Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Территория перед Университетом » Студенческий Парк Отдыха


Студенческий Парк Отдыха

Сообщений 141 страница 156 из 156

141

Lynx Wild
идём... Киро улыбнулся Линкс и медленным шагом пошёл за ней, при этом посмотрев в мобтльный телефон ни одной смс-ки, ни одного звонка вот никому я не нужен парень как-тстранно улыбнулся сотря в телефон, но потом его убрал в задний карман джинс, он догнал Линкс так как она чуть дальше шла от Киро, он взял её за руку надеюсь она нечего не подумает..... Киро улыбнулся своим мыслям, и они пошли в кафе

0

142

-Неужели так легко готов с ней расстаться... - Джайн усмехнулся и вновь обхватил тонкий фильтр губами. Небольшой щелчок и из зажигалке вырвалось пламя, поджигая кончик сигареты. Блаженная затяжка и Джайн выпустил столб редкого дыма вверх. Стало сразу так легко даже посторонние мысли казалось отступили на второй план. Мило... ничего не скажешь... оставлю на память, надеюсь эта не повторит участь предыдущей...
-Меня Джайн зовут... а тебя как?...- Джайн сел на лавочку закинув одну ногу на другую и смотря на парня с низу вверх, слегка сморщив носик от падающего на глаза солнца...

0

143

Jain Veizer
Засунул руки в карманы и немного наивно улыбнулся. -Одной больше, одной меньше. - парень пожал плечами, делая очередной затяг. Оливер посмотрел на Джайна сверху вниз, как раз так, как для него было привычнее. -Я Оливер, очень приятно. - улыбнулся парень и поняв, что больше не может стоять на окоченевшись ногах плюхнулся на скамейку рядом. -Давно ты в колледже? - спросил Оливер, пытаясь потушить сигарету о край скамейки. Ну конечно, если я его не видел раньше, это еще ничего не значит. Я тут только второй день.

0

144

Джайн повернулся немного в бок, садясь полу боком чтобы было удобнее общаться с парнем. Теперь солнце не так падало на глаза и он перестал морщить нос...
-Мне тоже очень приятно…- Джа слегка склонил голову на бок... почему он прячет свои глаза под очками, хотя в принципе логично, потому что солнце... но я хочу увидеть его глаза... ведь глаза это зеркала души... бр...
-Я... хм... первый день...я только приехал недавно и еще тут ничего не знаю и никого, кроме одной девушки... А ты давно здесь?...- Джайн сделал большую затяжку и легким движением сбросил пепел на асфальт...

0

145

Jain Veizer
Наконец покончив с сигаретой парень чуть улыбнулся и еще раз осмотрел парня сквозь темные очки, что значительно ему мешало. -Почти аналогично. Приехал вчера вечером, но многих знаю. - парень пожал плечами и чуть поежился от холода, натягивая рукава на ладошки, создавая четкий контраст с холодным ветром. Мороз и солнце - день чудесный.. брр. Оливер отбивая ногой ритм какой то песни, превращая это в метод согревания посмотрел на Джайна, улыбаясь уголками губ. -Может сходим куда нибудь? Здесь холодно.

0

146

Только вчера приехал и уже много друзей?!... значит общительный... ну да... это же только я с непривычки чувствую себя, как птица в клетке... хотя я же сам выбрал это место подальше от дома, тогда что же я сейчас сам себе жалуюсь... 
-Да ты прав... что то прохладно...- Только когда Оливер сказал что на улице прохладно, парень ощутил это. Видно просто до этого Джайна это не волновало и он просто этого не замечал...
-Да... я не против... есть предложения куда?... - Джайн застегнул свою легкую голубую толстовку до конца и поправил черную, как смоль, челку что спала на глаза...

0

147

Никки бытрым шагом вышла из общаги. Утро было достаточно теплое и джинсовая куртка была очень некстати Может выбрасить где-нибудь?. Девушка направилась в сторону парка.НЕсмотря на довольно хорошую погоду Николь пребывала в скверном расположении духа. слишком много эмоций у неё внутри накопилось - и плохих и хороших и теперь просто необходимо было с собой что-то поделать.
Идя вдоль парка, девушка увидела двух парней, их она не знала, но это её сейчас смущало меньше всего. Никки села на скамейку рядом с той, на которой расположились парни, кинула куртку рядом, и, повернувшись к парням поздоровалась:
Привет, не помешала?

0

148

Jain Veizer
-Нет, я даже и не знаю, куда можно сходить. - парень пожал плечами и поправил свою прическу после очередного порыва ветра. Холод, холод, холод. -Где то поблизости есть кафе. Ты как? - Оливер улыбнулся. Почему то было такое ощущение, что он знаей Джайна довольно давно. А может это действительно так? Нет.
Nicole Wantz
Оливер залез на скамейку с ногами и обхватив руками коленки повернулся к незнакомой девушке. -Нет, думаю что нет. А мы знакомы? - парень быстро осмотрел девушку, пытаясь понять, знает он ее, или нет. Оливер вопросительно гланул на Джайна, а затем сново на девушку, мешкая.

0

149

-Я только двумя руками за... я бы не отказался от чашечки кофе, да и от теплого помещения...- Джайн сделал последнюю затяжку и кинул бычок на асфальт. Парень поднялся с лавочки и потушил сигарету своим кроссовкам, отправляя руки в карманы толстовки...
-А ты так очень мило смотришься...- Джа усмехнулся и перевел взгляд на незнакомую девушку. В этот раз он решил промолчать, ведь Оливер сказал все то что и вертелось на языке парня, по этому он не стал повторяться...

0

150

Девушка зажмурилась от светившего в глаза солнца и отвернулась, прикрывая глаза рукой. Она взглядом изучила парней и поняла, что даже их не видела Однако странно
Oliver Sykes
Нет, не знакомы
Пока ещё Но время я думаю терять незачем Никки легонько улыбнулась Потянуло на приключения
Меня Никки звать, Николь теперь девушка улыбнулась уже искренне, немного наклонив голову набок, и продолжая закрывать глаза от солнца

0

151

Jain Veizer
Улыбнулся уголками губ и принял уже прежнее положение. - Чего не сделаешь, что бы согреться. - Оливер встал, окрыленный, если можно так сказать, идеей с кафе. Кофе - было еще одной его привычкой, зависимостью.
Nicole Wantz
-Оливер, очень приятно. - улыбнулся парень еще раз осматривая девушку. Переведя взгляд на Джайна парень рассеяно улыбнулся, передавая инициативу в его руки, мысленно уже находясь в кафе

0

152

-О да... согласен...- Джайн перевел взгляд на девушку и приветливо, но увы наигранно улыбнулся...
-А меня Джайн...- Словно к слову сказал парень осматривая это создание. Да да да... и так далее... но я слишком хочу кофе и погреться... как и уверен Оливер, а так мы ещё пол часа минимум проболтаем...
-Извини конечно, но нам уже пора... было очень приятно познакомиться... - Джайн сделал свой фирменный жест рукой на прощание и взяв Оливера за руку он повел его в кафе, грезя ароматом черного кофе...

---> Кафе (там первый пост будет мой ;-) )

Отредактировано Jain Veizer (2008-01-10 20:58:19)

0

153

Oliver Sykes
Jain Veizer
Взаимно
Никки улыбнулась Без проблем девушка помахала новым знакомым.
Как только парни ретировались из парка, Никки глубоко вздохнув облакотилась на скамейку и закрыла глаза. Стало как-то тихо. Совсем тихо. Хорошо начинается день... девушка приоткрыла один глаз. солнце продолжало светить

0

154

Скарлет  снова шла по этой аллее, чувствуя в ногах усталость
Понятно почему ноги устали, я уже сколько без передышки гуляю
Скарлет посчитала нужным сесть на скамейку и подошла к первой попавшейся пустой скамеечке....
Она оглянулась и увидела неподалёку улыбающуюся девушку.....
Странно, раньше я её здесь не встречала.....

0

155

Скарлет огляделась .....
Хм, парк-то опустел, схожу ка я в кафе
Скарлет встала, взяла сумочку, взяла мобильник, положила его в сумку  и направилась  вдоль скамеечек с урнами  в сторону выхода из парка .....

>>>Кафе

0

156

Джайн медленно брел по заасфальтированной дорожки до своего корпуса, но все же решил остановиться и свернуть в парк.  Парень сел на белую скамейку и прикурил сигарету. В голове было столько мыслей, но  больше всего ему было не по себе из-за того что он вот так вот ушел. Просто чувствовал себя лишним. Парень достал мобильный и быстро написал смс. Вскоре, пришло оповещение о доставке, и парень облегченно улыбнулся.
-Так то лучше…- Джайн запрокинул голову назад и просто начал смотреть в оранжевое небо, которое завораживало его своими цветами.

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Территория перед Университетом » Студенческий Парк Отдыха