Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Кафе


Кафе

Сообщений 21 страница 40 из 245

21

Как только девушка сделала заказ крис заказал себе кофеи креветки в панировке, криветки он просто обожал, поэтому не удивительно что выбор пал именно на них. Улыбнувшись уголками губ и поблагодарив официантку которая принелся лишь первую часть заказа, сделал пару глотков горьковатого и обжигающего кофе. Кстати можно заметить что пил кофе Кристиан только без сахара и очень крепкий. Подняв взгляд на Элли xDD он сказал
- Ну. давай рассказывай чего нового?

0

22

Девушка взяв стакан в руки, который начал слегка обжигать их Элионора начала пить чай по глоткам. Чай слегка обжигал горло, но Элли это особо не волновало xD. Затем она поставила его обратно на стол и взяв вилочку начала кушать пирожное. Чего нового?.. Да почти ничего.. Недавно правда ездила недавно ездила в Париж.. Там было так красиво.. Надеюсь еще как-нибудь вернутся..-девушка слегка вздохнула и улыбнулась. А так.. Ничего даже особенного нету.. Жду, когда начнутся занятия в институте... -доев пирожное девушка полжила ложечку на тарелочку xD, взяв салфетку слегка вытерла рот и положила смятую слетку туда же, отодвинула тарелку. После чего взяла снова чай в руки она спросила у Кристиана: А у тебя самого как все?..-дожидаясь ответа девушка начала снова попивать чай. На этот раз он был не резко обжигающий, а уже более остывший.

0

23

Крисиану принесли его любимые криветки, взяв вилку она положил одну в рот и смакующе начал ее жевать, наблюдая за своей колегой, изредка улыбаясь
- Париж, я там давно был, хм, года так два назад, красиво не спорю, надо будет как-нибудь отпуск взять и тоже туда выбраться, давно я уже ни где не был, нужно хоть иногда отдыхать... Но работа есть работа, с этим ничего не поделаешь
Кристиан немного устало вздохнул сегодня он спал очень мало поэтому не удивительно что усталось ближе к ночи на него навалилась и голова  начала побаливать...
-У меня все спокойно и размерянно, как в личной, так и в общественной жизни., так и на работе так и  на отдыхе, вообщем нечего интересного нету, одним  словом скукота, я тут уже начал подумывать о том, что бы со студентами по вечеринкам начать таскаться.
Он слегка рассмеялся, и продолжил свою трапезу
- Надо будет устроиться для преподавателей вечер, хотя можно сделать его совместный как для нас таек и для студентов

0

24

Чуть улыбавшись девушка слушала Кристиана, изредка облизывая губы xD. Допив чай девушка поставила стакан обратно на стол после чего сказала: Думаешь им понравится с нами тусить?.. Тем более, мы те люди, которые ставим им плохие отметки..-девушка чуть рассмеялась. Ты не устал?.. Может быть закончим на сегодня разговор?.. Будет еще время..-она чуть улыбнулась уголками губ. А ведь и действительно выглядит уставшим.. -она чуть скользнула взглядом по его лицу.

0

25

Кристиан наконец то рассправился с криветками - Плохие оценки?? ну, да, ну да... Хотя... на этом он оборвал фразу продолжать не за чем ибо он не редко исправлял эти самые оценки молоденьким студенточкам которые оставались на ночь у него дома или в кабинете... - хотя я бывал на паре вечеринок могу сказать ребята у нас учатся дружелюбные. Крис рассмеялся почувствовав себя как то глупо интересно что в это время подумала Элли?? Снова улыбнувшись он сделал очередной глоток уже подостывшего кофе, от горьковатого привкуса немного поморщился.... Да и мысли от декольте Эллионоры ехали не в ту стороны
- Элли, знаешь, да я подустал но спать один в своей квартире не очень хочу, поехали ко мне... Нет это был не пошлый намек просто Крису не хотелось быть сейчас одному, вот и все..

0

26

Чуть усмехнувшись девушку посмотрела куда-то в сторону. Ну да.. Ребята у нас дружелюбные.. Хотя некоторые и пытаются зазнаться..-девушка чуть кивнула плечами. Движение получилось на манер танца живота xD. Но впрочем это было неважно. У Эл казалось вечный позитив, во всяком случае в этот день. Даже гуляя одна она ни разу не убрала улыбку с лица. Просто улыбалась. Несмотря а хмурые лица. Просто улыбалась. Несмотря на погоду. Не была в зависимости от чего-то. Только от себя. Ах, эти 24 года.. Разве что-нибудь может с этим сравнится? Возможно. Но пока что для Элли было это не выяснено. И к чему это было? Это тоже неважно. Не стоит задумываться о пустяках. К тебе?.. Ну пошли..-девушка подозвала официанта, который на ее зов моментально прилетел и странным взглядом уставился в ее декольте. xD. Эллионора чуть кокетливо ему улыбнулась и попросила принести счет. У этого парнишки пояилось еще страней выражение лица, казалось, что он не хотел отрывать взляда от прелестей девушки, но долг был долгом. xDD

0

27

Счет принесли довольно быстро, Кристиан рассплатился, дав при этом еще и на чай официанту который уж слишком нагло пялился на декольте Эллионоры, но все же улыбнувшись ему, помог Элли встать со стула и приобняв за талию, хотя это скорее был чисто дружеский жест, он вывел ее из кафе...
- Извини но я сегодня без машины, с утра лень было за руль садиться, ты ведь не против пройтись пешком?? Все равно тут не очень далеко, если пройти дворами.. Крис вежливо улыбнулся и наконец убрал руку с талии своей коллеги

0

28

Avril OrlandoDeMarko
Как же даво н не е....парень заказал себе дофига всего..просто дофига и больше...ну ещё и Сантане надо было принести покушать,немного ошарашенный официант пошёл исполнять наш заказ...Можем поговорить о тебе...о твоё брате..и ещё о многом другом...тем всяких много немного замолчав он окинул взглядом девушку и продолжил Ну рассказывай,как ты тут оказалась?

0

29

Avril OrlandoDeMarko
Ну обо мне что можно рассказать...я родом из Нью-Йорка...из богатенькой семьи так сказать....недавно сюда приехал типо учиться...  немного улыбнувшись он снова посмотрел на девушку ,тут их беседу прервал официант.который принёс полный поднос еды...это даже на стол еле уместилось...у Джо загорелись глаза...он хоте было наброситься на еду...но понял что рядом с ним сидит такая милая девушка,и надо вести себя хорошо,он потихоньку начал есть...И всётаи,думаю о тебе есть что сказать интересного сказал парень

0

30

Avril OrlandoDeMarko
Его желудок наполнялс с бешенной скоростью..Джо наконец уталил свой голод....Брат твой весёлый чел хитро улыбнувшись поговорил Джордан Но всё же....обо мне тоже особо ничего интеесного сказать нельзя...всё вроде есть и даже больше ...парень вспомнил вдруг что надо расплачиваться...он достал из кармана деньги...немного всё же сколько было ,он положил на стол...сумме примерно 1000 долларов Надеюсь хватит

0

31

Avril OrlandoDeMarko
Не прощаемся с ухмылкой произнёс парень..и захватив с собой много еды для Сан хДДД направился обратно в больницу

0

32

Кристи в одиночестве появилась в кафе, устало обвела взглядом помещение. Здесь никого не было, кроме персонала. Усевшись за столик в углу, она подозвала к себе официанта и заказала мартини. Пока он нес заказ,Крис возвела глаза к потолку. Как же я устала от всего... Все эти пьянки, какие-то люди,которых я почти не знаю, танцы на барной стоке... К черту все, - она картинно закинула ногу на ногу и прикурила тонкую сигаретку. В кафе пахло чем-то приторно-нежным, ласкающим нюх. На долю секунды девушка абсолютно расслабилась, как вдруг непойми откуда взялся официант и поставил на стол перед МакАдамс бокал мартини.

0

33

Девушка быстро шла по улице, абсолютно не задумываясь о сохранности своих ножек. А зря, наверное это слишком сильно - бегать по раскаленному асфальту на высоких каблуках. Глупости, ведь слоать ногу можно и идя по пляжу. да-да, видимо Мини руководствовалась лишь этим. Блондинка влетела в кафе, практически не тормозя н виражах и быстро подошла к столику у окна. Наверное на нее подействовала жара, ведь Ми никогда не садилась на виду у людей. Девушка слишком сильно любила слегка приглушенный свет и отсуствие "лишних раздражителей", как любили их называть умные дяди и тети психологи. Это был очередной заскок девушки, благодаря которому она получила еще одну гнусную привычку - часто носить темные очки, закрывающие половину лица. Блондинка наконец вылетела из своих мыслей, на последок сказав своему второму я: дорогая, да ты потихоньку отупеваешь... Нда, наверное все было бы хорошо, если бы к этому моменту не прооснулось любимое третье "я" Мини, которое выркнув из-за угла: "Кретинка" быстро смылось обратно, грызть девушку изнутри.
Наконец Мини встряхнула головой и вернувшись в материальный мир заказала кофе. Она не любила все "милые радости" воде Латте или капучино, так как крем слишком напоминал ей о слабостях. Глупая... Сама того не замечая, Мини больше всего боялась показаться слабой. а, слишкоммного мыслей в разных направлениях роились в голове блондинки, мешая спокойно и более менее трезво оценивать ситуацию. Наконец девушка сделала глоток только чо принесенного кофе и сняв очки осмотрелась в кафе, слегка прикусив губу.

0

34

Сидя в своем пыльном углу и размышляя о несправедливости ужасной вещи по имени жизнь напару с бокалом мартини, Кристи не заметила, как в кафе появился еще один человек - блондинка в больших темных очках. Мини Ли Твин., не иначе! Кристи одной рукой взяла свое мартини, паралельно удерживая еще и сигарету, другой - сумку и пересела за столик к Мини.
- Какие люди да без охраны! - одарив Мини жемчужной улыбкой, проворковала Кристи. Она еле узнала подругу - та сильно изменилась с момента их последней встречи. Тогда, в далеком прошло xDD еще не было этих белоснежных локонов, и вообще Мини была немного другая. Но и Кристи изрядно поменялась. - Что ты делаешь в Майами?

0

35

Christy Mac Adams
Мини улыбнулась уголком идеально очерченых губ и быстро окинула легким взглядом подругу. Да, жизнь все таки слишком меняется людей. И хорошая, и плохая. Естественно Кристи, а проще Макки не страдала таким народным явлением как "плохая жизнь", у этой девушки всегда было все самое лучшее, насколько помнила Мини. Вдруг на девушу нахлынула горячая волна воспоминаний, заставивших блондинку снова улыбнуться. Когда нашим красавицам было по шстнадцать лет и наконец почти полноправно было можно все, они извращали свои компании как только могли. евушки наверное начисто забывали о банальном слове "прилчия", или о такой же банальности как "правила". О, да, они любили издеваться над людьми и смеяться над ними. хотя мини это занятие было слегка неинтересно из-за того, что блондинка просто относилась к такому явлению как люди с пренебрежением. Ей было слегка на них наплевать, да-да. Блондинка ухмыльнулась и сделав небольшой глоток кофе протянула, слегка проглатывая окончания слов: Ты удивишься, но я приехала сюда учиться... Нда, это и правда было не свойственно Ли Твин. Бесшабашная гонщица постоянно вляпывалась в какие либо ситуации, забивала на учебу и любила лишь искусство. девушка быстро представила в воих тонких пальцах кисточку и хитро прищурившись подрисовала любимой подруге рожки на голове, которые ей очень соответствовали. Закончив с этим деом она приподняла на Макки глаза и наигранно наивно протянула: а вот ты чем здесь занимаешься, дорогая?...

0

36

Кристи сделала затяг и посмотрела в потолок, выпуская облачко зеленого дыма. Ооо, ты не поверишь, но я тоже учусь, - она снова улыбнулась. Хитрые глазки подруги всегда почему-то смущали её, и ей казалось, что что-то не так в их общении. Но эти подводные камни оказались иллюзией - на самом деле общаться с Мини было более чем приятно. Рядом с ней Кристи, сама того не замечая, забывала все свои траблы. Вместе они складывались в шикарную пару (подруг xDD), нередко втаптывая некоторых выскочек в землю. Кристи было непонятно, как можно пытаться допрыгнуть до таких, как они. Вся эта шняга с группировками сопровождала Крис всю её жизнь, причем она сама всегда попадала в сливки. В универе,в школе, тдаже в детском саду. Любой коллектив воспринимал её как лучшую из лучших, а у Мини была несколько похожая судьба. И почему-то рядом с Твин Кристи чувствовала себя самой лучшей. Глотнув мартини, она посмотрела на Мини. - А что же мне еще делать в Майами?

0

37

И вот девушки вышли на главную улицу в поисках кафе. И подобное заведение нашлось моментально. Всю дорогу Лиза и Ди мило продолжали беседовать.
- Я имею в виду преподов! Хотя... они мне никогда не были страшны. А насчет супер-пупер парней ты, пожалуй, права. Но я довольна школьной жизнью.. Меня все устраивало тогда. Хотя сейчас я понимаю, что вела себя глупо... - задумчиво проговорила Линн. Она припомнила все, что было, начиная с класса девятого. И вот глазам девушек предстало кафе. милое такое заведение... И, конечно же, Элизабет и Диана тут же вошли туда.
- Вот мы и на месте, - провозгласила Эл, садясь за столик у окна и одновременно подзывая официанта. Когда заказы были сделаны, она произнесла, - Ну рассказывай.. как ты там с папочкой своим жила-то..

+1

38

<<<<<Парк.
Идя по улице девушки нашли все таки кафе.Ну и конечно вошли туда. Эл говорила о школе и парнях. Ди тоже начала вспоминать о школе. В голове начали проплывать школьные годы: девятый класс, десятый..... интересно, а помнит ли она, что отбила у меня парня? Как я его любила, а она просто поманила пальчиком и он сраз поежал з ней и бросил меня... - печальный мысли вдруг нахлынули на Ди.  Алекс ей был по-настоящему дорог, а Эл просто отбила его, ради спортивного интереса. Как ей тогда было горько. Они врде тогда чуть не поссорились, но Ди нашла компрамисс и опрасила, что бы Эл бросила этого Алекса, тем самым повысив себе репутацию стервы.  Зайдя в кафе и св за столик, Ди спроила у Эл:
- А ты Алекса помнишь? - Ди посмотрела в глаза Лизе, - - того корого ты у меня отбила?! - спросила Ди настойчиво. исразу отвернулась к окну, ебыл стыдно,что она поворошиа прошлое.

0

39

Когда Диана напомнила про Алекса, Элизабет неопределенно мотнула головой. Изначально она хотела просто вызвать ревность у своего тогдашнего парня, а вот прям-таки отбивать этого Алекса она не хотела. Она очень хорошо помнила этот инцедент, но уколов совести абсолютно не чувствовала. Ведь она абсолютно бессовестная. ^^ Как только Алекс бросил Диану она послала его на все четыре стороны и попыталась вновь наладить отношения с Дианой. Кем-кем, а друзьями она дорожит. А Алекс вновь прибежал к Ди... И та его тоже послала. Запутанная это история немного...
Элизабет покачала головой, мол говоря, что не помнит. Не хорошо обманывать друзей. Но на же бессовестная. xD Воспоминания тут же нахлынули на Эл. Она вспомнила много чего... Но в реальность ее вернул офицант, принесший заказ. Она поблагодарила его и решила сменить тему, ибо разговарить о отбитых парнях ей не очень-то хотелось. И она вспомнила, что Диана сама не ответила на ее вопрос.
- Так как там твой папочка поживает-то?.. И вообще, рассказывай давай, ка жила все эти годы! - произнесла Линн, отхлебнув кофе.

0

40

Когда Эл мотнула головой, Ди поняла что та врет, ведь она давно ее знает и успела изучить. Но Ди была умна, и решила все же больше не поднимать эту тему. И с подругой ссориться не хотелось и тема уж очень неприятная и тем более бессовестная Эл все равно бы не почувствовала ни малейшего укола совести, короче с Эл это не проходило и не пройдет уж она такая какая есть.Ладно, пусть я закрою эту тему не надолго, но потом я у тебя все равно выпытаю, чем ты его так заинтересовала - Ди сожмурила глаза, посмотрела на Эл, в тот момент Ди видела ее на сквозь.
Когда подошел официант и принес заказ Эл, Ди заказла себе чашку крепкого кофе и плитку шоколада. Его она очен любила и ем более он здорово подимает настроение. Спросив как поживала она со своим папкой, Ди сглотула, тот момент так впечатался в ее память что малейшие воспоминания приносили ей оль в низу живот. Как этбыло больно. Как ее отец жестко входил в нее и и кусал ее за соски. Ди посмотрела на подругу таким взглядом в котором читалось что на енавидит отца и не хочет говорить на эту тему, но все же  Ди скрипя збми сказала тихо, чтобы ни кто не слышал.:
Он, он...н...я ненавижу его   на глазах у Ди появилсь слезы, было болбн вспоминать, очень больно. Дисмахнула слезы с лица, и чуть улыбнвшись сказала Эл - он, он меня износиловал - слезы полилис у нее по щекам и их нельзя былоостановить.

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Кафе