Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Кафе


Кафе

Сообщений 221 страница 240 из 245

221

-Я согласен,давай ко мне,чаёк по пьём-прошептал на ушко Карм
Простите девчёнки что вас бросаю,есличто то звоните или пишите на мобильник
Арарраарр,я у меня уже стал.....Ну утехамирся Джеф
Взял за руку Карм и отправился в нашу с Кик комнату

0

222

не ну нормально! Только пришел и уже уходит! Не шалите там только! помахала ручкой Кармен и Джеффу. и что теперь? Девука повернулась к Крис. Вот так всегда кто-то приходит и отрывает от меня брата. улыбнулась Кики.  Надеюсь они там не разгромят дом) Кстати я бы тоже не прочь с парнем каким-нибудь пофлиртавать. У тебя на примете кто-нибудь есть. Кики наклонила в бок голову и сделала хищное выражение лица.

0

223

Kiki Shikari
Ох. Да парней крутых тут навалом, аж глаза разбегаются... Только вот часть из них сволочи, часть занята а часть геи. - Кристи усмехнулась и закинулав глаза к потолку. Поймав проходящего мимо официанта чуть ли не за шкирятник, она заказала себе еще один стакан мохито - уже второй, что она выпьет в этом кафе сегодня. А в целом просто конфетки, - она зажгла сигарету, и легонько сжав её тонкими пальцами, сделала губами движение типа "рраввврр". Хотя... - она продолжала думать вслух, выпуская дым к потолку. - От созерцания таких "конфет" недотрах обостряется особенно болезненно. - она опять усмехнулась.

0

224

м-даа. так всегда. много говоришь? Кики улыбнулась. и почесала щеку длинным ногтем. Потом сложила руки на грудь и решилась на вопрос. а...а ты не скем не встречаешься? Просто мне как то не вериться что у такой красивой и устремленной девушки нет парня. Кик улыбнулась. и заказала этому бедному оффицианту колы. Надоедо травиться сигаретеми. Темболее я бросаю... Но этот легкий дымок. Какое исскушение. Нет. нельзя. С лагеря не пробовала бросать курить?

0

225

Ох, да я и сама не понимаю как такая богиня как я может быть одинока, - Кристи хохотнула и стряхнула пепел с сигареты в пепельницу. Подплыл официант с мохито. Кристи конфисковала у него бокал и снова взглянула на Кики. Неа, я курить так и не бросила. Рак непременно заработаю годам к тридцати, но как назло бросить сигареты не удается. - она отпила мохито и закрыла глаза от удовольствия. Я вообще превратилась в черт знает что - сигарета не вылезает изо рта... Она тряхнула головой. - Чем ты планируешь тут заняться? Ну кроме учебы естесстно...

0

226

Взяла и оффицианта колу и скомно улыбнулась. Как?! Ещё не кого не схватила? даа.. я тут долго без парня сидеть буду( а я вот пытаюсь бросить. Хоть на немного стать лучше. Я совсем себя запустила. Даже мои не в чем не отказуемые родители решили сдать меня на учебу. Наверно уже поняли что нечего хорошего из меня не выйдет. она ухмыльнулась. Что?.. думаю хоть как то разнообразить свою жизнь. Пока я нечего не могу сказать о будущем. Его привыкли решать за меня. Кик  отпила колу и на стакане остались следы от её пальцев. Ну а ты?

0

227

Да не, было дело уже... Только мы расстались, очень быстро все произошло. - Кристи наклонила голову, снова прислонив сигарету к губам. В любом случае не хочется о нем вспоминать, - она помотала головой и отпила из стакана. - Хах, ну а я собираюсь учиться и найти все-таки себе достойного шикибоя... Ибо одиночество вкупе с недотрахом убивают, - она хитро улыбнулась Кики. А у тебя кстати клевый брат, - после небольшой паузы добавила Крис, докуривая сигарету.

Отредактировано Christy Mac Adams (2008-01-17 19:29:17)

0

228

Клевый? хм.. смотря в как посматреть. Я как вспомню как на него глядела Карм меня передергивает. Лишь бы Крисс поняла мои слова правильно) Кик улыбнулась просебя. Знаешь.. я вот подумала. Может ты меня с кем нибудь познакомишь? Просто реально что будем делать до учебы и надо же как то развлекаться. Кик хитро улыбнулась. Иначе я тут потухну. Может сменим обстановку? Куда-нибудь сходим? а то у меня зад уже болит сидеть.

0

229

Кристи даже поперхнулась мохито при слове "познакомишь". Она откашлялась, посмотрела на сигарету в своей руке и отбросила её в пепельницу как ядовитую змею. Мдо, пора бросать курить... - подумала она вслух и начала активно подыскивать кандидата на знакомство с Кики. Мтак, у Алесса и без того траблы на личном фронте, Шен пропал без вести, ну Шин он понятно - гей, Блэк занят, а с остальными она почти и ине общалась. О боже мой, Кик, из меня сваха как из лягушки прокурор... Ну ладно, - она встала со стула, опрокинула остатки мохито, взяла сумку и посмотрела на Кики. - Пойдем куда-нибудь, действительно развеемся. Лично у меня только одно слово на языке крутится - "клуб". Но, если есть другие предложения, то вперед.

0

230

клуб

0

231

Парень зашел в городское кафе и быстро осмотрелся. Общество довольно располагало и парень прошел за свой любимый столик у окна в зале для курящих. Сняв куртку Оливер положил на одно из кресел.
Официант принес меню и парень начал изучать предложения данного заведения, хоть уже и заранее выбрал.
Латте, пожайлуста. - улыбнулся парень, наблюдая за официантом. Оливер пил кофе как минимум 3 раза в день, что утоляло голод и значительно поднимало ему настроение. Незнаю, почему так.

0

232

Оливер улыбнулся почти на автомате и быстро посмотрел на девушку, прибывая еще в немного затуманенном состоянии.
-Да, конечно, рад тебя видеть Шел. - парень улыбнулся уголками губ и принялся изучать свою подругу.
Она изменилась, но узнать в ней ту, которая была год назад было вполне легко. Совершенно не ожидав увидеть Шелли, тем более здесь, парень чуть замешкал, не зная, с чего начать.
-Ну, как у тебя дела, давно уже не виделись? - спросил Оливер продолжая улыбаться. Он любил сюрпризы, а тем более такие приятные. Мысли парня немного выходили из-под его контроля и голова явно не варила. Кофе он ждал, на удивление долго, что становилось даже страшно за самого себя.
За стеклом все куда то спешили, только Оливер был вне времени, все еще в чужом, как ему казалось, городе и полностью погруженный в свои проблемы.

0

233

-Честно говоря сам до конца не знал, что приеду. Я здесь всего пару дней. - парень чуть повел плечом наблюдая за официантом, который принес его заказ. Оливер обхватил светлую чашечку ладошками и убедившись, что кофе горячий довольно улыбнулся.
-Я на факультете искусств. Благодаря моему папаше мне даже экзамены не все пришлось сдавать. - хмыкнул парень и на пару секунд опустил глаза в чашку. -Тут от меня, я думаю, уже ничего не зависело.
Оливер сделал глоток горячего латте и улыбнулся уголками губ. Вкусный.
-И чем ты потом планируешь заниматься? - парень поднял глаза на Шел и улыбнулся. Порой чья то судьба интересовала его больше своей собственной. Оли знал, что за него все решит отец, и боялся думать что будет потом.
Безусловно свои планы у него были, но вероятность их осуществления была почти ровна нулю.

0

234

Скарлет зашла в кафе и огляделась.....
Тааак, местечко в углу свободно, отличненько... По выражению лица Скарлет можно было догадаться, зачем ей нужен был столик в углу....Она подошла к столику и выдвинула стул, девушка уселась поудобнее, достала из сумочки мобильный (на всякий случай...) и положила свою сумочку рядом.....  Скарлет сложила на столе руки и положила на них голову...
Плевать я хотела на этикет, мне так удобно....
Скарлет закрыла глаза и представила своего отца... По щеке пробежала обжигающая слеза, вместе со слезой промелькнула мысль о том, что потекла тушь...... но слёзы не переставали градинами катиться по обеим щекам.....

0

235

Оливер наблюдал за Шел легкими движениями помешивая горячую жидкость в своей кружечке. Это почему то очень его умиротворяло, избавляло от не нужных мыслей и вообще. -Один звонок решает твои планы на будущие. - повторил парень и улыбнулся. Он считал что никогда не сможет жить в таком сумасшедшем ритме, но учеба, город и какие то личные проблемы вынуждали. Парень сделал глоток кофе не выпуская кружку из ладоней.
Стало на много теплее, ладошки обжигало. Оливер поставил чашку и аккуратно положил руки на стол. -Так почему ты все таки поступила на факультет дизайна? - спросил парень и опустил глаза в свою чашку, но не придавая этому особого значения. Он знал, что Коти хотела пойти на журналистику, а выражение "не потянула" пока не о чем ему не говорило.

0

236

Приподнявшись и выйдя из-за стола  Грей услышал негромкую фрау парня...и подмигнув ему..
А мне просто так захотелось...Ответил...Официантки посто сжигали двух парней взглядом и Дерика пропирало желание пройти мимо них и сунуть вожусредний палец,а собственно чтоему мешало???
Вот и он не смутившись пошел мимо и прям перед их лицом показал следнийпалец,а на их лице появиласьпохотливая улыбка и одна походу вообще собиралась  взят его за рку...
Но дерик лишь посмеялся и пошел дальше реким двиением окрывая дверь)

0

237

Улыбнувшись Кри с опозданием встал со стула и прошёл за Дериком. Столкнувшись с официанткой, та, которая была в компании тех, кто на них пялился, Крис рванул плечём вперёд, как бы сильнее зацепив её и прошёл вперёд...Девушка была в лёгком шоке...А Крис был доволен. Из далека, увидев, как Грей "мило" обошёлся с девушками - официантками, Крис не удержался и рассмеялся... Так же, как и парень, пройдя мимо них, с наглой лыбой, Кри вышел из кафе и остоновился рядом с Дериком... Сунув руку в карман он совершенно случайно, ога, наткнулся на пачку любимых, тонких сигарет... Сжав пачку в руке, не вытаскивая из кармана, парень задумался. А через мгновение уже делал первую затяжку и посмотрев нв Грея спросил.
Ну... А теперь куда?
Улыбнувшись выпустил никотиновый дым куда - то в сторону

0

238

куд ты хочешь??
Как то пошло посмотрел на  Криса...и пиблизившись очень близко он вынул сигарету с руки парня и затянулся прям из рук парня.......потом оторвался и не отрывая взгляда от глаз парня задрал немного голов и выдохнул дым....
Какое то игривое настроение проснулось В Грее...и это далеко не было минусом.....Хитроя и таиственная улыбка не сходила с его губ.

Отредактировано Derik Gray (2008-01-27 16:22:51)

0

239

Крис закусив губу улыбнулся и наблюдал за парнем. Он точно понимал... Что его к Дерику тянет... Оч сильно... Задумавшись Кри сказал.
Ну... Я ж тут тип не местный... Давай... рассказывай....что и как... я весь в полном твоём распоряжении... Пойдём, куда захочешь...
Крис знал, что фраза "я весь в полном твоём распоряжении" дейсмтвует на всех очень...быстро... И у каждого, на Кри, определённые планы... Сейчас парню хотелолсь понять, какие виды Грей имеет на него.
Ну?... Давай... Я точна весь в твоём распоряжении...Ога)
Крис улыбнувшись запустил одну руку в карман. Сделав ещё затяжку выдохнул куда - то в сторону и вновь посмотрел в глаза парню.
Ах да...мы забыли про официантоГ! хДД... Не заметно для парней, на них, из стеклянных окон всё так же продолжали смотреть официантки....хД

Отредактировано Kris FrankO (2008-01-27 16:29:25)

0

240

ммммм.....услышав эту фразу в глазах загорелись искорки,но Дерик  явно себя сдерживал ,чтоб не спугнуть.
Ты скажи что хочешь увидеть? я всё покажу...
*подмигнул  отвел слегка взгляд в сорону моментально заметил этих баб за стеклом.
И это его уже не на шутку взбесило...он повернулся к ним спиной оскалившись...даже покраснел о злости...и еще раз затянувшись из рукарня,что выглядело довольно странно,так как приходилось прям в плотную приближаться к Крису...
Он вдохнул не дымыом а почти пламенем хДД

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Кафе