Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Transport » ПРосто машина Шенона


ПРосто машина Шенона

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

[реклама вместо картинки]

0

2

ПОдойдя к клубу, забрал машину, оставленную перед вечеринкой. Сев в машину, Шенон помедлил завести мотор... Мысли проносились в его голове вихрем. Не проходило и дня, чтобы он не вспоминал Влада... Да, они расстались из-за Шена и за это время он пожалел об этом сотни раз! Но ничего не вернешь... Он попытался, но... В глазах Влада был написан ответ... Да и глуопо было бы предположить что-либо...
Шенон просто сидел в машине, наблюдая за проезжающими мимо машинами... Ему  хотелось побыть одному... Просто побыть одному... Закурив, парень вздохнул, откинувшись на сидение и смотря на небо... Просто хотелось тишины... Или же наоборот... ЧТобы кто-нибудь понял... Но рассказывать нгикому ничего не хотелось...
Звуки смс оторвали его от самоистязающих мыслей. Взглянув на электронное послание, Шенон невольно улыбнулся. Этот ангелочек всегда умел выводить его из состояния депресии.
Заехав в коледж и переодевшись, парень быстро поехал к девушке в указанное место.

Отредактировано Shenon Fly (2007-12-17 22:59:51)

0

3

Сев в машину, Шенон закурил, открывая пепельницу. Больше всего парень ненавидил грязь в собственной машине, слишком сильно орн любил эту тачку. Дождавшись пока Крис сядет за водительское сидение, Шенон закрыл дверь и откинулся на сидение. Честно говоря первы раз я сижу на посажирском месте в собственной машине...

0

4

Кристи взволнованно хохотнула. Она очень привыкла к своей старой-доброй мазде. Знаешь, если честно я тоже впервые сижу за рулем не своего автомобиля... Это как угонять тачку, блин... Курить-то хочется, а за рулем никак...

0

5

Улыбнувшись, придвинулся к девушке, включая мотор. У этой машины очень чувствительный руль, а так она ничем не отличается от твоей... ну разве что плавностью хода и скоростью... К ней просто нужно привыкнуть... сев обратно, выдохнул клуб вишневого дыма в потолок машины. И потом, какой угон? Я ведь тут, так что раслабься, зай.

0

6

Я-то расслаблена... - Кристи улыбнулась, и волнение и вправду спало. Она вела машину ровно, пока без косяков. Вообще водила она хорошо, но просто любила поволноваться. - Шэээн, ну не кури пожалуйста, а то мне тоже хочется.

0

7

Зай, если мы приедем живыми, я подарю тебе блок своих сигарет... А пока не отвлекайся... произнес парень. Затем заерзав на сидении чуть не уронил окурок. Кое-как достав из-под себя несколько предметов, положил на колени. Господи, что тут у нас? на коленях Шенона лежала пара дисков. Вкулючив один из них, парень улыбнулся его родной язык, его родной джей-рок... Машину заполнили голоса японских рокеров. На коленях у парня продолжало лежать несколько предметов: фотографии, набор игл для швейнолй машинки, какие-то письма... Внеимае Шена привлекли фотографии в бумажном пакете... Отвлекшись от них, он посмотрел в окно. Эй. мы приехали... произнес он.
Взгляни. как тебе? он протянул фотогарфии подруге. На снимках были изображены модели и девушки на подиуме. Это летний показ... Половина этих работ моя... Я не ождал, что отец позволит мне участвовать с ним...

0

8

Аккуратно припарковав машину, Кристи перевела дух и взяла в руки фотографии. Просматривая их одну за другой, она узнавала кое-где почерк Шена. Их работы в чем-то были похожи, но все же были большие отличия. Крис считала, что работы друга более сложны, ей казалось, что в них присутствует некий подтекст. Сама же она создавала то, в чем хотела видеть людей вокруг себя. Кристи вздрогнула, когда Шен включил музыку. Джей-рок был ей немного непонятен. В целом не из-за языка, а скорее из-за исполнения. Она вернула ему фотографии со словами: Как всегда блестяще. Но я считаю, чтобы оценить это по достоинству, нужно понять твои работы.

0

9

Ну возможно просто стоит понять меня? улыбнулся парень, убирая фотографии. Это все всего лишь одежда... тряпки, которыми люди научились управлять... Ну что идем? спросил он и тут мобильный возвестил о сообщении. ЧТО???? воскликнул парень, читая смс. Кристи, декан требует, чтобы я у него появился... Давай отложем нашу прогулку на море на чуть поздний срок... Судя по сообщению он злой как дьявол... ПРоизнес парень, показывая смс подруге. Пересев на водительское сидение, парень быстро завел машину, давя на педаль газа уже по пути в коледж... Возможно это из-за дпаки... А если так, то... Увидимся когда у тебя будут каникулы, потому что я отсюда вылечу...

Отредактировано Shenon Fly (2007-12-19 06:43:35)

0

10

===молл

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Transport » ПРосто машина Шенона