Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Территория перед Университетом » Студенческий Парк Отдыха


Студенческий Парк Отдыха

Сообщений 81 страница 100 из 156

81

Алекс засмеялся и посмотрел на Тома, подняв одну бровь. Даа, в глазах наверное никогда не потухает немного хамский огонек - наверное в крови да нет, немного не то пожал плечами и еще раз усмехнулся, после чего перевел взгляд на Несс у них явно было что то больше дружбы раньше, наверное из за этого они так друг друга и подкалывают постоянно. пытаются задеть друг друга, попадая в разные места, но никак не могут найти больного подумал парень и глубоко вздохнул, смотря то на Трюмпера, то на Несс, и не зная что сказать и добавить

0

82

Усмехнувшись словам Трюмпера Несс кинула на него мимолетный взгляд - Томас, ты же знаешь я ни когда ни за кем не бегала... Не моя работа.... Несс закатила глаза - Том, тебе не кажется что ты уже полез не в свое дело??? Вообще молчал бы ты у нас пожизненный пассив xDD Несс рассмеялась, о да сейчас она кажется задела Трюмпера за живое и самое дорогое, хотя нет стоп до самого дорогоона еще не добралась... Переведя взгляд вновь на Алекса Ванесса уже мило улыбнулась - Не обращай внимания у нас с такая странная к друг другу "любовь" - Слово "любовь Ванесса выделела интонацией и усмехнулась... Переведя взгляд куда то в небо, Ванесса начала рассматривать звезды, а ведь так было все хорошо и тихо вот какого я вечно натыкаюсь на своих бывших??? Все пора завязывать с этим и вообще у меня есть Дейв, за чем мне еще кто либо??? Несс в голову иногда приходили светлые мысли, правда через пару часов от них и следа не оставалось.. Посмотрев на Алекса а за тем на Тома она улыбнулась и помотав головой прикусила губу, что бы не рассмеяться...

0

83

Алекс усмехнулся а потом вздохнул, посмотрев куда то в сторону. Редко приходилось встречать людей из "высшей лиги", то есть тех людей, которые просто без причин подкалывают друг друга, может он был слишком странный и просто не понимал этого? А может ему просто это было противно из за сестры, которую он постоянно защищал от подобного стеба, потому что она была очень ранимой и могла получить нервный срыв из за этого Да нет, ничего, у вас свои разговоры, а я наверное пойду, вам наверное есть о чем поговорить усмехнулся он и подойдя к Несс протянул ей розу все таки она пренадлежит тебе, лично мое мнение улыбнулся и перевел взгляд на Томаса Пока проговорил он и улыбнувшись Ванессе направился к выходу из территории колледжа

0

84

-Да уж...весело было тогда.А сейчас даже и не общаемся...грустно поджала она губы под себя и присев на траву под большим деревом,девушка поджала под себя ноги,как бы сидя в позе лотоса она ещё некоторое время просто смотрела на большую луну,которая пряталась где-то вдалике за тёмным небом,казалось бы время без Джордана летело так быстро,но вот появился старый знакомый и уже хотелось остановить время,болтая с парнем о детстве,о чём-то новом.Ей было хорошо рядом с ним,спокойно наверное,она не видела тех выкрутасов,и даже эфемерных улыбок,фальши и попросту понтов.Она ненавидела пафос и всё с ним связанное,поэтому чаще всего просто была одна,друзей у неё было мало,лишь Кристи и всё,Крис была похожа на Сантану поэтому девушке она сразу же приглянулась.-Так хорошо станвоиться где-то внутрикогда рядом такой человек,просто с которым хочется вспоминать старые времена...Улыбаться без фальши...

0

85

Кори присел рядом с девушкой на траву и согнул ноги в коленях. Такое неожиданное и даже будто бы продуманное кем-то появление Сантаны в нынешней жизни Кори не то что обрадовало его, скорее обнадежило. Ну и обрадовало заодно. Парень сдул наоедливую челку с лица, она частенько мешала ему видеть. Обрежу нафиг, достала уже... Эта чертова мода... Ненавижу... Наконец расчистив обзор xD, он посмотрел на Сантану. В ней все еще осталось что-то от той девчонки, которую он знал в детстве. Окутанная чем-то притягивающим, тогда она была его связью с внешним миром, да и не только... Рядом с ней он отвлекался от своей семьи, от траблов, которые вечно его донимали. Очень жаль, что мы перестали общаться... И знаешь, я не прочь это исправить, - парень достал свой телефон из кармана толстовки (старая привычка все носить в карманах) - Продиктуй мне свой номер?

0

86

Corey Von Mefesto
-М...номер?...замедляясь сказать его наизусть девушка достала свой теелфон и тихо продиктовала его парню.Она глубоко вздохнула и сжала свои руки на коленях ещё сильнее,так что пальцы немного побелели.Девушка откинула голову назад и закрыла глаза,мысли так и наровили вырваться из неё,но ей не хотелось заводиться и опять злиться.Она почему-то чувствовала какую-то ревность сейчас.А может он уже и не один.А может пора уже забыть его?Только о нём и думаю...девушка посмотрела на Кори,и нежно дотронувшись пальчиками до его чёлки,которая спадала на его глаза,убрала её,улыбнувшись ему мило.-Чем думаешь тут заняться?девушка не переставала улыбаться,смотря в глаза парню,что она делала не часто.

0

87

Записав номер, Кори убрал телефон обратно. мм? Я приехал учиться... На самом деле я в университете новенький, но сразу на третьем курсе, потому что у меня образование нгезаконченное... Я проучился где-то пару лет, здесь же в Майами, но так и не доучился... - Кори хохотнул. У него никогда ничего не доходит до конца - он даже когда стриг себя сам половину стрижки так и не доделал. - Врядли конечно я смогу получить-таки нормальное образование, но постараться тоже стоит... Паврень притормозил свой монолог, иначе бы пошли мысли вслух. А в голове у него вечно такой хаос, что ему самому иногда становилось страшно. Дай-ка попробую угадать... Мы с тобой учимся в одном университете? - слегка улыбнувшись, он посмотрел на Сантану. Ему до сих пор не верилось, что перед ним кусочек его светлого прошлого вот так вот просто сидит на траве и улыбается, глядя на него.

0

88

Corey Von Mefesto
-Ммм.наверное,думаю да... Сантана хихикнула,распластав ноги на траве,девушка поправила вновь свю чёлку и поссмотрела на небо,было так красиво,и сразу же вспоминалась ночь...Да та романтическая ночь.Но мысли тут же обрывали новые воспоминания из детства,как она крала деньги у отца и убегала в местный детский парк развлечений.Как дралась в школе с девочками,из-за того что те слишком громко разговаривали,либо смеялись слишком часто.Не люила она таких фальшивок ещё тогда,не взлюбила.Сан посмотрела на Кори и спросила у него.-А ты давно не был в нашем родном городке?переспросила она его,поперхнувшись от одной мысли об умершей матери,и о бросившем их вместе с Жасмин отце.-Была бы моя воля,я бы туда никогда бы и не вернулась,если бы не Жасмин.Денег у нас не атк много,что бы переезжать так часто,я итак слишком часто делаю не то,что положено делать нормальной девушке.А иначе деньги и не заработаешь...Бывает даже хочется иногда прекратить.Но если ты уже в деле,то ты в нём увязла...пробормотала она.Воровать была её специальность,но всё же охмурять старых пердунов и спат ьс ними,ей не всегда хотелось...

0

89

-Давно ли? - Кори пораскинул мозгами, вспоминая свой последний визит на родину. - Где-то лет в четырнадцать, наверное... Ужасное было время, - Кори сглотнул, но в горле остался большой ком. - С тех пор у меня в жизни полный хаос. Знаешь, я иногда честно очень завидую своей сестре - у неё хоть осталась мать... А я - без семьи, без рода, без племени. Сначала мать, потом отец, даже Меллани мне не самая родная. У нас же просто отец один... Так что я остался совсем один. И мне то место напоминает о времени, когда все было солнечно - я, отец... Ты. - Кори извлек из очередного кармана пачку сигарет, прикурил одну и закурил, выпуская дым в сторону. Он всегда курил, когда на него нападало прошлое. Неправильно как-то все...

0

90

Corey Von Mefesto
-На самом деле...,зевнула она из-за усталости,-я рада,что в то время у меня была Жасмин и ты...она ещё мелкая была конечно не понимала...а вот ты...Спасибо Кори.попыталась улыбнуться девушка,прикрывая глаза,её явно клонило в сон,она не спала уже вторые сутки,а Сан была любителем поспать.Но вот с некоторыми людьми она уснуть ну никак не могла.А тут,просто закрыть глаза-и ты готов.Уже в мире сновидений.-Может пойдём в общежитие?М?улыбнулась она,не открывая глаз и кладя голову на плечо Кори,считай на край его плеча,так как он был выше и она не могла дотянуться до его плеча полностью.на самом деле,когда человек рядом испытываешь ужасное влечение к нему...хмм.

0

91

Santana Dis Colfiego
Кори улыбнулся и слабо щелкнул Сан по носу. - Пойдём, - он поднялся на ноги, помогая и Сан встать. - Да ты засыпаешь на ходу... Ты давно спала в последний раз? - парень снова взял её зв руку, и они двинулись вперед по парку в сторону общежития. Пусть он жил в Майами уже как шесть лет, но до сих пор удивлялся тому, что даже ночью здесь никто не спит - в парке было не так уж и безлюдно. Сам же Кори совсем не хотел спать, наоборот, весь день он продрых - сова, что уж тут поделаешь. Ему самому была ненавистна эта привычка - спать днем и гулять по ночам, очень неудобно вести общественную жизнь. Но что туть поделать?

0

92

Vanessa Von Rose
Alex Sterlong
Игра стало жёстче, определённо, раз уж Несс старается играть на гордости Тома. Слабое место парня, да и у девушки это тоже не было бронированной стеной xD Раньше подколы были постоянны нацелены на эту точку, а после часто бывали доказательства обратного...часто бывали xD Музыкант даже не сумел сдержать нехорошую улыбку, вспоминая всё это. Он был уверен, что Несс сама об этом вспомнила.
-Ванесса, детка, может тебе ещё и показать то, какой я "пассив"? Неужели ты всё забыла? - специально чуть переигрывая удивился Томас. Если бы можно было, и если бы всё это было в его стиле, то парень непременно бы театрально заломил руки, ещё больше выказывая свою издевку и поддельные эмоции. Да, обычно Томас, даже учитывая его не совсем большой открытый эмоциональный диапазон xD никому не рассказывал о том настоящем, что он чувствовал. парень считал, что раскрыв все карты, ты раскроешь и все слабости перед человекам, а ведь никто не знает, будете ли вы ещё друзьями или нет...
-О да, "любовь". Обожаю это слово! А как оно нас характеризует... - с неким предвкушением протянул Томас, никоим образом не веря в настоящие чувства и в прочие подобные глупости. Для гитариста имела значения лишь дружба, которая довольно часто была слишком поверхностной, да желание. Именно желание движет всем в этом мире. Разве не так? Желание денег, желание славы, желание обладания чужого тела или даже множества тел...Всем этим движет банальное человеческое желание, может быть, мимолётный каприз какой-нибудь фифы у богатенького папика. Тогда этот самый папик тут же бежит всё исполнять, практически напрочь забывая о своих делах. Желание, одним словом. С помощью него можно научиться манипулировать всем миром, и неплохо, надо сказать, манипулировать! Но Тому придётся пока оставить мысли о мировом господстве xD ибо в некоторых вещах его манипуляция пока что не идеально, к несчастью. xD
Да уж, от мыслей парня точно отвлекло то, что новоиспечённый знакомый вдруг решил удалиться. Ну и ладно, зато теперь можно было сосредоточено заняться Ванессой, напрячь память и использовать все её знакомые слабости, которых, к очередному несчастью, практически не было.
-Вот и вернули тебе, Несс, цветочек...обидно, симпатичный парень был.... - да уж, что-то сегодня особенно сильно занесло Трюмпера в театральную область xD Пора с этим заканчивать xD
-Так вот мы и одни. Вспомним прошлое?? - со своей обычной хитрой улыбкой гитарист не расставался никогда и всегда пускал в ход для обольщения, пусть и знал, что это может не помочь. Всё уже просто стало в форме рефлекса, и ничего не поделаешь. Да-да, плохой мальчик XDD

0

93

Ванесса как всегда с абсолютным спокойствием слушала Томаса лишь изредка усмехаясь, все как всегда без изменений кажется... Цепляют за самое дорогое что у них есть - их гордость, по другому не возможно... Оба всегда знали как больнее задеть и при этом оба как не странно ни за что в жизни бы не показали что их что то задело.... - Ммм... Ха-ха.. Томми... Несс протянула "Томми" принторно сладко и наигранно, знала что Томаса немного подбешивает когда его так называют... - Попробуй покажи... Освежи мою память... Мимо проходила какая то девушка на которую Несс кинула мимолетный взгляд - Вон, видишь ту леди, вот и покажи мне какой ты актив... Она усмехнулась, при этом прекрасно зная что нарывается, хотя и Том тоже нарывлся.. Оба делали это специально... Проводив взглядом Алекса и помахав ему рокой она обворажительно улыбнулась - Ох, Том да вернули цветочек мне, ммм.... Что завидуешь что мне, а не тебе??? Когда Трюмпер сказал про прошлое Несс хотела громко рассмеяться, но вместо этого лишь выдавила из себя смешок... - Мы одни?? А как же та девушка?? Я думаю что вспоминать наше прошлое ты сегодня будешь с ней, а не со мной, ах... прости... Правда обидно??? Она театрально взыграла бровями и широко улыбнувшись провела языком по белоснежным зубым слегка касаясь им верхней губы...

0

94

Томми...опять это жуткая вариация имени...кто вообще придумал такой бред - коверкать имена так, чтобы они звучали, будто обращаются к малышам или каким-то пафосным деткам? Сопливо-приторный голосок ещё более способствует такому впечатлению, а никто и никогда ещё не говорил такое уменьшительно-ласкательное имя по-другому. я знаю, что брежу, но не получается по-человечески xD Это всегда раздражало Томаса, Несс всё это знала и нагло пользовалась. Впрочем, Том никогда не упускал возможности подколоть девушку. Зуб за зуб, как говориться. Но сейчас Трюмпер преследовал совершенно иную цель и не собирался попусту терять время на разного рода выпады, хоть и не забывал про свою защиту. Мельком взглянув на ту девушку, что указала Ванесса, музыкант недобро усмехнулся.
-Конечно завидую, ведь не каждый день мне дарят цветы смазливые мальчики-поклонники, за которыми я бегаю, чтобы потом самому изнасиловать где-нибудь в подворотне...или наоборот, при свечах, на огромной красной кровати... - о да, не зря гитарист напомнил про тот самый секс с Ванессой, что прошёл как раз при свечах, в красном шёлке и прочей ерунде. Тогда было в какой-то момент даже смешно, что два таких пассажира xD, которые практически всё время отпускали друг другу едкие замечания, при этом не забывая конкретно отрываться xD да, случается в жизни и такое xD
-Несс, она хороша, но сегодня я решил остановить свой выбор на ком-нибудь попроще. Например, на тебе, - о да, это может быть довольно едким словом для Ванессы. Чем больше таких слов, тем лучше, тогда гитарист сможет пошатнуть всегда холодное отношение девушки, а играть на чуть более искренных чувствах гораздо легче и веселее, чем на маске, открытой для общественности.

0

95

Несс рассмеялась, хотя это опять же был демонстративный смех - Конечно, тебе вообще мальчики не дарят цветов, куда уж там, вам великому понять, нюансы настоящих отношений без маски...  Тебе до таких как ты позволил себе выразиться смазливых мальчиков ой как далеко дорогой... Несс улыбнулась и вздернула бровью, прекрасно осознавая что Том хочет сделать так что бы она хоть на каплю вышла из себя.. Но увы не в стиле Ванессы давать волю своим чувствам и эмоциям, достав сигарету покутив ее в руках а за тем закурив Несс огляделась по сторонам, даже девушка исчезла и парк опять пуст... Нет это определенно напрягало Ванессу, хоть и не сильно.. - ммм, мило, ты всегда умел делать комплименты.... Попроще... Ну тогда тем более догоняй ту девушку... Несс усмехнулась и приблизившись к Трюмперу выдохнула сигаретный дым ему прямо в лицо, похоже все это на какой то спектакль, ну что ж за то интересно...

0

96

-Сестрёнка, я пока что не стремлюсь к мальчикам, поверь, - Томас недобро усмехнулся, сверкая в темноте глазами, словно хищник, который нашёл свою жертву. Хотя в нашем случае два хищника встретились, чтобы показать свою силу xD Холодная и рассчётливая Ванесса, знающая и добивающаяся всего, что ей нужно, эгоистичный и наглый Том, у которого постоянно меняются желания, но если уж он чего-то сильно захочет, то никогда не отступит. Да, в который раз можно заметить, насколько похожи парень и девушку. Может быть, в какой-то мере они и подошли друг другу, но не смогли бы прожить вместе слишком долго - характеры обоих постоянно сталкивались бы, все отношения сразу были бы затоптаны резкими словами и действиями, а дружба...её, наверное, даже не существует, лишь необходимость как в человеке, с которым можно будет иногда поговорить, не боясь, что он предаст тебя. Да, насколько бы не были ужасны их характеры, но оба уже научились частично уважать чужие интересы или делать вид, будто это им совсем не надо, да и другим знать не стоит. Резко опустив голову, чтобы спрятаться за кепкой от сигаретного дыма, гитарист не забыл еле слышно усмехнуться, вновь поднимая взгляд и встречаясь с взглядом Ванессы, в котором уже давно всё читалось. А прочитать можно было лишь то, что сама девушка хотела показать, это Томас усвоил давно, даже научился сам так делать xD
-Несс, тогда тем более, я остаюсь с тобой. Или ты настолько не рада моей компании, детка? Обидно, что тот мальчик ушёл, да? - Трюмпер мимоходом отметил, что девушка не отошла...Что ж, игра принимает более интересный оборот и меняет правила...

0

97

Несс в очередной раз наигранно рассмеялась - Сестренка??? Это так у нас тепеь нзывается??? Мило. надо будет запомнить братик...Ситуация нравилась ей все больше и больше, она расплылась в милейшей улыбке, давая понять парню, что она не собирается играть по его правилам. Она, понимала, что он пытается ее раззадорить еще больше, поэтому, старалась не показывать, что все его слова и его поведение ей жутко нравилось. Она хотела быть лидером в этой ситуации и именно поэтому, так легко не поддавалась, на его слова. Ванесса помотала головой, что бы не рассмеяться. Расслабившись и уже потеряв интерес к своему нахальному собеседнику и борьбе с ним. Выдохнув сероватое облачко дыма, она опять перевела взгляд на Трюмпера. Проще всего было бы сейчас повернуться и уйти, но тогда бы Несс проиграла, показав тем самым, что испугалась, а это было не в ее духе, поэтому она стояла на месте и не оходила не на шаг. - Ооо, Томас  и не рада, да еще ткой компаии как ты??? Ты издеваешься??? Прикусив губу она посмотрела Тому прямо в глаза, и нахально улыбнулась - Ох, да обидно, у мальчика душа есть и довольно красивая... Хоть с одним человеком можно нормально поговорить...

0

98

Тут Томас всё же не выдержал и рассмеялся. Ванесса говорит о душе? О красивой душе человека? И кому говорит? Тому? Вериться с таким большим трубом, что даже совсем не вериться xD Нет, Том не сможет в это поверить, пока сам не увидит и не услышит, как Несс разговаривает с этим - как его? Алекс? - парнем "по душам". Гитарист совсем не думал о том, что девушка вдруг может быть бездушной, такой, какой хочет казаться всем, но всё же это так необычно...
-Хм, может тогда нам продолжить нашу компанию в другом месте?....Поговорим? - всё ещё не скрывая улыбки, предложил музыкант, переходя к более активным действиям. Слегка опасаясь резких движений xD дыма и того, что Несс может спокойно пустить в ход сигарету, Томас приблизился к девушке, обхватив одной рукой её за талию, а другой за затылок, притягивая к себе и нагло, жадно, в какой-то мере даже развратно xD целуя, не требуя никаких возражений.

0

99

Нсс закатил глазки от смеха Тома - Ой, ой, ой каксмешно... Оболдетьне встать дайте две... У каждого есть душа просо у каждого она разная, видимо уТОма она тоже была, что кстати сомнительно но она все же была.... Но скажем так, не такой как у всех... Немного не то, но не важно... У Ванессы просто есть определенная роль которую она всегда отыгрывала и будет отыгрывать с этим уже нечего не поделшь и те кто видели ее лишь в ее маске, для тех как и для Тома кажется было шоком что Несс не такая уж и стервозная и что то даже умеет чувствовать, странно но факт. а с фактами не поспоришь... - Что?? Том, у тебя рот открывается только в постеле... И во... вот так всегда ей не дают договрить ее практически не слушают... Но рзве не это добивалась сейчас Ванесса??? Именно этого и добивалась... Сигарета практически сразу выпал из рук. оно к лучшем, еще не хватало "жертв" XD Несс приняла попыкиттолкнуть Тома, но увы, пареь был сильнее ее как ни крути. А через несколько минут Ванесса саа уже вошла во вкус, и отвечала уже более страстно на поцелую при этом одной рукой Обвив шею парня.. Кепка с ее головы уже давно упал, так как Том тоже был в кепке xDD

бреееееед

0

100

Гитарист позволил себе усмехнуться в поцелуе, когда девушка вроде бы хотела его оттолкнуть, но потом сама начала проявлять некую инициативу в поцелуе. Обычно Несс могла ещё сопротивляться и строить из себя "девушку из высшей лиги", впрочем, Ванесса и была такой, но иногда слегка переигрывала. Так считал Том.поняли? xD И не спорить xD Руки парня уже переместились в карманы джинсы Ванессы. Да-да, Томас Трюмпер очень наглое создание, особенно, когда дело касается девушек, особенно тех девушек, которые являют собой не обычную куклу, а настоящую сильную личность, которая умеет приласкать и отшить, в которой эмоций гораздо больше, чем в самом эмоциональном человеке планеты xD о боги, я брежу xD Так же резко, как и начав, Том прервал поцелуй, не отстраняясь от девушки, снова хитро улыбаясь.
-Ну так что, продолжим в другой обстановке? Или тебе нравится парк, земля, муравьи? - гитарист ещё раз быстро скользнул кончиком языка по всё ещё приоткрытым губам Несс, ожидая ответ.

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Территория перед Университетом » Студенческий Парк Отдыха