Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



My Room

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

крыша небоскрёба==моя комната
Кармен зашла в комнату,а за ней и Киро.Он думает,что я стала стервой?Ох,как она ошибается.Я ведь ненавидела их,и чтобы я такой стала?Да никогда!Ну-ну посмотрим что будет дальше-с этими мыслями Кармен повесела на ручку двери с внешней стороны табличку-не беспокоить,и заперла дверь на ключ,потом повернулась к Киро и сказала нормальным,своим уже голосом,не стервозным-Нуссс располагайся.-и улыбнувшись,подошла к нему.Вот до чего алкоголь людей доводит.

Отредактировано Carmen de Lucci (2008-01-02 01:54:59)

0

22

Carmen de Lucci
парень прошёл в глубь комнаты, а потом резко остановился и так же резко повернулся к девушке Карм....почему ты стала такой? ты же раньше ненавидела стерв, а сейчас стала такой же как и все те..... парень опустил голову вниз, он не знал вернее просто неожидал от ней таких изменений

0

23

Kiro
Эй Кир ты чё??-девушка аж отрезвела от таких заявлений.-Я такой не стала,чтобы я стала такой,как они-я не знаю,что должно произойти,но что-то глобальное.Я просто...просто опьянела и...и я вообщем я незнаю...-она помотала головой,как бы отгоняя всё то,что сейчас лежало на душе.-может мне показалось,что они нравятся тебе-совершенно тхо прошептала Карм,а потом кинулась к Киро и сказала,чуть не плача-Прости,я не знаю,что на меня нашло......

0

24

Carmen de Lucci
что бы мне такие нравились? ты наверно за всё это время уже даже забыла какие мне нравятся а каких я просто терпеть не могу парень посмотрел на девушку, через несколько секунд она буквально накинулась на парня с прощениями, Киро обнял Кармен и сказал почти шёпотом зай успакойся...всё в порядке... Киро посмотел Кармен в глаза и улыбнулся при этом нежно её поцеловав

0

25

Kiro
Ага..-тихонько сказала Кармен и потёрлась щекой об щеку Киро,а потом ответила на поцелуй.Так как парень был без футболки(уже XD)то она опять провела ногтями по спине,а потом стала двигаться с ним ближе к кровати.Добравшись до неё,они упали на неё и так получилось,что в этот раз Киро был сверху(XD).Девушка посмотрела на него немного хитрым взглядом,на такого родного ей человека и опять поцеловала его.

0

26

Carmen de Lucci
Киро заметил хитрый взгляд Кармен, только он хотел что-то сказать как она уже поцеловала его, парень ответил на поцелуй, он ещё на крыше понял чем это закончится, ему была интересна что будет после....как поступит Кармен:просто уйдёт или нет? на этот вопрос не могу ответить даже я.... парень улыбнулся сквозь поцелуй
оос: фантазии совершенно уже нет(((

0

27

Kiro
Девушка опять взялась за ремень,и спрашивала взглядом-Ну теперь то ты мне дашь снять с себя штаны?(XD).Целуя Киро девушка  одновременно расстёгивала ремень парня.Она тоже знала чем всё закончится,и она знала чего она хочет.А что будет после-об этом думать не хотелось.Ну а что будет после?-ничего,всё будет как прежде,всё будет отлично=)Интересно Киро замечает,что он сейчас тут голый останется,а я всё одета(XD)
оос:дам-с творческий кризис

0

28

Carmen de Lucci
Киро всё более страстнее начал целовать Кармен, он на секунду оторвался от поцелуя и снял с девушки кофточку и потом опять впился в губы Карме страстным поцелуем хорошо когда желания совпадают... Киро улыбнулся своим мыслям, парень продолжил целовать Кармен запустив руку в волосы Карм

0

29

Kiro
Карм улыбнулась сквозь поцелуй,она также со страстью отвечала Киро.Когда он снял с неё кофту,она уже успела снять с него штаны(XD)Девушка провела рукой сначала по волосам Киро,а потом посередине грудной клетки провела пальцем.Улыбнувшись ещё раз,Карм обхватила ногами(которые ещё в штанах)торс Киро,и опять поцеловала его.

0

30

Carmen de Lucci
не переставая страсно целовать девушку, начал стягивать с неё штаны что оказалось не очень сложно,  играл своим языком с языком девушки, поцелуи были страсными, слегка отдовавшие, Киро стал целовать шею Кармен спускаясь всё ниже целовал ее живот..затем снова  поцеловал ее в губы

0

31

Kiro
ммм-слегка простонала Кармен когда Киро поцеловал её живот,она уже не могла сдерживать себя,и в порыве страсти начала стаскивать с Киро боксёры(?),девушка начала покрывать тело парня поцелуями,спускаясь всё ниже и ниже,а потом опять поднимаясь вверх,и уже целуя Киро в губы.Для неё уже ничего не существовала кроме них,казалось,что они одни остались в этом мире.

0

32

Carmen de Lucci
Киро улыбнулся сквозь поцелуй, он начал нежно целовать шею девушки остовляя несколько засосов а затем снова впился в губы Кармен страстным поцелуем, парен снял с девушки всё что на ней уже оставалось, парен начал покрывать тело девушки поцелуями и потом возврощаясь на её губы, через некоторое время парень резко вошёл в девушку, при этом целуя Кармен

0

33

Kiro
Лёгкий полустон-полукрик послышался когда Киро вошёл в девушку,она немного больновато для Киро провела ногтями по его спине,оставляя красные следы.Не отрываясь от губ Киро,девушка начала двигаться на нём.Вначале медленно,а потом всё быстрее и быстрее,ускоряя темп.Было жарко,даже душно,атмосфера всё накалялась,не хватало воздуха,но Кармен это всё нравилось.

0

34

Carmen de Lucci
ускорял темп...чтоб заглужить стоны впился в губы Кармен страстным  поцелуем и провел рукой по ее волосам..продолжал двигаться в девушке...чувствовал прилив тепла и адреналина..тяжело дыша поцеловал ее и провел пальцем по ее нежной коже..

0

35

Kiro
Оторвавшись от губ парня,девушка прошептала ему на ухо,обжигая своим дыханием щеку Киро:Т ы чего-то боишься?-и опять стала его целовать.Карм начала ещё больше нагонять темп,она чувтсвовала ещё чуть-чуть и ей будет очень хорошо,а соседи скорее всего оглохнут от её стонов.

0

36

Carmen de Lucci
парень немного удивился вопросу девушки и так же тихо на него ответил мне нечего боятся... Киро хитро улыбнулся и опять впился в губы девушки страстынм поцелуем конец был уже близко..усилив темп Киро поцеловал Кармен очень жгучим поцелуем...через 20 минут оба одновременно достигли оргазма и Киро кончил..слез с Кармен и лег рядом на кровать..стал восстонавливать дыхание и улыбаясь смотрел в потолок..

0

37

Kiro
Карм лежала рядом с Киро,когда её дыхание немного восстановилось,она легко поцеловала его в губы,и пошла в ванную.Там она быстро приняла душ и переоделась в домашнюю одежду.На её теле ещё были капельки воды.Она села рядом с Киро,и немного наклонив голову вправо  смотрела на него тёплым взглядом и улыбалась.

0

38

Carmen de Lucci
Пока Кармен была в ванной Киро быстро оделся и стал ждать пока придёт девушка, когда Кармен пришла Киро паймал на себе её тёплый взгляд, Киро улыбнулся ей и нежно коснулся её губ, ему сейчас было очень хорошо, парень посмотрел в глаза Кармен как будто искал в них ответ на какой-то очень важный вопрос

0

39

Kiro
Девушка ответила на поцелуй, и заметила странный взгляд Киро.Она даже наверное догадывалась о чём он хотел спросить,но она точно не знала так ли это.Поэтому она просто обняла его и сказала:Всё будет хорошо...и у тебя,и у меня-добавляла она мысленно-нам сейчас хорошо,мы вместе-и это главное.Пусть ненадолго,но всё же...

0

40

Carmen de Lucci
После слов Кармен Киро улыбнулся ты ведь меня знаешь у меня всегда всё хорошо, а если что я смогу выбраться из любой ситуации и за тебя заступлюсь если что.... Киро ещё раз улыбнулся и чмокнул Кармен в губки хотя навряд ли ей по этому повду что-то скажут да и мне нечего такого не скажет никто.....так как просто не знают....а даже если и узнают нечего не случится парень мысленно улыбнулся

0