Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Кафе


Кафе

Сообщений 101 страница 120 из 245

101

Endiana De La Ser написал(а):

Читала и получше...

офф:могу поздравить.

0

102

Shnaps Kinger
Опят обиделсо?

0

103

Endiana De La Ser
оос: у меня хотя бы палки из головы не торчат)

Shnaps Kinger
Алесс прикусил нижнюю губку и когтями провел по спинке парня, оставляя на ней красные полосы. хахаа какой подняв руки выше, Де Марко обнял парня за шею, а ногами обхватил за талию. Казалось бы места в кабинке стало не хватать катострофически. Сердце у парня билось в бешенном ритме. Ему было хорошо, да, но одновременно и страшно. За свою репутацию раз, а во-вторых, Шнэпс был под дозой..

0

104

Alessandro OrlandoDeMarko
У кого ты уведел голову? XDD

Отредактировано Endiana De La Ser (2007-12-29 19:20:41)

0

105

Endiana De La Ser
колову? ни у кого. голову кажется у тебя видел. или это мираж? х)))))))))))))))))))

0

106

Кивнул ему в знак согласия. А улыбка так и не сползает с его губ. - в данный момент... меня интересуешь только ты, ибо Майами я знаю досконально... Улыбнулся ему. А ведь только недавно просил помочь сориентироваться на местности xDD Ну ничего. Цель взята, осталось только разогреть все до нужной температуры. Тут подошел официант и принес заказ. Взял чашку и сделал осторожный глоток кофе. Снова поднял на него взгляд. А потом опустил его на его руки. Так и хочется докоснуться... так и хочется...
И не сдержался... Накрыл его ладонь своей. А как объяснить? Да никак. Сделал вид, что ничего такого и не делает ненавязчиво улыбнулся. Ооо, я тоже люблю... мальчиков, которые любят апельсины...

0

107

Alessandro OrlandoDeMarko
Парень замедлял и ускорял свои движения,чувствуя неимоверное наслаждение он,сжал пальчиками  спину парня,причмокивая его в губы и покусывая его нижнюю губку.Шнэпс улыбнулся,чувствуя,как сильно бьётся его сердце,это заставляла его не только улыбаться,а усмехаться,помоему после всего этого они будут просто шЫыыкарными врашами,со смесью старстного секса.Ему эта идея начинала нравиться.Но вот репутация,могла бы превратить его в гомосека...А он бы не хотел,что бы все знали о его ориентации.

0

108

Shnaps Kinger
Олли стиснул пальчики на спине парня и язычком провел по груди парня, доведя им до сосков, он начал нежно, но больно покусывать их, посасывать..так что те были красные,но Шнепсу это нравилось. Поняв что уже хватит, Алесс запракинул голову и облакатился на стенку. Парень стиснул зубы что бы не вскрикнуть. -Все..Хватит... едва слышно произнес парень, Де Марко слегка оттолкнул парня от  себя. С легкой неохотой.

Отредактировано Alessandro OrlandoDeMarko (2007-12-29 20:09:31)

0

109

Alessandro OrlandoDeMarko
Это мираж... я не вижу у себя головы! XDDD

0

110

Уже принесли заказ. Девушка сидела и медленно помешивала кофе. Морожное начинало таять. Тусклый и скушный день навязчиво продолжался. Енди подняла маленькую чашечку и сделала глаток, ещё и ещё. Утренняя бодрость начала приходить к ней. Осмотрев помещение она не заметила ни чего необычного...
- Ни чего не изменилось.. Интересно, а как сейчас Оливер? Епать.. ну я и дуро... сто лет его не навищала.... хотя он наверно не скучает по мне... была не было... - подумала она и допила кофи. Быстренько поглатив салатик она заплатила за сабя не съев морожное и покинула заведение.

> Oliver's room.

0

111

девушке стало в парке холодно и она пришла в кае посидеть и попит горячего шоколада..девушка села и к ней подошёл офицант она заказала и стала ждать заказа вскоре ей принесли заказ оа стала пить и смотреть в окно задумываясь о чём то стала водить пальчиком по чашке смотрела в окно..да...целю ночь прошлялась..брр..как же холодно т ...смотрела на всех кто сидел в кафе

0

112

Томас зашёл в кафе своей обычной развязной походкой. На улице было жарко, не смотря на раннее время, и именно поэтому Трюмпер решил зайти в кафе, надеясь, что тут работают кондиционеры и можно выпить чего-нибудь прохладного. Хотя Томас не всегда жаловал безалкогольные напитки, но что делать, когда жара? Ожидания парня оправдались - в кафе действительно было прохладнее, но всё равно довольно оживлённо, что как-то не слишком обрадовало Тома. Почему? а просто ему в этот момент не хотелось сидеть в толпе и слушать гомон, лучше сеть куда-нибудь в уголок и отдохнуть....А вот и нашёлся такой уголок. Парень заметил у окна одинок сидящую девушку и, ухмыльнувшись своим похабным xD мыслям, тут же направился к ней.
-Привет, скучаешь? жарко на улице, да? - тут же начал разговор музыкант, слегка разваливаясь на стуле и смотря на девушку из-под своей кепки, с которой редко расставался.

0

113

Tom Trümper
првиет,нет наоборот холодно улыбнуласьь и смотрела на парня как он катается на стуле,девушка сидела да нет вродь не скучаю, где то я его видела только где??ффффффффффффффффффффффффффааааааааааааааааааааакккккккккккккккккккккк где я его видела??????????????ррррррр сидела и водила пальчиком по чашке смотрела на парня

0

114

Melissa Torn
-Неужели нет? А я думал, что моя компания тебе понравится, - Томас слегка закусил нижнюю губу, тем самым сжимая пирсинг зубами, затем отпустил и снова хитро улыбнулся. Вообще на лице Тома постоянно можно было наблюдать именно такую улыбку. Трюмпер даже шутил по этому поводу, что без своей улыбки чувствует себя голым, хотя...в каждой шутке есть доля правды...Когда подошла симпатичная официантка, чтобы принять заказ, музыкант не забыл улыбнуться девушке, и заказал себе только то, что хотела бы сама официантка. Да, Томас флиртовал всегда и везде, не задумываясь ни о чём в такой момент.
-Кстати, как такой милой девушке как ты может быть холодно? Я думал, что у тебя есть кому согреть...

0

115

Tom Trümper
девушка посмотрела на Тома а потом на офицантку которая подошла она ей улыбнулась и поосмотрела в окно когда девушка услышала что сказал том Кстати, как такой милой девушке как ты может быть холодно? Я думал, что у тебя есть кому согреть..ну да....у меня не когда не кого не было чтоб мя согрели нет не кому меня согреть хи девушка улыбнулась белоснежной улыбкой чай или шоколад горячий меня может согреть

0

116

Melissa Torn
-Чай или шоколад? - задумчиво протянул музыкант, с хитрым прищуром смотря на девушку.
-Не знал, что такая невинная особа, как ты, любит жестокие игры в постели, - Трюмпер тихо и слегка грубовато хихикнул, откидываясь на спинку стула и по привычку широко расставляя ноги xD Да уж, у парня довольно часто все мысли были только об одном, но кому какая разница? У каждого в голове свои тараканы, с которыми либо приходится мириться, либо никогда больше не общаться с этим человеком.

0

117

девушка подавилась шоколадом нихера себе..какие у тебя тараканы в голове,ты что??Я сама нежность,как те не стыдно такое говорить?? ржёт и прикрывает рот ,ну он как всегда в своём репертуаре Томик девушка улыбнулась белоснежной улыбкой и посмотрела в окно но потом на Тома,парень постоянно улыбался

0

118

Alessandro OrlandoDeMarko
-Молчи... тихо ответил парень,продолжая быстро двигаться,покусывая нижнюю губку парня,он откинул его голову назад,проводя язычком по его шее он оставлял на ней лёгкие следы,покраснения.Кингер улыбнулся и начал немного замедлять свои движения,сжимая ягодицы Алеса и прикрывая глаза от удовольствия.
на большее меня сейчас не хватает.

0

119

Shnaps Kinger
- Хватит! вскрикнул парень и отшвырнул от себя Шнэпса.Пора завязывать со всеми этими делами. Что бы небыло слухов. Де Марко взял свои шмотки и стал быстро одеваться, не обращая внимания на Кингера. Ему сейчас было не до него. Потрахались. Олли удовлетворен. И все. Достаточно. Де Марко натянул на себя футболку и вышел из кабинки,закрыв за собой дверцу. В туалете никого небыло. Слава богу, подумал парень и подойдя к раковине, наклонился к ней и умылся. Парень поднял взгляд и посмотрелся в зеркало.

0

120

Шнэпс присел на сортир и посмотрел куда-то в одну точку,он натяннул на себя трусы и встряс головой,немного пытаясь прийти в себя.Парень привстал и попытался натянуть на себя джинсы,а затем майку,парень сжал руки в кулаки и ударил по стенке,прикрыв глаза и массируя пальчцами свои виски он ненадолго замер и вышел из кабинки,не обращая внимания на Алессандр отот вышел из туалета и взял с собой свою куртку и мобильный,вышел на улицу,закуривая сигарету,
на которую,как он говорил у него была аллергия,хотя это былда не правда.Он улыбнулся и пошёл в сторону...куда-то кароче пошёл...

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Кафе