ней. Секс, как разрядка... К низу подступило возбуждение и Рик не сдержав себя, кончил в нее. Улыбнулся и поцеловал ее в губы, углубляя поцелуй. Еще несколько движений и он вышел из нее, ложась рядом на одеяло...

0

75

когда Рик кончил девушка отклонила голову назад,девушка улыбнулась Рику и посмотрела в его глаза,у девушки опять переминились они в цвет ярко зелёного,она лежала и тяжело дышала,это было просто супер..
она посмотирела на Рика и улыбнулась ему,поцеловала в губы (оо даааааааааааааааааааааааааааааааааааа ХDDDD))
посмотрела на кровать которая была чуть ли не сломана и зделдала смешок на лице

0

76

Улыбнулся и присел на кровати.. ой, то есть на полу xD. Осмотрелся в поисках своих вещей и найдя их быстро надел. осмотрелся вокруг и посмотрел на кровать.
-Знаешь, Мел... я пойду.. мне еще надо к девушке зайти.. я обещал..
Улыбнулся. подошел к ней и нагнувшись. поцеловал.
-Я пойду, зайка...
Помахал ручкой и вышел из палаты, но потом вернулся.
-И скажи, чтобы тебе кровать поменяли!))
А потом исчез...
--Куда-то...

ООС: мне пора, пока^^

0

77

давай пока
осс:пок

0

78

Олли уже в какой раз пложили в больницу..
Тем временем Джордан и Сантана подъехали на такси к ней...Давай чуть чуть на улице постоим,ну или посидим спокойноым голосом сказал парень...взяв за руку Сан...он подошёл к ближайшей скамейке и уселся на неё...запракинув голову вверх...он смотрел на звёзды...снова закурив...он смотрел как дым сливается с ночным небом...это его ещё больше успокаивало Кругом сплошные неудачи...и... он выпустил дым от сигареты и продолжил И обломы

0

79

девушка оделась в нормальную одежду и ей разрешили выйти на улицу подышать воздухом
девушка вышла на лицу села на самую ближайшую скамейку и стала смотреть в небо,девушка сидела в спортивных мини шортиках и кедах девушка задумалась о том что будет через милионны веков что с нами будет?какая планета будет?и кто её судьба?кто тот человек которого она долго ждала?здесь ли он живёт?в больнице он илил нет?

0

80

Jordan Black
Сан присела рядом с ним,сжимая свои руки на коленях,она посмотрела в сторонй улицы,где было больше всего народу,посмотрела на их улыбки,представила себе жизни,которая могла бы быть у неё сейчас,если бы тогда она не пригласила Джордана проводить её,да уж она делала первые шаги во многом,за эти два дня.Что ж пора бы побыть уже тихоней,а то быть "мужчином" уже поднадоедало.Она глубоко вздохнула и опустила голову на спинку скамейки,так же наблюдая за звёздами.
-С кем не бывает...не волнуйся...думаю всё будет хорошо...тихо сказала она,её рука уже хотела сжать его руку,но она убрала её,не успев дотронуться до Блэка.Хватит Сан,ты строишь какие-то иллюзии,он не очень-то заинтересован в твоей персоне,не видишь он в шоке и беспокоется о друге.Ты просто дурочка.пустышка.тихо пронеслось в голове и она прикрыла глаза,прибывая в неком состоянии пролизации,мысленной конечно.Она сглотнула ком,стоящий в горле,из-за мерзости,которой она ансмотрелась сидя в коридоре,руки были в крови,да и майка тоже...она выглядела словно убицей,которая разрезала на части какого0-то человека,либо каннибалом...

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Больница