Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 20 из 245

1

http://i045.radikal.ru/0712/ff/533d99244b09.jpg

0

2

Немного побродив по городу девушка зашла в первое попавшееся кафе. Помещение к удивлению было закрытым, но и тем не менне в нем было прохладно. Сев на один из стульев за столиком стоящим в углу девушку закиула коленку на колено и стала ждать официанта. Те немного потолпившись за барной стойков, пока один из самых наглых не подошел к девушке. Сти смерила его презрительным взглядом и заказаал молочный коктель. Тот чуть покраснев записал ее заказ и отошел за ним. Через некоторое время девушка потягивала коктель через соломинку, размышляя о институте, о учебе, которая скоро начнется. О сестре.. О многом, несвоственном для нее, но ведь суки тоже люди? Да, они тоже люди, которые способны чувствовать что-либо, только им это запрещено.

0

3

<===Футбольное поле
Кристи с треском ворвалась в кафе. Руки тряслись, она была не то в гневе, не то обижена на весь мир... Зачем она пришла сюда? Что она тут делает? Зачем ей кафе сейчас? Тут Крис несказанно обрадовалась, увидев свою подругу - Стейси Ля'Бланк за одним из столиков. Вообще считается, что люди из разных тусовок не очень-то хорошо общаются между собой, но в случае с Кристи это не имело никакого значения. Она дружила со Стейс, потому что та была отменной девушкой. От неё веяло позитивом, и ей хотелось доверять не смотря ни на что. Крис плюхнулась за столик к Стейси, перевела дух и наконец поздоровалась.
- Привет, Стейс, очень рада тебя видеть.

Отредактировано Christy Mac Adams (2007-12-15 23:34:24)

0

4

Девушка сидела до тех пор пока в кафе не ворвалась оочень знакомая Сти девушка. Стейси поставила стакан на стол и чуть улбнувшись уголками губ посмотрела на нее. Привет, Кристи...-девушка чуть протянула оглядывая Кри. Тусовки в данный момент почему-то не имел значения. Да, Стейси Ля Блянк была сукой, но иногда она становилась обычной девушкой. Ну нельзя же в омпании друзей быть лицемерной? Нельзя. Вот так и было сейчас. Кристи может быть и нельзя было назвать оочень хорошим другом, но подругой она была. Что еще надо бы сказать? Тем олее они учатся в одном институте, должны же были быть какие-то отношения, не правда ли? Осмотрев девушка Сти пришла к выводу, что та слишком взбудоражена, что случалось не часто. Что слчилось такое?..-она чуть прищурилась, после чего махнула рукой, подзывая официанта и заказала еще один стакан своего любимого молочного коктеля.

0

5

- Ооо... Случилось? Подрались, вот что, - Кристи тяжело дышала, но быстро восстановила дыхание. - Официант! Сока мне... На пару секунд Кристи спрятала лицо в ладони, пытаясь охладиться. Вспомнив, что Стейси до сих пор не получила должного обьяснения беспокойствию Крис, та вдохнула и заговорила. - В общем... В общем я тихо-спокойно беседовала с Алессандро на футбольном поле, и тут приходят трое парней мяч погонять. - Кристи оперлась локтями о стол. Манеры так и прут, конечно... Как будто в такой благовоспитанной семье не научили не класть на стол локти. - А среди них мой хороший друг. Ну так вот... Что-то они не поделили и таак подрались, что нос Флая теперь месяц попровлять будут...
Официант принес стакан ананасового сока. Кристи отпила, переводя дух.

0

6

Внимательно выслуша Крист девушка допила принесенный коктель и чуть слышо вздохнула. Кристи.. С ними всеми будет все хорошо.. О них позаботятся.. Думаю, чо выговор тоже будет, нельзя уж так вести.. Не маленькие уже. Пф..-на конце свой маленькой речи Сти фыкнула. Допив охлаждающий напиток девушка поставила стакан на стол и улыбаясь чуть пытливо посмотреа на Кристи. После чего сказала ей: Знаешь, что сделаем?.. Пошли в клуб, м?-девушка подозвала официанта в который раз и попросила счет, который был немедленно принесен. В концк концов скоро учеба начнется, надо же еще успеть отдохнуть как следует, не так ли?..-говорила девушка, пока достала деньги из кошелька, чтобы заплатить за счет. После чего отодвинула миску, на которой был счет и уже положенные деньги и чаевые. Затем Стейси встла, и направилась к ыходу, вслед за ней пошла Кристи, через некоторое время девушки исчезли из кафе и на улице уже направились к естному известному клубу.

0

7

Подъехав в кафе, Хиде вышел из машины, припарковавшись. Сев за один из столиков, закуриол, подвинув к себе пепельницу. Пососедству была площадь с которой доносились голоса людей, музыка из разных кафе и клубов. Где-то в далеке шумел океан, сегодня шторм... Нужно будет посмотреть... подумал Шен. Парень залез на стул так. что смог обнять колени, продолжая курить. Вот это действительно успокмивало... Находиться в толпе и быть одному...

0

8

==Больница
Крис вошла в кафе, огляделась. Долго искать не пришлось: Шэн сидел за одним из немногочисленных столиков. Девушка улыбнулась самыми уголками губ, тряхнула головой и подсела за столик к другу.
- День добрый, - она достала из сумки пачку сигарет, аккуратно вытащила одну и вновь посмотрела на Шэна: - Дай-ка огоньку...

0

9

Перекинувшись через столик, дал прикурить девушке. Когда Шенон был не один он становился самим сабой... Более веселым, позитивным... Заказав себе саке и девушке коктель, Посмотрел на подругу сквозь длинную челку. Как дела у тебя? Что ты в больниуе делала? спросил он, поправляя пластырь на носу. Девушка принесла заказ. Шенон взял теплый алкоголь и опрокинул глиняный стакан. Спиртное приячтно расплылось по всему телу парня. Кристи, что-то происходит со мной в паоследнее время... Я перестаю себя узнавать... пмедленно проговорил Флай, смотря куда-то в пол...

0

10

Как дела у тебя? Что ты в больничке делала? Кристи легонько махнула рукой и негромко ответила: Дела... Дел нет пока никаких. Вчера пытались отжечь со Стейси в клубе, но ничего из этого не получилось. А в больнице один знакомый лежит. Так, навещала. Крис затянулась, выпустила струйку дыма в сторону и посмотрела на Шэна. Тот выглядел каким-то подавленным, чтоли. Кристи, что-то происходит со мной в паоследнее время... Я перестаю себя узнавать... Затянувшись еще раз, она нагнулась ближе к столику и проговорила: Ты про инцендент на поле?

0

11

НЕ только... Вздохнул парень, опрокидывая вторую стопку саке. Там на поле я был не при чем... протсо высказал свое мнение... Парень просто нервным оказался... Сначала то шло все хорошо... Нет. ПРосто в последнее время у меня ощущение будто я один... Вокург никого нет, словно я только что приехал в это место... Весь позитив куда-то пропал... Чего-то мне не хватает в жизни... парень затянулся и выпустив медленно в воздух струю лилового дыма, медленно договаривая: Или кого-то...

0

12

Кристи потянула через трубочку свой коктейль, опять затянулась. Знаешь, я тебя очень понимаю. Такие упадки, представь себе, бывают даже у меня. - она выпустила облачко дыма в воздух. - Это надо либо пережить, либо как-то с этим справляться. Хотя иногда у меня появляются мысли, что от позитива надо и отдыхать иногда. - она потянула еще немного через трубочку. - Когда ты на позитиве, у тебя не остается времени на некоторые вещи. Например на то, чтобы разобраться в себе.

0

13

Christy Mac Adams
не знаю. Но сейчас моя голова лопнет от количества мыслей. Просто разойдется по швам... Парень полодил голову на стол, надев капюшон, словно скрываясь от всего внешнего мира... Я Влада видел... тихо, скорее для себя произнес Шен, не думая, что девушка услышит или нет... Воистину, лучше бы жтой встречи не было... Резко поднявшись, он откинылся на спинку стула, свернувшись в комок и спрятав лицо в ладонях. Мнне вредно думать, Кристи. Я начинаюб впадать в депрессию, когда думаю...

0

14

Разные мысли лезли ей в голову. Дочего же он своеобразный человек - мелькнуло в голове. Хм... В принципе все должны быть такими, но увы, кто-то лишен своей личности напрочь... В отличии от Шэна.
- Депрессия... - задумчиво произнесла она, выпуская очередное облачко. - Страшное дело, - Кристи покачала головой, и, затушив сигарету, вернулась к коктейлю. - Шэн, из каждого тупика есть выход. Всегда. А утвоего их просто тысячи.

0

15

Да? Тогда может подскажешь хоть пару? произнес парень, смотря на подругу из-под капюшона. Когда он только встретил эту девушку, он почувсствовал к ней невероятную нежность и особую любовь. Девушка была для него как ангел-хранитель... Шенон мог вспылить и наорать на любого, но не на Кристи. Он никогда не позволил бы себе что-то чтобы потерять лицо в ее глазах... Она была слишком дорога ему как человек. Вздохнув, допил саке и затушив окурок, посмотретрел на девушку. Может развеемся где-нибудь? предложил он. Можно было бы нацти какое-нибудь тихое место, заказать кальян и раслабиться, а можно было поехать в клуб, напиться и отрываться по полной... Парню было все равно, главное отвлечься от мыслей...

0

16

Развеяться? Раз-ве-ять-ся... - повторяла она про себя. Этого слова она не слышала  порядочно давно. Она моталась то там, то сям, по делам, и не по делам, тратила свои дни на всякую чушь, забывая о своей жизни. Слово "развеяться" было сейчас для неё как нечто очевидное. Она допила коктейль, облокотилась о стол и посмотрела на Шена. Развеемся? Да с удовольствием. Я не прочь посмотреть на воду... Не хочешь на море?

0

17

Предложение девушки сильно обрадовало Шенона. Только сегодня он подумал над тем, что хорошо бы посмотреть на океан во время шторма... Идем. с улыбкой ответил он, вставая со стула и оставляя официантке деньги за заказ. Даже сюда доносился свежий соленый ветер, тчо же тогда происходило на плаже... Хотелось побыстрее туда попасть. Поскольку я сегодня уже выпил, поведешь ты. со смехом сказал парень. кидая подруге ключи от машины...

0

18

===Машина Шенона

0

19

Дошли до кафе болта о всякой всячине довольно быстро, зайдя Кристиан выбрал столик около окна, лнем бы он сюда не сел так как народ проходил бы и заглядывал в рот, сейчас же на улицах практически ни кого не было, улыбнувшись и отодвинув стул за который села Эллионора, сам сел на против, официантка тут же принесла меню.
- Мм, что будешь?
сам же Крис немного прогладался, но делать заказ вперед девушки было не вежливо, поэтому он терпеливо ждал, когда она огласит свой выбор

0

20

Присев девушка даже решила не изучать меню. Она заказала себе мятный чай, пусть даже это и необычкновенно для Маами и медовое пирожное. Сложив руки на груди девушка откинулась на спинку стула, ждя пока тот сделает свой заказ и улыбалась уголками губ. отчего Элионора улыбалась было непонятно, но настроение у нее было на удивение хорошее. Через некоторое время ей принесли ее заказ, который бы исполнен на удивление быстро, хотя и ничего особенного она не заказала, так что удивляться было незачем.

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Кафе