Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Территория перед Университетом » Студенческий Парк Отдыха


Студенческий Парк Отдыха

Сообщений 121 страница 140 из 156

121

Kiro
Лин слегка вздрогнула.Подняла голову и посмотрела на парня.Уры...люди!
Увидела Киро.
-Привет,нет конечно!-Линкс улыбнулась.
Давно не виделись!Снял очки и ещё раз улыбнулась.
Отодвинулась,чтобы Киро сел поудобней.
-Давно не виделись!

0

122

Lynx Wild
Киро поудобней уселся на скамейке XD и посмотрел на девушку когда та сняла очки, в ней он узнал Линкс ну хоть знакомого человека встретил...... Киро улыбнулся своим мыслям, осмотрел девушку а она изменилась, с нашей последней встречи.... Киро ещё раз улыбнулся и сказал да уж давно....... парень посмотрел в глаза девушке как жизнь? тупой вопрос, ну надо же мне что-нибудь сказать, не сидеть же молча?

0

123

Kiro
Улыбнулас Киро.Очень...давно...Линкс глубоко вздохнула.
-Так...жизнь вроде бы нормально,я бы сказала отлично!-сказала девушка.Посмотрела на парня.
-А у тебя как?-Лин приподняла брови.Зацепила очки за джинсы.Хоть не буду ёрзать в руках!

0

124

Lynx Wild
рад что у тебя всё хорошо.... Киро лекго улыбнулся как у меня? ты же меня знаешь у меня всегда везде и всё прекрасно.... Киро хихикнул от только что сказанными словами, Киро оторвал взгляд от девушки и посмотрел в небо  а что ты утром в парке делаешь? парню было интересно почему Линкс в парке утром, обычно она выходила только по вечерам и иногда днём, а тут утром вышла

0

125

Kiro
-Хм...я тоже за тебя очен рада!-искренне улыбнулась Линкс.Поправила чёлку,слетевшую на волосы.
-Да вообще последнее время нигде не бываю,только на учёбу и в комнату......-начала Лина.
-А так хоть подышать воздухом надо!-улыбнулась та.Подул ветер,но Линкс было жарко и прохлада была необходима.
Она вновь перевела взгляд на небо.
-А вообщем что тут делаешь?-спросила девушка.

0

126

Lynx Wild
может это будет звучать и очень странно но я приехал сюда учиться ну да для парня который никогда не учился, которого несколько раз исключали из школы, который всё время прогуливал уроки, грубил усителям это звучит не то что странно это звучит глупо Киро невинно улыбнулся и так же посмотрел на девушку

0

127

Kiro
-Ну впринципе я тоже учиться приехала!-улыбнулась парню Лин.
-Нё ещё что нибудь расскажи,интересно всё-таки!-сказала девушка.Лина ты мего.....тебя выгоняли из школ,училась хуже некуда и к тому же вообще должна жить в Германии!Она прикрыла глаза.-Хоть солнце не ребит!

0

128

Lynx Wild
ну а что тебя именно интересует? Киро посмотрел на девушку каким-то завороженным взглядом, и хитро улыбнулся ей а так у меня нечего интересного нет.... Киро пожал плечами ну да конечно всегда попадаю в какие-нибудь передряги и со мной что-нибудь случается, а я говорю что нет нечего.......

0

129

Kiro
Косо посмотрела на Киро.
-Ой да ладно ничего...-она слегка фыркнула.
-С таким вот парнем,многое что могло произойти!-улыбнулась Линкс.
Вот у меня ничего интересного....абсолютно....Только на учёбу и в комнату.....
Она глубоко вздохнула и вновь посмотрела на Киро.

0

130

Lynx Wild
ну ладно ладно случалось многое, и плохое и хорошее.......  раскусили..... парень хихикнул из-за своей мысли но...давай я тебе всё потом равсскажу, хорошо? Киро выжидающе посмотрел на Линкс и мягко ей улыбнулся конечно друзьями надо всё всегда сразу рассказывать, но сейчас как-то неохота всё вспоминать хотя то что случилось забыть трудно.......

0

131

Kiro
-Я не придирчивая,настаивать не буду!-Лин пожала плечами и улыбнулась.Посмотрев в небо Линкс улыбнулась и посмотрела на солнце.Долко зыркать нельзя!Ухмыльнулась мысли.ДеткО...ты сошлО с ума..позравляю!
-Что ещё расскажешь?

0

132

Lynx Wild
нечего больше рассказать..... Киро пожал плечами, он внимательно смотрел на девушку, конечно он её жолго не видел но не до такого же что бы так сильно её расметривать наконец Киро решил нарушить тишину и сказал а ты что можешь рассказать? я удивлюсь если она ответит что нечего-этого просто быть не может.....у неё всегда есть что рассказать

0

133

Kiro
-Вот представь вообще ничего......я уже как труп ходячий!-Лин засмеялась.Это чистая правда!!!
Улыбнулась мыслям.Становилось всё жарче.Так...ещё посижу и пойду....Она глубоко вздохнула.Достала и джинс таблетки,заглотила одну.Посмотрела на Киро.

0

134

Lynx Wild
Киро удивлённо посмотрел на девушку совсем нечего? странно обычно у неёё очень много есть что рассказать! может просто не хочет говорить, ну ладно не буду в это дело вмешиваться....... нечего? странно.....ну ладно...нечего так нечего.... Киро на легке улыбнулся и посмотрел на Линкс загадочным взглядом а затем сказал чуть ли не шёпотом может сходим куда-нибудь?

0

135

Kiro
Посмотрела на парня.-Если бы было,сказала,а так...ничего нету!-улыбнулась Лин.Расслышала слова Киро.
-Пошли...я не против!А то на солнцепёке тож много сидеть нельзя!-сказала девушка.Вновь одела очки.Проверила моб.
Как всегда...ну ладн...Встала со скамейки и потянулась.

0

136

Lynx Wild
Киро посмотрел на девушку каким-то весёлым взглядом и как-то по-детски ей улыбнулся, затем он тоже встал со скамейки и посмотрев на Линкс сказал куда пойдём? зная её она наверняка предложит какое-нибудь тихое место, да я и сам не хотел бы находиться в данный момент там где полно народу..... Киро посмотрел на девушку и ждал ответа на его вопрос

0

137

Оливер шел по дороге, пиная, как он думал, носками ботинок асфальт. Погода была не хорошая и не плохая. Большие солнцезащитные очки, которые, как казалось, были совсем не нужны, показывали безразличие к этому, да и ко всему остальному тоже. В голове творилось что то невообразимое, парень вообще с трудом мог думать. Завидев впереди скамейку Оливер закурил, и медленно направился к своей "цели". Курение - было довольно большим его недостатком. Курил он попросту из-за отсутствия настроения.

0

138

Джайн медленно шел по серому асфальту смотря куда-то впереди. Его привлекала такая пагода, но он все же ещё грезил дождем. В голове крутилась какая то мелодия, так и хотелось сложить губы дудочкой и начать высвистывать её, но парень всячески перерывал эти порывы. Руки сами потянулись к заднему карману и достали тонкую пачку длинных женских сигарет. Его никогда не смущал этот факт, это просто было его и все. Он обхватил фильтр губами и начал искать зажигалку, которой не оказалось. Черт, наверное выпала в комнате... Вдалеке Джа заметил курящего парня. Он вынул сигорету и быстрым шагом подошел к той лавочке где сидел незнакомец...
-Извини у тебя не будет прикурить...- Джайн приветливо улыбнулся уголками губ...

Отредактировано Jain Veizer (2008-01-10 19:18:34)

0

139

Kiro
-Пошли в кафе тогда...пить хочу!-улыбнулась Линкс.
Поправила топ и поправила очки.Пить,но не жрать!Девушка ухмыльнулась мысли.
Подождала Киро и медленно пошла.

0

140

Оливер встал и быстро осмотрев незнакомца улыбнулся. Вопрос застал его врасплох, так как зажигалок парень мог потерять штук 20 за день. Оливер пошарил в карманах, но убедившись, что там ничего нет перешел на сумку. Запустив руку внутрь парень быстро нащупал зажигалку и протянул ее незнакомцу. -Держи, можешь оставить себе. - Оливер чуть повел плечом и хотел было уже идти дальше, но что то его остановило. Он даже не мог понять, кем или чем было это "что то", так что попросту остался неподвижен.

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Территория перед Университетом » Студенческий Парк Отдыха