Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Территория перед Университетом » Студенческий Парк Отдыха


Студенческий Парк Отдыха

Сообщений 1 страница 20 из 156

1

.

0

2

Кристин вышл из своей комнаты в общежитие и, положив мобильник в сумку и одевшись, направилась к месту встречи, которое было назначино Биллом. Направилась к парку отдыха. Прийдя в парк, Кристин осмотрелась и, не найдя Билла, села на скамейку. Народу в парке было очень мало, поэтому даже было не с кем поговорить до прихода парня Кристин. Достав МР3-плеер, она включила какую-то банальную попсу и, нахмурив брови, поспешила переключить этО на что-нибудь более адекватное для такой девушки. Прошло уже 20 минут, а Билла все еще не было. Наверное он где-то застрял и не может вырваться... Ну, в конце концов, он позвонит, если что-нибудь случится. Осмотрев весь парк и не найдя знакомые черты, знакомый силуэт, закрыла глаза и откинула голову назад, погрузившись в музыку.

0

3

Christin La'Blank
Билл посмотрев на время, понял что опаздывает, поэтому по пути завернул в цветочный киоск, приобретя одну белую розу на высокой ножке. Сев обратно в машину, он почти уже без проблем доехал до колледжа и припарковав машину, быстрым шагом направился в парк. боже...как я мог опаздать, надеюсь, она не ушла, а то придется звонить и искать ее...уфф...Но нет,  Кристин действительно ждала Билла, на одной из скамеек. опять в музыке... Усмехнувшись, парень выправил розу из-за спины и подошел к девушке. Едва касаясь, он провел лепестками роз по ее шее и декольте. Как только девушка открыла глаза, он наклонился и поцеловал ее в губы, приветствие длилось около 3 минут. А уже затем последовало привычное. Привет, прости...я опоздал... Мило улыбаясь, посмотрел в глаза, зная что Кристин его простит. Как ты? Быстро провел взглядом по одежде. Отлично выглядишь. Произнес с гордостью, поджав губы. Сел рядом с девушкой и обнял ее, положив ладонь на ее плечо

0

4

Bill O'Roudge
Кристин все также слушала музыку и тут её прервали нежные ощущение в области декольте. Она открыла глаза и, прикусив губу,, посомтрела на парня. Тот ее сразу же поцеловал. Это определенно хорошее извинение за опоздание. -Подумала она и, как только поцелуй закончилась, она поприветствовала Билла культурным образом. -Привет, Билли... Оо, роза... Какая красивая. Спасибо. -Билл обнял Кристин и она положила свою голову ему на плечо. -Ну-с? Как провел это время, пока меня не было? Ох, я все время была в университете... Мало того, что лень было куда-то идти, так еще и учеба замучала... Скучала по тебе, правда интересно, почему я тебе даже не звонила... Мда. -В недоумении она пожала плечами и вздохнула. - Как учеба продвигается? -Сейчас явно лучше было бы забыть об учебе и спокойной отдохнуть, но ей больше пока что нечего было сказать...

0

5

Christin La'Blank
Расплылся в улыбке, больше походившей на то, будто Билл получил Грэмми. Тебе спасибо, что дождалась... Посмотрел на присутствующих в парке, пару людей он знал, но не слишком близко...Я?..Ну так...вот с Несс виделся, кажется, она там опять нашла себя мальчика на побегушках [сорри]. Кристин, знала какие отношения у них с Несс и в принципе никогда сильных конфликтов из-за этого не случалось...Ведь все знали, что он встречается с Крис, прост все думают что Несс - может оказаться любовницей...но это роль не ее...А тот мальчик, ведь Билл не узнал тогда, одного из близких друзей...Рика, про которого столь "лестно" нельзя было отозваться. Учитывая его характер и сколько он пережил...А почему не звонила? не было времени...все так говорят...и я не удивлюсь... С учеьой все нормально, как всегда...Ты же знаешь мои познания...на трояк по школьным меркам всегда вытягивал. Улыбаясь, взял второй рукой, свободную руку девушки, ближнюю к нему и нежно начал водить по косточкам кисти.

0

6

Bill O'Roudge
-Да ладно, что ты... Не за что. -Она улыбнулась и стала вертеть в руке благоухающую розу, вдыхая ее аромат с закрытыми глазами, но открывала их, когда Билл задавал очередной вопрос или просто отвечал девушке. -Оо... Мальчика на побегушках? Как вежливо с твоей стороны к этому мальчику. -На ее лице появилась нахальная улыбка. Ну да, как же... У ее сестры все мальчики только на побегушках... Другого от нее нельзя было ждать. Ну а Кристин редко когда издевалась так над парнями. Черт, ладно, вру XD Кристин также часто издевалась над бедными мальчиками, за исключением Билла... Не известно почему, но только к нем она проявляла уважение и заботу. -Почему не звонила? Вот и мне интересно почему я тебе не звонила. Не знаю.. Как-то то забывала, то прсото не хотела мешать... Вдруг ты там с друзьями.. Ну или на учебе... -Хаха, однако банальная и глупая отмазка, но другого ничего умного она придумать не смогла. Да и вообще... Что ей оправдываться. Она сама не знает XD -Ну да-ну да... Как всегда впрочем. Ну ладно, ничего. Факультет искусства... Я думаю это не так уж и сложно. Там по крайней мере не нужно придумывать разные вещи, платья, джинсы... И всё это показывать... Ну и конечно же, там не нужно писать огромные пробные статьи, как в журналистике. Ах да, наверное поэтому я и не звонила тебе... То один факультет время отбирает... То второй... -Кристин засмеялась над собой и помотала головой. Да, она никогда не умела врать. Лгунья из нее, как из модели слон о__О xD Короче говоря, врать она совершенно не умела. То запутается в чем-то от волнения, то просто забудет, что говорила немного раньше... Уж лучше всегда говорить правду.

0

7

Christin La'Blank
Кристин...Кристин...Усмехнувшись, Билл повернул голову в сторону здания колледжа и достал сигареты, прикурив он выпустил клуб дыма вверх и облизнул губы. зачем ты меня обманываешь...что ты скрываешь...я вроде все знаю...о тебе... Ну ладно...Пожал плечами и еще раз затянулся. Крис, а может мы прогуляемся или сходим куда-нибудь... Просто в голове парня замелькали мысли, что пройдет девушка с которой он спал и закатит скандал, а сейчас был настолько приятный момент, что не хотелось его портить...Он повернул девушкино личико, указательным пальцем и чмокнул в губы. Тут же посмотрев в глаза,улыбнулся...Его глаза светились от счастья, так как сейчас ему было так спокойно и так хорошо...Что он практически забывал про свой статус...Билл поднялся со скамьи и взяв Крис за руки, поставил и ее на ноги. Куда ты хочешь пойти? Хм...Готов к любому капризу... Рссмеялся и обнял за талию, прижав девушку ближе к себе, они медленно пошли по тропинке, окруженной деревьями и скамьями.

0

8

Bill O'Roudge
Проследила за действиями парня и недовольно взяла сигарету, которую уже начал курить парень, пальчиками и затянулась. -Извини, я давно не курила... Надо делиться. У меня свои закончились. И вообще, я думаю, что мне пора уже бросать курить... Хотя я не представляю себя некурящей. А ты?.. -Она засмеялась и посомтрела туда же, куда и Билл, на здание Университета. Оо, какой престижный университет. Здесь столько мест, куда бы можно было пойти и как раз Билл задал вопрос о прогулке. -Оо... Ну не знаю. Пойдем. -Сейчас  ее голове было два места, куда можно было бы пойти. Это лунапарк и ее спальня. -Так. Я вообще хочу уединиться. Может ко мне? Или еще есть вариант... Если хочешь, то пойдешь в лунапарк. ну или на какие-нибдь аллеи в городе. -Она пожала плечами. К этому моменту парень уже успел поднять девушку с лавочки. Кристин взяла свою сумочку и положила туда МР3, который так и не успела убрать после прихода Билла.

0

9

Christin La'Blank
Взял свою сигаретту обратно, затянувшись, выпустил пару колец. Крис...ну эт твое дело, но конешн, я против, чтобы девушка....моя девушка курила... тем более, что ты будущая мать... Мысленно дополнил он свое предложение. Ну пойдем к тебе...Я уже сегодня нагулялся если честно, хотось бы расслабиться...Не знаешь способа?..Они почти дошли до общежития и Билл выкинул сигарету куда-то в сторону. Посмотрел на здание, которое уже в течении трех лет мазолило ему глаза и которое он не так уж любил из-за порядков, которые планово не соблюдал, стараясь делать это как можно безпалевней. Билл с Крис зашли внутрь, в обнимку, поздоровались с ее соседками и прошли в спальню.
===>комната Кристиан

0

10

Линкс пришла в парк.На девушке был топик,поверх ветровка.Погода была отличная,даже очень.
Идя вдоль аллеи,девушка присела на скамейку.Так...познакомилась с пармен....очень хороший собеседник!
Линкс улыбнулась мыслям.Сложив ногу на ногу,девушка запрокинула голову назад скамейки и посмотрела на небо.
Мда....в клубе было жарко,по сравнению тут!Линкс кинула ветровку на скамейку и закрыла глаза.

0

11

Парень вышел из больницы и медленно пошел в сторону университета. В здание заходить он не стал, ибо занятий пока не было. А на вокал идти надо только завтра (или вечером). На скамейке он увидел Линкс. Улыбнулся и пошел прямиком к ней. Вот и все. началась игра жизни...
-Привет, милая^^
Улыбнулся и сел рядом с ней. Приобнял ее за талию и придвинулся к ней ближе.
-Как прошел день?

0

12

Rick Love'd
Подняла голову,посмотрела на парня.
-Привет,дорогой!-Линкс улыбнулась.Ммм....вот и Рик,как раз думала о нём!
Чмокнула парня в губки.
-Мм....да вот,познакомилась с интересным человеком в кафе,больше ничего не происходило!
Линкс пожала плечами.-А у тебя как день прошёл?-посмотрела на парня.

0

13

Облизнул губы и посмотрел в сторону.
-С кем ты познакомилась? С интересным человеком? И чем же он так интересен?
Нарошно говорил ревниво, хотя на деле же не ревновал вовсе. Просто вот у него роль такая, пудрить девушкам могзи^^
-А я вот.. познакомился с такооооой интересной личностью....
Как бы ответный "удар". Говорил так, что сразу уже ясно, что это девушка, и что она многим чем интересна^^

0

14

Rick Love'd
Сделала глубокий вздох.
-С парнем 3 курса...Оочень интересным...-улыбнулась девушка.
-Ну,незнаю,просто интересная личность!Приятно пообщаться-закончила Лункс.
-А ты с кем познакомился,если это такая интересная личность?-поинтересновала та.
Хм....я не ревную...всё равно и так понятно!
Положила ногу на ногу.

0

15

Lynx Wild
-Ооо, третий курс? Ну ладно, ладно... Интересный... пусть и дальше им будет... А я вот познакомился с... Леди Х... Замечательная девушка.. и знаешь... я влюбился в нее почти с первого взгляда.. и знаешь, как ее зовут?
Ехидно улыбнулся. Ну какой дурак будет говорить такое своей девушке? Только Рик!
-Ее зовут Линкс... она сидит рядом со мной.. и очень заинтересованно на меня смотрит!
Улыбнулся так невинно, что не улыбнуться в ответ просто невозможно))

0

16

Rick Love'd
-Да,третий курс.....-протянула Линкс.Подул лёгкий ветер,который играл с волосами Линкс.
Девушка прикусила нижнюю губу.
-Как интересно!-Линкс приподняла левую бровь.Леди Х.....интересненько....
Девушка улыбнулась.-Ммм.....Рик,какая же ты милашка!
Линкс обняла парня и нежно поцеловала в губы.

0

17

Улыбнулся девушке и подавшись вперед, ответил на поцелуй. Нежно поцеловал ее и отстранился. ну, конечно, это же я... Провел рукой по ее волосам и снова поцеловал, игриво покусывая ее язычок.
-Ты лучше! Вошла в мою жизнь ярким фейерверком эмоций и чистой любовью! Снова улыбнулся и легко поцеловал ее в губы.
-Я... люблю тебя... а ты?
Сложный вопрос. но ответить нет просто нельзя.

0

18

Rick Love'd
Улыбнулась парню.Ммм.....Ангело4ек!
-Ой,конечно!Небось каждой девушке так говорил и я не исключение!-игриво ответила Линкс.
Услышала второй вопрос.Хм...вопрос не из лёгких.....а ответить что незнаю!Девушка отодвинула чёлку с глаз.
Облизнула губки.
Мдя,ну и вопрос ты поставил.....Я так думаю,что с одной стороны да,а с одной не очень!-глубоко вздохнула Линкс.

Отредактировано Lynx Wild (2007-12-21 16:25:16)

0

19

Удивленно посмотрел на нее. А девушка-то не промах.
-Каждой? Ты у меня одна! Кому же я еще буду говорить такое?
Все, роль обиженного мальчика у него всегда получается на пять с плюсом. Отпустил ее и немного отодвинулся, скрестив руки на груди.
-И с какой же стороны ты меня не любишь?...
Спросил он, но потом продолжил.
-А вообще не важно! Ты же... ты мне не веришь! А какие отношения могут быть у нас, если нет доверия?..

0

20

Rick Love'd
Линкс приподняла брови.Да...Рик молодец.....но я уже не куплюсь......
Глубоко выдохнула воздух.-Возможно каждой.......но и я могу ошибаться!-произнесла девушка.
Я.......с такой,потому что все к тебе девушки клеются,а ты небось ловишь момент!
Сказала Линкс.-Во первых,я не говорила что не верю....
И вообще если ты говоришь что я не верю,значит ты мне не доверяешь....а уж дальше я незнаю!
-прикрыв глаза,прошептала девушка.

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Территория перед Университетом » Студенческий Парк Отдыха