Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Море » голубая лагуна


голубая лагуна

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Медленно делая шаг за шаком прогуливаешься по пляжу. Ноги медлено проваливаются в сухой песок. Солнце припекает. Жарко? Нет.. прохладные порывы ветра быстро остужают кожу...
- Джуди? Джуди.. Джуди! - что это было?
Девушка подошла к знакомой и в шутку пнула ту ногой - Просывайся! Тебе мама звонит! - наигроной воскликнула она держа ракушку у лица спящей прынцессы.

0

22

-Что? Где?- сонно спросила Ванесса, подскочив.
Juno Sykes
-Блин, напугала!- рассмеялась девушка.- Привет!- откинувшись на песок, она вновь взглянула на заветный остров.
-Может сплаваем туда?..- предложила Джу, вновь садясь.

Отредактировано Vanessa Judy Johnson (2008-01-14 21:50:56)

0

23

- Привыкай... - протянула она и присела на корточки.
- Туда?? - указываясь пальцем на островок - На чём? - спросила она.

Офф: Фантазия на нуле...

0

24

Juno Sykes
-На чем?..- усмехнулась Ванесса,- на руках и ногах! Он ведь не далеко... А если устанем, можно лечь на спину и отдохнуть!
А потом полежать на острове - позагорать...
-Ну поплыли!

оос: все, ухожу, приду завтра, часов в пять по Москве

0

25

Vanessa Judy Johnson
Офф: Ог... буду ждать, без тя не поплыву!

0

26

- Вода холодная, ветер сильный, одежда намокнет.. там рыбы опасные.. аквалонгисты избегают того острова, а ты вот так просто хочешь сплавать... - девушка говорила на полном серьёзе, сама дайвингом занималась.
Джино рухнула на пятую точку, глаза не сползали с зеркальной глади океана - Это не к добру... - подумала она поматав головой. Руки зарылись в белый песок. В тени было плохладно, шелест пальм и мелодия океана создовали прекрасную ауру. Хотелось сидеть и сидеть, наслождаться звуками природы...

0

27

Juno Sykes
-Наверное, ты права...- согласилась Ванесса.
И все-таки, сплавать-то как хочется!
-Давай, тогда я зарою тебя в песок!- предложила девушка, отведя завороженный взгляд от островка.- Эт очень полезно! Наверное... можно проверить!- с серьезным видом прибавила Вэн, но в глазах плясали озорные огоньки.

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Море » голубая лагуна