Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Transport » Ferrari, а как же иначе?


Ferrari, а как же иначе?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Папин завод выпустил новинку, и первая машина, естественно, досталась Камилле. Но она этим не кичится, так как привыкла к красивым и мощным машинам.
http://www.drive.ru/images/lib/articles/additional/3845.jpeg

Отредактировано Camilla Zinini (2007-12-18 21:28:42)

0

2

Подошел к машине, достал ключи и отключил сигнализацию. Открыл пассажирскую дверь, чтобы посадить Келли. Потом сел сам и завел мотор.
Kelly Hilton
- У меня всегда есть ключи от её машины так же, как и у неё от моей. Он улыбнулся. - Кстати, если ты не в курсе, то Ками это моя сводная сестричка, она только в этом году перевелась и будет теперь учится с нами. Точнее, на одном со мной факультете, но на курс младше. - Он нажал на педаль газа, аккуратно развернул машину и они поехали в центр.

ООС: Прости, я сейчас убегаю на др к подруге, так что до вечера уже не приду.

0

3

оос: я тож ща уже ухожу=( до завтра=)

David Leto
Села в машину... - Ками? твоя сводная сестра? Келли было оч удивлена... - Мы с ней очень хорошие подруги... и она мне никогда этого не рассказывала... Сказала Кел и посмотрела на парня... - Я тож кстати на факультете искусства учусь... Сказала Кел и улыбнулась... Мысли об том, что Ками сводная сестра Дэвида не давали ей покоя... Почему она мне это не сказала? Подумала она... Ладно забудем это... потом с ней об этом поговорим... Подумала Келли и посмотрела на парня... - А ты хорошо водишь машину... Сказала она и прикусила губу

0

4

ООС: по игре Ками тут стала учиться только с этого года, так что вот)))
Kelly Hilton
- Да, Кам мне тоже ничего про тебя не говорила. Она вообще мало что мне говорила об этом колледже, так как учится здесь первый год. - он улыбнулся. Быстро Ками подруг заводит. Эта машина была с автоматической коробкой передач, он положил руку на переключатель и совершенно случайно задел пальцем ногу Келли и взглянул на неё. - А ты хорошо водишь машину - Спасибо. В наше время без машины очень тяжело, поэтому пришлось научиться. Они проехали уже почти полдороги.

Отредактировано David Leto (2007-12-30 01:05:25)

0

5

David Leto
Однако интерестно было его слушать, Келли даже заслушалась... Вдруг он случайно коснулся её ноги и она посмотрела на него, при этом улыбнувшись... - Я с тобой полностью согласна... Сейчас без машины вообще очень тяжело... Сказала Кел и облизнула губы... А жарко становится... Подумала она и открыла окно... - Ты не против? Спросила она и посмотрела на парня... - Кстати Камила очень хороший человечек... Мне с ней так легко общаться... она вообще такая весёлая... Сказала Келли и посмотрела в окно... Её волосы развивал ветер и смотрелось это очень красиво

0

6

Kelly Hilton
- Да, Ками прекрасный человечек. Мы знакомы с ней всего-то 3 года, из них два я учусь здесь. Так что многого о ней не знаю. Он улыбнулся. Но и это мне достаточно, чтобы она была самой-самой девушкой Они приехали в центр, и Девид припарковал машину. Потом выбежал и открыл дверь для Келли. Поставил машину на сигналку, взял её под руку и повел в кафе. - А ты сама из Майами или приезжая? Только бы не встретить Несс, а то бедной девушке будет несладко. Конечно, у них с Несс были свободные отношения, но всё-таки они пара и должны были держаться в рамках приличия. Но ведь она умудрилась от кого-то получить пощечину, значит, и я могу обедать с симпатичяной девушкой.
====>кафе в центре города

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Transport » Ferrari, а как же иначе?