Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Территория перед Университетом » Студенческий Парк Отдыха


Студенческий Парк Отдыха

Сообщений 21 страница 40 из 156

21

Резко повернулся и посмотрел на нее.
-Что??? Я не верю тебе?.. Зайка, тебе верю всегда! А вот мне верить не стоит... А вот на счет девушек ты права.. ловлю момент... А вот на счет момента.. ты не права.. пусть клеются... я же тебя люблю!.. Улыбнулся и не дав ей сказать и лова, нежно поцеловал, чтобы она убедилась в его словах. Обнял ее, так нежно и ласково.
-Ты... единственная... которая чем-то меня зацепила... остальные.. все фальшивки.. строят из себя что-то.. а ты живая.. за это я люблю тебя....

0

22

Rick Love'd
-Я сомневаюсь!-с сарказмом сказала в ответ девушка.
Не успев сказать новое предложение,как Рик заткнул рот девушки поцелуем.
Отцепившись от парня,Линкс наконец сказала:
Я бы во всё это поверила с радостью....но не могу!
Девушка опустила голову вниз.-Понимаешь,Рик,у меня была похожая ситуация в Германии,после того как парень со мной переспал,он меня бросил....И я боюсь всё будет так-же!
К своему удивлению,Линкс заметила как медленно потекла слеза и опустилась на асфальт.

0

23

Только хотел спросить, почему она не может, как он уже ответила. Посмотрел на нее и заметил слезу. Только не это. Невыносимо смотреть на женские слезы. - Линкс... только не плачь... такого не будет... хочешь.. у нас не будет секса, чтобы ты не боялась?.. Для меня он не так важен, как кажется...
Ободряюще улыбнулся. ну пусть она перестанет плакать, ведь ее глаза блестят и готовы выпустить из своих оков новую слезу. Рик не выдержит... Не может он смотреть на слезы девушек.
-Только не плачь... Я не такой... ну, конеееечно... я... ээ.. я совсем другой.. я еще хуже...

0

24

Rick Love'd
Линкс смахнула слезу с глаз.-Какой толк плакать......легче не станет!-сказала девушка.
Слегка всхлюпнула носом.Окончательно перестала.Линкс усмехнулась смовам Рика.
Я уже не поверю.......просто не могу......Линкс подняла голову наверх,посмотрела на небо.
-Рик,все вы такие,и каждый ещё хуже.....Только не в обиду!-прошептала девушка.
Надела ветровку и убрала волосы под капюшон.

0

25

Фух, не плачет. Слава Богу. Посмотрел на нее. Даже не знает что делать. Обычно всегда знает, что да как. А теперь... ее слова, чистая правда, по крайней мере он так считал. Но вот надо отстоять перед ней свою точку зрения.
-Линкс, давай пройдемся? А ты мне расскажешь... что это был за парень в Германии...
Вот уж будет шок, если она опишет Рика. Ведь он часто так поступал с девушками...но иногда представлялся другим именем. Но вот.. внешность. Но ведь и он был другой, совсем. да нет, не он. Ведь она бы узнала.. а вдруг нет?
(вот это сюжетик^^-от автора)

0

26

Rick Love'd
-Эх...ну пошли!-девушка встала.
Поправила копюшон и застегнула ветровку.Направление было неважно.Просто глаза смотрели вниз и ноги шли сами.
-Что тебе именно рассказать?-сказала Линкс.Придётся вспомнить что было......но не плакать!
Линкс встряхнула головой и пошла дальше.

0

27

Lynx Wild
-Мммм... все! Кто он... и как вы познакомились.. где?..
Улыбнулся, и взяв ее за руку медленно пошел по дороге. Все же это его девушка - он должен все занть. А второе - вдруг это он? (Боже, пусть это буду я!! - от автора)
-Я ведь имею право знать...
Свернул вместе с девушкой на другую тропу.

0

28

Rick Love'd
Поправила капюшон.Свернула на тропу.
-Эх....он сын большой шишки того времени.Познакомились мы на улице,вроде зимой......после чего стали общаться...-начала Линкс.
-Может прошёл месяц и он предложил стать его девушкой,а я тогда поверила и согласилась!
Придётся вспомнить........-А после того как мы переспали,я узнала,что это было пари с его другом,мне стало настолько обидно,что я не выходила из дома целый год!После я переехала сюда,в надежде,что найду свою любовь!

0

29

Lynx Wild
(ЭхЪ, это не я)
Ммм... зима.. целый месяц??? Ооо, это не ко мне... я предлагаю встречаться гораздо раньше. И правда, а зачем целый месяц себя мучить?..
-Ясно... он кретин... Больше слов нет... одни мысли... Посмотрел на нее и остановился. Сейчас почему-то захотелось сделать ее чуть веселей, ибо она как-то погрустнела.
-Знаешь, смена обстановки.. это очень хорошо.. и ты любовь уже нашла... просто пока еще не уверенна в этом..
Взял ее за руку и повел в сторону пляжа.
-Пошли к морю..
---Пляж

0

30

Rick Love'd
Девушка вздохнула.
-Я бы сказала кто он,но ты обо мне не то подумаешь!-усмехнулась Линкс.
Не только кретин.....я буду молчать,девушка такие слова не говорит........
-Рик,хотя ты прав!-улыбнулась парню.-А что мы будем делать у моря?-спросила Лункс.
И тут же ответила на свой вопрос.-Видимо идём топиться!-девушка засмеялась.

0

31

===из комнаты
Вышла в парк, её по-прежнему немного знобило, но таблетки давали о себе знать, и Кам было наного легче справляться с дрожью. Она не знала, зачем пришла сюда, просто ей не хотелось сидеть в комнате, в этих 4 стенах. Она ненавидела лежать и страдать фигней, она любила действовать. Но тут она до сих пор оставалась одной из новеньких, и вообще одной. Даже без пары, что её по сути не особо огорчало, но всё-таки уже хотелось каких-нибудь любовных приключений. Особенно после недавно увиденного. Она села на скамейку и, не зная, чем заняться, достала сигареты и телефон. Первые, чтобы заставить мозг лучше работать, а второй, чтобы написать кому-нибудь смс-ки.

0

32

Кристи и Билл шли неспеша от пляжа. Дойдя до общежития, Кристин посмотрела на свое окно и вздохнула, остановившись около лавочки, где они вчера днем встретились и затем пошли к ней... Колледж начал просыпаться. Иногда из окон высовывались студенты в голом виде. Возможно из-за того, что только проснулись, но девушки были даже без белья... Наверняка же они так не спят? xD Ну ладно, это опять же признак пати... Кристи ухмыльнулась и захотела достать сигареты, как заметила, что сумки-то нету... -Эм... Я сумку потеряла. Наверное где-то на пляже оставила... -Крис засмеялась и завалилась на лавочку.

0

33

Christin La'Blank
Посмотрел вокруг себя, будто сумка была рядом с ним, убедившись в ее отсутствии, приподнял бровь. м...там было что то важное? Можем вернуться... Сел рядом и достал мобильный, прочитав сообщений и просмотрев мельком почту, убрал телефон, осознавая что занятие будет долгим и лучше им занятся на лекциях. Которые в свою очередь скоро начнуться, правда Билл до сих пор не выучил их расписания, ну ладн, ему простительно, он все равно редко на них ходит, предпочитая прогуляться с очередной девушкой до отеля, ну либ с парнем...но это вообще отдельная тема для него. Искоса посмотрел на носик, губы и глаза Кристин и улыбнулся. Несмотря на мелкие ссоры и крупные истерии, он порой удивлялся, как они могут быть вместе, что их держит? Привычка...Статус...Или они друг другу как опора, как плечо в которое можно прослезиться...Билл вряд ли когда нибудь это поймет, но в общем-то сильно он поэтому не парился...Просто жил как получалось, как хотелось...

0

34

Bill O'Roudge
Кристин начала вспоминать содержимое сумки. -Ммм... -Она ухмыльнулась и с облегчением вздохнула. -Да нет вроде... Мобильный телефон, МР3-плеер и пару купюр... Нуу... Не знаю точно сколько, но это вроде как не важно. -Она пересчитывала и загибала пальцы. Потом пожала плечамии и прищурила глаза. -Хм... Неа, не пойдем... -Как-то похуистически забила на сумку с любимым мобильником и МР3-плеером... да ладно, главное домой пришли одетые XDD А не как все... Кто без трусов, кто без лифчика xD

0

35

Так она и сидела бы и курила, но неожиданно пришла смска. Кам безумно ей обрадовалась. - Меня хоть кто-то помнит. - Она открыла смс и прочла, она была от её сводного братца, Дэвида. - Соскучился он? Ага. Как же хорошо было, пока его тут не было. Интересно, он уже откучил свою девушку, о которой рассказывал? - Ками улыбнулась своим мыслям и подумала, где может сейчас быть Дейв. - он по-любому в комнате...либо в своей, либо в своей девушки. На самом деле, они не были родственничками, просто отец Кам жил с матерью Дейва, но тайно, чтоб не испортить репутацию ни себе, ни матери Кам. Девушка ответила на смс, докурила уже непонятно какую по счету сигарету, встала и пошла в комнату Дейва. - сейчас узнаем, как ты по мне скучал. - улыбаясь, она пошла к мужским комнатам.
====комната Дейва

Отредактировано Camilla Zinini (2007-12-24 07:26:34)

0

36

Алекс прогуливался ночью, вдыхая воздух в легкие и иногда задирая голову, что бы смотреть в небо. Было немного одиноко, сестру где то потерял, хотя и она никогда не спасала его от одиночества - кто бы ее сам спас. Посмотрев под ноги, алекс пнул камушек, лежавший не подалеку и снова глубоко вздохнул и начал тихо тихо что то напевать, опять же смотря на небо. Оно было очень красивымю. Ал всегда считал, что в небе есть что то секретное, то что не поддается глазам человека. Именно поэтому он очень часто смотрел в ночное небо. Пройдя еще немного, он остановился и просто продолжил свое "увлекательное" занятие, засунув руки в карманы. Просто от того, что делать в целом было нечего.

0

37

Постукивая каблукми по асфальту, Крис шла по парку, размышляя о том, что с ней делает её судьба. То кинет на обочину, то подкинет сюрприз вроде встречи с Мини Ли Твин. Сейчас она шла к общежитию (потому что в кафе шла пешком xD) через ночной парк, и думала лишь о том, что устала похуже заправскго ишака. Кажется, и учеба еще не началась, и на личном фронте все спокойно, но вечеринки и всевозможные тусы, посвященные началу учебы, уже успели её вымотать. Крис возвела глаза к небу: там, наверху, на темно-синем шелке блестели маленькие звездочки. Ночи в Майами темные, как чернила, и Кристи казалось, что от этого город тусовок приобретает некий романтический оттенок.

0

38

Выйдя из университета Несс наконец вдохнула полной грудью свежий воздух которого в душной комнате ей так не хватало... Что делать, куда идти??? Задумавшись над этим она просто пошла вперед, собственно куда глаза глядят, и вскоре уже оказалась в студенческом парке, натянув кепку на глаза, так что бы ее если что не узнали, она улыбнулась сама... Глупо все конечно, и чего она так за Дейва держалась??? Не известно, ведь год уже вместе, но все же чувствовалось, что скоро все рухнет, а Ванессе хоть бы что... Не тот она человек что бы переживать из-за расставаний. не было просто еще того, кто бы смог ее изменить, а может уже и не будет, кто знает, кто знает... Достав из заднего кармана сигареты и прикурив Несс слегка задрала голову вверх что бы выдохнуть дым, который оставил на губах горьковатый привкус... Было темно нечего толком не видно, а из-за кепки тем более, Несс даже не увидела, что ей на встречу кто то шел... Немного резковатая боль в плече, Ванесса не терпела боли, поэтому слегка поморщившись и выронив тут же сигарету, она недовольно подняла взгляд на свое "препядствие", которым оказался какой то молодой человек.... Скандалить по этому поводу сейчас не хотелось не то настроение скажем так... Поэтому тяжеловато вздохнув Несс проговорила негромким тоном - Извините,  не заметила...

0

39

После долгово отсутсятвия где либо Кирстен решила прогуляться,тк сидеть в душной комнате не имело смысла.Погода радовала тем что было не холодно и не жарко.Девушка шла около университета заглядывая еще в горящие окна.Пройдя к парку уселась на одну из скамеек и осмотрела находившихся тут людей.Надев капюшон от толстовки девушка закрыла глаза и мечтала.Ей хотелось чего то нового,того чего еще никогда не было.

0

40

Алекс вздрогнул от неожиданности, когда столкнулся с какой то незнакомой девушкой
ой, извините, это я не следил за дорогой
быстро ответил он, оглядев девушку, которая была довольно красивой.
я не сделал тебе больно?
заботливо спросил он, потому что он ненавидел причинять боль девушкам - это была одна из его фобий - он боялся причинить им боль, ведь по его мнению, все девушки - такие нежные, ласковые существа-недотроги, которых может надломать любой ветерок.

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Территория перед Университетом » Студенческий Парк Отдыха