Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Территория перед Университетом » Студенческий Парк Отдыха


Студенческий Парк Отдыха

Сообщений 41 страница 60 из 156

41

Крис услышала за спиной негромкие голоса, а когда инстинктивно обернулась, то увидела аж два знакомых лица - Несс (о которой думать не хотелось, ибо она напоминала о недавней пляжной тусовке), и своего знакомого, Алекса, кажется, Стерлонга... Хлопнув себя по лбу, она помахала обоим, как только те её увидели. Боже мой... А ведь именно общение поднимает мне настроение больше всего... И права, достаточно случайной встречи - и все, негатива как не бывало. Хотя конечно, все зависит от того, с кем именно довелось столкнуться. - Доброй ночи, - с улыбкой произнесла она, подойдя к Несс и Алексу. - Собрание полуночников? омг ну люблю я эту фразу xDD

0

42

Алекс улыбнулся и вздохнул, потому сто Крис разрядила немного напрягшуюся (по крайней мере для самого него) обстановку., Привет. Как ты?   Продолжил он посмотрев сначала на одну девушку, а потом на другую, да, видимо полуночники во всем сборе... Тебе не спиться что ли?...  он посмотрел на Крис каким то задумчивым взглядом. Все таки иногда общение бывает на пользу, а то иногда у него возникали мысли о том, что он уже давно ни с кем не общался и чувство отчуждения для Стерлонг - было одно из самых противных

0

43

Немного вздрогнув от голоса парня, Ванесса снова поморщилась - Нет, все отлично... сладковато улыбнувшись, она кинула мимолетный взгляд на парня - Сам в порядке??? Что говорить дальше Ванесса на данный момент не знала, что кстати было странно, так как обычно она всегда могла найти слова, но видимо не сегодня, не тот день, вернее ночь... Услышав знакомый голос где то за спиной Несс обернулась, на встречу уже шла ее давняя подруга ^^ Кристи, снова улыбнувшись, она посмотрела на свою подругу. которая за столь короткое время чем то изменилась, чем именно Несс не могла сказать - Привет... Осмотревшись вокруг, как будто в поисках еще кого то Несс снова вернулась к с своему новому знакомому и Кристи - Мм, да, видимо не мне одной не спится в столь поздний час... Внимательно дослушав обоих Она снова улыбнулась, нравилось ей улыбаться, всегда, правда улыбка ее каждый раз была разной... - И почему же вам всем не спится??? Сбиваете режим???

0

44

эээ... Вопрос Несс привел Алекса в некое замешательство, но потом он быстро нашел слова, что бы ответить на него режим? Режим как правило, соответственно чуществует, что бы нарушать улыбнулся он и мимолетно взглянул на двух девушек и кинул взгляд на небо, а вообще, да, действительно спать не хочется. Да и небо сегодня красивое, неправда ли? спросил он и глубоко вздохнув снова взглянул на небо. Слова как то не лезли, хотя обычно Ал постоянно пытался вставить свое слово или лепту в какой либо разговор или деятельность, но видно сегодня какой то день действительно странный.

0

45

Тебе не спиться что ли?...  - Крис повернулась на голос Алекса, дошла невыспавшимися мозгами до самой сути вопроса. А... Да нет. Просто сплю мало... Только-только домой шла. Боже мой, уже как летучая мышь, днем спишь вниз головой, а ночью на воздухе... И как же ты, дорогуша, собираешься учиться? Кристи зевнула,прикрыв рот рукой, тряхнула головой и оглядела свою компанию и местность. Мда. Втроем,ночью и в парке. Вот это расклад. - саркастически подумала она, одним ухом слушая, кто что говорит. а вообще, да, действительно спать не хочется. - произнес Алекс. Кристи фыркнула, потом засмеялась, покачав головой, и изрекла: Ну кому как... Лично у меня просто глаза слипаются... Кручусь как белка в мясорубке, хотя никто от меня этого не требует...

0

46

Алекс хмыкнул и посмотрел на Кристи ну так если тебе спать хочется - почему бы не пойти и не поспать...? не понимаю я твоей логики если честно. Так и здоровья лишиться очень быстро можно.. вздохнув пожал плечами он и усмехнулся так что советую идти поспать... хотя ты выглядишь довольно хорошо... улыбнулся он и снова задумался. говорить в принципе было не о чем, но надо было же как то поддерживать разговор, поэтому он и говорил такие тупости, хотя это было явно не по его части. веду себя как Юли... честное слово.. ощущаю себя чем то лишним в этой компании... промелькнула мысль в голове парня, но он только глубоко вздохнул и снова обвел взглядом двух девушек

0

47

Несс немного тяжело вздохнула, надо было куда то двигаться, не стоять же посередине парка??? Нет... Рядом была скамейка, сил не было, видимо сказывалась бурная в последнее время жизнь Несс, надо было отдыхать, даже не смотря на то что Ванесса совсем недавно вернулась из Англии, где отдыхала, отсыпалась. где не было ни каких вечеринок... Где она чувствовала себя маленькой девочкой, а сейчас снова пора взрослеть и принемать решения... Прикрыв глаза, которых не было видно из-за кепки ^^ Несс снова улыбнулась - ММ, так и будем стоять по середине парка??? Она перевела взгляд с Кристи на ... нового знакомого... Какая то странная обстоновка, видимо ни кого не тянет на поговорить и каждый пришел прогуляться со своими проблемами....

+1

48

Ммм? Поспать? О, чудесная идея... я вот как раз и направлялась в общежитие, чтобы завалиться спать, а тут такй сюрприз посреди парка... - Крис опять зевнула, но попыталась сделать это как можно незаметнее, и получилась какая-то чушь. Омх... Мне срочно надо лечь в посель, иначе я завалюсь прямо тут... После слов Ванессы она встрепенулась, тряхнула головой и сказала: - Ну не знаю, Несс... Я иду домой, ибо засыпаю на ходу и все еще отхожу от пляжной тусовки. - Кристи сладко улыбнулась и поправила на плече сумку. - Спокойной ночи... Надеюсь с вами еще увидеться, а то сейчас ниче не соображаю... И, одарив обоих жЫмчужной улыбкой, Кристи развернулась на каблуках и пошла в сторону общежития.
==Комната Кристи Мак Адамс
оос: простите,но я и сама уже носом клюю ^^

0

49

Christin La'Blank
Пожал плечами, поджав губы Ну ладно...Че пойдем по комнатам, завтра вставать и все такое...Сам же Билл явно никуда не торопился, так как элегантно достал сигарету и предложил девушке, прикурив мгновенно выпустил струю дыма в небо. Небо сейчас все еще было серым и металось из состояния ночи и рассвета. Звезды давно исчезли и луна, ушла за горизонт...Вся романтика и сказка провалилась разом и исчезла, оставив лишь воспоминания в одурманенных алкоголем головах парня и девушки. Да, не самое идеальное место и секс мог бы получиться намного фееричнее, но уж где получилось, где захотелось...Парень, затягиваясь, с удовольствием наблюдал за обилием голого тела, выглядывающего из окон или возращающихся с пати. Ему было проще ведь он бисексуал, а соответственно, для него сейчас был момент знакомства с внешностью новичков и своеобразный кастинг с кем бы замутить.

0

50

Глубоко вздохнув Алекс посмотрел на небо, а потом перевел свой взгляд на Несс ну а почему бы и не постоять посредине парка? улыбнулся он и вздохнул, засунув руки в карманы джинсов, ведь вдруг там из кустов кто то выпрыгнет и тд... нда.. как обычно, я нашел что сказать усмехнулся своим мыслям и продолжил а так, мы стоим под фонарем, светло.. ну вот... он вздохнул и взглянул на Кристи, которая собиралась уходить а.. ну спокойной ночи, приятных сноведений пожелал он девушке, и когда она скрылась, он как то неловко переступил с одной ноги на другую, иногда поглядывая на звезды

0

51

Ванесса поправила кепку, и проводила взглядом уходящую Кристи помахала ей рукой, кинув мимолетный взгляд куда то в глубь парка и немного поежившись, толком не известно от чего. на улице было как всегда тепло, но почему то било мелкой дрожью... Выдержав театральную паузу, Несс улыбнулась уголками губ - О, да маньяки, действительно а вдруг? Хм, кто знает, кто знает, пока, что я их не видела, да в принципе не важно, все равно пусто в парке ни кому не мешаем... Ванесса пожала плечами, и проследила за взглядом парня, который посмотрел на небо... - Сегодня чистое, звезды видны...

0

52

Алекс усмехнулся и вздохнул смешно то, что небо часто ассоциируется с моим настроением... так люблю смотреть на небо, оно как будто что то скрывает... и еще красивое оно.. завораживает... когда луна большая... прекратив свою "речь" он улыбнулся, смотрея в небо, ну... я... это.. просто сказал, не подумав про маньяков усмехнулся он ну, не знаю, меня иногда пугает, что я нахожусь один где то, в каком то не маленьком пространстве.. фобия такая странная у меня... проговорил он и посмотрел на Несс эм... может расскажешь что нибудь?...

0

53

НЕсс слушала парня смотря то на землю то переводя взгляд на небо, хм, они ни когда особо не наблюдала за тем что происходит вокруг, не волновало, а может просто, просто такой человек она... Рооомантикааа Странно было осознавать,  что она стоит с молодым человеком и просто разговаривает при чем на романтическую тему, а ведь она сомневалась, что такие еще остались... Достав очередную сигарету из кармана она зхакурила, курила редко, но оэто помогало успокоить нервы, которые в последнее время часто шалили... - У каждого есть свои страхи как то задумчиво проговорила Несс выдохнув очередную струю дыма в ночную тишину... - Рассказать??? Ммм, что??? Странно такие вопросы в ступор всегда вводили... Она улыбнулась, стряхнув пепел - Так, ну что рассказать я полуночник, который практически не спит не ест и жутко боится боли как физической так и моральной... Тут Несс резко замолчала подумав, что сказала, что то совсем не то... А хза тем улыбнулась - А на самом деле, не знаю что сказать... Честно призналась Несс

+1

54

та же проблема - не знаю что сказать усмехнулся Алекс, а потом вздохнул Я тоже боюсь боли, но только моральной... потому что физическая может зажить, а моральная остается навечно.. это и пугает... только я вот легко открываю себя, в отлии от моей сестры, которая никому ничего не рассказывает, после того, как ее предали... Ал снова вздохнул и посмотрел на Несс полуночник? как видишь я тоже... тоже мало ем и мало сплю... в последнее время курить начал, хотя понимаю, что это очень вредно.. нда, стерлонг... говоришь совершенно тупые вещи... усмехнулся своим мыслям и как то задумчиво перевел взгляд от девушки куда то в другую сторону

0

55

У Ванессы зазвонил мобильный, он не переставал звонить минут 10 то писал Дейв то писала Летиция, она быстро набирала смски, с недовольным лицом... Не любила когда ее вот так отвлекают, тем более когда она только расслабилась... Наконец выключив телефон она посмотрела на Алекса и улыбнулась - Знакомое чувство, шрамы еще долго остаются в памяти, с этим нечего не поделаешь... Иногда хочется нечего не чувствовать, хотя... Многие и так думают что я бездушная, но... оно и к лучшему, я сама себя так поставила, просто страшно... Страх вообще жуткая вещь... Несс как то судорожно выдохнула пытаясь вспомнить из-за чего именно она стала такой какая есть... Толком не известно, наверное многое повлияло... - Я курю лет с 15, вредно, но иногда сигареты это единственное что дает мне расслабиться.. Ванесса посмотрела себе под ноги, и поправила кепку натянув ее еще больше на глаза, ее глаза всегда ее выдавали, меняя цвет... Поэтому она очень часто их прятала, хотя сильно сомневалась в том, что кто нибуь мог увидеть, что ее цвет глаз меняется от настоения становясь то более ярким, то серым, холодным и безразличным... Пожалуй даже близкие этого не замечали...

0

56

понятно... протянул Алекс и снова вздохнул я считаю, что пытаться быть бездушной - это глупо.. не в обиду только... просто зачем делать так, что бы люди отстранялись от тебя, говоря, что вот мол, в ней нет души... она холодная... лучше просто улыбаться, а страхи держать в себе, как самое святое, что бы ничто не могло остановить тебя на пути, ведь это очень важно проговорил он, пожал плечами и продолжал смотреть на девушку я раньше не курил, считая что порчу себе здоровье этим сильно... но иногда все таки очень приятно почувствовать вкус табака... какое то наслаждение такое... он усмехнулся. Да, он часто описывал эмоции в каких то вздохах, усмешках.. или в крайнем случае вся правда и все эмоции были видны в его глазах, цвет которых был очень редкий - темно синий

0

57

Несс улыбнулась - Возможно, не знаю меня так воспитали держаться холодной и всегда гордой,[b] хотя я не всегда так держусь... Хм вообще даже странно, что я с тобой на такие темы говорю... Ванесса улыбнулась - Я редко открытая с людьми... Чего о тебе не скажешь как я понимаю?[/b] Она вздернула бровью... - Но это даже хорошо, ммм, у меня есть к тебе чувство доверия.. Хотя.. хотя мы знакомы всего... Пол часа??? Она кинула взгляд на часы.. - Нет уже около часа.. Она слегка рассмеялась... Всегда считала что то особенно время которым дорожила и тратила лишь на достойных людей... - Да. курить вредно, но все же, а вообще нужно бросать... Посмотрев куда то себе под ноги а за тем засунув руки в карманы, Несс подняла взгляд на своего нового знакомого, опять зазвонил телефон... Пффф ненавижу клубы... Не пойду... Сколько я ему раз говорила, что нелюблю эти места набитые пафосными мальчиками и девочками в пойсках фальшивой любви на одну ночь??? Несс немного завелась, просто потому что устала говорить Дейву что приходит на вечеринки очень редко... Не уже ли сложно понять, что она там себя не смотря на все чувствует не в своей тарелке??? Это даже смешно на самом деле, Ванесса чувствует на вечеринках себя не в своей тарелке кому скажи не поверят... Нахмурившись, она снова выключила телефон...

0

58

я? просто я не говорю людям того, что им лучше не знать, а так, - я не вру никогда улыбнулся у меня.. хм... какая то мания.. я не могу врать.. я либо говорю правду, либо молчу Ал пожал плечами и вздохнул у тебя много дел? столько людей звонят усмехнулся он нда, умно сказано... я тебя не отвлекаю ни от чего своей глупой болтовней? Алекс улыбнулся, и засунул руки в карманы толстовки. У него была какая то болезнь, когда он слегка волновался у него мерзли руки, именно поэтому он и постоянно пытался их спрятать. странно... ты очень интересный человек... как бы нивзначал заметил он и хмыкнул

0

59

Девушка избавилась от клубной суеты и вернулась к неподражаемой тишине. Множество студентов разгуливало по парку.
- Зачем он это сделал, ведь мы друзья ли что - то большее? - подумала она и сбила мальчика с ног.
- Ой.. озвени.. я не хотела... - искрени извенилась она подняв его на ноги, к счастью он не пострадал - Бывает...
- Хмм... такой маленький.. такие умные слова... убегаешь от темы.. ну бред.. я для ниго мало что значу... друг он и есть друг.. и не больше этого... - утверждала она сама себе.
Энди села на лавкуи посмотрела на киску которая лезла ей на руки, добрая душа Эндианиана. Аккуратно она берёт киску и гладит её по мягкой, гладкой шорстке. Улыбка всплыла на её лицо и поднялось настроение - Переезжай ко мне... - прошептла она ей на ушко.

0

60

Переступив порог клуба, Кристи оперлась о стену спиной, приводя дыхание в порядок. Веки отяжелели от накладных ресниц, ей было жарко, голова круилась от этого танго на барной стойке. Глубоко вздохнув, Кристи поправила сумку на плече и неторопясь пошла от клуба прочь. Дневной свет... Казалось, она так долго его не видела. Кристи подняла голову и широко раскрыла глаза. Ноги завели её в Парк, примыкавший к университету. Майами... такой неживой город. Искуственный, какой-то вылепленный людьми для людей. Сейчас Кристи очень хотела бы оказаться в немецкой горной деревне. Это была её мечта с пеленок. Зеленые луга, заснеженные пики гор, такие одинаковые домики, как на подбор...
Тут на глаз ей попалось знакомое лицо. Да какое там знакомое - Энди сидела на лавке с кошкой на руках. Лицо отображало работу мысли xD. Свалившись со своего неба, Крис приселя рядом с ней на лавку и заговорила сиплым после мохито голосом:
-Привет, красотка. Ты от меня прячешься чтоли?

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Территория перед Университетом » Студенческий Парк Отдыха