Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Главный Корпус » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i050.radikal.ru/0712/9a/c1b1e96ac0bc.jpg

0

2

Прихватив с собой огромные папки с какими-то документами,я еле-еле добрался до библиотеки. Дверь была закрыта,а у меня не было почти никакой возможности открыть её самому. Вот чёрт. фыркнул я с присущей мне экспрессией кинул все 3 папки на пол. Они с грохотом ударились об пол. С огромным негодованием,я открыл тяжёлую дверь библиотеки и,собрав все бумаги,зашёл внутрь. Мда. Странно. Я и в библиотеке. Оо пронеслось у меня в голове,когда я проходил между высокими полками с книгами. За три года я тут третий раз. И то первые два ну уж никак не были связаны с учёбой. ухмыльнувшись,я вспомнил про те два раза,когда в самых дальних углах комнаты я с очередной девушкой занимался явно не учёбой. Приземлившись за первый попавшийся столик,я включил настольную лампу и принялся разбирать свои зарисовки.

0

3

…молодой парень неторопливым шагом поднимается по ступеням, ведущим к нужной квартире. Ключ у него есть, а вспотевшая ладонь сжимает ствол пистолета. Сердце бьется в такт шагов – невыносимо медленно, дыхание спокойное, но отчего то на лбу выступили бисеринки пота. Он спокойно открывает дверь, тихо, совершенно беззвучно проходит внутрь помещения. Он переступает через какие-то предметы, ничего не замечая вокруг себя. «Как ты сюда попал?!» - слышит он мужской голос и спускает курок. Жертва падает замертво, с дыркой в груди. Кровь растекается по полу, парень ничего не слышит – стонов жертвы, собственного дыхания, звонка мобильного телефона, но…только детский плач из соседний комнаты…
Сэм глубоко вздохнул и открыл глаза. Как оказалось он заснул за столом, заваленным какими-то листочками и книгами. Ему снова снился совершенно не связанный и непонятный сон, все события в нем произошли, словно наяву. Словно он сам там был. Словно тот парень - это он сам.
Как оказалось, парень уснул в библиотеке, за столом, заваленном множеством листочков, газетных вырезок и... обломками карандашей. Да, хорошая ночка выдалась - подумал Сэм и, когда его взгляд упал на соседнее окно, отметил про себя, что сейчас только раннее утро. Он достал целый карандаш и написал на листке, уперевшись подбородком в поверхность стола.
- Мы просто гости в мире этом,
Мы как пришли, так и уйдем...

0

4

Жасмин не хотела беспокоить итак нервную сестру,поэтому и прислала смсКУ,что она приедет завтра.Лучше пускай они встретятся потом,неожиданно.А так,,ей не очень хотелось обнадёживать Сантану своим прибытием.Жас прижала к себе чехол с гитарой,и небольшую сумку,вещи она не любила таскать,да и не так-то много у неё их было.Жасмин сжала ручку автобуса,когда какой-то мужчина  подтолкнул её к выходу.Мол больше автобус не едеть,она грустно смрилась с этой новостью и далее пошла по аллеям улиц,спрашивая у людей,где находится общежитие этого чёртового университета.Жасмин,сжала ручку большой двер ии шагнула внутрь белого большого корпуса,видно деление здесь было,потому что эти два больших корпуса обьеденялись небольшим коридором,в котором находился холл,как выяснелось и библиотека.Девушка как раз хотела сходить в ванную,и прочитать любиммую книгу Мураками.Она сжала чехол с гитарой и запракинв его на плечи,зашла в комнату.Библиотека,место где можно было расслабиться,вспомнить старые книги из детства,прочитать У.Шекспира и помечтать о такой же красивой любви,либо прочесть Акунина и понять в чём же смысл жизни,а может какие-то нвоые модерновые истории,в которых совершенно нет ни смысла, ни действия, ни сюжета.Лишь забытые строки авторов из их дневников...
Жасмин прошла в какой-то более безлюдный коридорчик,между двемя огромными полками и встав на цыпочки начала смотреть,какие же книги тут присутствуют собственно,нечаянно она уронила одну из книг,и вдруг попадали ещё несколько,одна упала ей на голову из-за чего девушка приклонилась вниз,скорчив рожицу,она выглянула из этого небольшого коридорчика,что бы посмотреть на библиотекоря,она вроде бы сидела спокойно,не сделала даже и замечания...Жас наклонилась и начала поднимать книги...

0

5

...И словно снег растает летом,
Мы, то что было не вернем.
Нам не вернуть забытой правды,
И боли...
- Сэм чиркнул еще несколько строк, и карандаш завис над бумагой. Он слегка прищурил глаза и приклонил голову, таким образом дотронувшись щекой до стола. Его воображение уже рисовало одинокую девушку, сидящую на мосту. Его голову была приклонена, длинные волосы спадали по плечам, глаза погрустнели. Этот стих выражал ее душу, а карандаш снова двинулся к листу.
...Лжи нам не простить.
За смерть все открываем карты
Ведь мир на месте не стоит
- тут - то полет его музы нарушил грохот, раздавшиеся со стороны многочисленных стелажей с запылившимися книгами. Сэм поднял голову на звук, и увидел, как молодая девушка сначала выглянула из-за них, потом снова скрылась. Она что там, обрушила их? - подумал он, и встав со своего места, направился к ней. Он поднял книжку, которая лежал около нее и пролистал. Потом вернул в стелаж.
- Вам помочь? - спросил он, и не дожидаясь ответа, стал собирать упавшие книжки в ровную стопку.

0

6

Жасмин сжала очередную книгу рукой,и посмотрела в сторону руки парня,который спросил не нужна ли ей помощь,да наверное ему не требовались ответы.Сильные,вены такие.М. пронеслось в голове у девушки.Она часто вспоминала,фразу прабабушки.О человеке можно многое сказать по его обуви,куда он ходил или пойдёт.(c) Жасмин часто вспоминала афоризмы,прочитанные где-то её прабабушкой,с ней у неё всегда были хорошие отношения.Лишь она понимала её заинтересованность в музыке,искустве.А вот отец всегда желал видеть девушку в другом "бизнесе".Спорт.Гимназия.Бесконечные тренировки.И к чему это всё привело?К их ссоре.Девушка перевела взгляд на обувь молодого,а может и не очень-то и молодого человека,по голосу можно было сказать,что ему около 23 лет,но голос человека мог соврать,он был словно иллюзией.Жасмин всмотрелась в его обувь,такая чистая,халённая,словно он не был на улице,либо он купил её совсем недавно.Девушка улыбнулась над своими глупыми мыслями и подняла свои небесно-голубые глаза на парня.Да он был молодой.Наверное голос в этот раз не обманул,на кого он походил с первого взгляда?На романтика скорее всего.Человека-отшельника,который любит одиночество,нет не тех глупых романтиков,которые чтили-дьявола,а на романтика из своей собственной страны,он создал мир и жил в нём,как тот маленький принц А.Де Сента Экзюпери.Как он там говорил?Мой секрет очень прост:зорко одно лишь сердце.Самого главного глазами не увидишь.(c)Жасмин привстала,ставя последнюю книгу на полку, которая легонько качнулась,ей даже на миг показалось,что она сейчас упадёт вместе с этими древними книгами.-Спасибо.Я такая рассеянная.зачем-то оправдывалась она перед парнем.Жас убрала волосы за уши,что бы те не мешались,свет  падал прямо на глаза,так что она пощурилась и отвела взгляд в сторону,сжимая чехол гитары своими тонкими пальцами.

0

7

Сэм дособирал книги и поставил их на полку стеллажа. Свет и правда в помещении казался слишком ярким, и парень слегка прищурил глаза. Он рефлекторно дернулся, когда девушка опастно покачнулась, грозя таким образом разнести половину здешней библиотеки.
- Осторожней. - посоветовал он спокойным голосом, когда его взгляд упал по гриф гитары, который девушка сжимала бледными пальцами. Бледными? Или они просто побелели от ее хватки? Сэм этого не знал. Он знал одно - перед ним стоит девушка, творческая личность. Конечно, он хотел с ней пообщаться, но время не стояло на месте. Ему еще предстояло найти свое место жительства.
- Осторожнее следующий раз. - посоветовал он и тепло улыбнулся ей. Может, мы еще встретимся, прекрасная незнакомка?Сэм быстрым шагом вернулся к своему месту, и посував листочки в рюкзак ушел.

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Главный Корпус » Библиотека