Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Архив » Отношения персонажей


Отношения персонажей

Сообщений 121 страница 140 из 992

121

Alessandro OrlandoDeMarko, был кажись ток секс XDD, но можно еще и в симпу и в бэсты  :lol:

Stesy La'Blank, ну давай еще ээ ввв собутыльники

Chayz O'Roudge, сыно я тоже забыла уже, я потом когда тут потише будет буду лазить и отыскивать XDD

0

122

Chayz O'Roudge, так, друг мой ситцевый.. мы с тобой только сексом собираемся заниматься иль и встречаться?

0

123

Vanessa Von Rose, хорошо)

0

124

Vanessa Von Rose
определенно!!!

0

125

Vanessa Von Rose
Вообщем,посмотришь у меня и запишешь))^^

0

126

Marianna Rich
Решим Оо

0

127

Stesy La'Blank

а как обычно...знаю, просто у меня уже все тут перемешались...

0

128

Bill O'Roudge
Vanessa Von Rose
Куда вас? ^^

0

129

Bill O'Roudge
Папа..эм...ну давай бэсты симпу бухарики!!

0

130

Кого у меня нет еще? Друзей детцтва хочу и в секас кого-нить...

0

131

Bill O'Roudge
щас запишу
бэсты...симпо...сэкас
ихуу

0

132

Bill O'Roudge, это вопрос?... Эээ... Не помню xDD Страсть, секс, враги и други кажись..

0

133

Christy Mac Adams
куда тебя?

0

134

Chayz O'Roudge ,так мне ещё твоего благословения заслужить надо? ну, ты хоть подскажи чем?

Vanessa Von Rose Ванесса, я за тобой по всему форуму круги наяриваю. Мы собираемся пить вместе,или ты только мальчикам доверяешь такое ответственное дело?

Bill O'Roudge так,кажется я добралась и до тебя.. ну-с, какая тут ситуация у нас?

0

135

Christin La'Blank, давай тож в бэсты ^^

Lex D'Este, внугггГгг пля куда тебя???????????  :lol:

0

136

кого еще куда?)
ммм. кого в любовь? XD желательно парня XD

0

137

Christin La'Blank
Бу жОна xD
Christy Mac Adams
Друзья Детства!

0

138

Lex D'Este
в други децтва и в секас :D

0

139

Alessandro OrlandoDeMarko
xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD мего xDDDDDDDDDD

0

140

Christin La'Blank Крис, а мы тут как?

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Архив » Отношения персонажей