Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Кафе


Кафе

Сообщений 161 страница 180 из 245

161

Дженнифер и Камилла пришли в кафе и сели за свободны столик. Было уже довольно поздно, оттого в заведении народу было немного. Ками попросила мартини со льдом, так как сейчас ей хотелось чего-нибудь алкольного, чтобы взбодриться, но одновременно и холодного, чтобы остудить мозг.
Jennifer Pokora Spirito
- Если честно, то я тоже буду учиться на искусстве только с этого года. Раньше я училась в Италии, но сейчас решила уехать. - и у меня были весомые на это причины.... никак не связанные с Дейвом.. - этими мыслями она успокаивала себя, хотя это и была правда, но сейчас ей уже так не казалось...

0

162

>>>Лунопарк
Джейн и Ками зашли в кафе и сели за столик. Джейн проходя мимо столиков улыбнулась  уже знакомому ей оффицианту. Парень подошел обслужить девушек.Ками заказала мартини.Джейн ознакомилась с меню.
-Бокал ежевичного вина. И "Цезарь" и фирменным соусом.
Джейн немного проголодалась. Все так уже бло поздно,а время обеда было так давно...
-Здорово! Значит,я буду не одна такая! Мне хочется чтобы поскорее начались занятия! Хоть,это и глупо звучит...Но мне кажется,что здесь интересно учится.
Джейн принесли ее заказ и она отпила вина.
-Хотя, вообще учеба занудна...а я лентяйка ужастная...Но в музыке себе этого не позволяю!!!

0

163

Jennifer Pokora Spirito
- Ну, да, это правильно. Меня в детстве заставляли играть на фортепиано, потом виолончель... А затем я и сама влюбилась в музыку и научиласьиграть на гитаре. Короче, позвольте представиться, человек-оркестр. - ками заулыбалась. - Ну, а там уж и петь стала, хотя д сих пор считаю, что голос у меня не очень хороший, зато абсолютный слух. А ты хочешь свою жизнь связать с музыкой, да? Стать звездой, давать концерты? - Ками никогда не задумывалась о далеком будущем, сейчас она жила на деньги родителей, ей нравилась музыка поэтому она ей занималась... Но становиться звездой? как-то и мысли не было.

0

164

-Ты знаешь,да! Ужасно хочу!!! Это мечта всей моей жизни!!! Я играю на фортепиано и гитаре!!! Имеется замечательный слух и отработанный вокал!!! В Москве уже крутят мои песни. Я выиграла второй место в телевизионном проекте. Это было здорово!!! А сейчас я решила занятся учебой. Говорят,что это один из самых классных университетов.
Джейн улыбнулась. Мысли о сцене, всегда ее грели!!! Это было все...все что было больше всего ей нужно!!!

0

165

Ким прогулочным, абсолютно никуда не спешащей походкой, бродил по улицам, в центре города, рассматривая витрины, прохожих, конечно же в особенности он рассматривал девушек, наблюдая просто за смешным нарядом, парню хотелось подойти и сказать, что то что на ней, абсолютно не подходит ей, или сумочка не в тему, а вот если смотреть на парней, то Ким просто давил в себе смех, да он считал себя эталоном модной одежды, он считал себя законодателем моды…
Пройдя мимо кафе, он шел дальше, слегка сощурив глаза, все же развернулся обратно, и толкнув дверь вошел в кафе, придирчиво осматривая его, и выбирая более походящий столик для его персоны, чтобы не было жарко, и не холодно от кондиционера, так же конечно, чтобы было всех видно, то есть где-то в углу, напротив выхода… вскоре найдя столик, который полностью устраивал парня, он сел за него, подозвал официанта, и, попросив меню, удобно устроился на стуле, не спеша, листая папку
-Можно вас… - вернув официанта, Ким сделал заказ, и удовлетворенно осмотрел кафе, достал телефон, и немного прорывшись в нем, аккуратно положил рядом с собой, на стеклянный столик

+1

166

Прогуливаясь мимо улиц девушка каким-то неуверенным взглядом осматривала всех мимоидущих людей. Нда. Та встреча с Киро её даже встряхнула. Хотя ничего, кроме смешной хохмы не получилось. Сейчас она сама на себя не была похожа. Её маска этакой "железной леди" действовала на всех и верили ей все. Идеал. Но не сегодня. Сегодня она, так сказать, открылась. Но открываться ей не следовало, ибо наружу вылезло существо, вечно всем не довольное, до тошноты уверенное в себе и иногда даже грубое. Ммм...всё...забыться и не думать. С силой толкнув дверь девушка зашла в кафе. Для начала оглядев всё, сделала вывод, что можно и получше, но сейчас это самое то. Запремитив в кафе своего старого друга Кима, девушка немедля подсела к нему, даже не спрашивая разрешения. Хотя какое нах разрешение? - Привет...Какими судьбами тут оказался? улыбнувшись наконец сказала она и заказал себе капучино.

0

167

Ким еще при входе заметил Лет, чуть ухмыльнувшись, он пронаблюдал, как девушка приблизилась к нему, а вскоре и села рядом с ним… без разрешения? Какое нах разрешение, они оба всегда так делают
-И тебе не хворать.. а вообще я тут сижу… и жду заказ.. – слегка нахмурившись, парень перевел взгляд на официанта, давая понять, что нужно поторопиться с его заказам, ибо его персона не любит ждать, что уж говорить… таким его вырастили, все должно быть по одному щелчку пальцев, его изящной руки, и более ни как – Ты, как всегда обворожительна… вот к кому-кому, но к тебе я видимо никогда не придерусь с одеждой… - улыбнулся он, хотя ведь он был первым ее учителям, по журналам и страницам, модных занавес

0

168

Усмехнувшись девушка слушала последующие слова парня - Спасибо, я старалась... она посмотрела на парня, а затем перевела взгляд куда-то в окно. Чуть позже наконец пришёл официант и принёс заказ. Лети выпила немного своего капучино и уставилась в одну точку. Не часто она так делала. Обычно мысли не затрагивали её светлую головку, от этого морщины на лбу появляются. Наконец выйдя из раздумий и посмотрев на парня девушка еле видно улыбнулась - Кстати, я тебя давно не видела, где пропадал? М..? выпив своё капучино весьма быстро девушка удобно села на стуле и положила руки на стол, иногда постукивая своими длинными пальцами по полированной поверхности стола.

0

169

Получив свой Латте, и пирожное, он задумчиво потыкал его ложкой
-Так получилось, - просто ответил он, слегка пожав плечами – А вообще, я ищу брата… да, Лет, у меня оказывается есть брат… - горько усмехнулся Ким, поднимая взгляд на девушку, и встречаясь с ее недоуменным взглядом – Сам в шоке… - слегка округлил накрашенные глаза, и снова ткнул пирожное ложкой, отодвинув его от себя, Ким отпил кофе, которое так любил, с ним было много хороших воспоминаний, разный посиделок в кофейне – Близнец… - добив девушку окончательно, Ким замолк, осознавая и переваривая всю эту информацию.. как так? Жить 18 лет, и совсем не давно узнать, что у него есть брат близнец, и вообще… он приемный сын, даа… все складывается не в пользу Граусмена… а хотя, он наверно не Граусмен, интересно, а какая у него настоящая фамилия? О_о

0

170

- Однако... недоумённо затянув одно слово Лети наконец продолжила - Хм..Я только в пять лет узнала, что у меня есть родная сестра. опустив глаза девушка отодвинула свою чашку капучино и скрестила руки на груди. - Значит, у тебя не обошлось без открытий, да? ну...Хотя бы не так скучно. и действительно. Вообще девушка была любительница чего-то такого, экстремального, неожиданного. Ибо всю свою жизнь, а точнее детство она провела под строгим контролем родителей, а точнее отца, который ей ни шагу не давал сделать без его разрешения. Мда, воспоминания детства не дарили девушке уж такое тепло. - В общем, картина ясна. И как ты собираешься его искать? Или нашёл уже?

0

171

Вздохнул, перебирая пальцами по столу
-Глупости… это одно и тоже, что искать иголку в стоге сена… думаю, это практически не реально, знать, что он есть, и знать его имя… И все…больше ничего! – ухмыльнулся и пожал плечами, а ведь правда… он больше ничего не знает, как он выглядит… хотя тут в принципе легко, выглядит он так же как и сам Ким, наверно… точнее парень на это надеялся, все равно было плюсом то, что они близнецы – А ведь я когда-то его вроде чувствовал… давно и в детстве, просто было не по себе… Мда… - парень снова усмехнулся, переводя взгляд за окно

0

172

- Да ладно тебе.... протянула она
- Найдёшь. Главное вера. А ты не найдёшь, он сам тебя найдёт пожав плечами, девушка и сама то не верила в свои слова и сомневалась, что Кима это хоть как-то подбодрит. Да уж, с роднёй как-то всегда трудно бывает. Плохо когда она есть, но ещё хуже когда её нет, хотя... Определённая доля свободы есть. Минута молчания и неуверенный взгляд Лети куда-то в окно. Наконец, нарушив молчание девушка предложила
- Хм..надоело мне здесь сидеть. Может пошли куда-нибудь ещё? девушка выпосительно подняла одну бровь и продолжала отбивать какой-то ритм коготками по столу.

0

173

Улыбнувшись, Ким снова принял невозмутимый вид
-Да, найдем, друг друга… - подозвав официанта, он отдал свою карточку, оплачивая заказ, и когда получил ее обратно, посмотрел на девушку – А куда ты хочешь? Я не прочь прогуляться, тем более я не так давно с самолет, брал академический отпуск,…как раз расскажешь, что нового… - Ким встал, и поправил футболку, протянув руку Лет, улыбнулся
Ким джентльмен? Боже, насмешили, просто у него свои уловки, так скажем для приманки, очередной жертвы, и если они работают, почему бы не воспользоваться? Ведь Ким хорошо знает девушек, мимолетные касания, располагают к себе…

0

174

Девушка встала занавес xDD
- Хм..ну пошли просто погулем по улицам, я давно по городу не гуляла. Девушка почти незаметно улыбнулась. Настроение у неё сейчас было неоднозначное. Но когда она с кем-то общается, она сразу про это забывает. Как будто вот одна - она такая, а с друзьями и знакомыми сразу другая. Хотя, Ким и был её довольно таки хорошим другом ему душу она открыть не могла. Да вобще никому не могла, ибо с этим у неё связаны свои личные переживания. Посмотрев ещё раз на Кима девушка вышла из кафе и осталась на улице ждать его.
>>>Улицы города

0

175

Джейн посмотрела на часы.
О,уже четыре утра! Ужас! Как время быстро бежит!
-Кам,уже утро! А впереди день! Пойдем спать!
Джейн мило улыбнулась подруге,заплатила за ужин или завтрак...теперь это уже не понять. Встала попрощалась с Камиллой и вышла из кафе. Дальнейшее ее направление было уже четко прочерчено. Университет,комната,кровать и спать!!!
При мыслях о сне,Джейн улыбнулась! Она была ужасной соней!!!
Нет! Я завтра определенно что-нибудь просплю! А ну и пофигу...Если,я куда-то не приду,значит так и нужно...
>>>Комната Jenny=)))

0

176

Джен убежала, а Ками осталась одна. Она достала пачку сигарет и закурила. милая девушка, но сцена... нет, это явно не для меня.... хотя кто знает, может и попаду... в Италии же мы довольно удачно с ребятами выступали, но нет... что-то я не живу это смыслом всей моей жизни... Кам докурила, потушила сигарету, оставила деньги за заказ и пошла к себе. сколько можно уже бродить?...надо привести себя в порядок...
===>комната Камиллы

0

177

Медленной, уставшей походкой Кристи вошла в кафе. Толи с её приходом жизнь везде гасла, толи все люди в Майами внезапно потеряли жизнерадостность. Кристи села за столик в прохладном и темном углу, по привычке закинула ногу на ногу, достала тонкую сигарету и закурила. Тааак, чего бы заказать... Кофе? Нннет... Коктейль? Легко слишком... Мне мохито пожалуйста, - пробормотала она официанту, что покорно ждал рядом. Классика жанра, о да... - её усталые мозги отказывалисчь рационально работать. Быстро скурив первую сигарету, Кристи глотнула воды и прикурила вторую. Мужик за соседним столом, выпучив глаза, смотрел на девушку. Страшно матернувшись, она показала ему крайне неприличный жест и отвернулась. На неё часто пялятся и по разным причинам - и из-за такого мрачного макияжа, и из-за столь ослепительной внешности, и из-за копны белоснежных волос, но её так доставало, когда всякие старперы выпучивают глаща на неё, что она просто потеряла дух. Ей было немного все равно на то, что о ней потом подумают люди - какое это имеет значение?
Принесли мохито. Кристи затушила сигарету в пепельнице и припала губами к стакану. Вообще только алкоголь мог заглушить этой девушке все - тоску, боль физическую и душевную, ярость... Он строил вокруг неё стену, сквозь которую можно было пробиться лишь если она этого захочет.

0

178

Джесс вошла в кафе.Осмотрела находящихся там людей безразличным взглядом.Вдруг ей на глаза попалась Кристи.Джессика направилась к её столику.
-Привет!Почему одна?-спросила Джесс.
-Можно присесть?-спросила она,и не дождавшись ответа,села  на стул напротив Кристи.Тут же подошел офицант.-Мне "Секс на пляже"-сказала Джесс офицанту первое что пришло ей в голову.
Джесс заметила что у Кристи не очень жизнерадостное настроение.
-Почему такая грустная?-спросила Джессика.

0

179

прости пожалста что отвечаю с таким опозданием ибо весь день разрывали на куски ><

Ммм? Садись конечно, - Крис глотнула своего мохито и натянула на лицо улыбку. У меня оно, кажется, теперь всегда будет такое. она мрачно обвела глазами помещение. Да много есть на то причин, - начала она, но остановилась. Стоп, какие причины? О чем ты? Все тихо-спокойно, волноваться не о чем... - говорила одна её половина. Да в том-то и дело, что не о чем, происходило бы хоть что-нибудь, вот это дело, а так... Как огурец в вакуумной банке лежишь и депрессуешь. - отвечала другая. Кристи сжала большим и указательным пальцем переносицу, оперсиь локтем о стл, и снова глотнула ледяного коктейля. - Джесс, у меня кризис. - шумно вдохнув, наконец сказала она.

0

180

-Кризис?Да ладно тебе,Крис,неужели все так плохо?-Джессика хотела поднять настроение Кристи,но не знала как ей помочь.-Нет,так дело не пойдет.Мы молоды,красивы,жизнь идет полным ходом.Не раскисай!Лучше пей мохито и забудь обо всем!Для чего мы сюда пришли?-этот вопрс Джесс адрисовывала скорее себе,чем Кристи.-Расслабиться,выпить.Поэтому давай уже улыбнись.

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Кафе