Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Молл


Молл

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Майк вздохнул.
- В клуб? Там народу много... Шумно... И подбор музыки не всегда радует... Хотя, если ты хочешь, то поехали.  Если моя киса решила поразвлечься, то я не имею права тебе в этом мешать! Значит, едем? - Снэппи коротко поцеловал девушку в губы, а потом открыл машину, садясь внутрь, включая фары и стерео-систему.
- Запрыгивай, крошка! Под вечер всегда прохладнее, не замерзла бы ты! Я волнуюсь! - парень высунулся из машины, обхватил Блисс за талию и осторожно опустил ее к себе на колени, улыбаясь. - Пойдешь в обход машины или тут пролезешь?

>>> Кусачий Додж

0

22

парк===
войдя в торговый центр Кирстен решила пойти  перекусить.Сев в одном из уютных кафе, Кирстен заказала чашечку каппучино и круасан.поев, отправилась за покупками в большое количество магазинов.Вечер предстоял быть весьма неожиданным и приятным.

0

23

==машина Шенона
Еще издалека увидев торговый центр, Крис поняла, что у неё двоится в глазах. Обвешанный всевозможными гирляндами, какими-то лапмочками, вывесками и прочей мишурой, он казался ей похожим на избушку на курьих ножках перед Новым Годом. Она не привыкла к подобным заведениям - только бутики, только фирменные магазины. Итак, - думала Ники на пути в Молл. - Значит, мне надо найти в этой огромной избе Кики. Потрясающе. Крис поправила сумку на плече и вошла в торговый центр.

0

24

услышав звук приходящей смски Кики суматошно полезла в телефон.Крис написала.ммм.отлично.Встречу ее надеюсь)подумала девушка и отправилась к  входу где наверняка должна быть Крис.
сразу же заметив Кристи в толпе, Кики подбежала к ней,поджимая руки,аккуратно переходя через ворчащих людей.
привет красотка,как ты? чмокнув подругу произнесла Кики.По магазинам?

0

25

- Привет, зайко, - подставляя щеку для чмока, ответила Крис. - О, я супер, только у Шена проблемы... Но думаю, он справится. Значит, по магазинам. Крис натянула на лицо широкую улыбку. Несмотря на все отклонения Кристи от нормы, она обожала тратить деньги. Это было её призванием с рождения. В раннем детстве объектом её страсти были плюшевые медведи, потом куклы, потом одежда, а теперь - все и сразу. Шмотки, украшения, всякая там парфюмерия, тетрадки, сувениры - этой чуши было слишком много в её доме. - Куда сначала?

0

26

Christy Mac Adams
ок)пошли просто походим)может что да понравится-туда и зайдем.
Весело закинув сумку на плечо ответила Кики подруге.
А что там с шеном если не секрет?

Отредактировано Kirsten Ostrenga (2007-12-19 19:35:07)

0

27

Ох, не напоминай... Проблемы с деканом и некое подобие депрессии... - Кристи поморщилась. - Зато есть новости, - в её глазах заплясали нездоровые огоньки. - В нашем с тобой будущем универе намечается какая-то туса в честь приема первокурсников... Но это еще не точно, ибо только намечается. Хотя если честно, у меня уже шило в одном месте, жду не дождусь. На глаза Кристи попался магазинчик, витрины которого были расписаны словом SALE, а судя по туфлям на полках, был обувным. Кристи кивком позвала подругу внутрь.

0

28

Christy Mac Adams
нуц вобщем как всегда.понятно)
услышав про намечающуюся вечеринку Кики оживилась, сделала  заинтересованный вид Туса это всегда хорошоулыбнувшись Кристи девушка посмотрела на магазин на который указала подруга и  прошла туда
Осматриваясь в множестве обуви Кирстен присмотрела себе милые фиолетовые туфли,но как всегда не оказалось нужного размера.Догнав Крис  девушки направились  дальше рассматривать обувь.
Ну а как с личной жизнью?

0

29

Кристи рассматривала очень симпатичные голубые балетки с рисунком из белых крыльев, типа Von Dutch, такие вещички были очень в её вкусе. С личной жизнью пока ничего... - она грустно вздохнула. Есть несколько человек, которые мне нравятся, но очень сложно переключить внимание на кого-то после Влада. Я его видела в клубе недавно, он игнорил меня как мог... Кристи попросила сороковой размер балеток, не в силах больше их держать слегка задрожавшими руками. Когда коробку принесли, она села на пуф, расшнуровала один кед и  примерила туфлю. Ну а у тебя как?

0

30

Christy Mac Adams
Да вот.Непостоянство людей убивает просто иногда.поэтому каждый раз разочаровываюсь в близких мне когда то людях.эххх..
найдя еще одни симпатичные туфли, Кики присела на пуф рядом с Крис.

0

31

Так ладно что это мы про негатив... - Кристи пожала плечами, тряхнула головой и тут её глаза заблестели: она увидела такое, что заставило биться её сердце чаще: лаковые туфли на толстой платформе и модных массивных каблуках. Тут же раздобыв свой размер, уселась на свое место мерить. В магазине заиграло что-то из телика, чей-то последний хит. И правда, что-то мы застряли на грусти... Кики, не кисни, все только начинается. Скоро начнется учеба, накадрим народу выше крыши - разглядывая в зеркало крутецкие туфли, Крис подмигнула подруге. - Охх, беру!

0

32

Christy Mac Adams
о да.Учеба.Ты на дизайне? спросила девушка,разглядывая в зеркале отражение туфлей кристи.
Шикарные туфли произнесла девушка улыбнувшись.
Дальше?))))

0

33

Доо, на дизайне, - Крис улыбнулась. - А собсно я больше никуда не собиралась. Моя участь, так сказать, была предрешена... - Кристи упаковала свои кеды в коробку от туфель и подошла к кассе. - Да, сейчас, проплачу только, - подойдя к кассе, Крис улыбнулась Кики и протянула кассиру кредитку. Выйдя из обувного магазина, девушки пошли дальше.

0

34

Christy Mac Adams
ясно)а с моей родословной мне только на журналиста)мама частенько писала статьи в местные газеты)вот и мне это стало интересно)Надеюсьбь увидеть когда нибудь свою статейку в популярном журнале сказала Кики и засмеялась.

0

35

Ммм... Журналистика это сложно и опасно, на мой взгляд. - Крис одной рукой поправила сумку на плече. Господи, Кики, я так волнуюсь... - она опустила голос. - Это же такой крутой университет, боюсь не стать своей... О мой бог... Я на днях стала свидетельницей драки на футбольном поле. Знаешь из-за чего подрались? Из-за мнения. Просто жесть, на мой взгляд... Ты слышала об этом?

0

36

Christy Mac Adams
Эммм...Уже успела наделать шуму??ну ка рассказывай.кто с кем?пффф..из за чего?
Кики показала глазами  Крис  на скамейку и они присели.Кики внимательно слушала историю собеседницы.

0

37

-Ну слушай. - Крис усмехнулась. Веду себя как трещотка-сплетница... - Короче, я сидела на поле от нечего делать, болтала с Олли, и тут на тебе - приходят двое парней из Big PIMPs и Шен, начали гонять мяч. В общем доигрались до того, что разбили Шену лицо... Жуть. Он сказал мне, что ему набили лицо из-за того, что он высказал свое мнение. Знаешь, что? Мне иногда кажется, что некоторые наши "большие шишки" слишком много думают о себе... Тьфу, правду о них говорят. Пафосные, как черт знает что...
Кристи замолчала, закинула ногу на ногу и любовалась своей туфлей. На сердце дул теплый ветерок, общество Кики здорово подняло ей настроение.

0

38

Christy Mac Adams
да уж.Есть некоторые личности,правда которые иногда оставляют желать лучшего.Просто пафос и чей то длинный язык никогда никого до хорошего не доводили.

Кики сидела на скамейке с Крис и ей жутко захотелось покурить.может в парк?а то тут какая то атмосфера.или ты что то еще хочешь?

0

39

- У Шена не длинный язык, не надо, - пытаясь зажечь себе сигарету, говорила Кристи. Наконец прикурив с третьего раза, она вынула сигарету изо рта, выпустила облако дыма и ответила: - В парк? Да с радостью. Мне тут уже жарко стало... - Крис поднялась. - Пойдем?

0

40

==Крыша небоскреба

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Молл