Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Кафе


Кафе

Сообщений 81 страница 100 из 245

81

Alessandro OrlandoDeMarko
Шнэпс не отрываясь,страстно целовал Алеса в губы,игаря с его язычком и покусывая за нижнюю губу парня,инногда оттягивал её.Он провел пальчиками по его позвоночнику,чувствуя,как кожа парня покрывается маленькими муражками.Кингер стянул с него майку,сжимая волосы парня,и чувствуя что-то горячее в руке, он отстранился от Алесандро и посмотрел на кровавую руку,глаза немного округлились.-Что за чёрт??он посмотрел на Орландо и скривился,вытирая руку о стенку,парень легонько вздохнул от наслаждения,прекращать всего этого не хотелось,но всё же кровь...трахаться в крови?Брутально-брутально...хах.

0

82

Shnaps Kinger
- Царапина! Парень ухмыльнулся и подошел вплотную к Шнэпсу, он тихо прошептал ему на ухо, едва касаясь губами мочки ушка  - Боишься?) В глазах парня был азарт. Так как шев от  того прошлого недразумения был надежен, он не беспокоился. скорее всего это обычная легкая царапина, ведь кровь не сочилась так из его бошки как раньше. Посмотрим на что ты способен Де Марко стал покусывать его мочку, слегка оттягивая ее, лаская языком

0

83

Alessandro OrlandoDeMarko
Шнэпс выгнулся вперед чуть приоткрывая рот,он сделал глубокий вздох и посмотрел на парня.Руки быстро спустились к ремню Алесандро и он стянул его с джинс парня,далее последовали джинсы,он не особо торопился,ему нравились эти секунды,сердце у обоих билось довольно-таки быстро.Кингер провёл рукой по малышу парня и сжал его,касаясь губ незнакомца и покусывая его за губу,иногда посасывая.Ну что поиграем,котик?

0

84

Shnaps Kinger
Алессандро аккуратно отпустил мочку уха парня и провел язычком от уха, до шеи парня, покрывая ее поцелуями, оставляя за собой засосы. Поиграем будто прочитав мысли ответил парень и дотронувшиь до ремня парня, растегнул его и вытащил из джинс, намотав его на руку, он стянул джинсы с парня и буквально "обмотав" парня этим ремнем, подтянул Кингера еще ближе к себе. Отпустив ремень, тот упал у него из рук и звонко рухнул на пол. упс) Де Марко улыбнулся уголками губ и положив руки парня на свои ягодицы, обхватил своими руками голову парня, стал нежно массировать пальчиками голову парня и целовать его в губы, углубляя поцелуй.

0

85

девушке стало в парке холодно и она пришла в кае посидеть и попит горячего шоколада..девушка села и к ней подошёл офицант она заказала и стала ждать заказа вскоре ей принесли заказ оа стала пить и смотреть в окно задумываясь о чём то стала водить пальчиком по чашке смотрела в окно..да...целю ночь прошлялась..брр..как же холодно т ...смотрела на всех кто сидел в кафе

Отредактировано Melissa Torn (2007-12-29 17:59:31)

0

86

Melissa Torn написал(а):

увидела Олли но не стала подходить к нему потомучто у него нету настроения

оос : я в туалете мужском, в кабинке. как ты могла меня увидеть? ;DDDDDDD

0

87

Alessandro OrlandoDeMarko
осс:упс...я не читала где ы и с кем ты ХDDDD

0

88

оос:а можно я это всё почитаю?))))))

0

89

Miranda Regines
Не спрашивай а читай! Вот я только что вернулась сразуже всё прочла, люпопытная я бяка... XDDDD

0

90

Такое не каждый день увидишь.Вах!!Пишите, мальчики, пишите Х)

0

91

Miranda Regines
Кстати, мы с тобой знакомы.. помнишь ролу Средняя школа)))

Отредактировано Endiana De La Ser (2007-12-29 18:15:13)

+1

92

Endiana De La Ser
Ааааа!!За кого играла?xDD

0

93

оос: подсматривать не хорошо!
;DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Отредактировано Alessandro OrlandoDeMarko (2007-12-29 18:31:08)

0

94

Miranda Regines
Много за кого, я там училась играть..  мухаха... XDDDD

Alessandro OrlandoDeMarko
Кривоногий, тебя не спрашивали... =P

Отредактировано Endiana De La Ser (2007-12-29 18:33:56)

0

95

Endiana De La Ser
оос:не обзывай его кривоногим, он красивый мальчик xDD

0

96

осс:он кривоногий xDDDDD

0

97

Shnaps Kinger
оос:неееет)))

0

98

Alessandro OrlandoDeMarko
Шнэпс сжал чуть сильнее руки на его ягодицах и улыбнцвшись сквозь поцелуй,продолжил отвечать на него,посасывая и покусывая его язычок,парень пристянул с него трусы,прижимая Алессандро к правой стороне кабинки.Кингер, опустился чуть ниже,покусывая его подбородок и оставляя лёгкие покраснения на его подбородке,он плавно опустился к шее,оттягивая кожу парня и причиняя боль,но боль приятную,от которой ноги подкашивались.Шнэпс улыбнулся и пристянул свои трусы,прижимая талией Алесандро ещё сильнее к стенке он взял своего "друга" в руку и вошёл в парня,прикрывая глаза от удовольсвтия.
[я сделал это xDDDD]

0

99

оос: о дааааааа. отшлёпай его!!!  :rofl:

0

100

Miranda Regines
Он кривоногий, бурундуг всегда прав!

Shnaps Kinger
Читала и получше...  :lol:

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Кафе