Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



My Room

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Kiro
Да и я не промах-сказала Карм улыбнувшись.Пусть ток попробуют полезть-нафиг убью.О!!-крикнула Кармен-Я вспомнила!.Она быстро пошла к секретному ящику,при Киро она не боялась его открывать,тем более он знал о нём.Ток в ящике произошло пополнение.Девушка взяла сапоги стоящие рядом обула их,и достала из ящика два ножа,и прикрепила в специальные отделы на сапогах по бокам от них.Потом достала пистолет(по ходу револьвер) и прикрепила с правой стороны своих джинс.Ну как?-спросила она.-Ток пистолет я всегда снимаю,когда на улицу иду,а вот ножи оставляю.И у меня для тебя подарок есть.-с этими словами Кармен протянула Киро средних размеров коробку.Открой её!Не боись,ничё там опасного нет-сказала она,взглянув на лицо Киро.Ну а что ещё ожидать от девушки обряжённной оружием.В этой коробочке были два серебрянных и очень острых кастета,с удивительными узорами.
оос:бурная у меня фантазияXD=)

0

42

Carmen de Lucci
Когда Киро увидел сапоги он ухмыльнулся, а когда девушка достала ножики парню в голову сразу начили лезть не очень хорошие мылси но он их отогнал от себя  ну ладно ножики это ещё ладно но когда Кармен достала пистолет вот это его поразило больше всего ножики ладно но пистолет-то тебе зачем?  Киро испуганно посмотрел на Кармен, но потом через некоторое время остыл а так вполне не плохо.... парень улыбнулся и ещё раз осмотрел Кармен, потом девушка подошла и дала ему коробку средних размеров, сначало Киро с некой опаской посмотрел на Кармен но после её слов он спокойно открыл коробку и увидел там два кастета с узорами. парню понравился подарок спосибо.... сказал парень и подошёл поцеловал Кармен

0

43

Kiro
Пистолет?Да так,убивать неверных-сказала девушка и рассмеялась.-Та незачто,всегда пожалуйста.-Кармен обняла парня за шею,и ответила на поцелуй.Ей представилась картина,что сейчас забегает кто-нибудь в её комнату,при этом выбив дверь,и кричит-пожар,пожар-а тут такая картина.Девушка улыбалась сквозь поцелуй,и кто знал о чём она думает?

0

44

Carmen de Lucci
пареь оторвался от девушки убивать? всегда знал что ты жестокая от этих слов Киро расмеялся да....представляю что Кармен кого-то убивает.... из-за своих мыслей пареню очень хотелось рассмеятся но он себя сдержал и поэтому просто мило ей улыбнулся

0

45

Kiro
Кармен посмотрела на Киро взглядом а-ля А ты уверен что я никого не убивала?Не ну правда.Заметив офигевшее от этого взгляда выражение лица Кира,Кармен сказала:Да расслабься,никого я не убивала,ну может так чуть-чуть...-протянула она,и потом рассмеявшись сказала-Да не убивала я-и серьёзно добавила-Но всё ещё впереди-и опять рассмеялась.

0

46

Carmen de Lucci
да....верю, верю Киро рассмеялся вместе с Кармен ладно давай сменим тему, а то про убийства говорить как-то не в кайф Киро на лекге улыбнулся и посмотре в глаза Кармен чем займёмся? может....сходим куда-нибудь погуляем или так и будем тут сидеть? Киро хихикнул и посмотрел на Карм

0

47

Kiro
Чем займёмся?ОО ну незнаю,так лень куда-то идти.Если есть какие-то идеи-предлагай,а я пока посижу.-Кармен уселась опять на кровать,и тепло смотрела на Киро.Чё он хихикает?Я же не хихикаю XD.-улыбаясь думала Карм.Она потянулась после бурной кхм,бурного дня=)
оос:я ушла,потом если чё доиграем=)XD

0

48

Carmen de Lucci
ну можно просто сходить куда-ниубдь погулять ну в парк например, ну если ты не хочешь я настаивать не буду..... Киро мягко улыбнулся посмотрев на Кармен, он сел рядом с девушкой и посмотрел ей в глаза, он сидел рядом с ней и ждал что она ответит

оос: хорошо!)

0

49

Kiro
Арр незнаю  я незнаю-вообще девушке не хотелось никуда идти,но если бы Киро захотел она бы всё равно пошла с ним.-Как хочешь,куда захочешь.-девушка уже не сидела на кровати,а лежала.-Ты подумай пока,а я полежу-она хихикнула,и положила подушку под голову,и немного укрылась одеялом.

0

50

Carmen de Lucci
Киро посмотрел на девушку улыбнувшись ясно всё....не хочет никуда идти ну ладно....и вообще похоже она спать хочет.... Киро ухмыльнулся и посморел на Кармен ладно я может тогда пойду, а то ты похоже спать хочешь Киро слабо улыбнулся я тебе позвоню..... Киро поцеловал Кармен и вышел из её комнаты, и пошёл в неизвестном направлении

0

51

Kiro
Пробормотав что-то типа-Ага давай пока,потом позвонишь-девушка укуталась в одеяло и заснула.Ей снились приятные разноцветные сны,она даже чуть не проснулась из-за мысли-а закрыта ли дверь на замок?Ведь Киро просто вышел и захопнул её.-но она отбросила эти мысли далеко-далеко и продолжила спать.

0