Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Больница


Больница

Сообщений 21 страница 40 из 126

21

о, да секс-бомба... И кто же тебе это сказал?- спросила у парня девушка, на что Олли удивленно на нее посмотрел, - все. у нас тут...да это неважно, Орландо улыбнулся уголками губ и достал сигареты, А может ты что-нибудь хочешь? Раз уж ты болен, то позволь за тобой поухаживать. - Да все акей, думаю уже завтра я буду на ногах и тусить в клубе с ребятами, не думаю что на долго тут затянусь. Кстати, мы же совсем не знакомы. Может обо мне ты хотя бы что-то знаешь, но я же о тебе нет. Расскажи-ка о себе)

0

22

Может обо мне ты хотя бы что-то знаешь, но я же о тебе нет. Расскажи-ка о себе) - села опять на краешек его кровати. - Честно говоря, я о тебе тоже немногое знаю, но если о себе... Ну, я родом из Италии, из города Милан. Раз ты куришь, то можно и я закурю. - достала свои Данхил и закурила. - Я жила там вполне счастливо, у меня так куча друзей. Больше всего на свете любила я футбол, но потом моего друга убили в драке после матча. С тех пор во мне что-то изменилось, вот отец и предложил мне поменять обстановку. К тому же в Америке не жалуют футбол. - пожала плечами - вот вроде в кратце и всё! Теперь твоя очередь. - сделала еще пару затяжек и потушила сигарету кедой.

0

23

но потом моего друга убили в драке после матча - произнесла девушка, Алесс посмотрел на нее с неким сочувствием, но промолчал, для него смерть друзей всегда была краем.. Слишком больно. Теперь твоя очередь. Олли слегка задумался и выпустив кольца дыма в воздух начал рассказывать историю своей жизни, без помарок и остановок, как будто он заучил и ее тоже, "Мой отец русский, а мать чистокровная американка. Так что во мне и моей сестре-близняшке течёт смешанная кровь, у нас в семье есть даже итальянские и французские корни. Но увы родиться наи было суждено в Джерси. Отношения в семье были очень натянутые, а брак по-тихоньку рушился. Отец изменял матери чуть ли не с каждой встречной, а она тем временем нашла постоянного любовника. И это называется идеальная образцовая семья. Когда я и Катрин [моя сестра] исполнилось по 8 лет родители переехали в Майями, где поселились на побережье. Но уже там я стал любимчиком всех девушек в округе,они буквально не отставали от меня ни на минуту. Но я был холоден с ними, я никого не принимал из них, кроме как Катрин. Я любил свою сестру больше всех на свете, она была для меня даже идолом красоты. Но вскоре это закончилось из-за кое-какой проделки Кэти.. Я не хочу рассказывать суть той ссоры, так что прости... Де Марко сбросил пепел в пепельницу и выпустил струю дыма в сторону. - В уже в 15 родители развелись, мы с сестрой остались с матерью, а вот отец переехал в другой штат. В школе я был главным заводилой, я обожал веселиться и быть в центре внимания, а вниманием я никогда не был обделен. Уже в 16 лет понял что за идеал девушки ему нужен, но увы таких в его окружении не было и оставалось встречаться со всеми с кем интересно. Со своим обаянием и харизмой я часто получал то что мне хотелось, да и девушкам это нравилось. Закончив школу я и поступил в университет, тут началась взрослая жизнь что мне очень нравилось. Тут было больше вечеринок, тусовок, сексуальных девушек на одну ночь. Так я и начал тут учиться, да и моя сестра тоже тут же учиться, но увы мы не так близки как раньше. Тут же, в инсте я попал в группировку The Big PIMPs, а тем самым стал любимчиком всех девушек. Только нет той самой, с которой бы я хотел быть по сей день. " Скоро у меня начнутся подозрения на то что я гей оО - ну вот.. закончил парень коротко не получилось)

0

24

в инсте я попал в группировку The Big PIMPs - тут еще и группировки есть. Интересно, в какой буду я? - подумала Ками, посмотрев куда-то в сторону. - У нас никогда не было никаких тусовок. Странные тут нравы.
Только нет той самой, с которой бы я хотел быть по сей день. - Ну, главное, что ты не теряешь надежду найти эту самую единственную. - она замолчала, такое чувство, что слова где-то потерялись. Но Ками взяла себя в руки и продолжила. - Иногда мне кажется, что лучше не иметь этих самых единственных, а развлекаться на полную катушку. Так ведь жить легче. Да, не спорю, в некоторые моменты чувствуешь себя одиноко, но зато нет страха потерять любимого человека.

0

25

- Ну, главное, что ты не теряешь надежду найти эту самую единственную. - сказала девушка парню, на что он подавился дымом от сигарет, - оо, ты слишком хорошо обо мне думаешь. на лице у парня появилась скудная, никакая улыбка. он стряхнул пепел в пепельницу, - я согласен с твоим последним высказыванием. так проще. никаких обязанностей - никаких проблем, никаких проблем - никакого стресса. Все просто. Олли дотронулся до места ушиба и слегка сморщился. фу, весь бинт  в крови..

0

26

===Комната Кристи Мак Адамс
Кристи тихонько отворила дверь в палату Олли. Тот лежал в бинтах на койке. Допрыгался, шляпа...
- День добрый, - поздоровалась она и прошла в палату, поставив на прикроватную тумбу кулек с апельсинами. - Ну давай рассказывай, канфетка, как ты оказался в реанимации?

0

27

Christy Mac Adams
Алессандро посмотрел на зашедшую к нему в палату девушку, привет, конфетка.) Олли приподнялся на кровати и облакатился на ее спинку, - был в клубе, упал-проснулся-гипс) На самом деле, я не помню что там произошло, я просто выдернул из бошки кусок стекла и потом сильно пошла кровь, меня забрали в больницу и вуаля. Де Марко потушил сигарету и кивнул в сторону Кам, - кстати, это Камилла, если вы еще не знакомы. Заметив наконец апельсины, Олли облизал нижнюю губу и перевел взгляд на девушку, - Расцеловал бы тебя) Только боюсь еще нельзя особо шевелится. А ты где была все это время?)

0

28

Alessandro OrlandoDeMarko
Оч приятно, - она улыбнулась Камилле. - Будем знакомы. Да, кусок стекла в голове это круто... Для меня день закончился гораздо проще. Пришла домой, рубанулась спать. Собсно вот только проснулась.  Кристи покосилась на пепельницу рядом с кроватью ДеМарко. Значит, шевелиться ему нельзя, а курить можно? - Крис присела на край кровати.

0

29

Christy Mac Adams
- Я курю нешевелясь), Алессандро убрал руку от головы и всем телом плюхнулся на кровать, - брошу я курить или не брошу, от этого же ничего не изменится, он повернул голову и слегка сщурился ,ауч, - Я кстати бросаю пить, запомни мои слова , добавил Алес и посмотрел в потолок, - боюсь зарекаться, но кажется мне хватит уже. по крайней мере... я буду пить только воду. зеленый чай со льдом! Де Марко взял в руки апельсин и почистив его, съел одну дольку, - оболденный)

0

30

Alessandro OrlandoDeMarko
Бухло - вред, - покачала она головой. Открыла епть Америку... - Я завязала с этим год назад... После того как однажды после шумной вечеринки проснулась в совершенно незнакомом месте с незнакомыми мне людьми. Впрочем, они чувствовали себя не лучше. - она тряхнула головой по-привычке, как бы освобождаясь от ненужных мыслей. - Так, ладно, тебя сейчас грузить нельзя. Тем более скоро начнется учеба, а ты уже успел в реанимации полежать.

0

31

- Не в первый раз. Пораньше бы меня выпустили, тут дурдом. Алессандро убрал с лица челку и посмотрел на девушку. - Когда у нас учеба начинается,кстати? Внезапно дверь отворилась и забежала врач, сделал какие-то уколы, сказал что очень_сильный и блаблабла, ушел. - Разве не дурдом, нэ? Де Марко обессиленно закрыл глаза. Пять минут позора и... кстати, где мои вещи? Парень осмотрел свою комнату и не нашел их,  глядя на себя, он заметил какую-то "ночнушку". - Оу,е. Очень сэкси. Олли треснул себя по лбу и закрыл глаза.

0

32

Alessandro OrlandoDeMarko
-Точно не знаю... Но на днях. - Крис закрыла глаза. - Фак, ненавижу учебный процесс... Ничего, дурдом это нормально. По крайней мере, мне это знакомо. Она вздохнула, устало посмотрев в окно. - Да не расстраивайся ты по мелочам, все еще будет мего сегз... Кстати ночнушка тоже ничего.

0

33

Christy Mac Adams
- Ты только на первом курсе вроде,да? Алесс приподнял одну бровь вверх и посмотрел на девушку, - так вот, как тебе само здание? нравится хотя бы? быстро перевел тему Де Марко и закрыл глаза, он чувствовал небольшую усталость, но не показывал ее. ох, тянет ко сну и бошка разболелась..что они мне вкололи?

0

34

Alessandro OrlandoDeMarko
Даа, еще бы! Потрясающе выглядит... Для университета очень неслабо. Но я уверена, внутри гораздо уютнее чем снаружи. - Кристи искренне улыбнулась. Впервые за несколько дней, омг... Олли, может мне уйти? - она пристально посмотрела на больного. А то вдруг я тут некстати...

0

35

Christy Mac Adams
Даа, еще бы! Потрясающе выглядит... Для университета очень неслабо. Но я уверена, внутри гораздо уютнее чем снаружи.- сказала девушка, - Да, он прекрасен! Настоящее произведение искусства) Алессандро улыбнулся уголками губ и слегка задумался, Олли, может мне уйти? - она пристально посмотрела на больного. А то вдруг я тут некстати... , Олли отбросил все мысли и перевел взгляд на девушку,-  Да нет, ты не мешаешь! Все в порядке, просто немного голова побаливает, но я думаю это все из-за антибиотиков и из-за промывания раны от инфекции, пройдет х)

0

36

пришла к другу в больницу зашла в палату и улыбнулаась поставила продукты рядом с ним и заметила девушку улыбнулась ей привет потерпевший,как ты?как настрой?*повернулась к девушкеChristy Mac Adamsприветик,я Мелисса

0

37

Господи,вообще-то в реале я спала,проснулась из-за того,что вспомнила,что Ол в больнице..шутка..я,кстати уже всем ратрындела,что ты туточки(в реале)
-------------------------------------------------
===больница.
Коридор..воняеет лекарствами..аншлаг у Алессандро в палате.
- О ,вот и Мел, сейчас будет получать за то ,что вчера где-то потерялась и мы так и не пошли в кафе..о, ещё и Крис туточки.
А я погляжу, Олли стал тут популярен, - улыбается.
Привет, девчёнки, привет Ол.- нагинаюсь поцеловать в щёчку.
Куда тебе цветы ставить? всё уже занято.

Отредактировано Marianna Rich (2007-12-17 19:26:29)

0

38

Alessandro OrlandoDeMarko
- Ну значит будем поднимать тебе боевой настрой! - Кристи задорно улыбнулась, пытаясь изобразить жизнерадостность. Почему-то на душе скребли кошки.
Melissa Torn
приветик,я Мелисса - Крис услышала позади себя незнакомый голос и обернулась. Перед ней стояла очень красивая блондинка, мило ей улыбающаяся. - Оч приятно, я Кристи.
Тут же в палате нарисовалась Марианна. Кристи почему-то стало нехорошо. Интересно, почему когда я болею, меня никто не навещает? А тут аж четыре визитерши... Привет Марианна, очень рада тебя видеть!

Отредактировано Christy Mac Adams (2007-12-17 19:36:04)

0

39

Привет Марианна, очень рада тебя видеть!
Приветик, Крис. Как этот больной тут поживает? - ставит цветы в свободную вазу,которая почему-то стояла под кроватью.
А я тебе новсти принесла.. там парни собираются мальчишник делать.Ничего не знаю, подробности выспрашивай у парней. я только это и слышала.

0

40

вдоволь наговорившись с больным и поняв, что Олли теперь ничего не грозит, засобиралась обратно.
- Эх, с вами хорошо, но мне пора и поцеловав Олли в щёчку на прощание и послав воздушные поцелуи девчёнкам она упорхала к машиине.
больница===комната.

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Больница