Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Профиль » Запись на занятия


Запись на занятия

Сообщений 1 страница 20 из 85

1

В институте кроме учебы будут так же кружки. Желающим отписыватся в этой теме, а так же предлогать свои варианты, какие кружки могут быть. В каждый для начала берется только по 8 человек, попозже возможно больше. ( исключение футболу- там надо 13 человек) Подробности о занятиях будут позже.

1) Футбол.
Набор в Команду по Футболу Проходит Тут.
Набор в АФ

2) Карате.
1. Shenon Fly

3) Рисование.
1. Christy Mac Adams
2. Stesy La'Blank
3. Charlie Nj. Davis
4. Lynx Wild
5. Vladlen Porzellan
6. Bliss
7. Avril Sendorin
8.

4) Танцы.
1. Camilla Zinini
2. Marianna Rich
3. Jessica Wilson
4. Avril Sendorin

0

2

Ну, логично было бы предположить, что девушка будет заниматься танцами, но нет. Я хочу играть в футбол. Пусть даже мальчишки будут против)))

0

3

Я хочу на танцы

0

4

Jessica Wilson, девушка вначале анкету заполните правильно.
Camilla Zinini, к сожалению футбол только для парней.

0

5

Stesy La'Blank
значит, выбора нет... Танцы)

0

6

Camilla Zinini, хорошо)

0

7

:lol: я ни куда не пойду хватает группы поддержки ^^

0

8

Vanessa Von Rose, о боже xDD ^^

0

9

так надо сделать отдельные залы для каждого..а мона попросить? фигурного катания не будет? ну, иль хотя б прост окаток ради удовольствия..а так.. -ТАНЦЫ, ПЛИЗЗЗЗЗЗ

0

10

Marianna Rich, сделаем каток ради удовольствия) Записываю вас на танцы)

0

11

пасиб,Стейс

0

12

Marianna Rich, нзч)

0

13

Stesy La'Blank
запишите во вторую категорию. Не хорчу больше нос себе ломать=)

0

14

Shenon Fly, хорошо))

0

15

А меня на рисование запишите плз  ^_^

0

16

Christy Mac Adams, сию секунду)

0

17

Stesy La'Blank
кстати, каток или крытое место для катания на роликах/скейтах очень бы не помешало)))

0

18

Camilla Zinini, до, как руки дойдут- создам)

0

19

Я уже исправила анкету!

0

20

Jessica Wilson, да теперь все) На танцы записывать?

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Профиль » Запись на занятия