Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Кафе


Кафе

Сообщений 61 страница 80 из 245

61

Avril OrlandoDeMarko
только кофе и всё......больше пока что нечего не хочется.... Киро посмотрел в окно, там ходили люди которым до него не было никакого дела, они спешили кто куда кто на работу кто ещё куда-нибудь, Киро улыбнулся и перевёл взгляд на девушку, с однй стороны ему нечего не хотелось рассказывать, он не знает какой будет реакция её, может устроит скандал то что не рассказал ей раньше, а может и посочуствует или ещё что-нибудь, но а с другой стороны он хотел ей всё рассказать т.к. ему не хотелось от неё что-то скрывать

0

62

Avril OrlandoDeMarko
я пишу всякий бред.....мне в голову ваще нечего уже не лезет!(

0

63

Avril OrlandoDeMarko
Когда заказ принесли Киро потихоньку начал пить своё кофе он посмотрел в глаза Аврил, и подумав что молчать нет смысла решил всё таки рассказать, то что Аврил так интересовало понимаешь просто год назад... Киро запнулся вспомнив ту аварию я попал в аварию, в крупную аварию, меня положили в больницу я находился в коме очень долгое время, меня несколько раз хотели отключить от аппаратов, говорили что я уже не выживу и тд, но я смог выбраться, а когда меня выписывали из больницы мне сказали если я ещё раз попаду в такую аварию или вообще в аварию, то я уже умру, у меня тогда сильное сотрясение мозга было и теперь из-за этого если я попаду в аварию, то всё..... Киро грусно улыбнулся и посмотрел на Аврил ожидая её реакции
у меня аськи нет я её удалил

0

64

Avril OrlandoDeMarko
маил-агент есть...

Ну вот вышло кокраз то чего боялся Киро ему и так было тяжёло это всё говорить так и Аврил начала его распрашивать да, вот потому и не отвечал.... Киро грусно улыбнулся смотря на Аврил даже если бы я тебе позвонил когда меня выписали ты разве что-нибудь сделала бы? ты бы прилетела из другого города только для того что бы узнать что со мной? навряд ли, вот поэтому и не позвонил, я не хотел тебе этого раньше рассказывать потому что.....я даже сам не знаю почему.....

0

65

Avril OrlandoDeMarko
Киро посмотрел в глаза девушки и шёпотом сказал в тот момент ты мне нужна была......и даже очень сильно... он не хотел чтобы его слова Аврил услышала, поэтому он их сказал шёпотом, Киро перевёл взгляд на девушку и еле видно улыбнулся ей ладно давай закроем тему? тем более я сейчас в порядке, вот когда опять попаду в больницу тогда и будешь переживать, т.к. я не смогу уже переживать за самого себя...

я те в ЛС кину

0

66

Avril OrlandoDeMarko
Киро расмеялся от слов Аврил а я что не правду сказал что ли?  помойму сущая правда ты на меня из-за этого не обижаешься? Киро положил свою руку поверх руки Аврил и мило ей улыбнулся, ему показалось что Аврил на него обиделась из-за того что он тогда не позвонил и из-за того что раньше всё не рассказал ну не мог я позвонить, тем более она наверняка забыла что мы тогда были в ссоре

0

67

Kiro
Епать, моя только что проснулась.... и хочет играть.. кто бы заметил меня в кофе...

0

68

:rofl: Endiana De La Ser
спать за столами меньше надо

0

69

Kiro
Между прочим, вчера я прилетела с курорта где семичасовая разница во времени...

0

70

Avril OrlandoDeMarko
ну вот и хорошо парень весело улыбнулся но руку так и не убрал, он сидел и смотрел в глаза Аврил, парень начал спокойно осматривать кафе и людей находящихся в нём, парень непонятно из-за чего тяжело вздохнул и перевёл взгляд на окно

0

71

Kiro
Можно убитцо ап шкафчик?

0

72

Avril OrlandoDeMarko
Киро перевёл взгляд на Аврил и улыбнулся ей спосибо.....я всегда тёплый Киро тихо расмеялся в седующий раз? а ты уверена что следующий раз будет? особенно если я опять в аварию попаду? Киро улыбнулся смотря на Аврил он знал что она на него сейчас наедет чтобы он не прикалывался и тд, но он и не прикалывался а говорил на полном серьёзе

0

73

Ха, посмотрим как будешь себя вести. Влад бросил на парня какой то лукавый взгляд и загадочно улыбнулся. Парни шли по широкой улице, которая постепенно наполнялась людьми. Влад затащил Шина в кафе за локоть и огляделся, тут тоже было давольно много народу, но Влада это не сколько не смущало. Присмотрев себе столик в самом дальнем углу парень решительно напривился к нему большими шагами. Плюхнувшись на мягкий стул он посмотрел на Шина и улыбнулся ему. Подозвав официанта он заказал себе стакан апельсинового сока. Да, ночи без сна…Это же Маями…По другому здесь не бывает! Влад подпер голову рукой и бросил задумчивый взгляд в окно.

0

74

Avril OrlandoDeMarko
почему нельзя? мне всегда всё можно Киро весело улыбнулся и так же весело посмотерл на девушку, у него настроение в этот момент поднималось, но по виду Аврил она была всё ещё грусной, и Киро хотел её развеселить вот только как он не знал куда пойдём дальше? спустя несколько минут спросил он

0

75

Alessandro OrlandoDeMarko
Шнэпс скорчившись посомтрел на парня,и сощурив глаза, фыркнул злобно смотря на парня.Козлина>___<В голове совершенно не было мыслей,ему ничего не хотелось,хотя этот идиот выглядел вполне,чтобы заняться с ним чем-то непристойным именно в туалете,ну конечно не при людях,а в кабинке.-А я и не задавал вопросы,детка,я отвечаю всегда точно.хмыкнул он и доабвил.-Смекаешь?он сжал руку парня и оттолкнул его от себя,направив его прямо в кабинку.Алесандро стукнулся спиной о дверь кабинки.Кингер дерзко посмотрел на него,не отводя взгляда.

0

76

Улыбнулся ему в ответ и таинственно промолчал. Лишь в уме заключил, что парень нужной ему ориентации. Замечательно! Почти незаметно улыбнулся своими мыслям и снова начал "незаметно" разглядывать Влада. Даже не заметил, что они уже подошли к кафе и его рука... Не отпускай... Но Влад уже отпустил и быстро пошел к дальнему столу. Последовал за ним и присел на стул, осмотревшись. Ничего так местечно, раньше тут не был. Поднял взгляд на Влада. Много тут жаворонков... и чего же им не спится? Что ж, это хорошо!!!.. очень даже хорошо... Как-то не по-доброму загадочно улыбнулся и сказав официату свой заказ, который состоял из пирожного и кофе, последовал примеру Влада и тоже облокотился локтями о стол и подпер голову. Может расскажешь чего-нибудь? Улыбнулся ему и опустил взгляд, наивно и по-детски.

0

77

Avril OrlandoDeMarko
Киро посмотрел на Аврил насчёт чего ты шутишь? насчёт того что ты хотела бы выпить или насчёт  того чтобы пойти на пляж или насчёт всего? Киро не понял её фразы и поэтому решил уточнить, хотя ему с одной стороны хотелось тоже выпить но не сильно, хотя у него такого не бывает

0

78

Avril OrlandoDeMarko
пошли.... Киро оплатил своё заказ, встал из-за столика и загадочно посмотрел на Аврил и так же ей улыбнулся на пляж? утром? круто.......вот если бы был вечер и на пляж...было бы намного лучше......хотя там обычно ведь вечером все тусы начинаются.....даже отдохнуть не дадут

0

79

Ммм….рассказать? Хм…Влад удивленно поднял левую бровь, неотрывная глаз от окна. После недолгой паузы он наконец перевел туманный взгляд на Шина. А что тебя интересует?  Влад наклонил голову несколько набок и заглянул в глаза парня. Ха…а он хорош… Влад задумался на секунду о дальнейшем развороте событей, но вспомнив минувшую ночь откинул эти мысли. Пусть все идет своим чередом.
Нерасторопный официант наконцто принес заказ. Пододвинув к себе стакан с соком Влад сделал глоток. Мва…обожаю апельсины. Сделав еще глоток он отодвинул стакан и сложил руки на столе.

0

80

Shnaps Kinger
Алес вновь ударился затылком об дверку в кабинке, вновь пошла кровь, но он не заметил. Де Марко схватил парня за футболку и затащил в кабинку к себе, он страстно поцеловал его в губы, сильно покусывая нижнюю губу, не отрываясь от поцелуя он содрал  него футболку и закрыв одной рукой дверку в кабинке, прижал парня к этой же двери. Засунув руку в его штаны, он нежно поглаживал его "друга" и ласкал язычком небо парниши. - оу, да? парень ухмыльнулся и хитро посмотрел в глаза парню.

Отредактировано Alessandro OrlandoDeMarko (2007-12-29 17:31:58)

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Кафе