Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Кафе


Кафе

Сообщений 181 страница 200 из 245

181

Кристи слабо улыбнулась, голтнула еще мохито. Ну да, ты права... Знаешь, я часто спрашиваю себя: как круглый год жить с улыбкой на лице в таком солнечном городе? Ведь кризис-то у всех бывает... А все же как ни крути, ощущения "Мы молоды, красивы, перспективны и весь мир давно наш" все не навещало девушку. Вдруг, неожиданно для самой себя, она бессильно опустила руки на стол и уткнулась лицом в ладони. Так хотелосьь вернуть прошлое! Под закрытыми веками носились картинки из её беспечной, солнечной жизни: роительский дом, море денег, любящий отец, популярность в школе, затем Майами - и тут новые друзья и новые успехи. Но и прошлое тут где-то тоже есть... Она решительным движением руки опрокинула стакан, допив остатки коктейля, достала новую сигарету и подозвала официанта. - Мне отвертку, - она прикурила сигарету и, аккуратно выпуская облака дыма в сторону, чтобы не дымить на Джессику, заговорила: - Ну разве ты до сих пор не привыкла к моим припадкам? Ох, сдается мне это у меня в крови заложено - время от времени страдать депрессией... Расскажи лучше как ты поживаешь, - Кристи еще раз затянулась и приготовилась слушать.

0

182

Дерик и Крис дошли из общежития в ближайшее центральное кафе города.
Пройдя внутрь  Грей моментально почувствовал сладкий  ,пряный и приторный запах он прошел в самый угол присаживаясь и давай знак официантки ,которая пошла за парнями и ,когда онит присели на места дала им меню....Дерик отодвинул меню и заказал кофе Глясе и ванильные тонкие сигареты.
перевел свой взгляд на Криса....
Не плохо тут да?

0

183

Кри уселся по другую сторону от стола, напротив Грея. И заказав себе горячий шоколад, ом...двойной горячий шоколад, со сливками он проводил официантку взглядом. Переведя взгляд на Дерика он с лыбой ответил. Да,  приятная обстановка... Крис откинулся на спинку стула и сдул чёлку с глаз. Вдохнув сладкий аромат кофе, которым было наполненно всё кафе он сказал. Ну так что... Ты робещал мне рассказать о себе побольше... А патом я о себе что - нибудь расскажу...М? Ты первый... Улыбнулся Крис.

0

184

девушке стало холодно на крыше она пришла в кафе ,Мелисса села в уголок чтоб не кто её не заметил к ней подошёл официант и она заказала себе молчный горячий шоколад...девушка стала смотреть в оно как кипит жизнь..на улице играла музыка и девушка улыбнулась все были весёлые и всегда ходили в паре из-за этого девушке стало не ловко что она одна в этом кафе и не кого не знает
официант пришёл и девушка стала попивать шоколад и мсотреть  на всех вокруг

0

185

Я обещал тебеб не рассказать...я обещал тебя отттрахать хДДДД Михалыч хДДД
Сев поудобней парень посмотрел Крису в его карие глаза ,которые были скрыты тёмной челкой...
Ну а что ты хочешь услышать?? Ну вообще я модельер ,рисую эскизы с 14 лет....увлекаюсь музыкой....ну а вообще я модель..
Родители с модельного бизнеса .
Ну и меня тоже затянули отказываться было сложно.....хех ну а собственно чего ты хочешь узнать то и спрашивай....

0

186

Крис слушал с интересом и улыбался. Вааааааааах...Круууть.....!!! сказал парень, когда Дерик прервал свой рассказ... Модель?! оО... Крутааа.... Яркие лучи солнца падали с окна, и почти доходили до их столика. Всё знать хачу...всё... Ну... Самое интересное... Что можешь о себе рассказать))... Сказал он. Ну.... Или ты о чом хочешь, спроси меня... Официантка наконец принесла поднос с кофе и горячим шоколадом и Крис взяв чашку в руки сделал глоток. По телу сразу разлилось приятное чувство теплоты и сладкий вкус напитка.

Отредактировано Kris FrankO (2008-01-11 08:24:47)

0

187

Хм....всё обо мне нать тебе нельзя иначе мы больше не увидемся произнс очень тихо Дерик ,уверенно,что тот ничего не услышит...
Ну что ты ещещ хочешь узнать..Мои родители щас в Торонто отправили меня сюда учится...
Наверно просто решили избавится....
Расскажи о своей жизни как жил до того как приехал сюда илии уже жил туд?

Спросил Грей попивая свой кофе облизывая приторную пенку на своих губах...
" официантки  пристально наблюдали около кассы и по-моему даже пытались вслушаться в разговор двух парней..
Эххх наивные ....
Дерика уже  так достали таким внимание и в основном  это было со стороны женского пола,может это и есть причина того,что он больше склонен к нетрадиционной ориентации?
Все возможно....
Он опять перевел свой мягкий взгляд на парня напротив,который мило попивал свой горячий шоколад,от которого пахло  какао... Тут парень случайно не заметив коснулся коленом колена парня...И он тут же бы убрал ногу если сидел с кем-нить другим НО!! Но это был другой случай...это был Крис и Дерик опять и опять,ловил себя на том ,что ему нравится прикасаться к парню...И что было интересно Дерик моментально прокрутил  сегодняшнюю ночь и утро....ведь именно за считанные секунды он познакомился с ним...а такая нереальная тяга...
Обычно егт притягивали модели ,с которыми он встречался в агенстве и были фотосьемки,но там блыа больше физическая тяга...
Перед глазми стояла картина как ,он проезжал мимо скамейки,как учил его кататься,как упал....И самое главное ему даже колена не было жалко....ну разбил ну и что??? Зато  это доставило положительные эмоции  несмотря на физическую боль...
Он опять поднял  голову на парня и коснулся губами горячего кофе ожидая ответ...

0

188

-Ой,живу помаленьку...Ничего особенного.-у Джессики действительно ничего интересного в жизни не происходило,и сейчас она задумалась над этим.
-Знаешь,Кристи я тебя понимаю.У всех бывают депрессии.-Джесс решила не опускать руки.-Так,навай не будем о плохом.-Джесс подозвала офицанта и заказала еще коктейль.

0

189

Jessica Wilson
На Кристи напал приступ истеричного смеха. А, ну да, напиться вдвоем в каком-то кафе... Попахивает гопничесвом, но Кристи было как-то по барабану. Принесли её отвертку. Она крепко сжала стакан в ладонях, закрыла глаза,сжалась в комочек. Она явственно ощущала, что по кому-то скучает, но не могла понять по кому же именно. Может быть, по Шеннону,может, по Сантане, а может... по Владу? Её хватила крупная дрожь. Запрокинув голову, Кристи сдела мощный глоток отвертки. Уххх... Дрожь прошла моментально. Слегка зажав сигарету губами, девушка принялась рыться в сумке. Плеер, какие-то ключи, косметичка, всякая чушь, но нет того, что она искала. Записной книжки. Ха, несмотря на всю урбанизацию девушки, она до сих пор пользовалась простой записной книжкой. Которую, видимо, оставила в общежитии. Махнув рукой, она убрала сумку обратно, так и не поняв, для чего ей записная книжка. Мда... Понимашь, Джесс... - Кристи запрокинула голову, выпуская к потолку струйку дыма. - Депрессии бывают по таким причинам, как, например, расставание, потеря дорогого человека, короче горе, а у меня она на ровном месте возникала. И так ведь всегда... Эх, Кристи, все у тебя через... пень-колоду. Чем планируешь сегодня заняться?

0

190

Крис заметил по гумаб Дера, что он что - то сказал, но очень тихо... По выражению лица парня, Крис понял, что лучше не переспрашивать этого у него... Но тут же его мысли перешли совсем на другое, на последнюю фразу Дерека, когда он рассказвал о себе.
Избавится?! Не думаю... Но зато теперь я с тобой познакомился... вах... И оч рад этому))
Подумал парень и улыбнулся. И начал быстро соображать, что же ему ответить, в рассказе про себя...
Ну, здесь я впервые. Никогда раньше тут не был, даже проездом....
Пожал он плечами потягивая вкусный шоколад.
Тут парень понял, что его прошлое было не очень то весёлым... Но зато каким красочным... Это да... Ведь до этого он крупно поссорился с родителями, мамО вообще умерла, да ещё сказав в последнюю секунду своей жизни фразу, которая оставила глубокую рану в душе парня. С отцом он восстановил общение, но жить с ним уже не мог... Постоянные разъезды по разным странам, новые знакомые, интересное общение... Новые, лучшие друзья, а уже с ними и адреналин... Который получал парень при каждой опастности, в особенности для жизни... Стычки с противниками, скинами и гопатой... Драки и подобные разборки, их в жизни Криса хватало, даже можно сказать, что был некий переизбыток таких встреч, чему, естественно, парень был не рад...
Но существовала и светлая сторона его жизни. Все те, лучшие друзья, втянули его в мир музыки. Парень можно сказать, влюбился в музыку. Он моментально научился игратьь на гитаре. Имеет красивый голос, но никогда не поёт, эта была его отличительная черта. Из всей компании друзей, он единственный, кто никогда не пел под гитару... Талант его расскрывался всё больше и больше... Особенно тогда, когда его заставляли, друзья, выходить на сцену и играть... Но он савсем не ллюбил играть при большом колличестве людей, по этому был и скрытен...
Кри решил рассказать только про его яркое увлечение к музыке и тягу к путешествиям, так как про остальное решил сказать позже... Чтоб не шокировать парня.
Вообще я очень увлекаюсь музыкой, и обожаю путешествовать по разным странам... Узнавать что - то новое о тех местах, где я ещё не был... Ну... Так сказать, это два моих хобби... Люблю играть на гитаре, но вот играю не часто...
Крис остонавился... Что - то не то... И парень почувствовал что Дерик прикоснулся коленом к его колену.
Ой...............................................
Крис сделал ещё глоточек горячего шоколада... Это прикосновение совсем выбило из башки то, что он хотел сказать... Но рассказывать, наверное, больше не было смылса... Крисс расказал всё самое нормальное о его жизни... Да... "Всё это нормальное" - его так мало...

+1

191

Услышав ,то что сказал Крис ,Дерик понял ,что и он с родителями не в ладах.....Но у Дерика была немного другая ситуация ,Грей привязался к наркотикам после того как попал в плохую команию пафосных блядей....
Он шлялся по клубам имел и бросал девушек и парней...заставлял себя любить и ненавидеть...его знали все...Кто-то сходил поо нему с ума,а кто то хотел его убить...
Это время прошло ...А родители от него отвернулись в самый нужный момент ,когда он чутьне умер и спасли его только друщья ...он взял деньгит заработанные своим же трудом и уехал.....Уехал в город  своей мечты ... и поступил сюда ...
Щас учится на втором курсе...его всё так же достают звонками о фотоссесиях и просьбами выхода на подиум иногда он соглашается,чаще отказываеться....
Он создал для себя иной мир....мир закрытого Дерика...
Грей редко открываеться людям , занимаеться делом...и теперь он доверяет только  избранным...Его лучшеми друщьями стал карандаш,которым он рисовал эскизы новых  шедевров моды и доска ....которая выбивала его из депрессий когда он катал на ней...
Любишь путешествовать? хм..интересно ,а я всегда хотел побывать на Бермудах...попасть в этот так сказать Бермудский триугольник...
Сказал Грей...и это как всегда было чем то необычным...Он бывал в Трансильвании ...зачем? просто хотелось посетить этот таинственный город...откуда родом дракула...Всегда же интересно увидить что-то необычное..
И вообще Дер сходил с ума по всяким мистическим штучкам...он обожал чувство страха....когда ты рвешься в холодном поту,губы белые и легкая дрожь по телу..
Вот это ему доставляло кайф....
Увидя черех несколько секунд ,что Крис слегка удивился его движению колена он  рассплылся в ещещ большей улыбке... но ногу так и не убрал,а наоборот прижался коленом с внутренний сторонй ноги Криса  так сказать поставив свою ногу между ног Франко...
Официантки около кассы вообще прифигели...и даже не видели что их еще ожидают столики с заказами...видно им было нужней приглядывать за двумя парнями необычной внешности....
Но  Грей их не понимал......
и бросив непонятный взгляд на них..он опять посмотрел в окно ,где стоял новый день.. Грей ещещ не знал,что он ему приподнесет....радость? разочарование? улыбку ? или грусть?...
Но что-то интересное должно было произойти....Он был уверен.. почему? ...да потому что ...внутри все сияло...а такое у брюнета случалось очень редко....

+1

192

Крис шокировался всё больше и больше... Но! Шокировался в хорошем смысле... Парень смутился, он понимал, что к Дерику его тянет... Но вот что делать в такой момент он не знал... Ваапще не догадывался...хД Чувствовав эти прикосновения Крис не смог сдержать мягкой, невинной лыбы... Держа чашку перед губами он улыбнулся, выглядело мило... Переведя взгляд с окна на парня он осторожно посмотрел ему в глаза ищя ответ. Мхах...А вот на какой вопрос?... Или может Крис хотел дать понять парню, что он очень даже рад таким действиям парня.
Но Крису ммоментально стало не по себе, так как он почувствовал прикрепленные к обоим парням взгляды со стороны. Тихо вздохнув он повернул голову чуть в лево и заметил у кассы компашку из молоденьких девушек, в форме официанток... В их кругу он заметил ту девушку, которая принесла парням кофе и горячий шоколад. Все эти девушки пялились в их сторону, но кто как... Кто делал вид, что что - то делает но коса посматривал напарней. Кто наглым образам в упор пялился. А кто - то из них вообще шушукался, и как они считали, не видно для парней, показывали на них пальцами. Криса это мало говоря раздрожало... Выводили из себя их взгляды и жесты в сторону Кри и Дерека. Крис и в самом деле не понимал, что они никогда не видели таких же парней как и они с Дером? Да ладно?!...Ему не верилось... Черезмерное внимание к их столику было лишним... Ладно бы смотрел кто - то один... Но не толпой из 5 - 6 девушек....
А отвернутся?! ммм?! Или никак?! Магнит?! Да ладно??... А ну валите!!! Мать вашу!!! У вас ещё заказов куча!!!
Подумал Крис и мельком осмотрев помещение кафе, докудо доходило поле его зрения он заметил несколько клиентов, с раздражёнными физиономиями. Усмехнувшись внутри Крис вновь перевёл взгляд на официанток... Те моментально почувствовали неладное и посмотрев в сторону явно ужаснулись... Крис усмехнулся, чувствуя, где -то подсознательно, что щас им будет капец. Несколько девушек сорвались с места и газанули сначало за меню, а патом к клиентам. Крис услышал недовольное ворчание клиентов и достаточно милый лепет оправдывания официанток. Но всё дже, ещё две девушки остались по прежнему у кассы.
Для вас бы тоже не мешало найти занятие...
Подумал Крис но росив эту затею он моментально перевёл взгляд на Дерика.
Бермудский треугольник? Мхах)) Я был бы не прочь затерятся ге - нибудь в бермудском треугольники... От всех проблем подальше...
Усмехнулся парень.
Да... С лучшими друзьями... И с тобой...
Крис вновь словил себя на мысли что его сильно тянет к Дереку.
Знаешь... А ты меня сильно притягиваешь...
Вновь подумал Криси но не решился сказать, додумав доконца, что бы мог ответить на это Дерик. Тут у Кри появилась сумсшедшая идея, которую ему очень хотелось бы выполнить.
А где бы ты ещё хотел побывать???
С явным интересом спросил Крис... По его задумке, еслиб Дер согласился.. Можно б было на канихулах съездить и даже на Бермудские острова...

0

193

Дерик всё так же не убирал ногу...Да он даже и не собирался этого делать...через несколко минут всё кафе зашумелои загудело обстановка стала какой то раздражающе.... и он доприл своё кофе ему хотелось куда-то уйти из этой обстановки и из поля зрения этих надоедливых девушек...Ещё в Венеции, красивый город....город-загадка для меня.... улыбнулся загадочной улыбкой смахивая волосы с глаз и поднимая глаза на Криса...

+1

194

Крис отставил пустую кружку из под шоколада на стол и улыбнулся облизнув губы. Ему захотелось высказать своё предложение,что бы узнать реакцию парня.
Слушай... Дерик...
Крис не мог подобрать слов, и по этому тормозил молец...хД Всё ещё чувствуя ногу Дерика.
А тебе куда больше хочется?.... В Венецию или на Бермудские острова?... Просто у меня появлась идея.. Ну.. Тыж там не был.. Я тоже... Может на каникулах туда смотаемся?...
Крис стал ждать ответа закусив губу. Крису уже пришло в голову, тчо Дерик может и согласится, может отказать... Первый вариант ему, честно говоря, нравился больше.

0

195

Тут Дерик жутко удивился предложению  друга...но удивление было очень приятным..
Я???
Я  больше на бермуды там адреналина больше..
Ты серьезно этопредлогаешь??
ОмГ он хочет со мной? Дерик только не бегай по кафе от счастья..Тут он одним взмахом руки подозвал офциантку и расплатился с ней .......за двоих и посмотрел на Криса...

-1

196

-Не знаю что буду делать.-у Джессики не было планов на день.Последнее время  жизнь Джесс казалась какой-то скучной.Каждый день одно и то же...Хотелось разнообразия.
-Может сходим вечером куда-нибуть повеселиться?-спросила Джесс ведь было ещё утро,а Джесс не хотелось весь вечер сидеть у себя в комнате.

0

197

Серьёзно...
Утвердил Криси и наклонил голову вбок. Тут Дерик махнул рукой и через момент около парней появилась официантка.
Бля....оО........Откуда ты здесь взялась так быстро?!.......оО....
Парень затормозил а Дерик в этот момент уже расплатился и официантка убежала... Крис непонятливо вылупился на Дерика.
Ом... Ну зачем? Я и сам мог....
Тихо произнёс парень и посмотрел Грею в глаза.

0

198

Скарлет зашла в кафе, громко хлопнув дверью...
Извините, пожалуйста....  Сказала Скарлет, непонятно кому... Осмотревшись, девушка прошла к ближайшему свободному столику у окна.... Она плюхнулась на стул и взяла меню, не желая заранее тревожить официанта...
А может мне выпить, а лучше набухаться встельку...   Из всего  меню Скарлет понравилось больше всего мартини..
Она подозвала официанта, и оставила свой заказ... Как только официант ушёл, Скарлет достала мобильник и набросала смс......

0

199

я вернулась  кафешку,так как еще не знала другого места где можно хорошо посидеть....я села за свободный столик,заказала порцию мороженого и стал осматривать кафе,ожидая заказ....когда мне принесли его,я начала с удовольствием уплетать мороженое....и....тут чуть не удавилась им...я увидела знакомое лицо....Киро?????и он тут?????? Kiro
я начала пристально смотреть на парня и улыбаться
заметет,нет?узнает???хм....интересно.....

0

200

Скарлет допила коктейль, подозвала официанта, оплатила счёт, оставила чаевые, закинула всё в сумочку, встала  из-за стола  и кивнула в сторону своей подруги, та в ответ улыбнулась и помахала.....
Мммм, ура, узнала, значит не буду богатой.... Скарлет улыбнулась своим мыслям, поправила кофточку и направилась к выходу из кафе...

>>>комната Скарлет

Отредактировано Scarlett Groeve (2008-01-11 22:45:43)

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Кафе