Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



My Room

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

--

Отредактировано Carmen de Lucci (2007-12-16 23:18:08)

0

2

парк==комната
Карм просто вбежала в комнату,она швыряла всё что попадало под руку.
И чего я нервничаю?-неожиданно она села посреди комнаты и рассмеялась
Не ну мне какое дело?-сказала она вслух.Продолжая смеяться она открыла секретный шкафчик и достала ножик.
ооо,как раз вовремя-с каким-то маниакальным блеском в глазах она смотрела на него
Нет,нельзя...-и блеск потух,она отложила ножик до лучших времён,и просто лягла на кровать всё обдумывая.
В итоге она пришла к неутешительному выводу-Я дура....
А чи не пох?-пришла мысль.Главное мы друзья,это главное....

0

3

Подошла к двери и услышала какой-то голос. - Кажется, тут кто-то есть. Надеюсь, это не будет вышлядеть слишком уж напрашивающимся, если я зайду? - постучала в дверь и слегка приоткрыла её. - Можно войти? - Увидела девушку, лежащую на кровати. - Извини, можно я войду. Я тут шла скучала одна, слышу голос из этой комнаты и решила зайти познакомиться. Ты не против? - стала ждать реакции девушки. - Только бы она была нормальной!

0

4

Camilla Zinini
Извини, можно я войду. Я тут шла скучала одна, слышу голос из этой комнаты и решила зайти познакомиться. Ты не против?
Да,можно-сказала Карм усаживаяь на кровати.
Меня зовут Кармен,а тебя как?
ООс:меня тут ешё и в клуб позвали,ты как?не против??

0

5

Меня зовут Кармен,а тебя как?
Carmen de Lucci
- Привет, а я Камила. Почему такая расстроеная лежишь на кровати? Не веселишься? - девушка зашла и присела в креслице. - Ты давно тут учишься, а? - довольно милая девушка. Не зря зашла. - Ками улыбнулась. - А у тебя можно курить в комнате? Я знаю, что это запрещано, но ведь правила для того и пишутся, чтоб их нарушать. - невинно пожала плечами.
________________________
ООС: Я не против. Посидим поболтаем и туда)

0

6

Camilla Zinini
- Привет, а я Камила. Почему такая расстроеная лежишь на кровати? Не веселишься?Ты давно тут учишься, а? А у тебя можно курить в комнате? Я знаю, что это запрещано, но ведь правила для того и пишутся, чтоб их нарушать.
Растроенная?Ну Олли попал в больницу.Надеюсь его скоро выпишут.Я давно?Да нет,только 1 курс.
-Курить?Конечно можно.Сама иногда курю,но редко.-улыбнулась.
А она милая.
_____________________
оос:Ок=)

Отредактировано Carmen de Lucci (2007-12-19 21:44:55)

0

7

Курить?Конечно можно.Сама иногда курю,но редко. -
Carmen de LucciБлагодарю. - Достала пачку сигарет и закурила. - Фак! И зажигалка нашлась в сумке, а где же она пряталась? - Ой, я была при всей этой сцене. Мы сразу же в больницу за ним поехали. Кошмар! Не буду вдаваться в подробности, но теперь я сама буду с алкоголем очень аккуратна, а то такие последствия мне не нужны. - перешла на серьезный тон.
____________________
оос: у меня форум тупит, каждую страницу раз по 20 обновляю, так что сорри!

0

8

Camilla Zinini
Ой, я была при всей этой сцене. Мы сразу же в больницу за ним поехали. Кошмар! Не буду вдаваться в подробности, но теперь я сама буду с алкоголем очень аккуратна, а то такие последствия мне не нужны
Та я к нему заезжала,но он спал.Ну а я его и не будила.В бинтах голова-точно с алкоголем надо поаккуратнее.
________________________________
ООс:у мну тож немного глючит!

0

9

Carmen de Lucci
В бинтах голова - когда он разбил себе голову, я бы вне клуба, ну то есть на улице курила. Потом зашла и тут такое. Хорошо, что папа когда-то заставил меня пройти курсы первой медпомощи, чтоб он не переживал, когда я на машине езжу со скоростью света. - улыбнулась. - Я чем смогла, помогла ему. И тут как раз медики приехали. Поэтому всё обошлось. Но он молодцом держится! - докурила сигарету, потушила и выкинула в туалет. - а ты на каком факультете будешь учиться? Я - на искусстве.

0

10

Camilla Zinini
когда он разбил себе голову, я бы вне клуба, ну то есть на улице курила. Потом зашла и тут такое. Хорошо, что папа когда-то заставил меня пройти курсы первой медпомощи, чтоб он не переживал, когда я на машине езжу со скоростью света. - улыбнулась. - Я чем смогла, помогла ему. И тут как раз медики приехали. Поэтому всё обошлось. Но он молодцом держится.
О я так рада,что ты там была!-улыбнулась я.
а ты на каком факультете будешь учиться? Я - на искусстве
Хых,я тоже на искусстве!=)

0

11

Carmen de Lucci
Хых,я тоже на искусстве!=)
- Отлично. Говорят, тут превосходные преподы. Я буду учиться на 2 курсе, я перевелась. Раньше училась в Италии, это моя родная страна. - ублынулась. - А почему ты сидишь тут одна? А не веселишься и бьешь головы, как другие? Это же последние дни перед учебой. - с доброй иронией спросила Ками.

0

12

Camilla Zinini
А почему ты сидишь тут одна? А не веселишься и бьешь головы, как другие? Это же последние дни перед учебой.
Италия?Круто=)
-А незнаю.Может пошли повеселимся куда-нибудь?)

0

13

ООс:я ушла,если чё,я типа с тобой=))

0

14

Carmen de Lucci
Италия?Круто=) - Да, Италия - это очень круто! Там всё совсем не так, как тут. Ну, не всё, но многое. А ты откуда? Из Майами или приезжая? - заинтересованно спросила Ками.
Может пошли повеселимся куда-нибудь? - ну, да можно куда-нибудь сходить? Хотя я знаю тут немного мест: клуб, парки больница. Вот где я была за первый день здесь. Так что предлагай! - отдала инициативу в руки Кармен.
_______________
оос: куда решишь, туда и пойдем. любым способом.))

0

15

Camilla Zinini
Да, Италия - это очень круто! Там всё совсем не так, как тут. Ну, не всё, но многое. А ты откуда? Из Майами или приезжая?
-Может конечно не поверишь,но я из Лос-Анджелеса,штат Калифорния.
ну, да можно куда-нибудь сходить? Хотя я знаю тут немного мест: клуб, парки больница. Вот где я была за первый день здесь. Так что предлагай
-Хе,сама тут не всё знаю.Ну можно пойти в клуб,ну или на пляж.Не,всё же лучше в клуб!

0

16

Carmen de Lucci
я из Лос-Анджелеса,штат Калифорния - это, где актер стал губернатором? - убылнулась Ками. - Да, мы в европе тоже смотрим новости об Америке.
Ну можно пойти в клуб,ну или на пляж.Не,всё же лучше в клуб! - ну, раз в клуб, то пойдем туда. Точнее, поедем. На такси или на машинах? - Ками уже готовила встать с кресла, так как она всегда считала, что одета как подобает для похода в любое место. - Эх, я соскучилась по машине. Надо ехать своим ходом. - Давай, лучше на машине, а то я уже давно за рулем не сидела.

0

17

Camilla Zinini
Давай, лучше на машине, а то я уже давно за рулем не сидела.
Ну давай!-я оглядела себя.
]Идеально...хех
И девушки поехали в клуб.
>>>клуб

0

18

От Камиллы
Кармен зашла в свою комнату,бардак был уже прибран персоналом.Как же всё достало!Всё!Карм решительным шагом двинулась к тумбочке,достала ножик и провела пальцем по лезвию.Давно я тебя не использовала,да..давно...И Карм решительно провела холодным лезвием по венам.Вид крови совсем не испугал её.Она рассмеялась,так смеются только сумашедшие.Была ли сумашедшой Кармен?Всё возможно...Провела лезвием ещё раз.Так в скорую не надо,а умирать не собираюсь...Девушка подошла к аптечке,достала бинты и жгут.Не в первый раз-нервно воскликнула девушка.Она уже умела сама останавливать кровь,так сказать"лечить"себя.Наложив повязки,она лягла,и не двигалась а в голове метались совершенно не соответствующие случаю мысли:
Если одену сарафан или платье,то будет видно бинты,а потом шрамы-и сразу всё станет понятно.Прийдётся одевать водолазку и джинсы,или юбку?Не джинсы,и свои любимые чёрные кроссы.Да,а по водолазкой не будет видно,только Кир сможет заметить-он меня знает,а чи не по фиг?Ладно..ладно...
Кармен прикрыла глаза,и заснула.Но спустя часа 3 она проснётся.

Отредактировано Carmen de Lucci (2007-12-23 19:38:52)

0

19

Когда Карм проснулась её хватило только на то,чтобы отправить смс-ку Киро:Извини,но я это сделала....
И зачем я отправила?Но теперь ничего не сделаешь,пришёл отчёт-сообщение доставлено..
Блин!-Карм посмотрела на бинты они были немного красноваты.Карм быстро поменяла их на новые,и переоделась в джинсы и водолазку и лягла опять на кровать.Ответит?Или нет?

0

20

Вот теперь,когда боль в руках поутихла,и она попереписывалась с Киро,появилась отчётливая мысль:А правда,не сброситься ли с крыши?...Но это было бы слишком легко.Поэтому Карм захватив мобильник,деньги и скейт решила пойти в скейт-парк.Включив музыку на телефоне(она очень громко играла)Карм решила надеть наушники,еле их нашла.Теперь всё было готово,и Карм вспомнала не забыла ли она чего.Точно,ключи!Нашарила их на тумбочке,и просто прикрыв дверь,не закрывая на замок(воровать нечего,всё своё ношу с собой=)),вышла из комнаты.
>>>Скейт-парк

0