Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Территория перед Университетом » Студенческий Парк Отдыха


Студенческий Парк Отдыха

Сообщений 101 страница 120 из 156

101

О, да, все тоько начиналось, нет-нет многим покажется что борьба хзакончилась и Несс пошла на уступки но эт вовсе не так, ей нравилось играть, ей это нравилось и с этим нечего нельзя было  поедлать... Вроде она сдала позиции и пошла Трюмперу на встречу, но лишь для того,что бы чуть позже его подразнить, не удивитеьно будет даже то, что она его просто кинет.. В порядке вещей. правда последний раз она за это получило, н за то потешилась над бедным пареньком... Весело же, а это амое главное что бы было весело... Некая преюдия, делающая игру гораздо интереснее и более заводной... Такой, что в нее хотелось играть обоим... О, вот и Томас тоже играет, на нервах Несс, он знал, что ее не по детски бесило, когда он все резко прерывал... Недовльно фыркнув, но при этом очаровательно улынувшись, и языком проведя по уху Трюмпера она хиртро прищурилась.. - А что??? Ммм, парк, земля, муравьи, заманчиво, не правда ли??? Несс издевалась, о да именно это она и делала правда издевка была абсолютно невинной... Прикусив мочку уха Трюмпера, она отстранилась от него, - Ладно, еще не хватало, чо бы кто то нас увидил нас "разговаривающими"... Ванесса ехидно улбнулась. даже немного ядовито, - Мм, куда??? Хотя тут без вопросов в общежитие, потянув Томаса за край фуболки за собой они направились в общежитие...

==> общежитие (комната Тома, Несс и Кима XDDD)

0

102

В городе начинала потихоньку закипать жизнь, это было понятно по возгласам птичек. Это был такой промежуток времени, когда город пуст, а на улицах можно было встретить таких же одиноких людей, как Скарлетт. Она уныло брела по пустой безлюдной аллее, думая о родных, о Париже и о своём одиночестве. Даа, в данный момент в голову Скарлетт не лезло ничего весёлого и жизнерадостного...   
ХА, моя няня бы сейчас сказала, что у меня дипрессия. Да, что она по-настоящему знает о дипрессиях!!!  Блин, может мне не стоило уезжать из Парижа, там хоть жизнь повеселее была.... ДА что уж там, надо было раньше об этом задумываться                                          Скзала Скарлетт и втянула в лёгкие свежий воздух.Скарлетт не понимала нуждается ли она сейчас в чьей-нибудь поддержке или нет....

0

103

- Хм, уже светает. И давно. - подумал Сэм, идя по почти пустынному парку. На удивление, он не чувствовал некой усталости, наверно только потому, что успел поспать в библиотеке. Он зацепил большим пальцем левой руки потертую лямку рюкзака, все еще идя дальше.
Ками...- подумал он, в его мыслях казалось навсегда засел призрачный образ этой улыбающейся рыжеволосой девушки. То, что он сделал несколько минут назад, теперь казалось неправильным. А вдруг он испугал ее? Тем более при этом присутствовало много людей. А, наплевать. Он знал, что не сдержится - через часа или два позвонит ей, пригласит куда-нибудь сходить вместе. Парень сел на ближайшую лавочку и, положив рюкзак рядом, вынул из него несколько слегка помятых листков бумаги и ручку. На нем все еще чернели первые строки.
- Ведь мир на месте не стоит.
Мы счастье видим лишь во сне,
В беду уткнувшись с головою..-
написал он и задумался. Набрал номер Камилы, и разговаривая по телефону, ушел в здание общаги

>>>мобильник Камилы, комната

Отредактировано Sam Van'Kuper (2008-01-09 20:15:09)

0

104

Скарлет надоело глупо  и бессмысленно бродить  из аллеи в аллею и она приселана стоящую рядом, слегка влажную, скамеечку и прокрутила в своей голове приятные моменты своего детства. Как няня хлопотала над ней, как мальчишки и девчонки с соседнего двора играли с ней и считали её простым ребёнком. Ну вобщем Скарлет себятак и вела. Она с детства не хотела выделяться из толпы дитишек.... Интересно, а они меня сейчас вспоминают? Папа, парни... Может всё же стоит вернуться..... С этими мыслями она встала со скамейки и ушла из парка...

0

105

Парень медленно плелся по заасфальтированной дорожке, смотря к себе под ноги. В его голове крутились какие то своеобразные, даже можно сказать абстрактные мысли.  Неподалеку  показалась белая лавочка. Джайн прибавил шаг и вскоре был уже рядом. Он плюхнулся на лавку и запрокинул голову назад смотря вверх.  Эта жара ужасно давила на парня, все же он родился в Париже, а там такая жара бывала очень редко. Хочу дождя…. Хотя бы немного…. Я так соскучился по ощущению когда большие капли барабанят по телу пронизывая тебя словно на сквозь… Джа поднял голову и посмотрел на проходящую мимо парочку, которую он не разу не видел. На губах тут же появилась милая усмешка... Ну вот даже смешно… у всех все так хорошо, а я один. Нет я конечно все понимаю про волка одиночку и бла бла бла, но все же так хочется быть нужным… хотя бы на ночь…

0

106

Скарлет снова вернулась в парк, волоча ноги еле, еле от усталости... Ммммм, мне бы сейчас похрапеть , ну или кофейку чашечку... Задумавшись Скарлет, незаметила камешка под ногами, споткнулась об него и повалилась на землю... Блин, либо я лузер, либооо... Ооо, скамеечка, надеюсь парень не будет возражать, если я присяду рядом с ним....
Извиняюсь, а разришите прервать ваше одиночество... Потирая ушибленную ногу, Скарлет обратилась к парню...

0

107

Джа от его мыслей отвлек странный звук неподалеку. Он перевел глаза на девушку  что распласталась на земле усмехнулся. Он проследил  взглядом за тем как она встала и подошла к лавочке…
-Да конечно… я не против… - Джайн слегка даже подвинулся показывая этим жестом что места хватит им обоим…
-Сильно ударилась?... – С интересом проговорил парень смотря на ногу девушки, которую она потирала …

0

108

Да не очень вобщем- то, легко отделалась...
Девушка присела на скамейку, с мыслью о том, что сейчас, в наше время, таких джентельменов меньше и меньше...
Как тебя зовут? Девушка подняла глаза на парня
Мммм, а он ничего, значит я не лузер, если свалилась в таком подходящем месте...

Отредактировано Scarlett Groeve (2008-01-09 22:39:36)

0

109

-Это ты называешь легко?... – Джайн усмехнулся переводя глаза с на девушку и улыбаясь, разглядывая её глаза. Ещё с самого детства он знал что глаза людей говорят о них больше чем слова или даже возможно действия… Эх… она такая забавная… так ударилась, а говорит что легко отделалась…   
-Меня?... Джайн… Джайн Вейзер… а тебя как?...- Джайни слегка склонил голову на бок ожидая ответа на свой вопрос…

0

110

А меня Скарлет, Скарлет Грове...
Девушка улыбнулась, поймав взгляд загадочного незнакомца... Скарлет почувствовала, что у неё покраснели щёки...
О господи, самое главное держать себя в руках, я помню чем для меня обернулось прошлое знакомство.....
Раскажи что-нибудь о себе Блин, может хоть так я успокоюсь...

0

111

-Очень приятно познакомиться...- Джайн взял кисть девушки и легонько, чуть коснулся её губами... Все же сколько я не пытался отделаться от этих своих ужасных привычек, но не как не могу... а все воспитание... Парень отпустил руку девушки и откинулся на спинку лавочки, смотря в даль на изредка проходящих мимо людей...
-Ну... я даже не знаю что тебе рассказать... Я из Франции... чистокровный Француз так сказать... по этому у меня наверное очень смешной акцент, и мои манеры очень для тебя не привычны... - Джа перевел взгляд на девушку, рассматривая её румянец...
-Не нужно... не смущайся... я же ничего не сделал... просто манеры хорошего тона... -

0

112

Прости, просто для меня это странно, я ведь тоже из Франции, так что я тебя очень хорошо понимаю...
Класс, наконец-то кто-то с моей родины...Я уж думала никого и не встречу...
Слушай, а можно вопрос?Скарлет мило улыбнулась, и свесила голову на плечо.
А тебе бывает ужасно одиноко, вот прямо, хоть вешайся????

0

113

-Ты тоже француженка???... очень приятно это слышать.... я здесь никого не знаю, а вот так вот сразу встретить человека родного по месту рождения... это очень... хм... мило что ли...- Джайн хихикнул мило ерзая на лавочке...  француженка... хм... а так и не скажешь... но может просто недостаток общения... из-за этого мне это странно слышать...
-Конечно бывает... и очень часто, потому что я по своей натуре человек одиночка... ну... понимаешь... для меня сложно найти общий язык с людьми... - Джайн невинно похлопал своими пушистыми ресничками...
-А почему ты спросила? тебе здесь одиноко?... -

0

114

Оооо, ты попал прямо в точку,  мне тут до смерти скучно шататься по улицам в полном одиночестве, ну просто жуть. Даже по магазинам пройтись не с кем.... Эх, знал бы он на самом  насколько мне хреново  ..
А чем занимаешься по жизни??? Я вот дизайнер, рисую потихоньку, но в зависимости от настроения....

0

115

-Ну это же только временно?...  я так понял ты тут тоже не особо давно, раз у тебя нет тех людей с которыми можно пройтись по магазинам...- Джайн хихикнул слегка прогибаясь в спине. Иногда его повадки ребенка поражали даже самого его, а иногда он был просто слишком серьезен.
-Я рисую... уже с самого детвства и вот  сейчас поступил на факультет по искусству... хочу стать известным  художником... - Джайн мечтательно закатил глаза...
-Говоришь на дизайнера учишься... у меня мама дизайнер одного из крупнейших домов моды во Франции... Ванесса Вейзер... может слышала... -

0

116

Нет прости не слышала... Скарлет взглянула парню в накрашенные, но красивые глаза и успела заметить в них мельком пробежавшую искорку. Эта искорка навеяла ей странные воспоминания. А не мог бы ты дать мне номер своего мобильного?Скарлет мило улыбнулась и поняла, что возникло непонятное влечение к этому парню... Попробую его разгадать, ведь он сказал, что у него сложный внутренний мир...Тоже мне детектив...

0

117

Скарлет поцеловала парня и убежала из парка...

0

118

-Мог... даже с удовольствием...- Джайн достал из своей сумки через плече блокнотик и ручку. Немного помедлив он все же начал выводить на белоснежном листе аккуратные цифры...
-Вот... держи... звони и пиши в любое время... буду рад пообщаться... - Джайн протянул девушке листочек и посмотрел на часы...
-Извини... мне пора идти... я был очень рад познакомиться... ещё увидимся...... удачи... - Джайн лучезарно улыбнулся девушки и поднявшись со скамейки быстро зашагал прочь...

<--- ушел в свою комнату....

+1

119

Линкс пришла в парк.Фуф...хоть надо проветриться,а то всё в комнате и на занятияЗашла в парк.Дул лёгкий ветерок,но Лин улыбалась.Пройдя несколько шагов вдоль аллеи,девушка заметила скамейку и решила присесть.По пути,надела очки,чтобы солнце не слепило в глаза.Хм...интересно,а тут ещё кто-нибудь гуляет?Осмотрела парк.Хотя...нетЛина глубоко вздохнула.Подняла глаза вверх и устремила взгляд на небо.

0

120

=== комната Киро
Киро вышел из общежития и не спеша пошёл в студенчиский парк, парень не спеша шёл по аллеи, Киро осмотрелся вокруг некого нет? странно обычно тут есть народ...... парень улыбнулся своим мыслям и пошёл дальше вдоль аллеи, тут он заметил девушку сидящую на скамейке, парень обрадовался что хоть кого-то увидел, Киро направился к ней, присев рядом Киро сказал привет, не помешаю?

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Территория перед Университетом » Студенческий Парк Отдыха