Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Кафе


Кафе

Сообщений 41 страница 60 из 245

41

Элизабет опустила взгляд и сделала глоток зеленого чая, принесенного официантом. Встреча получалась какой-то не очень веселой... Девушка подняла вгляд и посмотрела на Диану. Подруга явно понимала, что Эл врет, но самой Эли не слишком-то хотелось ворошить прошлое, особенно те моменты, когда дело касалось отбитых парней. Она усмехнулась. А затем последовал ответ на заданный ею вопрос и по щекам Ди потекли щеки... Лиза уже начала проклинать себя за то, что спросила про отца девушки. Она знала, что у нее с ним не всегда были хорошие отношения, но новость про изнасилование поразила Линн. Она просто не понимала как мог РОДНОЙ отец изнасиловать собственную дочь. Что сказать Лизи не знала. Слова просто не приходили на ум. Да и вообще, что скажешь в такой ситуации? Она сочувственно вздохнула и внимательно посмотрела на Диану. Собравшись с мыслями, она все же тихо произнесла:
- Не плачь. Твой отец не стоит твоих слез. Ты же можешь и не возращаться домой после окончания университета. Ты уже совершеннолетняя и в праве поступать как хочешь. А в случае чего спокойно можешь положится на меня. Ты знаешь, я помогу всегда. А мой папа адвокат, так что закон на твоей стороне. - Линн пристально всматривалась во влажные глаза подруги. Она понимала, что это все ужасно. И естественно в любом случае она поможет Ди. Пусть только скажет и Элизабет выручит ее.

0

42

===Парк xDDD

0

43

Elizabeth Lynn
Слезы текли по щекам Ди, и не могли остановиться. У Дианны началась истерика: тряслись руки, знбило. Зря....зря...я ей это сказала....да, я дура!!...Ну вот испортила всю радость встречи, молодец! - думала девушка вытирая слезы со щек. Ну что она сейчс может сделать? Ведь прошел уже год с того раза...А она все плачет, как тогда, в первый раз....Принесли заказ. Трясущейся рукой потянулась к плитке шоколада, развернула и отломила себе дольку. Шоколад обычно ее успокаивал, но не сейчас... Шоколад выскользнул из ее руки и упал на пол. Ди снова потянулась к плитке, отломила, кусочек..он снова выскльзнул из рук. Тогда Ди взяла чашку кофе. Глоток... глоток... послышался звон разбившейся кружки. Сбежались официанты и убрали остатки от ружки, коса смотря на рыдаюшую Дианну. Ей стало, почему то стыдно, и она отвернулась к окну опять. Перестала плакать и повернулась к Эл. Та внимательно на нее смотрела и сочувствующе вздыхала. Когда Элизабет сказала, что отец Ди не стоит ее слез, Дианна задумалась над словами подруги. Почему я плачу?...от безсилия....Почему убиваюсь из-за поступка отца?....от безсилия...не понимаю, как это случилось.., - слезы прекратили течь. Это значило, что истерика закончилась. Слова на счет возвращения к отцу после обучения, даже не рассматривались. Она больше не поедет к нему. А вот подать ли на него в суд! Это хорошя идея! Она на едине с собой подумает об этом.
Сейчас ей нужно привести себя в порядок. Взяв из сумочки зеркальце, она взглянула на свое лицо. Карандашь и туш растеклись. Глаза были опухшие, мотреть было на себя противно. Ди поспешила справить это безобразие. Сделала все быстро и взглянула на подругу.
- Давай пойдем от сюда, а? - Ди захотелось повеселится.

+1

44

Алессандро зашел в кафе и выкинув окурок в урно, прошел к самому крайнему столику всего кафетерия. Около окна. Ровным счетом так как он Не любит. Парень всегда любил быть в центре внимания, но сейчас он хотел быть в тени. Присев за него и взяв меню, он долго рассматривал разные странные названия напитков. Да, для него они были странные. Нет, ну чем, к примеру, отличается американский кофе от ирландского? правильно, названием. И ничем больше. Парень считает что кофе оно и в ирландии , и в америке - кофе. Слегка нахмурившись он позвал официанта, - Я сегодня буду двойной экспрессо. Да и впринцепи парню не обязательно было знать все сорта кофе. Он знал все только о алкоголе.. А все остальное его не интересовало. Ну фактически все остальное. Когда официант ушел исполнять заказ парня, он слегка пробубнил, - мне сегодня холодно. Де Марко облакатился локтями на столик и закрыл ладошками глаза. сегодня я буду один..

0

45

Шнэпс прогуливался вдоль аллеи улицы,поглядывая своим злобным взглядом на всех из под чёлки,как его сейчас всё выводило,он не получил денег за дозу,его просто напросто киданули за очередное дельцо.Он был ужасно зол,просто ужасно.Сейчас любой придурок мог вывести его из себя,особенно распросами или даже лёгкой улыбкой,он поднял глаза и взглянул на девушку которая шла с собакой и чётко посмотрев в глаза Кингеру улыбнулась,его руки сжались в кулаки и он громко цыкнул,на глаза попалось кафе,вроде народу было мало,так что идти куда-либо ещё,что бы отдохнуть было не охото.Он присел в самый угол стойки и заказал себе:-Двойное эспрессо.Да.ответил он твёрдо и убрал чёлку с глаз,открывая свой блокнот с именами и телефонами заказчиков дури.Блё,какой чёрт взял меняч связаться с этими идиотами.он покачал головй и облакатившись на барную стойку,начал осматривать людей.

0

46

Как только принесли заказ, парень убрал руки от лица, сделал пару глотков и проводил взглядом официанта.Ну и дерьмо же они носят Пронеслось в голове у парня и он убрал челку с глаз. С настроением явно было что-то не то. Олли осмотрел помещение в котором было почти пусто. Хотя для данного времени это было немного странно. Его взгляд остановился на каком-то парне. Де Марко прикусил нижнюю губу, когда он задумывается то всегда прикусывает нижнюю губу, и стал рассматривать его спину. Что-то притягивало его в этом парне. Но и одновременно что-то отталкивало. Судя по всем резким движениям парня, Алессандро понял что тот явно не в духе тоже. Друзья по несчастью хмыкнул парень и сделал еще один глоток кофе

0

47

Шнапс сжал губы,и посмотрел на официантку которая выглядела так плохо,синяки под глазами,быстрые,но робкие движения,как будто она боялась потерять работу.Парень вздохнул,отпив немного кофе и скорчился,поперхнувшись.Бля,понятно,куда попал.Где мой день,сегодня один бред происходит!!Я устал...он привстал и пошёл в сторону туалета,оставив свою кожанную куртку и блокнот с мобильным на стойке.Парень зашёл в туалет и встал перед умывальником,смотря точно в зеркало,точно в глаза.Он включил холодную воду и опустившись чуть ниже плеснул её себе в глаза,наблюдая за тем,как она стекает с зеркала.Кингер потянулся и убрал чёлку с лица,попытавшись улыбнуться..тупо ничего ен выходило...

0

48

Алессандро вновь уткнулся в меню и закурив сигарету стал рассматривать что-то. А вернее он, казалось бы, просто прятался от всех. Но эти маски не помогали. Его узнала какая-то первокурсница и подбежала так, что Олли чуть было не подпрыгнул на месте от неожиданности. Девушка стала спрашивать про университет и в конце концов спросила есть ли у парня девушка. Де Марко качнул головой вместо ответа и попросив прощения у юной особы, но ему нужно было выйти. Покурить. На что та ответила отказом и захотела пойти с ним. - Ты пойдешь со мной? удивленно спросил парень у нее и приподнял одну бровь вверх. - тебе не страшно? родители не учили что ли с незнакомыми мальчиками не шляться по туалетам? оставив девушку одну в шоке, он вышел в туалет. Зайдя в эту маленькую комнату, он не обращая внимания ни на кого пнул мусорку и подойдя к маленькому окошечку закурил. Бесит.. Ни минуты спокойно провести не дадут..

0

49

Alessandro OrlandoDeMarko
-В общественных местах можно вести себя поспокойнее.сказал Шнэпс,посмотрев на парня и усмехнулся,согнув ногу в коленки и поставив её на стенку[поза шлюхи xDD].Он посмотрел на парня,осматрвиая его с ног до головы,выглядел он довольно приятгательно,но Кингер давно уже не думал о отношениях с кем-то,ему хватало связей на одну ночь,а потом он вновь и вновь переезжал в иные города,дабы не попасться родителям и врагам.Он не был трусом,но всё же жить ему хотелось,как и многим людям,просто он не умел признавать свои ошибки, а по этому часто был в недругах,чем в близких людях у кого-то в списке.Шнэпс,скорчился от запаха сигарет и так же добавил,смотря всё ещё на этого паренька:-У меня неприязнь к запаху дыма.он подошёл к нему,медленно походкой и взяв сигарету из его рта,потушил прямо рядом с рукой парня,нагло посмотрев ему в глаза,он ухмыльнулся.

0

50

Алессандро онемел от наглости парня. - а спинку медом не намазать, нет? спросил Де Марко и достал новую сигарету, закурив ее, он выпустил кольца дыма в лицо парню и ухмыльнулся. В глазах загорелся огонек. Давай же шлюшка, на что Ты способен? Олли стряхнул пепел в сторону и вновь затянулся. Выпустив струю дыма в сторону он добавил, - хочешь что бы я был спокоен? Тогда дай мне в конце концов покурить нормально. И не будь как баба, неприязнь к дыму у него съязвил парень, слегка поморщив нос. Со стороны это все смотрелось глупо. Такой высокий и довольно широкоплечий парень стоит против худощавого Олли, в добавок ко всему, указывая ему что делать. [картина репина - Приплыли :D]

0

51

Alessandro OrlandoDeMarko
-Бля.Милипиздрик что за базар вообще?приподнял он брови,смотря на парня и ухмыляясь,он был для него очередной игрушкой,над которой по-моему будет очень смешно издеваться,а то что он ему овтечал-игра становилась ещё интереснее.Парень отошёл на несколько шагов назад и развернувшись подошёл к зеркалу,доставая таблетки[экстази] и перщитывая их,с голове вертелись имена,и внутри что-то сжималось то ли от страха,то ли от того что чувствовал присутствие этого парня,может просто из-за плохого настроения.Что за непруха...пронеслось в голове у парня,он закинул одну таблетку в рот и включив воду,глотонул её,чувствуя,как дурь проходит по всему телу...

0

52

Алессандро усмехнулся и стряхнул пепел в сторону. ЗАметив что парень выпил экстази, он поморщился и фыркнул. - Наркоман. Фу. Де Марко брезгливо посмотрел на парня. В его глазах тот заметно потерял какую-нибудь значимость. - На себя бы посмотрел. Кретин. Алес докурил свою сигарету и бросил косой взгляд на собеседника. А вернее их разговор напоминал монолог. Сначала говорит один, Выслушивая все до единого слова, а потом второй отвечает. Не перебивая. Такая манера общения слегка настораживала. - Превращаешь себя в тряпку сам же. Олли фыркнул и слегка покачав головой, направился к двери выхода. Ненавижу наркоманов. Падшие люди.

0

53

Alessandro OrlandoDeMarko
-Да ладно?хмыкнул он,провожая его взглядом и положил пакетик в карман,немного прикрывая глаза,от некого наслаждения которое начинало принимать какие-то страные обороты.Ведь после того,как он покупал твоар,то ему надо было испробовать его,а ни то его потом самого превратят в товар.Шнэпс сжал руки в кулаки и тихо продолжил.-Мальчик иди куда шёл.Идиот..слово "идиот" прозвучало тоном выше,чем остальные слова,она тряхонул головй,тем самым убирая с глаз чёрную чёлку.Что за дрянь?Что встал придурко?Иди куда шёл.Идиот...

0

54

Девушка медленно вошла в кофе оглядев довольно не большое скопление народу она поздоровалась с двумя молодыми юношами и присела за столик у окна. Буквально через несколько секунд к ней подошол официант и подал ей меню..
- Будте добры.. двойной экспрессо, салат "Цезарь" и.. и.. и.. и.. три шарика шоколадного морожного... - проговорила она официанту свой заказ и внимательно стала разглядывать новый интерьер кофе вместе с милыми незнакомцами..
- Ммм.. проде знакомые лица.. из универа что ли.. - видно они и впрямь заинтриговали люпопытство Энд.

0

55

- Тряпка. четко произнес парень, обернувшись и посмотрев на несчастного. В голове в данный момент было пусто. Как вообще вот это могло так разговаривать с самим Алессандро Де Марко? Он вообще представляет куда ввязался, милый? В любом случае Ол понял что этому парню врят ли будет везти в университете. И он так же, врят ли, найдет тут друзей. А если и найдет, то.. Ему просто несомненно повезет. Пока же шансы были малы. Олли не торопясь открыл дверь и сделав шаг за дверь, сказал на последок, - продолжай быть шлюхой для таблеток и для драгдилиров. С этими словами парень переступил порог двери.

0

56

Alessandro OrlandoDeMarko
Шнэпс успел подхватить его за руку и втащить обратно,смотря прямо в глаза.-Ты что несешь вообще?Как там тебя?он злобно посмотрел в глаза парня и цыкнул,продолжая сильно сжимать его руку,и не сводить с него глаз.парень был зол,этот незнакомец хорошо умел трепать нервы,хотя сегодня может просто был не его день,он итак с утра потрёпанный и без настроения.Шнэп добавил так же:-Думаешь взрослым стал и можешь языком чушь молоть?продолжид он,не обращая никакого внимания на зашедших мужчин в туалет.

0

57

- Руки убрал. сухо сказал парень и прижавшись к нему шепнул на ухо, - думаешь если ты тааакой огромный, ты правишь миром? Алесс едва касался губами мочки уха парня. Говорил он неспеша, голос был похож на гипнотический, с ноткой самоуверенности и пафоса. Де марко редко говорил именно таким тоном. ЕГо обычно всегда слушали. Сегодня вероятно был не его день. Драк ему не особо хотелось, хотя, он никогда не против.

0

58

Alessandro OrlandoDeMarko
-Уж тобой-то точно правлю.грубо ответил он,отвернувшись от парня и посмотрев на двух мужчин,что-то так быстро обсуждающих.Он вновь взглянул на паренька и усмехнулся.Если бы ты хотел уйти,то точно бы не стал мне отвечать.Шнапс,посмотрел ему в глаза,медленно переводя взгляд на губы,он вновь поймал себя на мысли,что давно уже никому не смотрел в глаза или на губы,он обычно просто целовал,но нерешительность,которую испытал сейчас Кингер даже смущала его.Он коснулся его губ,чувствуя,как парень сжимает свою руку в кулак,он сжал обе его руки на запястиях и прижал их к стенке,чувствуя как его губы начинают овтечать Кингеру,это заставило его улыбнуться сквозь поцелуй.

0

59

Shnaps Kinger
- Ошибаешься, тихо прошептал парень сквозь поцелуй и сильно прикусив губу незнакомца, он посмотрел ему в глаза. Олли хотел вырваться из рук этого идиота, но он чисто физически не мог это сделать. Мужчины вокруг смотрели с недоумением на эту парочку, но встревать не решались. Мало ли что. Де Марко вновь страстно поцеловал парня в губы и надавив на него, немного оттолкнув его, прижал к зеркалу на противоположной стене. - Еще Вопросы есть?

0

60

Avril OrlandoDeMarko
Киро с Аврил зашли в кафе и сели  за самый дальний столик у окна ты что будешь? лично я выпью кофе, перед сложным рассказом... Киро мило улыбнулся девушке, он смотрел в глаза Аврил думая о том как начать рассказ о том что произошло год назад и как я ей это скажу?

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Кафе