Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Территория перед Университетом » Открытое Кафе


Открытое Кафе

Сообщений 141 страница 157 из 157

141

Oliver Sykes

-Хм... в этом мы с тобой очень похожи...  оба предпочитаем побег...- Джайн тихо засмеялся, но поймав на себе взгляд какого-то официанта, тат же прекратил и даже немного замялся, пытаясь не обращать на это внимание...
-Надеюсь эта жизнь будет для тебя лучше чем та... ведь когда сбегаешь, а особенно от  себя жизнь раскалывается на до и после... для меня это очень знакомо...- Джа поправил свою челку что упала к нему на глаза... да уж... очень...

0

142

Lolly Tompson
на пляж?......ну пойдём.... Киро весело улыбнулся посмотрев на девушку да......помню я когда я с ней последний раз пошёл на пляж......мне понравился тот день, или это был не день ай ладно..... Киро встал из-за столика и подал руку девушке джентелмен хренов... от своих мыслей Киро улыбнулся

0

143

Kiro
-эх...хорошо....
мм....пляж...романтика....что еще нужно???Киро и море....ох уж эти воспоминания
я отодвинула стул,встала,дала руку Киро и оплатив счет мы направлись к выходу из кафе
==>Белосежный пляж
офф:начинай ты там)

0

144

Jain Veizer

Проследил за действием парня и чуть улыбнулся. Оливер немного отвлекшись почувствовал, что в помещении довольно жарко. -Я тоже на это надеюсь. Хотя когда уезжал даже не думал. Неочем. Бывают такие моменты когда мысли и не нужны. Странно. - какие то странные мысли полезли в голову. Оливер быстро достал из сумки пачку сигарет и закурил. -Ты, надеюсь, не против? - это был скорее риторический вопрос, так как парень уже затянулся чуть прикрыв глаза.

0

145

-А бывают когда они очень нужны, а их нет...Это законы жизни...- Джайн проанализировал каждое движение парня. Он словно записывал в своей голове отличительные черты, что бы потом не забыть его в куче других людей. Хотя парень и так знал что этого человека он ещё долго не забудет, а если он ещё и нарисует его то считай его чуть загадочный образ навсегда вырежется у него в воспоминания. Почему он так рассуждал, а потому что не знал что будет дальше... будут ли они дальше общаться или нет, но ему очень этого хотелось...
-Ты куришь тогда когда что то не так, а не по зависимости... ведь так?...- Сказал Джа прежде чем осознал что этого не стоило говорить...

+1

146

Jain Veizer
-Курю когда чего то не понимаю, когда боюсь или когда я в плохом настроении. - парень чуть тряхнул головой избавляясь от мыслей, а затем поправляя челку. -А сейчас я просто не хочу ничего вспоминать. Давай сменим тему. - парень внимательно посмотрел Джайну в глаза. Парень привлекал его чем то, и возможно своими глазами. И какие то странные ощущение. Прошлое + настоящее. Оливер надеялся, что это не последняя их встреча..

0

147

-Я так и понял... потому что просто зависимые люди не достают пачки сигарет так резко, будто это их спасительная палочка... впрочем ладно... - Джайн достал свою пачку сигарет и не спеша вынул от туда сигарету. Небольшой щелчок и парень прикурил кончик сигареты, зажигалкой что в прошлом принадлежала Оливеру...
-Да... если хочешь давай сменим тему... - Джайн сделал огромную затяжку и выпустил дым красивыми колечками...
-Кстати я так понимаю у тебя сейчас есть время... по этому если ты не против я мог бы приступить к написанию картины прямо сейчас... у меня в комнате есть все что нужно для рисования... -

0

148

Jain Veizer
-Конечно. Пока нет учебы я свободен. - парень улыбнулся и засунул свою пачку сигарет обратно в сумку в которой невозможно было ничего найти. Парень носил с собой самые не нужные на свете вещи. -Думаю можно приступить уже сейчас. Идем, а то здесь становиться жарко. - Оли поправил свою челку и наивно посмотрел на Джайна. Надеюсь из этого не выйдет ничего плохого. Брр.

0

149

Oliver Sykes

-Ну вот и отлично...  - Джайн сделал ещё несколько быстрых затяжек и потушил сигарету в пепельнице. Парень поднялся с места и поправил слегка вздернувшуюся футболку...
-Тогда пошли...- Хочу нарисовать тебя сначала карандашом... а потом уже и красками... особенно нужно запечатлеть глаза... определенно...
-Моя муза...- С усмешкой сказал парень прежде чем они удалились из теплого помещения кафе...

---> Комната Camilla Zinini, David Leto & Brookelle Bones, Jain Veizer (первый пост мой...)

0

150

<<<Второй корпус общежития.
Джейн вместе с Роксаной пришли в кафе.Народу было не очень много, а погода была прекрасная!
Настроеие Дженнифер сразу улучшилось о много раз! Она знала,что солнце на нее хорошо влияет. Вообще Дженни обожла тепло,уют и комфорт.
Всю дорогу Дже не выпускала из рук телефона.
Странно...как это я ошиблась номером...Какой-то бред!
Джейн и Рокс сели а свободный столик, и оффицан сразу же приподнес им меню.
-Нус,что будем заказывать?!
Спросила Юдж подругу,читя меню.

0

151

==>Второй корпус общежития

Роксана села напротив Джен, положив доску себе под ноги.
-Что заказывать? Только очень крепкий кофе - с легкой усмешкой произнесла она, не открывая меню. После бессоной ночи он ей был просто не обходим. Она скептическим взглядом осмотрела наряд Дженн.
-Интересно - проотянула она. - Ты собираешься учиться на скейте кататься на каблуках?
Ожидая ответа от подруги, она осмотрелась по сторонам. Народу было немного, лишь несколько парочек, да мелкотни. В то время к ним уже подршел официант...

0

152

-Черный чай с лимоном,крепкий коые и парочку тостов.
Заказала завтрак, и закрыла меню.
-Ты что шутишь?! Нет конечно! Сейчас мы позавтракаем,а потом...если я конечно окончательно сойду с ума...мы пойдем! Обязательно пойдем! ТОлько прежде я конечно же переоденусь! Кстати я как раз вчера купила себе т-а-к-и-е потрясные кеды! Тебе понравятся!
Девушкам принесли их заказ.
-Да, а что ты думаешь на счет вечеринки на крыше небоскреба?!
Джейн загадочно улыбнулась и посмотрела на Роксану, ожидая ее ответа.

0

153

Роксана неопределенно пожала плечами, что могло означать все что угодно, смотря на фантазию ответчика. Она устало зевнула, так что челюсть чуть не хрустнула, затем потянулась.
-Когда я еще раз посреди ночи куда-то намылюсь, пожалуйста, привыжите меня к кровати и напоите снотворным - весело, но устало сказала она. В тот самый момент принесли их заказ, и девушка с видимым наслождением сделала большой глоток обжигающего кофе. Но видимо девушка несколько преувеличила свои возможности и обожгла язык. Смачно выругавшись, она закашляла.
-Черт! Как больно! Вот что значит "жадность не порок" - пробормотала она, на этот раз делая более осторожный глоток. - А насчет вечеринки? Незнаю,идея вроде бы неплохая... -  в глазах Рокс промелькнули настораживающие огоньки. Ох, не к добру все это - подумала она, вспоминая последнюю вечеринку, откуда Рокс уехала на полицейской машине. Но любовь к экстриму и к Джен была силенее какой-то там осторожности...

0

154

-Осторожнее! Вот куда ты вечно спешишь?! Больно?!
Спросила Джен подругу  и пододвинула миску со льдом ближе к Роксане.
-Ну,раз ты не против...давай обзванивать друзей и знакомых! Это должно быть здорово! Мы должны все продумать! Я думаю что нужно начать семь или в восемь...как думаешь?!Джен взяла тост и посмотрела на подругу,ожидая ее ответа и предложений. На готове уже был мобильник, в голове Дженнифер кипели идеи! Теперь она была поглащена...Это было полезное состояние для Джейн.
Такс...нужно...сначала позвонить Брук...

0

155

-Совсем не больно - сказала Рокси, но все же по ее лицу этого нельзя было сказать. Она с благодарностью посмотрела на Джен, и взяла кусочек льда в рот. Язык, а точнее обоженное место сильно обожгло холодом, но как говорится, клин клином вышибают. Боль отшла на втрой план.
-Вечеринка, вечеринка, вечеринка - повотоила несколько раз девушка, как бы смакуя слово. Что-то будет это точно - подумала она с некоторым предвкушением. 
-Во-первых, нужно определить место, время и день...А уж потом думать о втором шаге.

0

156

-Сегодня, на небоскребе около универа, восемь.Дженнифер мило улыбнулась,она еще вчера успела все распланировать.
-Итак,список приглашенных...Я думаю,позвать всех кого знаем,а они еще кого-нибудь пригласят...И мы с тобой за одно расширим круг нашего общения в Майами.Дженни взяла в руки телефон.
-Такс давай начнем...смс я,потом ты...Джейн открыла телефонную книгу в мобильном.
-Итак...Киро...Дженнифер нажала,написать смс и начала придумывать в слух текст электронного сообщения.
-Киро,хай! Сегодня в восем ждем тебя на открытой пати, на крыше небоскреба около университета.
Попкорн и куча знакомых приветствуется! =)))
Джейн.
По моему хорошо...

Обратилась она за советом к Роксане и нажала "отправить" телефоне.

0

157

Alexa пришла сюда перекусить. Она недавно проснулась и хотела есть, поэтому заказала кофе и легкий салат из свежих овощей. Затем она достала из сумки тобак с вишневым вкусом и начала крутить себе косяк. Те, кто сидели за соседними столиками с недоумением смотрели на то, что она делает. Но ей было все равно: Она уже привыкла к подозрительным взлядам в свою сторону.

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Территория перед Университетом » Открытое Кафе