Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Больница


Больница

Сообщений 41 страница 60 из 126

41

Народ приходил и уходил, Ками мило со всеми общалась.
Christy Mac Adams
- очень рада знакомству с тобой. И я так понимаю, ты в универе тоже новенькая? Я вот перевелась на 2 курс, поэтому ощущаю себя новобранцем. - приятно улыбнулась девушке.
Alessandro OrlandoDeMarko
- Олли, ты мне вот, что скажи, почему ты от копов убегал вчера? Меня этот вопрос очень сильно тревожит, а то я вас вчера спасала от них, а вы потом не только вернулись, но ты еще умудрился и разбить голову, - сделала сердитое выражение лица. Хм... А может, не стоило интересоваться этим при девчонках?... Хотя... Думаю, для него это не впервой.

0

42

Alessandro OrlandoDeMarko
Крис встала с края койки Олли и, повернувшись к нему, тихо сказала:
- Знаешь, я все же пойду. Постарайся выздороветь до начала учебы, надеюсь еще увидимся.
Распрощавшись с остальными присутсвующими, Крис вышла из больницы.
====Кафе

0

43

Вдоволь наговорившись, Ками решила, что Олли должен отдохнуть.
Alessandro OrlandoDeMarko
- Алесс, я пойду. У меня еще дел невпроворот. Тем более я еще хотела город осмотреть. - Ками чмокнула Олли в щечку. - Не скучай! Побольше поспи и через пару деньков будешт как огурчик! - подмигнула ему, кокетливо помохала ручкой и вышла.
===аллея

0

44

from club>>>hospital
На ходу  доставая жевачку и усердно жуя,чтобы не пахло алкоголем,Кармен шла по коридору.Её вначале даже не хотела пустить медсестра,на что Карма ответила,что это тут спиртом пахнет.
Теперь перегаром не пёрло,но всё равно запах был.
Ну и ладно.
Когда она зашла в палату,она очень удивилась-пусто,ни души.
Что,все покинули тебя?-улыбаясь сказала она,чмокнула его в щёку и уселась рядом с ним.

0

45

Carmen de Lucci
- Ровно три минуты назад, Алессандро тепло улыбнулся и привстал с кровати, облакатившись на спинку. - Рассказывай давай, как жива - здорова, что там в народе нового?) Де Марко взял еще один апельсин и засунул одну дольку в рот, внимательно уставившись на Карм [xDDD], Де Марко вновь дотронулся до ушиба, проверив идет или не идет кровь и затем почувствовав что кровь больше не льется ручьями, вновь перевел взгляд на Кармен, прикусив штангу в языке

0

46

Alessandro OrlandoDeMarko
Рассказывай давай, как жива - здорова, что там в народе нового?)
Ну я нормально-немного приврала я,решив не рассказывать про клуб=)
В народе,ну это то,что будет тусовка-мальчишник.Потом будет что-то типа бала для 1курсников,и мне походу придётся туда идти.Вот,а тебя скоро выпишут???

Отредактировано Carmen de Lucci (2007-12-18 19:33:00)

0

47

оос:ушла до 21:00

0

48

Оос:Так Олли мы тип с тобою поболтали,и я ушла=)
Лан пока-сказала я, махнула рукой.
Кармен вышла из больницы.И куда теперь?Скейт-парк закрыт,ну может в просто парК?
>>>парк

0

49

Avril Sendorin
Алесс приоткрыл один глаз, но затем закрыл его мгновенно так, что бы девушка ничего не заметила. Он лежал на кровати лицом вверх и небыло видно что он дышит, в палате царила тишина. Олли лежал неподвижно,словно мумия. Вокруг было много разных аппаратур для искуственного дыхания, проверки давления и прочего. Все это принесли в его палату, так как рядом с ним умер какой-то человек, там дизинфекция и Де Марко согласился на некоторое время подержать всю аппаратуру у него. Подшучу-ка я над ней.. xD

0

50

Де Марко все так же лежал неподвижно. Через пару минут он открыл глаза и прошептал, - сестраа.. в глазах алесса появилась грусть, он смотрел на нее, как будто через стекло, на лице не было ничего, ни улыбки, ни ухмылки. он просто смотрел ей в глаза, казалось бы так искренне. оооо,хоть бы не заржать, хоть бы не заржааааать - т...ы...ты слышишь ме..меня? добавил парень, едва слышно.

0

51

Avril Sendorin
Алесс слегка приподнял руку, - Дай мне руку, Эви... прошептал парень, едва шевеля губами. Эви... Только Олли называл Аврил так... Острожно и неторопясь взяв руку девушки в свою, он непереводя взгляда от сестры, продолжил шептать ей фактически невнятные фразы, на каком-то итальянском языке [мне лень придумывать xDD] которые знали только он и она. - Эви... Если я умру.... Обещай мне.. Обещай мне похоронить меня в России... Я всегда хотел побывать там....Помнишь, наши мечты...? По щеке парня проскользила слеза, он все так же смотрел в глаза девушке и держал ее руку, такую теплую.. - Ох,черт бы меня побрал ;DDDDDD

0

52

оос: можно, но нах те? мы ж двоюродная родня х))))))))))))

0

53

Avril Sendorin написал(а):

кста, а почему двоюродная???

казнс это же двоюродные,не?

- Ээвви... прошептал парень и судорожно перевел дыхание, парень начал кашлять, задыхаясь от своего кашля. ахахаххахаа Де Марко начал хлопать себя по грудной клетке что бы перестать кашлять, голова его была вся в бинтах, которые вот-вот спадут с него, он сильно сжал руку девушки и замертво упал на кровать закрыв глаза на выдохе...показалось что он и реал умер

0

54

оос : есть х)))) 265107832

0

55

Avril Sendorin
оос: глянь в свою подпись, кто я у тебя там =DDDDDDDDd

Алессандро не сдержал смех и начал громко смеяться, задыхаясь воздухам, - Эвриииллл ты идиииотткаааа еле выдавил из себя парень, продолжая смеяться взахлеб, он открыл глаза и рухнув с кровати продолжил смеяться там , дрыгая ногами, - Ох, Эвии, Эвииии

0

56

Алессандро все так же непробудно смеялся на всю больницу, посмотрев на выражение лица девушки, он засмеялся еще сильнее. Но решив что уже все.хватит. Парень еле - еле поднялся на ноги и взяв свои вещи, подошел к сестре и чмокнул ее в лоб.  - Обожаю тебя, Де Марко улыбнулся и переодевшись, снял повязку с головы, хотя он знал что делать это было еще не следовало, но он дурак, надо привыкать уже. - Пошли отсюда? Я устал уже сидеть в этой сееерости, протянув слово "серость", Олли поморщился и облакатившись на стенку, он все еще плохо передвигался, посмотрел с улыбкой на сестру

0

57

Avril Sendorin
- Я помню? Я не помню, да и это не важно! Алессандро отмахнулся рукой и слегка сщурился, ему сейчас действительно плевать, - А теперь пойдем, я безумно хочу есть. Де Марко открыл дверь и посмотрел на сестру, нууу? Олли облакатился на стенку рядом с дверью так как ему казалось что силы вот-вот покинут его, он уж очень хотел кушать, а еду что давали в этом заведении можно было только давать свиньям. х)

0

58

= из своей же комнаты.
Улыбка не сходила с его лица всю дорогу из общежития. Он снова был с Ванессой, так близко. Он снова целовал ее губы и ласкал ее тело, это замечательно. Но вот он уже подошел к больнице, и улыбка медленно сошла с его губ на серый асфальт. Вошел в больницу и прямиком в назначенный кабинет. Доктор Штольц, кажется так его завали, его уже ждал. А Рик как всегда опоздал на час, другой. Войдя в кабинет без стука, он поздоровался. Мужчина в белом халате сидя за столом лишь поднял голову.
-Я Рик... мне сказали..
Он и договорить не успел, как тот его прервал.
-Да-да, знаю.. вы, молодой человек, опоздали...
-Ой, извините... время бежит так быстро! Даже с некой агрессией ответил Рик. Он мог и вообще не прийти, так что пусть радуется, что он вообще пришел.
-Ладно... сегодня обойдемся без тестов... и анализов... Присаживайся...
Рик послушно сел на стул перед столом и, облокотившись локтем о стол, посмотрел на врача. Ну и что тогда?
-Ответь на вопросы, куришь? И как на счет амфетаминов?
-Ммм.. курю... а вот что касается амфетаминов.. то нет.. я уже все.. вы же знаете! И вообще, что за дебильные вопросы!?!
Доктор никак не отреагировал на его агрессию.
-Вам нельзя курить... иначе до приступа один шаг...
Все, Рик сорвался. даже не знаю почему, просто его бесил этот врач и вообще вся эта больница.
-Знаете что?!... Да пошли вы!
Встал и вышел из кабинета, захлопнув за собой дверь. И как-то специально вытащил сигареты. Закурил одну, хотя в помещении нельзя было курить! Но ему все равно... Медленно так шел по коридору, остановился у окна и докурил сигарету, затем потушил ее о подоконник... И чего он стоит, чего он ждет? Да, пора идти...
=куда-то=

Отредактировано Rick Love'd (2007-12-21 15:06:49)

0

59

девушку привезли в больницу полажили в палату прицепили всякие иголки и померили давление,у неё было очень высокое давление,и поэтому девушка не могла пошевелится,только текли из глаз слёзы гранями,она еле дышала ну вот доигралась...меньше буду психовать и нерничать..совсем уже себя довила....госпади какая же дура...ко мне даж не кто не в больнцу не придёт не на похороны...даж на могилку цветочек не положут...буду среди всех трупов лежать одна без цветочков и так далее врач подошёл к девушке и сказал что ей придётся лежать в больнице неделю девушка была в шоке и смотрела в окно

0

60

девушка отцепила  с себя все уколы подошла к окну села на него и смотрела в даль в ожидании чего то или кого то девушка теряла силы потомучто она сейчас была слабая ей надоело все эти ссоры,крики,предательство,измена,ревность и так далее,она всегда знала что с ней всегдатак было и будет по жизни,то что она не когда не встретит ту единственую половинку хоть у меня внешность и привликательная но на это только парни и смотрят,им не важно что в душе творится,им только б да секс,и бросить... девушка думала и немног слабела соскальзывая вниз по стенке

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Больница