Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Лунапарк


Лунапарк

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Jordan Black
-Не хочешь пойти на пати на пляже,думаю там много народу...улыбнулась она,положив подбородок ему на плечо и прикусив его за шейку своими губками.а то ты уже заскучал вновь улыбнулась девушка,прижавшись к Джордану от холода,голова начинала болеть из-за того,что холодный ветер обдувал её,заболеть ангиной уже вовсе не хотелось,но дождик как назло прекращал потихонечку идти,но ей всё равно хотелось быть рядом с Блэком.

0

22

Santana Dis Colfiego
Да неплохо было на пати сходить но и переодеться тоже немного задумавшись он продолжил Хотя мы и так шикарны с нагловатой улыбкой сказал Джо...да он был ещё тот эгоист...
гдето далеко уже показывался просвет в небе Должно быть дождь скоро закончится ..подумал он...так оно и было,миунт через пять,моросил совсем мелкий дождик,который потом и вовсе перестал , хоть и был вечер,но солнце всё равно выглянуло,и становилось всё теплее и теплее Никогда не перестану удивляться здешней погодой проговорил он Ммм...дождь перестал...теперь можно и на пати

0

23

Jordan Black
-Вот и отлично.сказала она более спокойно,уже без всяких там вдохновлений и задумок,в голове почему-то было мало мыслей,она хотела выпить,потанцевать,может ещё что-нибудь,но сидеть дома почему-то не хотелось,возможно это сказалось настроение после клуба,либо ей передался настрой Блэка,который по-моему готов веселиться и прожигать жизнь всегда.Да уж,такого ей особо не хотелось,она многого хотела добиться,много чего хотела сделать наперед других,побить некоторые рекорды,побыть в числе самых лучших футболисток в мире.Много было мечт.Она встала со скамейки и потянувшись,натянула на себя мокроватую майку,и выжила волосы,которые были настоль мокрые,будто бы был целый ураган.Девушка посмотрела на Джордана и протянула ему руку.-Пойдём.тихо сказала она смотря на него.

0

24

Santana Dis Colfiego
я тогда на пляжу отпишусь)

0

25

Jordan Black
оке

0

26

Она пришла в лунапарк. почему сюда неизвестно. она просто шла-шла-шла и оказалась здесь. Аттракционы уже не работали, и вообще уже никого тут не было. Она одна побродила вокруг всяких колес обозрений, палаток с тиром и сладкой ватой. Дошла до карусели, она была такой красивой. Ками перебралась через ограду, зашла на карусель и стала ходить около различных животных: овечки, лошадки, свинки. Она дошла до довольно милого паровозика и села к него. Сейчаскак никогда ей захотелось вернуться в детство когда родители были вместе, когда они оба её любили, когда не было Девида. почему всё именно так? зачем он появился в моей жихи? я ненавижу его! не-на-ви-жу! Она смотрела куда-то прямо, в никуда. одинокая слезинка стекла по щеке. я бессильна, я не смогу с ним бороться. сейчас ей стало так себя жаль, что она больше не могла сдерживать слезы. Она положила руки на поручень, на них опустила голову и заплакала.

0

27

<<< Кафе
Джейн зашла в пустой и уже не работавший лунопарк.
Где же она?!
Джейн высматривала Камиллу,но увы тщетно.
Блин,да где же она?!
Проходя мимо какой-то детской карусели Дженнифер услышала плачь,перебравшись через ограду,она зашла на карусель. Около лошадки,в паравозике сидела Камила.Она плакала.Настроение Джейн резко поменялось.Оно стало тревожным.
Джейн залезла в паравозик.
-Кам.Я тут.Что случилось?!

0

28

Ками подняла заплаканное лицо и увидела Джен.
Jennifer Pokora Spirito
- Спасибо, что пришла. - с трудом выдавила она из себя - соберись. Ками прекрати распускать нюни!!! - Понимаешь, иногда мне кажется, что всё в жизни не так, как должно быть. Что некоторые люди не должны были появляться в моей жизни. Состояние обреченности... - с последними словами голос её совсем стих, как и перестали литься слезы. Она беззвучно подвинулась в своем паровозике, освобождая место для Джен.

0

29

-Да,так бывает...Протяжно и задумчиво сказала Джен.
-Но.знаешь...наверное,все,что не делается,все что нам не преподносит жизнь.наверное,так и должно быть...Возможно,для чего-то это нужно...Своего рода испытание,за которое потом обязательно дается вознагрождение...
Джейн задумалась. Она смотрела на закат,такой не яркий,но и не холодный.
Ах,если бы я была художницей...Я бы смогла нарисовать этот закат.
Джейн взяла мобильник и написала сообщение Дэвиду.
Если,он нарисует это небо...я буду очень рада!

0

30

Jennifer Pokora Spirito
- Да, но тут другая ситуация... Испытание, выпавшее на мою долю, устроено мной...нет, не мной.. но человеком, то есть теперь что-то исправлять - это уже задача моя и... - она чуть не произнесла имя Дейва, но вовремя поняла, что не стоит посвящать Джен во все перипетии их отношений. - ...моя и этого человека. - Ками тяжело сглотнула. - Дейв, зачем ты делаешь мне так больно? неужели ты такой черствый на самом деле? - Ками посмотрела на небо. Только небо всё знает. Знает и молчит.

0

31

-Ну,значит нужно его преодолеть.Что конкретно случилось у вас с этим человеком?! Возможно,я смогу тебе помочь.
Джейн очень хотела помочь подруге.
Блин,закат действитеть зашибенный!
Джен никак не могла оторваться от заката. Только изредка,когда произносила фразы,она смотрела на Ками.
-Я сегодня тоже приняла решение.
Джен загадочно посмотрела на  Ками.
Мне нужно влюбиться!
Смеясь произнесла Джейн.
-Ну,так...рассказывай...
Дженнифер приготовилась внимательно слушать и анализировать.

0

32

Jennifer Pokora Spirito
Возможно, Джейн и не была тем человеком, которомуи хотела бы излить душу. Но сейчас ей было так тяжело, а Джен искренне хотела помочь, поэтому Кам решила рассказать многое, но не всё... Из-за того, что Кам боялась назвать имя Дейва, она говорила медленно и внятно. - Понимаешь, когда-то всё было хорошо... я б же сказала прекрасно, но нежиданнов мою жизнь вошел человек. При чем вошел случайно. Это было не наше с ним желание, просто так сложилось, что оказался рядом. Первое время мы боролись и не желали принять друг друга, но потом возникло понимание... Хотя нет...Это не было пониманием...Скорее я бы назвала это  помешательством. За очень короткое время я стала воспринить мир так же, как и он.... Он заполонил мне мозг своими идеями. Я не могу ему сопротивляться. - А пыталась ли я это сделать? Нет, я просто стала частью его. НЕТ! Я стала такой же, как он!!! - Ками посмотрела на Джен и подумала, что неплохо было бы сменить тему разговора. - И в кого бы ты хотела влюбиться? Ведь у тебя уже точно есь кто-то на примете. - Кам постаралась улыбнуться как можно более дружелюбно.

Отредактировано Camilla Zinini (2008-01-02 18:30:41)

0

33

- Ты хочешь сказать,что влюбилась?! И помешалась на этом человеке?! Но ведь в этом нет ничего страшного...Он знает о твоих чувствах?! У меня была ситуаия,когда я влюбилсь в того,кого вообще не знала.То есть знала,но мы не были знакоы. А через какое-то время мы познакомились,начали общаться и все стало в мармеладе! Возможно и тебе нужно каким-то образом найти ключ...
Джейн опять посмотрела на небо.
-А я...нет...пока еще мои мысли заняты,тем о ком я тебе сейчас говорила.Но,я хочу, с кем-нибудь пообщаться.
Джейн улыбнулась.

0

34

Jennifer Pokora Spirito
- Джен, кто же это? Ну скажи, ты меня заинтриговала... Может, я смогу чем-нибудь тебе помочь. Ведь ты же знаешь, я всгда была бесстрашной! - Ками улыбнулась, сейчас она не хотела говорить о Дейве. - Я его не люблю. Просто он находится у меня в мозге. Один он, и не дает мне покоя. - Кам достала сигареты и закурила. Обычно она, находясь рядом с кем-либо, интересовалась, можно ли ей закурить, но в данный момент она настолько погрузилась в свои мысли, что совсем об этом забыла.

0

35

-Ты его не знаешь,он не в Майами.И это его выбор. А я, хочу тусить,зажигать и петь!!!Джейн улыбнулась.
-Кам,зачем ты куришь?! Это ведь ужасно вредно для здоровья! Ты ведь раньше не курила...
Джейн с удивлением,и некоторым шоком посмотрела на подругу.
А солнце уже почти зашло. И на улице становилось прохладно. Этот красивый пейзаж угасал и этот день тоже...Джейн не хотело просто так сегодня идти и ложиться спать...Она хотела веселиться,забыть обо всем! И танцевать! А лучше петь!
-Кам,а пойдем куда-нибудь...например в клуб?! Что скажешь?!

0

36

Jennifer Pokora Spirito
- я курю, потому что это успокаивает нервы. Точнее, я знаю, что сигареты ничего подобного не делают - это научный факт, но подсознание в это верит, знаит, успокаивает. - Ками улыбнулась, докурила и выбросила окурок подальше от карусели, это всё-таки детские аттракционы. - Джен, я предлагаю не идти в клуб, так как я только оттуда и там скучно. и никого нет. - кроме моего братца, клеющего Келли.

0

37

-Да...не думала что в клубах бывает скучно...ну да ладно...Я предлагаю,тогда что-нибудь замтить! Давай поскидываем всем смски и устроем пати,например на небоскреме!
Джейн улыбнулась.
-По-моему будет круто!
Джейн вопросительно посмотрела на Ками.Все равно многое зависило от нее.Джейн не хотелось оставлять подругу в таком настроении,и самой оставать одной накручивая себя всякими дурацкими мыслями. Она хотела веселиться,но не одна,а с Ками, и еще с кем-нибудь...У Дженнифер пока еще было мало друзей в Майами.Только знакомые. А Джейн очень хотелось найти свой компанию. И парня...

0

38

Jennifer Pokora Spirito
и вот как ей объяснить, что тут обычно происходит? 5 минут танца, а дальше секс... А на такая романтичная и милая...черт... эх, она попала не в тот город, не в тот универ, не в ту компанию... жаль её, она совсем ребенок... - Джен, сегодня уже ничего не получится. Так как все уж разбрелись кто куда и собрать их будет нерельно, даже на крыше небоскреба. - Ну, не могла Ками сказать, что все разбежались трахаться, поэтому писать им сейчас смски  - это кощунство. Она посмотрела на Джен в надежде, что на все поймет сама.

Отредактировано Camilla Zinini (2008-01-03 15:37:24)

+1

39

-Жаль...
Джейн догадывалась,о чем ей хотела сказать Камилла.
-Тогда что же мы будем делать?! Сейчас только восемь. Спать...это полный бред... Предлагаю пойтив кафе   и чего-нибудь выпить...
Джейн улыбнулась.
-Там есть один очень симпатичный оффициант.
Джейн толкнула Ками в бок.
-Пойдем?! Тут становиться прохладно...и не так весело как днем.
Джейн засмеялась и вылезла из паравозика.
-И все равно, нам нужно как-нибудь собраться...я еще не знаю,многих твоих друзей...и парней с нашего курса...Кстати, а когда у нас начинаются занятия?! Я просто подумываю,еще записаться на какой-нибудь факультет...выбор лежит между журналистикой или псих.философия...

0

40

Jennifer Pokora Spirito
- ну, это смотря, что тебе интересно. Я вот учусь на искусстве. Я всю сою жизнь игралана различных музыкальных инструментах и пела, поэтому вот и выбрала. Ну, и братец, конечо, посоветовал. - она улыбнулась и вылезла из паровозика, девуши неспеша пшли к выоду из парка. - тут познакомиться проще простого, так как всегда кто-нибудь где-то рядом ошивается. Так что друзей ты быстро найдешь. После первой же пати телефонная записная книжа будет ломиться от номеров.- они почти дошли до выхода, Ками остановилась и посмотрела назад на карусель. - и почему я не ребенок? тогда всё было так легко и беззаботно... - потом она повернулась и девушки вышли из лунапарка.
===>кафе

оос: отписывайся ты в кафе))

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Лунапарк