Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Кафе


Кафе

Сообщений 121 страница 140 из 245

121

Melissa Torn
-Все вы так говорите! С виду белые и пушистые, а в постели с вами не соскучишься, - хитро улыбнулся парень, не сводя с девушки заинтересованного и пристального взгляда. Да-да, гитарист и не скрывал, что очень сильно заинтересован девушкой, и цель своей заинтересованности тоже не особо скрывал. Да и зачем? Так даже прикольнее xDD
-И вообще, я самый бесстыдный парень в округе, - самодовольно добавил Томас, - если не в мире, - это вслух Трюмпер уже не сказал xD

0

122

я белая и пушистая...и не какая та там...ччёрная и липкая девушка ангельски улыбнулась дооо Том всгда был таким он всегда знал как соблазниить девушку,Мелисса  поняла что парень заинтересовался ею да Том ты самый пошлый мальчик в мире ржёт и  ангельски улыбается вы все одинковые парни улыбнулась и смотрела на Тома,его глаза сверкали хитростью и ловкостью девушка удивлялась

+1

123

-Ну не скажи! Разве все парни такие милые, учтивые, симпатичные, умные, обходительные, обаятельные, остроумные, очень скромные и правдивые, а? - Томас быстро дёрнул xD бровью вверх, после делая самую невинную моську, на которую только был способен, а способен парень был на многое xD Да-да, про свою самоуверенность Том почему-то промолчал. Хотя зачем он будет раскрывать все свои тайны? Пусть уж лучше Мелисса сама всё узнает....

0

124

Tom Trümper
девушка удивилась когда Том стал перечисливать про себя оо даа....когда ты такую девушку найдёшь?блондинку,с голубыми глазами,красивой фигурой,с нежными руками,с красивым лицом,да я такого же мнения о себе Том улыбнулась и прикусила губу..девушке почему то стало жарко и она сняла с себя толстовку,она улыбнулась голивудской улыбкой и посмотрела на Тома

0

125

Девид и Келли пришли в кафе. Он как настоящий джентельмен предложил ей выбрать столик, она указала на столик в центре зала. Он подошел, усадил её и сел сам. Если не считать того, что они зашли под ручку, то ничего особенного по ним нельзя было сказать. Друзья и не более того. И это было истинной правдой. Подошел официант и принес меню.
Kelly Hilton
- Если честно, то я ужасно голоден. Я прилетел вчера вечером и еще ни разу не ел, после обеда в самолете. - он улыбнулся и смотрел на свою спутницу, предоставляя ей право первого выбора.

0

126

Они пришли... Сели за центральный столик и принялись ждать официанта... При этом мило беседуя... - Я к сожелению не из Маями... Я из Франции, точнее из Парижа... Сказала Келли и улыбнулась... - А ты от куда? Спросила она и посмотрела парню прямо в глаза... Наконец-то пришёл официант принять заказ... - Мне пожайлуста фруктовый салаь и апельсиновый сок... Сказала Келли. После она посмотрела в окно и подумала... Блин, а он вообще такой классный... Хоть бы кого-нибудь встретить, что бы увидели с кем я в кафе сижу... Подумала она и посмотрела на парня

Отредактировано Kelly Hilton (2007-12-30 13:26:23)

0

127

Kelly Hilton
Девид заказал куриные отбивные с картофелем фри (ведь это так по-американски) и сок. - ммм... Париж, Франция. Это романтично. Конечно, он часто там бывал, всё-таки соседние государства. - А я родом из Великобритании. Родился в Манчестере, а потом переехал с родителями в Лондон, так как папа -- депутат палаты Лордов. Но, когда понял, что отец желает и меня сделать политиком, сбежал сюда. С ней приятно беседовать, кажется, я в ней ошибался. Теперь понятно и общение с ней Ками. Она такая простая и милая.

0

128

David Leto
Улыбнулась... -Я много раз бывала в Великобритании... На показах мод... Сказала она и посмотрела на парня... - Я просто работала фотомоделью так много где путешествовала... Сказала она и улыбнулась... - А чего ты не хочешь стать политиком? Хотя я тебя понимаю, это так нудно... Сказала Келли. А с ним приятно общаться, даже интерестно... У Ками отличный братик... Подумала она... Мне б такого... Усмехнулась... Она посмотрела на парня, а потом принялась рассматривать людей вокруг... Никого...

0

129

Kelly Hilton
- Наоборот, политика очень веселая штука, но мне она совсем не по душе. Я больше тяготею к искусству. Я люблю рисовать и фотографировать. А ты на какие специальности пойдешь? Ему принесли заказ, он аккуратно, можно даже сказать, педантично начал резать птицу хДД и стал неспеша поедать свой заказ, несмотря на то, что был жутко голоден. Просто он любил производить впечатление на девушек. особенно  симпатичных. Модель... теперь понятно, откуда у меня такое первоначальное впечатление о ней. Дейв не особо жаловал моделей, хотя понимал, что именно девушки этой профессии больше всего ему подходят для показухи.

0

130

David Leto
- А мне кажется политика - это скучно... Сказала она и отпила небольшой глоток сока... - Я очень люблю рисовать... это моя стихия можно сказать... Сказала она и начала кушать свой фруктовый салат... - Хотя много кто скажет, что модели это тупые блондинки, но это не так... Сказала она и улыбнулась...  Какой он энтелигент... он мне оч нравится... Подумала она... При этом смотря на парня и удивляясь... А он умеет произвести впечатление... Она отпила небольшой глоток сока и посмотрела в окно

оос: лана я пошла=( поки=(

Отредактировано Kelly Hilton (2007-12-30 14:04:58)

0

131

Kelly Hilton
- По внешнему виду нельзя делать выводы. Это я прекрасно осознал за свою жизнь. Но интуиции надо доверять. Хоть и говорят, что она есть только у женщин, это все полная чушь. Или я девушка. Он улыбнулся своим мыслям, но Келли-то не знала, что он улыбается мыслям и подумала, что он улыбается ей. А он решил, что пора бы уже делать что-то необычное и взял тихо и осторожно положил свою руку на её. Интересно, что теперь она будет делать? Ведь я ей явно симпатичен, тем более она первокурсница.

оос: Пока... Надеюсь, к вечеру ты появишься?))

0

132

David Leto
- Я знаю, но большинство сначала смотрят на внешний вид, а потом уже на всё остальное… Сказала Келли и улыбнулась… - И я часто встречаю таких людей… Сказала она осторожно… После почувствовав, как Дейв положил свою руку на её, она посмотрела на него и сказала… - Но ты другой и это просто замечательно… Ощущение от прикосновения его руки были приятными… Блин, он, что меня соблазняет? Спросила она сама себя и при этом хитренько улыбнулась… Если я не ошибаюсь, то у него же есть девушка… Улыбнулась, продолжая смотреть на парня…

0

133

Kelly Hilton
- Да, я всегда был не таким, как все... В чем-то но всегда отличался. А с возрастом эти отличия становились всё ярче и выразительнее. Дейв был отличным оратором и мог долго-долго болтать на любую тему, а уж о себе вообще мог не умолкать никогда. Да, он положил свою руку на руку Кел, но он еще не знал, что же ему надо от этого. Если я заговорю с ней о Ками, она поймет меня. Нет, только не сейчас... Совершенно неожиданно он вспомнил про Летицию, свою лучшую подругу. Черт, я ей даже смски не написал. Он достал телефон и написал ей смс. А потом вернулся взглядом к Келли и спросил. - Знаешь, я хотел бы узнать, у тебя есть молодой человек?

Отредактировано David Leto (2007-12-30 18:15:43)

0

134

Де Марко вырубил в кране воду и посмотрев на свое отражение в зеркале, вышел из туалетной комнаты. Подойдя к барной стойке, он расплатился за свое кофе и закурив сигарету, вышел из кафе. Остановившись на улице, он осмотрел весь квартал. Идти было некуда. Смс сообщений новых нет, тогда..тогда в парк Олли стряхнул пепел на землю и двинулся в направлении парка, слегка  сутулясь от дрожи по всему телу.

-1

135

David Leto
- Ты прав... с возрастом человек становится не только взрослее, но и умнее... Сказала Келли и сделала умное лицо... Но долго такое выражение лица она не могла удерживать, поэтому спустя минуту рассмеялась... О... у меня же есть снимки с последней фотосесии... может пусть он их отценит... Подумала Келли и достала парочку снимком, где она в купальнике на пляже... - Дэйв, можешь посмотреть эти снимки? Просто мне нужно мнение друга... Сказала Кел и подвинула фотоснимки к парню... - Парень? Был... А сейчас нету... Сказала Келли и глубоко вздохнула

0

136

Kelly Hilton
- Почему ты так тяжело вздыхаешь? Ты до сих пор его любишь? Он взял в руки её фотокарточки и стал их рассматривать. Да, милая фигурка, отличные формы. - Неплохие фотки, ты красиво получилась на них. Настоящая фотомодель. - ему стало немного скучновато с ней. Ну, не знал он, о чем с ней разговаривать, ведь они только познакомились. -  Так что там с твоим бывшим? Он был твоей первой любовью?

0

137

David Leto
- Спасибо... Сказала Кели и улыбнулась... - Нет, он мне щас безразличен... и это правда... Сказала она и приподняла правую бровь... - Насчёт первой любви... Я ещё ниразу в жизни по настоящему не влюблялась... Да были симпатии, сильные симпатии, но не больше, хотя много кто ко мне питал чувство любви... Сказала она и посмотрела на парня... - Да я стерва... я это не отрицаю, но эт только по настроению... Она отпила небольшой глоток сока... - А ты влюблялся когда-нибудь? Спросила она и хитренько посмотрела на парня

+1

138

Kelly Hilton
- Мне кажется, я не способен полюбить. Я бы даже сказал, что я не верю в любовь, и всё тут. Да, есть привязанность и симпатия, но не больше. Даже к Несси... И вообще свободные отношения, и точка. Он сидел и смотрел на неё и думал о том, что если уж говорить о Келли, то скорее всего она всего лишь девушка на одну ночь для него. Он уже стал задумываться о том, чтобы пригласить её куда-нибудь в более интемное место.

-1

139

Kelly Hilton
Он почувствовал вибрацию телефона, достал его и прочитал смс от своей сестренки. - Келли, мне Ками пишет, что намечается тусовка в клубе. И настаивает на том, чтобы я приехал. Так что поехали, а то она потом на меня обидится. А ты ведь этого не хочешь? Он уже прекрасно понимал, что девушке он очень сильно нравится, поэтому она просто обязана согласиться. Получив её согласие, он расплатился по счету, и они вышли.
===>клуб

+1

140

Надо сказать противоречивость слов Шина парень даже не заметил, до сих пор не выветрившийся алкоголь туманил разум и притуплял внимательность парня.
Йа?! Влад самодовольно заулыбался. Омм…а что бы ты хотел узнать обо мне? Ммм???
Тут теплая ладонь Шина неожиданно накрыла руку Влад. Бровь его от удивления вздрогнула. Влад привык сам кадрить потенциальных сексуальных партнеров, и подобное поведение Шина было для него слегка странным.  Раскованность парня поражала его, но это определенно было по вкусу. Ом..здорово. Позитивные такие фрукты. Апельсины похожи на солнышко! Влад как то по детски заулыбался и опустил глаза в полупустой стакан.

+1


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Кафе