Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Молл


Молл

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Да... Шоппинг... Для любых вкусов и кошельков. Все, что нужно.

http://www.indostan.ru/blog/foto-video/1139/21804_4_o.jpg

0

2

<==Snappy Dodge
Блисс вышла из Кусачего Доджа и захлопнув дверь оглянулась по сторонам. Совсем рядом был огромный Молл, место куда обычно направлялись все жители города и очень популярное место (после клуба конечно) среди наших одногрупников. Неудивительно будет кого-нибудь из них тут встретить.
Блисс дождалась пока Майк закрыл и поставил авто на сигнализацию, и взявшись за руки, парочка пошла навстречу новым приключениям.

0

3

Майк не особо любил появляться в молле. Разве что двухуровневый музыкальный магазин привлекал его как волшебный магнит. А в остальном... Да, за одеждой приходилось ездить сюда. Плюс ко всему, его любимый парфюм продавался только здесь. Однако сейчас острых недостатков ни в каких предметах, кроме нового диска Jamiroquai, не было.
- Пойдем сначала тебе за юбкой. Ты знаешь, я в музыкальном застряну надолго, поэтому лучше сначала приобретем тебе прелестную обновочку, чтобы мой глаз радовался, - Майк улыбнулся. - Прикинь, такой радостный глаз будет! - он засмеялся, следуя за Блисс, которая знала, где же продавалась та самая юбка.

0

4

Зайдя в отдел с юбками Блисс сразу взяла несколько красивых и ярких юбок и заметив удивленный взгляд Майка поспешила ответить:
-Я их приглядела еще на той неделе!
С этими словами девушка подбежала к примерочной. Снеппи не отставал от своей девушки.
-Майк, поможешь выбрать то, что будет лучше всего, хорошо?-мило улыбаясь поинтересовалась Бли глядя Майку прямо в глаза.

0

5

- Помогу, конечно помогу. Одевайся, красавица моя! А я уж выберу! - он поцеловал ее в щеку и задернул за ней шторку примерочной, садясь на пуфик, стоявший напротив. Мобильник в кармане выдал припев из первого сингла, возымевшего успех - значит, пришла смска. Майк вытащил телефон. Шэнон Флай. "Го в клуб, чувак!". Я подумаю, Шэ. Возможно, если не найду занятия получше...
Снэппи откинулся назад, опираясь спиной на стену, закрыл мобильник, запихав его обратно в карман и стал ждать, когда же Блисс наденет первую юбку, чтобы ему продемонстрировать.

0

6

Наконец Блисс вышла в красивой, короткой клетчатой юбке, которая удивительно подходила по размеру и казалось ей очень шла. Она обожала такие юбки и в ее гардеробе подобных вещей было с полтора десятка наверняка. Довольная Бли показательно крутанулась вокруг своей оси и с хитрой улыбочкой уставилась на Снэппи, ожидая его реакции.
-Ну как, милый? Нравится?

0

7

- Ммм, зайка, милая, ты же знаешь, что мне нравится клетка... И твои ножки... Все отлично. Берем, не задумываясь. Хотя, честно скажу, без нее ты бы выглядила лучше! - Майк засмеялся.
- Так, продолжай примерку, малыш! - он вспомнил о приглашении в клуб. Девушка, судя по звукам, переодевала очередную юбку.
- Кстати, нас в клуб зовут... Там должно быть много наших.. Ты как, хочешь поехать? Или вернемся в общежитие и...мм...я тебе, предположим, сыграю новый сингл... - по голосу Майка было понятно, что отнюдь не игрой на гитаре он собирался заниматься, если Блисс предпочтет врернуться обратно и зайти к нему.

0

8

Блисс все также продолжая примерку спросила:
-В клуб? даже незнаю... Мы там были вчера... Почему то нехотелось никуда ехать. Да, Блисс любила вечеринки, но не любила когда они были слишком часто. А может было просто лень? Так или иначе Бли одела темносинюю расклешоную юбку и вышла из примерочной и спросила Майка:
-Ну а как эта вещичка?

0

9

Майк наклонил голову набок.
- Тоже неплохо. Та лучше, но эта эффектно подчеркивает твои бедра, - Снэппи посмотрел на девушку и остался доволен. Она определенно отличалась от всех предыдущих хотя бы тем, что совсем ему не надоедала даже если он находился с ней весь день напролет. И это его очень радовало.
- Значит, в клуб мы не идем. А если нам, скажем, посидеть на пляже? В общем, я уже сказал, как пожелаешь, принцесса, так и будет.
Майк прикрыл глаза, водя пальцем по коленке в такт музыке, игравшей в бутике.

0

10

Немного подумав Блисс приняла решение.
-Значит я возьму эти две юбки... Остальные мне уже лень мерить, да и считаю они будут хуже этих... Приняв одно решение Бли стала принимать их и дальше.
-На пляже сейчас жарко. Да и если честно мне почему то хочется побыть дома, в тишине и спокойствии. Ну не одной, а с тобой естественно. Как ты на это смотришь?

0

11

Снэппи улыбнулся, взял из рук у Блисс выбранные ей юбки, а спустя мгновение вернулся, помахал перед ней пакетом с покупками, взял ее за руку и вывел из магазина.
- Так, значит, если я правильно понял, мы седлаем кусачий Додж и едем обратно в тишину, покой, полумрак и уединение комнат? Или у тебя еще все-таки есть желание зайти в музыкальный отдел и выбрать что-нибдуь, чтобы послушать дома?
Музыка, по мнению Майка, создавала необходимую атмосферу абсолютно всегда, будь то романтический ужин или спортивное состязание или еще что угодно.

0

12

Блисс быстро вспомнила о еще одной цели визита в Молл.
-Совсем забыла!! я как раз хотела купить себе новой музыки! Ты кажется был тоже непротив, верно Майк? А потом сразу домой!
Снэппи кивнул и довольная парочка отправилась прямо в огромный музыкальный магазин, не сомневаясь что каждый найдет именно то, что хотел.

0

13

Оставив Блисс у стойки с музыкой, которую она разглядывала, Снэппи обнял девушку за талию сзади, наклонился над ее ушком и шепнул ей:
- Я сейчас вернусь, мне на второй уровень надо сгонять... Никуда не уходи, я сейчас! - Майк направился искать любимый фанк. Точнее, конечно же, не искать. Ряд, где стояли всевозможные исполнители этого стиля, он мог найти с завязанными глазами. Ему требовалось посмотреть, появился ли у них новый диск, выход которого прочили уже вторую неделю, но не в интернете, не в магазине кроме глупых сэмплов ничего не было. Увидев, что новинки и на этот раз нет, Уилсон махнул рукой и отправился обратно к своей девушке.
- Ну что, выбрала что-нибудь, красавица? - спросил он, также подходя сзади и обнимая ее, расположив подбородок у нее на плече.

0

14

Блисс улыбнулась.
-Ага!! Посмотри что я купила! Девушка показала парню несколько дисков со своей любимой альтернативой и панк-роком.
После того как Бли сделала покупки, они с Майком пошли к выходу из магазина. Только тогда Блисс заметила что у Снеппи пусто в руках.
-Милый, ты ничего не купил? У них досих пор нету диска который ты ищешь?

0

15

Снэппи развел руками, согласно кивая.
- Нету, до сих пор нету! Но это не столь страшно, потому что не смертельно... - Майк обнял девушку за талию, направляясь к выходу.
- Ты-то довольна сегодняшними приобретениями? И не расхотела ли ты ехать обратно? Решай, пока мы не уехали! - они вышли на площадь перед моллом и Снэппи закурил, радуясь какой-никакой прохладе. Они дошли до машины и он облокотился на крышу, смотря куда-то вверх.

0

16

Блисс встала рядом, задумавшись о дальнейших планах.
-Да, я очень довольна! Давно хотела купить эти диски... А что дальше делать я незнаю... Мне все равно, главное что ты со мной... Как ты захочешь так и будет! Она помолчала ...А что ты там увидел?
Блисс обняла Майка и мило улыбнувшись тоже смотрела наверх.

0

17

Майк развернулся, облокачиваясь спиной на Кусачий Додж, который отнюдь не возражал и даже и не подумал возмутиться писком сигнализации, потом обнял Блисс за талию, вожделенно ощупывая глазами ее шейку, которая была сейчас такой манящей в неярком свете фонарей на парковке.
- Там? Да ничего, вроде... Звезд не видно в городе... Разве что луна сегодня большая и красивая, - пробормотал парень, не отрывая глаз от части женского тела, которую он, наверное, больше всего любил в девушка. Да, да. Размеры, параметры и цвет волос не играли почти никакой роли, если у девушки была красивая шея. Перед этим Майк никогда не мог устоять.
Неудержавшись, Снэппи наклонил голову, касаясь губами подбородка девушка, а затем соскальзывая ниже на ее шейку.

0

18

Блисс очень нравилось когда Снеппи так делал. Она нежно обняла Майка за шею, чуть лохматя волосы на его голове, прижалась к нему и улыбнувшись взглянула на вверх, полюбовавшись небом. Идиллия. Очень не хотелось бы ее нарушать, но подул прохладный ветерок и она обратилась к Майку.
-Ты придумал куда мы отправимся? Или так и останемся тут?

0

19

Майк нехотя приподнял голову.
- Я же сказал, малышка, выбирай сама, куда ты хочешь... Отвезу хоть в Нью-Йорк... Правда, нам вряд ли туда нужно, но если захочешь... - он подмигнул ей, вновь возвращаясь к ее шейке, продолжая покрывать ее горячими, жадными поцелуями и слегкая покусывать.
- Только я тебя умоляю, решай поскорее, а не то я сейчас просто схвачу тебя в охапку и уволоку куда-нибудь... И не факт, что там нас никто не найдет. Поэтому, решай... Он улыбнулся, проводя языком снизу вверх и добираясь до нежных губ Блисс. Снэппи заглянул девушке в глаза, улыбаясь.

0

20

Блисс чуть улыбаясь и крепко обнимая Майка чуть покусывала его губы, тоже загядывая парню в глаза. Правду в такие моменты ее взгляд становился туманным и даже отчасти безумным, но в данный момент он был влюбленный и немного растерянный.
-А в клуб хочешь? Там вроде бы сегодня все наши друзья должны собраться.. - Наконец проговорила Бли, так же мило улыбаясь..

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Молл